Перейти к содержимому


Фотография

Выезд на Славия - Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2007 - 06:40

а на самолет билет из москвы скоко стоит
  • 0

#62 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 September 2007 - 06:54

:127: елки!..ну и цены у вас, господа..
у нас 6-8 дневные туры в Прагу стоят 125-150 у.е. с человека
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#63 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 03 September 2007 - 07:16

:127: елки!..ну и цены у вас, господа..
у нас 6-8 дневные туры в Прагу стоят 125-150 у.е. с человека


В Минске такие то же есть. Одно неудобство - это тур, практически полностью привязанный к автобусу и группе. В самой Праге, обычно, размещение только на 3-4 дня из 6-8. остальное дорога и другие города. Подобрать удобное время не всегда возможно.

И нужно учитывать, что туристические автобусы, в отличие от рейсовых, значительно дольше стоят на границе. Рейсовые идут вне очереди и проверятся тоже впервую очередь. У чехов на границу где-то в июле месяце пришел на погранпереходы приказ - запускать и досматривать одновременно не более одного автобуса, за исключением рейсовых. А 40-60 человек в автобусе это порядка 2-х часов на границе
  • 0

#64 OFFLINE   Carrier

Carrier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2007 - 10:28

Из Москвы кто-то полетит?
Я бы присоединился если паспорт успею новый сделать (чистые страницы кончились :pain36: )
  • 0

#65 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2007 - 13:12

Я из москвы не знаю как вот с другом доехать

Я из москвы не знаю как вот с другом доехать
  • 0

#66 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 September 2007 - 09:50

вот надыбал тыцку - слегка не в тему - но касается выездов на матчи АПЛ
//www.russianlondon.com/tourism/ticke...rsenal/russian/
  • 0

#67 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2007 - 11:08

1. Ехать в Прагу на 2-3 дня - изврат похуже посещения мачча омскава "Газмяса", неделя и то мала.
2. Что хуже - автобус или поезд в Чехию - еще вопрос, см. там поезда особые.
3. по сабжу... буду думать, сцуко заманчиво :13:
  • 0

#68 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 September 2007 - 11:12

В Минске такие то же есть. Одно неудобство - это тур, практически полностью привязанный к автобусу и группе. В самой Праге, обычно, размещение только на 3-4 дня из 6-8. остальное дорога и другие города. Подобрать удобное время не всегда возможно.

И нужно учитывать, что туристические автобусы, в отличие от рейсовых, значительно дольше стоят на границе. Рейсовые идут вне очереди и проверятся тоже впервую очередь. У чехов на границу где-то в июле месяце пришел на погранпереходы приказ - запускать и досматривать одновременно не более одного автобуса, за исключением рейсовых. А 40-60 человек в автобусе это порядка 2-х часов на границе


Насчет тура - никаких проблем, был я там, можно приехать заселиться и забить на все экскурсии никто насильно не тянет и бодяться там где хочешь
  • 0

#69 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2007 - 11:59

у меня вопрос а как мы сможем получить билеты на матч если мы все из разных городов
  • 0

#70 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 04 September 2007 - 12:20

у меня вопрос а как мы сможем получить билеты на матч если мы все из разных городов

Для того, чтобы получить билет на матч необходимо состоять в официальном фан-клубе. Если покупать билет через турфирму, то куда надо будет, туда и вышлют...
  • 0

#71 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2007 - 12:50

А ЧТО ЕСЛИ Я НЕ СОСТОЮ В ФН-КЛУБЕ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПОСЕТИТЬ МАТЧ?(ВОПРОС АДМИНИСТРАТОРУ)
  • 0

#72 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 September 2007 - 14:16

А ЧТО ЕСЛИ Я НЕ СОСТОЮ В ФН-КЛУБЕ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПОСЕТИТЬ МАТЧ?(ВОПРОС АДМИНИСТРАТОРУ)

данный вопрос не имеет отношения к администраторам, потому как они не являются руководящими лицами в фан-клубе

правила фан-клуба
как вступить в фан-клуб

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#73 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2007 - 15:20

Меня, в принципе не против отпустить с работы на неделю. Из всех вариантов мне лучшим кажется тур с "Невой" на неделю 4-11 ноября.
  • 0

#74 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 04 September 2007 - 15:31

Насчет тура - никаких проблем, был я там, можно приехать заселиться и забить на все экскурсии никто насильно не тянет и бодяться там где хочешь


Никаких проблем, это если дни тура выпадающие на Прагу совпадают с днем матча. Обычно расписание тура такое (в зависмости от продолжительности тура): 1-й день дорога, 2-3 или еще и 4-й - Прага, 4 или 5-й - Карловы Вары, но с возвращением в Прагу, 5-й или 6-й - Кутна Гора, 6-й или 7-й - Краков и 7-й или 8-й опять дорога. Так что если 2-5 день тура совпаает с днем матча то действительно можно попытаться. Одно, но у меня знакомый в прошлом году таким туром воспользовался - тур 2 раза переносили, - не набрали нужное количество людей. деньги вернули все даже за визы.

Но в нашем случае важен же сам матч, а не возвращенные деньги :142: Даже если вероятность отмены не велика, лучше не рисковать.

Лучше всего конечно было бы собрать группу "энтузиастов" и нанять микроавтобус или автобус в зависимости от количества желающих (может быть кто-то из москвичей или питерцев решил бы поехать через Минск). Это было бы дешевле всего, но боюсь сложно организовать.
  • 0

#75 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2007 - 16:01

Dim а ты говорил что можешь помочь с билетами, как?
  • 0

#76 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 04 September 2007 - 16:15

Dim а ты говорил что можешь помочь с билетами, как?

Да, писал. Так как я пока не член ARSSC и не особо рассчитываю на билет на официальную трибуну болельщиков Арсенала, да и еще не известно сколько их выделят, то я предлагал в случае необходимости купить их в обычной кассе на стадионе. Я сейчас не в Праге, но друзей там сейчас достаточно, чтобы реализовать такую просьбу. На матч со Спартой я купил себе билет сам без больших проблем, если не считать, не самого лучшего места.

Сейчас есть только две проблемы. По информации из Праги, неофициальной, т.е. по слухам , в болельщицкой среде, билеты поступят в продажу только за 17 дней до матча. И кроме того, не известно еще где будет проходить матч.

Должен был на Страговском стадионе - домашнем стадионе Славии, но его должна еще принять комиссия УЕФА для матчей группового этапа ЛЧ. А там есть какая-то проблема, связанная с тем, что на матче с Аяксом часть болельщиков выбежала на поле после финального свистка. Славия получила штраф и предписания довести стадион "до ума"
  • 0

#77 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2007 - 16:58

я тоже не член фан-клуба но мне очень нужны два билета.
Сможешь достать? ты кстати откуда?
  • 0

#78 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2007 - 15:20

Slavia Prague v Arsenal: All tickets for this fixture have now sold out
  • 0

#79 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 September 2007 - 06:31

Slavia Prague v Arsenal: All tickets for this fixture have now sold out

:10: :lol2: :137: :127: :168:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей