Перейти к содержимому


Фотография

fc-arsenal.com ищет новых героев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 07:52

Могу по возможностям писать аффторские статьи, если канэша оно вам надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#22 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 January 2006 - 10:06

блин...чет все расхватали...Паша напиши что ещё осталось, в свободное время буду заниматься...Че нить бы с новостями
  • 0

Изображение


#23 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 January 2006 - 12:13

Могу по возможностям писать аффторские статьи, если канэша оно вам надо


я вот собственно тоже чтото подобное хотел предложить, многие из нас тусят на всяческих блогах типа arseblog, так почему бы и нам такую практику не попробовать внедрить, собственно даже можно на конкурсной основе блог там от фана, блок от меня, блок от еще когонить...

GAD, видишь какая очередь желающих!..просто отбоя нету


а ты переживал ... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#24 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 January 2006 - 14:47

Так как у меня есть доступ к ArsenalTVOnline, то я могу просто напросто переводить интервью а потом их опубликовывать.

PS - Может я не до конца разобрался на наших сайтах fc-arsenal.com и arsenalfc.com.ru, но как я вижу у нас есть комментаторы или те люди, которые постоянно на форуме бросают какие либо новости из матча, опасные моменты on-line. Но назвать online это сложно, скорее lol-line, как некогда выразился товарищ Roach. Так что можно создать какой нибудь специальный отдел для комментов и собрать народ, кто хочет и будет комментировать матчи... сорри за офф-топ

Просмотр сообщения


1.ок!..тогда занимайся переводом информации с ArsenalTVOnline..так как ты единственный, у кого туда есть доступ, а информация там действительно эксклюзивная и интересная

2.чтобы вести онлайн трансляции, необходимо сделать на сайте такой сервис..на fc-arsenal.com такого нет..на arsenalfc.com.ru, насколько помню практиковался такой подход..

Я могу обновлять таблицу или календарь

Просмотр сообщения

сразу скажу, что это отпадает..это место уже занято..

Я б хотела переводить новости с официального сайта. Но только с кем-нибудь еще.

Просмотр сообщения

вот тогда предлагаю вам с opass14 этим заняться!

Могу по возможностям писать аффторские статьи, если канэша оно вам надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

пожалуйста!..только ты напиши сначала..почитаем, проанализируем и скажем практиковать тебе дальше подобные истории или нет..

блин...чет все расхватали...Паша напиши что ещё осталось, в свободное время буду заниматься...Че нить бы с новостями

Просмотр сообщения

да осталось что угодно!..информации полно, если ее искать!..просто переводи новости и присылай..

Могу по возможностям писать аффторские статьи, если канэша оно вам надо

я вот собственно тоже чтото подобное хотел предложить, многие из нас тусят на всяческих блогах типа arseblog, так почему бы и нам такую практику не попробовать внедрить, собственно даже можно на конкурсной основе блог там от фана, блок от меня, блок от еще когонить...

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif я только за!..пишите авторские статьи, размышления на любые темы, фантазируйте и творите, будем выкладывать, если это будет интересно читать..


резюме: у кого какие мысли, продолжайте писать здесь, если кто-то уже начал что-то переводить/писать, высылайте в личку, будем опубликовывать на сайте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#25 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 January 2006 - 13:54

ну что, активисты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif кто-то за что-то берется?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#26 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 20:12

Если хотите, могу по итогам чемпионата написать какой-нить обобщающий материал.
  • 0

#27 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 20 February 2006 - 21:32

Если хотите, могу на итогам чемпионата написать какой-нить обобщающий материал.

Просмотр сообщения


Было бы очень кстати //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif спасибо
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#28 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 February 2006 - 13:44

Если хотите, могу на итогам чемпионата написать какой-нить обобщающий материал.

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif с превеликим удовольствием!..Владимир, с радостью опубликуем любой Ваш материал!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#29 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 January 2007 - 14:26

Я готов!!! Арсенал-маниа занята? Также могу переводить статьи с Арсеблога. Вообщем помогу чем смогу.

HTB-The Youngest Gunner
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#30 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 10 January 2007 - 14:31

Я готов!!! Арсенал-маниа занята? Также могу переводить статьи с Арсеблога. Вообщем помогу чем смогу.



:142:
  • 0

#31 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 15 January 2007 - 22:14

Если что на меня расчтывайте тоже! Всегда буду рада поработать ради Арса)
  • 0

#32 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 January 2007 - 09:45

Если что на меня расчтывайте тоже! Всегда буду рада поработать ради Арса)

так давай!
можешь статьи переводить или что угодно интересное об Арсенале
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#33 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 January 2007 - 13:20

Самой искать или ты можешь выделить чё то?)))
  • 0

#34 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2007 - 13:56

Скромно признаюсь =) - материал по истории "Арсенала", опубликованный журналом "Футбол" был отсканирован и распознан мною. Предлагаю следующее - есть возможность сканить и распознавать всю инфу не только по Арсеналу, но и по АПЛ из "Футбола" и выкладывать ее в разделе, допустим, "АПЛ глазами "Футбола"", ИМХО, будет интересно. Журнал выходит нынче дважды в неделю, отченты и новости там довольно оперативны.
  • 0

#35 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 January 2007 - 14:52

Скромно признаюсь =) - материал по истории "Арсенала", опубликованный журналом "Футбол" был отсканирован и распознан мною. Предлагаю следующее - есть возможность сканить и распознавать всю инфу не только по Арсеналу, но и по АПЛ из "Футбола" и выкладывать ее в разделе, допустим, "АПЛ глазами "Футбола"", ИМХО, будет интересно. Журнал выходит нынче дважды в неделю, отченты и новости там довольно оперативны.

:142: подтверждаю..человек добровольно начал помогать сайту :115:

Dim Scoffer, я как раз пытаюсь наладить связь с Алексеем Ивановым..пока получается :115: он может высылать сразу электронные варианты их статей, так что ты пока себя не утруждай..было бы совсем неплохо, если бы Алексей согласился вести у нас авторскую колонку..человек крайне интересно пишет об английском футболе..отправил ему предложение об этом

Самой искать или ты можешь выделить чё то?)))

на данный момент на руках ничего нету..
поищи на arsenal-mania.com, там есть много интересного..а я ежели чего найду, вышлю на мыло :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#36 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2007 - 19:16

Паша, регулярно читая "Футбол" не могу не заметить, было бы весьма и весьма неплохо заполучить Иванова в качестве автора. Ибо непредвзят он =). Кстати, как насчет такого - еврокубки очень и очень важны, особенно для Венгера =), может, организовать раздел
a la "Интервью с оппонентом" и пообщатся там с представителями соперника, ведь у каждого крупного клуба есть довольно развитые русскоязычные ресурсы в сети.
  • 0

#37 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 21 January 2007 - 07:16

Помошь нужна? Могу помочь, кроме перевода статей.
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#38 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 14:24

Ну допустим я найду интересную статейку или новость про Арсенал, но как мне его на сайт выложить?
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#39 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 June 2007 - 14:26

Ну допустим я найду интересную статейку или новость про Арсенал, но как мне его на сайт выложить?

высылаешь ее на admin@fc-arsenal.com с источником и своим никнеймом и она будет на сайте с твоим авторством :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#40 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 06:21

высылаешь ее на admin@fc-arsenal.com с источником и своим никнеймом и она будет на сайте с твоим авторством :142:

Одно отправил, если что не так, говори...будем исправляется!
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей