Перейти к содержимому


Фотография

Поездка на матч АРСЕНАЛ - Ливерпуль 7.05.2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 17 January 2005 - 03:52

Итак, я думаю сейчас будет самое время создать данную тему.
Идея зародилась в умах питерцев уже достаточно давно и теперь надо свести все имеющиеся наброски в одну тему и тут обсуждать и решать возникающие вопросы, а их я думаю будет много.

Во-первых, самое главное - это билеты на матч. Очень надеюсь что в ближайшие 1-2 недели мы отправим заявку на оф. статус нашего фан-клуба,- я и Грин активно над этим работаем сейчас... И Джилл позволит нам сделать заявку на определённое число билетов на этот матч,- какое число? - пока не берусь сказать... Могу лишь сказать стоимость билетов... билеты выделяются в фанатский сектор North Bank и стоят 42,5 фунта... примерно 2400р. Билеты оплачиваются по кредитной карточке примерно за месяц или раньше до начала матча,- точнее когда билеты выпускаются в продажу... тут проблеммы нет - карточка есть у меня, у Дениса... можно закинуть нужную сумму и оплатить билеты легко.

Второй не менее важный вопрос - это вопрос английской визы... у кого-то она есть (Лёша Соколов например, если не ошибаюсь), у кого-то она была - я, Стас,- и получить её заного не составит большого труда... сложнее тем у кого её не было и тем более тем кто не имеет опыта поездок за границу, т.е. загран паспорт девственно чист... Но это отдельный вопрос и я с радостью отвечу на него, тем кому будет нужно...

Ну и в третьих - это конечно же сама схема поездки...
Предлагаю такой план:
Этапы:
1. Переезд на автобусах EuroLines цены из Питера в Таллинн - как видно из ссылки - цена туда и обратно составляет 600-800р. Плюс надо получить Эстонскую визу (стоимость и сроки получения позже уточню).
2. В Таллинне есть аэропорт из которого совершают регулярные рейсы до Лондона и обратно самолёты авиакомпании EasyJet. На сегодняшний день, если заказывать билеты на дни накануне матча и на воскресенье или понедельник для обратного пути - цена со всеми сборами и т.д. составляет в раййоне 65-67 евро, что по сравнению с билетами на обычные авиакомпании - копейки! Оплата так же производится по карточке и можно на одного человека заказывать несколько билетов... т.е. я по своей карточке могу оплатить билеты всем кто поедет и сдаст на это мне соответствующую сумму.
3. Автобусс из аэропорта Стенстед в предместьях Лондона до Лондона и обратно стоит 20 фунтов. И он довозит нас до вокзала Виктория - центр Лондона.
4. Выбор места для ночлега, смотря на сколько дней едем - потребуется 1-3 ночи... хостел где я останавливался во время своей поездки подходит как нельзя лучше... стоит примерно 12-15 фунтов за ночь... Тут же можно оговорить вопрос питания - я считаю, что можно вообще ничего не покупать, а взять необходимые продукты с собой... благо едем не на неделю а на 2 дня... но на всякий случай есть сеть супермаркетов Свонсберри кажись называются - там всё дёшево и просто...
5. Проезд на метро... тут пока думаю, т.к. карточку за 20 фунтов на неделю смысла брать наверное нет... а так один "жетончик" стоит 1 фунт кажись, хотя я это не узнавал ещё... вобщем тут вопрос уточню...

Вот пока первоочередные вопросы, остальное менее важно... хотя если вы считаете что я что-то упустил - пишите... Завтра или на днях я думаю дополню тему... а пока так.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#2 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2005 - 06:31

Мндя.. ничотак билетики на фанатский сектор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 January 2005 - 14:43

в общем, все траблы упираются в визу и загранпаспорт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2005 - 09:16

Если деньги есть, загранпаспорт не проблема.
  • 0

#5 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 January 2005 - 11:34

Пока не поеду-ни я,ни кто-нить из родичей сейчас не могут,но как-нить через несколько лет обязательно съезжу :!: А вот на ЧМ2006 я скорее всего буду,потому что это давняя мечта моего бати-попасть на Чемпионат мира :!: Кстати,Ваня,ни мог бы прихватить кое-какие экипированные шмотки,особенно мне нравится шапка Санты с надписью-"Santa the Arsenal fan",также мне нравится кепочка,как у тебя, с надписью-"at highbury",и еще бы не помешала Арсенальская куртка :!: Все естественно будет оплачено :!: сколько это приблизительно стоит :?:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#6 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 January 2005 - 13:18

Ты чё за 2 дня такие бабки угрохать? :shock:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#7 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2005 - 14:34

Автобусс из аэропорта Стенстед в предместьях Лондона до Лондона и обратно стоит 20 фунтов.


Пейс-дец... :roll:

В общим, ежели чего - то съезил бы. Но шансов получить визу у меня в р-не 0%, так что ишшо немного ждем... Увы, но на Highbury попаду наврядли...
  • 0

#8 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 19 January 2005 - 19:38

если все получится то я бы поехал.загран у меня есть, за границей был. очень хочу
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#9 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2005 - 20:14

Я тоже хочу съездить. Только мне нужна виза! как ее получить, и засколько это надо начинать делать( по времени)? И еще, мне еще нет 18 :cry: , мне только 17! Так что я не знаю, будут у меня проблемы выехать загроницу одному или нет :?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#10 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 January 2005 - 13:29

Сань, не должны появиться! Я и в 10 один ездил (с одним другом) в Болгарию, кста, в лагерь!
Вань (Фауст)! А во скока в сумме (максимум, тока нормально скажи) это всё может обойтись??? :shock:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#11 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 January 2005 - 13:36

я по своим подсчётам подытожу:
около 10 тыс. рублей, включая все цены, написанные Ваней.
В общем сувениры там недешёвые, я думаю тыщи 3 там можно ещё будет потратить! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#12 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2005 - 15:34

По моим подсчетам все вместе как минимум 15... :? ,но Ваня может сказать точнее :!: Во сколько тебе полностью вылилась поездка на Блэкберн :?:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#13 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 21 January 2005 - 05:40

По моим подсчетам все вместе как минимум 15... :? ,но Ваня может сказать точнее :!: Во сколько тебе полностью вылилась поездка на Блэкберн :?:

Когда я ездил в августе... я ездил на 10 дней, мало что знал и поэтому вышло много,- чуть больше 30 тыс. р..... А тут по моим подсчётам можно уложится в 8-10 тыс. - я так могу и в 8 вообще...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#14 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 January 2005 - 11:59

100 процев не поеду!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 January 2005 - 13:35

По моим подсчетам все вместе как минимум 15... :? ,но Ваня может сказать точнее :!: Во сколько тебе полностью вылилась поездка на Блэкберн :?:

Когда я ездил в августе... я ездил на 10 дней, мало что знал и поэтому вышло много,- чуть больше 30 тыс. р..... А тут по моим подсчётам можно уложится в 8-10 тыс. - я так могу и в 8 вообще...

а сколько 10 тыс вашими в долларах?
и это включая визу и загранпаспорт?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#16 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2005 - 15:13

По моим подсчетам все вместе как минимум 15... :? ,но Ваня может сказать точнее :!: Во сколько тебе полностью вылилась поездка на Блэкберн :?:

Когда я ездил в августе... я ездил на 10 дней, мало что знал и поэтому вышло много,- чуть больше 30 тыс. р..... А тут по моим подсчётам можно уложится в 8-10 тыс. - я так могу и в 8 вообще...

а сколько 10 тыс вашими в долларах?
и это включая визу и загранпаспорт?

Ваш гривен-это наши 6 рублей,так что можешь и посчитать... :wink: ,а ваще это где то 300$...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#17 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2005 - 18:33

Я тоже хочу съездить. Только мне нужна виза! как ее получить, и засколько это надо начинать делать( по времени)? И еще, мне еще нет 18 :cry: , мне только 17! Так что я не знаю, будут у меня проблемы выехать загроницу одному или нет :?


Там вроде бы нужен письменный оффициальный документ от родителей,а если так то всё ОК!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#18 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 21 January 2005 - 20:50

да мне тоже нет еще 18 но думаю проблем особых с этим небудет
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#19 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 22 January 2005 - 05:28

Faust, разьясни с визой поподробней, когда её лучше начать делать?
  • 0

#20 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 January 2005 - 10:03

//easyjet.com/en/book/step1.asp
По ходу даже дешевле выйдет! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей