Перейти к содержимому


Сбор В Санкт-Петербурге. Май 2013. Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

Опрос: Сбор В Санкт-Петербурге. Май 2013. Обсуждение (126 пользователей проголосовало)

4 мая. КПР - Арсенал. Кто планирует поехать?

  1. Проголосовал Буду (дополнительно отпишитесь в теме, чтобы составить списки). (22 голосов [17.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.46%

  2. Проголосовал Не смогу. (69 голосов [54.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.76%

  3. Проголосовал Пока в раздумьях, ищу варианты, затрудняюсь ответить и т.д (35 голосов [27.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2013 - 18:17

Эд, что ты хочешь? Чтобы я сказал "с 17.03 за неделю все кто едут должны прислать по 2000р., и я заказываю банкет на 4.05 на 18.00", даже если матч будет 5 или 6? Не вопрос.
  • 0

#82 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 04:34

Эд, что ты хочешь? Чтобы я сказал "с 17.03 за неделю все кто едут должны прислать по 2000р., и я заказываю банкет на 4.05 на 18.00", даже если матч будет 5 или 6? Не вопрос.


Денис, да при чем тут ты то? Пост адресовывался гражданам, которые даже в собственном городе мероприятие посетить не имеют особого желания. Видимо оно им просто не надо. К чему тогда форум марать?
  • 1

#83 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 07:02

Денис, да при чем тут ты то? Пост адресовывался гражданам, которые даже в собственном городе мероприятие посетить не имеют особого желания. Видимо оно им просто не надо. К чему тогда форум марать?

Ты сам то как? :-)


  • 0

#84 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 08:01

Сам то с очень высокой долей вероятности еду. Шоб я то пропустил? :) Вот тока надо бы сперва расклад по ценам хотя бы ориентировочный увидеть


  • 4

#85 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 08:13

А, ну извини, а то я подумал что ты на мой пост ответил.
Естественно, я ищу чем дешевле, тем лучше( не в ущерб качеству, конечно) , я некоторые места отмёл из-за плохих отзывов. Но расчитывать надо на 2000р, не меньше.
  • 1

#86 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 08:17

Сам то с очень высокой долей вероятности еду. Шоб я то пропустил? :) Вот тока надо бы сперва расклад по ценам хотя бы ориентировочный увидеть

 

Ты кстати поднапрячь своих можешь? Как в прошлые разы))


  • 0

#87 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 08:24

2000 рублей только за кабак, это, как бы многовато. Для сравнения, в Минске расходы на кабак были 25-30 с тела, в Киеве,с учетом спиртного, около 40. 65, это, как бы, более, чем в 1.5 раза дороже Киева. А к этому еще, думается, надо приплюсовать другие мероприятия (они, кстати, планируются?). Боюсь, с таким ценником народ просто не поедет.


  • 0

#88 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 08:24

Ты кстати поднапрячь своих можешь? Как в прошлые разы))

 

В каком смысле?


  • 0

#89 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 08:28

2000 рублей только за кабак, это, как бы многовато. Для сравнения, в Минске расходы на кабак были 25-30 с тела, в Киеве,с учетом спиртного, около 40. 65, это, как бы, более, чем в 1.5 раза дороже Киева. А к этому еще, думается, надо приплюсовать другие мероприятия (они, кстати, планируются?). Боюсь, с таким ценником народ просто не поедет.

 

В Киеве первый день был 1800р. на наши. Это нормальная цена для Питера.

Там меньше просто за 1.5к р. с человека никто не будет даже смотреть в твою сторону. Остальные 500р. на алкоголь на сколько я понимаю :-)

 

В каком смысле?

 

Ну поспрашивать, кто поедет, кто нет. Вообще все пассивные дико стали в этом году.


  • 0

#90 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 08:37

В Киеве первый день был 1800р. на наши. Это нормальная цена для Питера.

Там меньше просто за 1.5к р. с человека никто не будет даже смотреть в твою сторону. Остальные 500р. на алкоголь на сколько я понимаю :-)

 

Еще раз. 1800 было за все. В эту сумму входила и экскурсия по Киеву и пароходик со всеми вытекающими. Здесь же речь идет о 2000 только за кабак. Я понимаю, что у вас цены безумные, но, уверен, совершенно реально договориться. Плохо, что Денис этим, как я понимаю, в одиночку занимается. Одному такое дело потянуть практически нереально.

 

Ну поспрашивать, кто поедет, кто нет. Вообще все пассивные дико стали в этом году.

 

Так а че их пинать то? Что касается Сена, Бруина и Боливара, они, считай, уже пнутые :). Все, как и я, ждут цену вопроса.


  • 1

#91 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 09:46

Еще раз. 1800 было за все. 

 

Ну в общем у меня там вышло 3000р. за оба дня. Даже чуть больше :-)


  • 0

#92 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 09:57

При чем тут ты и сколько у тебя вышло? Речь идет об обязательном взносе на мероприятие. А проживание, транспорт, дополнительное пиво и т.д. - это личное дело каждого.


  • 0

#93 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 09:57

При чем тут ты и сколько у тебя вышло? Речь идет об обязательном взносе на мероприятие. А проживание, транспорт, дополнительное пиво и т.д. - это личное дело каждого.

Я тебе и говорю вышло чуть больше 100$ за 2 дня.


  • 0

#94 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 10:15

В общем ситуация такая, поговорил я тут с людьми.

Что многие не готовы выложить 2к за банкет, суть в том, что многие будут с девушками или просто не смогут наесть на эту сумму. Т.е вариант 1к на человека, еще бы устроил. Но я так понимаю, что не один бар в Питере за такие деньги, при условных 40-50 человек - отдавать в аренду помещение не согласится. :-)

Даже в Обнинске сейчас 1,3-1,7к банкетный минимум. Только тогда разрешат тащить свой алкоголь. :-)

 

Исходя из всего этого, вариант с бронью определенного бара и хотя бы с минимальным депозитом 500-1000р. не прокатит? А там уже пусть каждый заказывает себе в меру своих возможностей.

 

Я в принципе наем на условные 2000р., но вот опять же Жена - нет :-) Тут палка о двух концах.

 

 

И да, товарищи из Питера подписавшиеся посетить данное мероприятие, окажите хоть какую то помощь в организации данного мероприятия Денису. Одному это реально не потянуть. Учитывая наши маштабы.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 March 2013 - 10:16

  • 0

#95 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 10:27

Денис там в питерском топике скидывал письмо от одного кабака, там значилась фраза "за 50к закроем для вас бар, алкоголь нести не разрешим, но сделаем скидку 20 процентов на алкоголь".

Если соберется 50 человек, то каждый по 1000р скинется и будет как раз 50 000. Эта сумма пойдет на заказ из меню.

Вроде нормально получается, правда там паб не совсем подходит, нужен аналогичный по ценам.


  • 0

#96 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 10:57

С другой стороны, как можно решать вопрос с барами и прочим - если все не могут точно определиться. Ну да условно 50 человек. А если не будет в итоге этих условных 50-ти человек? Что делать Денису?

 

Как говорится и рыбку съесть и на ... сесть :-))))

 

Может давайте хотя бы условные списки составим, кто сможет быть на данном мероприятии. А то "Пока в раздумьях, ищу варианты, затрудняюсь ответить и т.д (38 голосов [44.19%] -)"

38 человек вроде бы и хотят, но не понятно чего ждут.


  • 0

#97 OFFLINE   Xyeku

Xyeku

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 10:59

Денис там в питерском топике скидывал письмо от одного кабака, там значилась фраза "за 50к закроем для вас бар, алкоголь нести не разрешим, но сделаем скидку 20 процентов на алкоголь".
Если соберется 50 человек, то каждый по 1000р скинется и будет как раз 50 000. Эта сумма пойдет на заказ из меню.
Вроде нормально получается, правда там паб не совсем подходит, нужен аналогичный по ценам.


этот бар имеет прайс на алкоголь на ~10% меньше,чем аналогичные позиции в соседнем охулигансе и бирхаусах, так что Тауэр это хорошее место

И да, товарищи из Питера подписавшиеся посетить данное мероприятие, окажите хоть какую то помощь в организации данного мероприятия Денису. Одному это реально не потянуть. Учитывая наши маштабы.


готов помочь чем нибудь кроме дельного совета насчет заведения. знаю достаточно годных мест в петербурге

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 March 2013 - 11:06

  • 0

There is no God and You will die alone


#98 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 11:17


этот бар имеет прайс на алкоголь на ~10% меньше,чем аналогичные позиции в соседнем охулигансе и бирхаусах, так что Тауэр это хорошее место

Не знаю какое там место, не был. Я просто фотки видел и мне кажется там слишком маленькие столики для такого количества человек, будет как в диккенсе. Хотя мб я не прав.

 

 

С другой стороны, как можно решать вопрос с барами и прочим - если все не могут точно определиться. Ну да условно 50 человек. А если не будет в итоге этих условных 50-ти человек? Что делать Денису?

Ну если придут 40, а не 50 человек, значит будет не хватать допустим 10 тысяч.

Закидайте меня яйцами, но может быть взять эти деньги из бюджета фанклуба. Вроде как его же можно тратить на организационные моменты под эгидой арсск.

Я предлагаю не все деньги туда вбухать, а лишь чтобы покрыть минус, если кто-то не сможет поехать в самый последний момент.


  • 0

#99 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 11:22

Да и сразу оговорюсь, что билеты в Питер сейчас лучше брать за 45 дней это будет в 2 раза дешевле - учитывая новую программу РЖД. И в 2 раза надежней, что они вообще будут.

45 дней уже будет, через неделю. Это к слову. 

 

Вообще я с женой планирую на все праздники, т.е 30го апреля выехать в ночь. 1-го уже быть на месте. 

И еще, народ просит программу помимо просмотра, планируются какие либо организованные экскурсии и прочее? :-)

 

Так же по жилью, что сейчас можно бронировать кто поедет группами 2-х-12ти местные хостелы заранее. Ибо опять же, чтобы не получилось как на праздники у нас с Минском. Когда мы приехали на 3-е ноября.

Вообще вот было бы хорошо, чтобы например "Хуеку" занялся поиском бюджетных мест для расселения гостей. В Киеве и Минске с этим было тоже очень организованно.

 

 

В общем какие цели от организаторов:

 

1. Культурная программа (будет или нет)

2. Место банкета.

3. Расселение.

 

Лично я попросил Фауста поискать нам с женой бюджетную гостиницу или что-то вроде 2-х местного адекватного хостела. :-)

 

Мастер, ты бы тоже присоединился к помощи. Вадима не прошу, т.к сами знаем какие у него сейчас заботы :-)

 

Вот еще Vadson с Питера. В чем проблема созвониться в том же скайпе - темболее Денис уже не раз говорил, что он не против того, чтобы это обсудить.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 March 2013 - 11:25
С 5000 тысячным сообщением меня :-)))

  • 0

#100 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 11:24

Не знаю какое там место, не был. Я просто фотки видел и мне кажется там слишком маленькие столики для такого количества человек, будет как в диккенсе. Хотя мб я не прав.

 

 

Ну если придут 40, а не 50 человек, значит будет не хватать допустим 10 тысяч.

Закидайте меня яйцами, но может быть взять эти деньги из бюджета фанклуба. Вроде как его же можно тратить на организационные моменты под эгидой арсск.

Я предлагаю не все деньги туда вбухать, а лишь чтобы покрыть минус, если кто-то не сможет поехать в самый последний момент.

 

Вообще мы это решали проще, в любом случае деньги на банкет собираются заранее. Если ты в последний момент не сможешь - это твои проблемы. Т.к все уже оплачено.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей