Перейти к содержимому


Выезд на Спарта-Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2005 - 19:09

//www.gunners.cz/
уже удочку закинул - буду ждать ответа!!!

было бы здорово с ними встретиться, пообщаться на ломаном английском! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Может пивком угостят!

Просмотр сообщения


А зачем на ломаном английском, чехи , в принципе, и на ломаном русском неплохо говорят. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#42 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 05:07

Проведенный финансово-экономический анализ показал, что мои шансы поехать стоит расценивать в р-не 1:3 где-то... Будет ясно в середине месяца.

Основные проблемы при выезде "своим ходом" -
1. нужна ли/как делать транитую визу по Польше
2. Гостиница в Праге. Мероприяте имеет смысл только если найдем что-то совсем дешевое в р-не $20-30 в сутки...
  • 0

#43 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 August 2005 - 05:15

Проведенный финансово-экономический анализ показал, что мои шансы поехать стоит расценивать в р-не 1:3 где-то... Будет ясно в середине месяца.

Основные проблемы при выезде "своим ходом" -
1. нужна ли/как делать транитую визу по Польше
2. Гостиница в Праге. Мероприяте имеет смысл только если найдем что-то совсем дешевое в р-не $20-30 в сутки...

Просмотр сообщения


Я тоже провёл финасово-экономический анализ и мои шансы возросли до 75% уже... думаю и твои тоже возрастут!!!
Итак, билет на поезд до Москвы плацкарт 350р. в одну сторону => 700р.
Билет Москва - Прага на бронепоезде 1500р. в один конец => 3000р.
Виза чешская (другие не нужны) 1200р. делается 7 дней, консульство находится в Питере недалеко от Британского => 1200р.
Билет на матч ожидаю что-то в районе 20 евро => ??? 700р.
Проживание в хостеле (гостиница нах не нужна) от 8,5 евро за ночь, в среднем 12 евро => 432р. * на X ночей
Расходы на пиво, девочек и т.д. => каждый по своему усмотрению!!!

Итого на 10 штук твой выезд получится, даже если ты больше чем на 2 дня останешься... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#44 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 05:18

Неплохо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Начить, остаются вопросы -
1. Точно ли не не нужна виза в Польшу?
2. Хостелы нужно заранее забивать или как?
3. Как точно не обломаться с чешской визой, какие нужны будут доки?
  • 0

#45 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 August 2005 - 05:23

Неплохо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Начить, остаются вопросы -
1. Точно ли не не нужна виза в Польшу?
2. Хостелы нужно заранее забивать или как?
3. Как точно не обломаться с чешской визой, какие нужны будут доки?

Просмотр сообщения


1. узнаю в ближайшие дни
2. конечно заранее - с этой бумажкой ты пойдёшь в консульство...
3. всё тут //www.mzv.cz/wwwo/?amb=111
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#46 OFFLINE   Mick

Mick

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:3248169

Отправлено 29 August 2005 - 06:26

Всем привет!
Есть, значить, желание поддержать вылазку российских болельщиков на берега Влтавы своим участием. Единственное нет гарантии что с работы удастся свалить. Я так понял что рабочая неделя на которую приходится 18 число вылетает целиком?
Но мы еще будем работать в этом направлении. Точный ответ дам к концу рабочей недели.
План выезда предложенный Иваном одобряю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#47 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 06:30

Мик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Да, неделя вылетает. Я правда тоже этот вопрос не поднимал прка, но оцениваю вероятность "что поулчится" процентов в 80. У меня точно будет ихзвестно не раньше конца сентября...
  • 0

#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 06:37

И да, нащщот сроков пребывания в Праге. Господа, кто там не был (понятно, что у Грина меньше интереса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )! Какой вы видете "смыслел" трать 2 дня на дорогу туда и 2 обратно (=4 если что //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ), штоп в Праге провести всего 2 дня???
несложные подсчеты показывают (2-ух дневный вариант): выезд с сб на вс из СПб, вечер пн/утро вт (кто знает расписание? Когда поезд уходит из Мск и прибывает в Прагу и наоборот?) прибытие на место. Матч/пиво/все дела - среда вечер отправление обратно, сб - прибыте домой в Питер... Вай бы не ноу задержаться еще хотяб на день, штоб вернуться в вс?? Сокращение поездки на 1 день ничего не решает, даже по деньгам (если на самом деле хостел 10 евро...) разница ну в тыщу выйдет от силы... А по уму, так нужно вообще с пт на сб уезжать в Мск, чтобы в пн быть на месте - еще один день... Когда вы еще в Чехию выберитесь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#49 OFFLINE   Mick

Mick

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:3248169

Отправлено 29 August 2005 - 06:52

Хотя и был в Праге, но поддерживаю Тира! Еще 1 доп. день в финансовом плане ничего не решит. Я бы задержался хотя бы просто чтоб отбить издержки длительного переезда
  • 0

#50 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 August 2005 - 08:08

У меня лично такое представление (пока не знаю расписание прибытие-отправление паровоза) приезжаем утром в среду - размещаемся в хостеле все дела, потом экскурсия-пивные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif , потом стадио //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif , потом отмечаем победу и где-то в четверг днём сваливаем. Всё конечно зависит от расписания.

Да, неделя вылетает.

ради такого выезда нужно быть готовым и две недели забить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

1. Точно ли не не нужна виза в Польшу?
2. Хостелы нужно заранее забивать или как?
3. Как точно не обломаться с чешской визой, какие нужны будут доки?

сообщу вам всё подробно числа 7-8 сентября. Со 100% достоверностью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Питерцы, неужели у вас так всё дорого?!! Такой гемор до Москвы, потом в другой поезд, неужели нет других вариантов?!

А зачем на ломаном английском, чехи , в принципе, и на ломаном русском неплохо говорят

ага, некоторые, но большинство говорят также как я на ломаном чешском //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#51 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 08:15

приезжаем утром в среду

Грин, футбол во вторник //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Такой гемор до Москвы, потом в другой поезд, неужели нет других вариантов?!

Есть. 7000 где-то дорога автобусом + проживание. Если насчитаем через Мск на 2000 т.р. хотяб дешевле - появляется смысл запариться.
  • 0

#52 OFFLINE   Mick

Mick

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:3248169

Отправлено 29 August 2005 - 08:18

  приезжаем утром в среду

в среду поздно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

  Такой гемор до Москвы, потом в другой поезд

имхо проще делать пересадку в Москве нежели в Бресте...
чесгря не знаю, есть ли прямой Питер-Прага
  • 0

#53 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 August 2005 - 08:56

Грин, футбол во вторник 

ну значит во вторник и далее по тексту //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Есть. 7000 где-то дорога автобусом + проживание. Если насчитаем через Мск на 2000 т.р. хотяб дешевле - появляется смысл запариться.

если это единственный вариант, то тогда да... если в одном купе поедем, то вагон долго не заснёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

чесгря не знаю, есть ли прямой Питер-Прага

такого наверное нет...
  • 0

#54 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 11:20

где-то в четверг днём сваливаем

и далее по тексту

Т.е., сваливаем в среду. А смысл приезжать в Мск в пятницу/субботу? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Это же не спасет твой юнивер...
При хороше раскладе расписания может выгорить быть в Праге с пн до чт, что есть гут. И главное - столько //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

такого наверное нет...

Иван говорит нету.
  • 0

#55 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 August 2005 - 11:30

Т.е., сваливаем в среду. А смысл приезжать в Мск в пятницу/субботу?  Это же не спасет твой юнивер...
При хороше раскладе расписания может выгорить быть в Праге с пн до чт, что есть гут. И главное - столько 

Не спасёт, но лишний день тусоваться - нужны + филки, а их родимых хочется потратить как можно меньше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Тем более, что там я был... ну ближе к сроку видно будет, может и останусь...навсегда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#56 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 11:35

+ филки, а их родимых хочется потратить как можно меньше

Можно этот день лишний провести не в амаральном пьянстве, а так сказать, в культурной программе - фото и все такое //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Цена вопроса, а5 жишь если про 10 евро правда (недоверчиво косится в сторону Фауста //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ), выйдет ну точно меньше тыщи...

Тем более, что там я был...

ну вот это да //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

может и останусь...навсегда

Пушкари перебазируются из Лондона? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#57 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 August 2005 - 11:38

Самое интересное если Арсенал проиграет или игра будет скучная //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Это я так,к слову
2 дня туда на поезде,2 - обратно....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#58 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 11:38

У меня упирается все в английскую визу. 7 сентября все разьяснится.
  • 0

#59 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2005 - 11:41

Самое интересное если Арсенал проиграет или игра будет скучная

На эстадио скучно не бывает...

2 дня туда на поезде,2 - обратно....

Некоторых останавливает и 1 час до спорт-бара, 1 час обратно... Это я так, к слову...
  • 0

#60 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 August 2005 - 13:41

Пушкари перебазируются из Лондона?

не, с ними улечу, как в фильме 12 друзей Оушена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Цена вопроса, а5 жишь если про 10 евро правда (недоверчиво косится в сторону Фауста  ), выйдет ну точно меньше тыщи...

может будет так, что поезд на вторник в Прагу не будет и прийдётся ехать туда раньше, т.е. в понедельник...

Самое интересное если Арсенал проиграет или игра будет скучная 
Это я так,к слову
2 дня туда на поезде,2 - обратно....

фу, как некрасиво //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Это типа я не еду и вам не советую... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif таких "Это я так,к слову" надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif

Можно этот день лишний провести не в амаральном пьянстве, а так сказать, в культурной программе - фото и все такое

ага, знаем мы вашу "культурную программу" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000102.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/64.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/130.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/45.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif и не дай бог //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/77.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/83.gif --- //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей