Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Арсенал: выезд ARSSC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 October 2006 - 08:19

В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ВСЕ С ВЫЕЗДА!..ОТЧЕТЫ, ФОТО, ВИДЕО, НОВОСТИ ИЗ ПРЕССЫ, КТО КОМУ КОГДА ДАЛ ИНТЕРВЬЮ Т ПРОЧИЕ ВКУСНОСТИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

для завтравки интервью Asmodana Советскому спорту:

17/10/2006 6:38
«Арсенал» не вышел к российским болельщикам в аэропорту
Лондонский «Арсенал» прилетел вчера в Москву с получасовым опозданием. В аэропорту «Домодедово» Анри и компанию встречала группа российских болельщиков команды. Но игроков фаны так и не увидели – команда, минуя зал прилета, прямо с летного поля на автобусе уехала в гостиницу…

В массе людей в аэропорту легко угадывались поклонники лондонского «Арсенала». Болельщики пестрят атрибутикой на любой вкус. Тут тебе и шарфы, и флаги, и бейсболки, разнообразные постеры…

Оказывается, любимую команду прибыл встречать официальный фан-клуб «Арсенала» в России. «Я приехал сюда из Самары специально, что поддержать «Арсенал» в матче с ЦСКА, — говорит Петр, один из членов этого фан-клуба. — Кстати, несколько лет назад приезжал болеть за «Арсенал», когда тот играл со «Спартаком». Тогда мои англичане проиграли, причем крупно. Надеюсь, в этот раз победят».

Как рассказали представители фан-клуба, только из Санкт-Петербурга ожидается от 30 до 50 поклонников команды. Уже сейчас на матч подтянулись болельщики из Екатеринбурга, Красноярска, Самары и многих других городов – всех не упомнишь. На стадион «Локомотив» собираются даже белорусские и украинские поклонники «Арсенала».

Интересно, как члены фанклуба попадут на стадион, если билетов в кассах уже нет? Как мне объясняет все тот же Петр, со всеми ними перед матчем должен связаться представитель «Арсенала», у которого болельщики и купят билеты. Причем пойдут российские ребята, как и положено фанам «канониров», на гостевой сектор. Спрашиваю, знают ли российские болельщики какие-нибудь песни в поддержку английской команды? «Ну, самые традиционные», – ответствует Петр. «Good old Arsenal… («Старый добрый «Арсенал». – Прим. Ред.). Но песни – это не самое важное. Главное – баннеры. Их будет море, – обещает Петр. — Лично я привез из Самары огромную надпись с пожеланиями клубу от моих друзей, которые не смогли приехать. Надеюсь, что мы победим».

Впрочем, те, от которых ждут победы, выходить к болельщикам не спешили. И в итоге так и не вышли. Самолет приземлился в 20.30. Спустя 40 минут в зале прилета вдруг появляется какой-то парень в куртке лондонского суперклуба. Оказалось – болельщик команды Венгера, который случайно забрел сюда. Он-то всех и расстроил: «Да вы что, ребята? Этих парней всегда увозят с летного поля прямо в гостиницу! Они же звезды – суперклуб…»

Вряд ли такое объяснение устроило российских болельщиков «Арсенала», несолоно хлебавши уезжавших назад в Москву…



Источник: Советский спорт
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2006 - 08:55

да уж, жестоко получилось..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#3 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2006 - 20:15

Только что с матча.
Но мы-то знаем, что случилось:
//www.ptybn.ru/photonew/cska-arsenal.jpg

источник
  • 0

#4 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2006 - 22:35

Только пришел домой. Покричали и поболели классно! Баннеров было действительно много. Все активно помогали Арсеналу победить. Англичане молодцы, классно пели.

Но, увы... будем ждать новых побед! А они обязательно будут!!!
  • 0

#5 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 18 October 2006 - 09:34

был на матче,сидел в вип1 среди коней,но как они уважают анри и весь арсенал,таам все называли анри машиной,неостановимым,Лучшем в этом году думают будет он..они реально сидели и боялись арсенал,каждый угол у конявских ворот-это "жопа"говорили они...как хвалили галаса.. когда мяч выбивал акинфеев,то они сразу говорили что мяч арса,они знали,что мы его выйграем..короче хоть коней я ненавижу,но было приятно сидеть и слушать такое,про своих соперников,вобщем не все еще отмороженные...

что касается по голу анри,то гол был чистый,сидел прям за венгером,и когда анри заходил в раздевалку,венгер его остановил и тити показал,что все было чисто,показал,что играл грудью...потом смотрел повтор,судья посчитал,что тити играл рукой,но мяч он принял даже не грудью,а каленом..

разачеровал меня жиля,во втором тайме совершал очень много брака...

Сори если очень многословно...такой маленький отчетик...скоровыложу фото и видио
  • 0

#6 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 18 October 2006 - 10:16

Мой отчет: //mihajlo.livejournal.com/80713.html //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

ценить и радовацца!
  • 0

#7 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 October 2006 - 10:22

статья про наших в Спорт Экспрессе

точнее, статья, в которой есть упоминание о наших
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#8 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 18 October 2006 - 10:35

mihajlo спасибо за отчет,но там больше не об матче,а о том как ты веселился в москве
  • 0

#9 OFFLINE   Мария С.

Мария С.

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 11:20

...короче хоть коней я ненавижу,но было приятно сидеть и слушать такое,про своих соперников,вобщем не все еще отмороженные...

На нашей трибуне тоже были более-менее вменяемые. В паре опасных моментов с реальным ужасом говорили "Всё, это гол...", каждый выбитый мяч вызывал дикий восторг, слышались реплики типа "Дааа, это вам не Гамбург!", "Вот это команда!", "Гля, чё творят!" и т.д. Вообще, довольно спокойно себя вели, если мат не считать.
  • 0

#10 OFFLINE   TITI

TITI

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2006 - 15:24

Здесь даже провидцем быть не надо. Достаточно хотя бы немного разбираться в футболе, чтобы понимать, что на изумрудном поле Эмирэйтс при поддержке своих болельщиков Арсенал накидает ЦСКА сколько захочет, тач что Газзаев еще будет малиться что бы максимум три гола пропустить.

Просмотр сообщения


Понравился этот коммент на одном форуме.Хорошо что в России остались здравомыслящие люди !!!
  • 0
HIGHBURY 1913-2006

#11 OFFLINE   fanatAL

fanatAL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:292322728

Отправлено 18 October 2006 - 15:47

//foto.mail.ru/mail/fanatdk/75/i-72.jpg

//foto.mail.ru/mail/fanatdk/75/i-73.jpg

//foto.mail.ru/mail/fanatdk/75/i-74.jpg
  • 0

#12 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2006 - 17:22

Если есть проблема с "куда выложить" как идея - сделаю ящик на gmail.com, пароль потом в лички раскидаю
Надо?
  • 0

#13 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 18 October 2006 - 17:45

по матчу:
проиграли по делу, хоть и не повезло в концовке. ЦСКА был хорош! зря тут некоторые начинают поливать грязью всех и вся... лично мне такое поражение гораздо менее обидно, чем если бы мы так проиграли порту или гамбургу. конечно, с такой натяжной игрой армейцам с грандами европы ничё не светит, но для развития футбола в нашей стране это плюс. больше очков-> больше команд ЛЧ-> больше шансов что Арс ещё раз приедет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif а на тех журналистов которые в эйфории начали писать и говорить "разнесли мы хвалёный Арсенал" я посмотрю 1 ноября...

по поводу патриотизма: сейчас на клубном уровне его НЕТ. 50% цска легионеры, купленых на деньги как кто-то смешно сказал "новых русских типа Абрамовича" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif причет всю игру делают именно они. для меня весь патриотизм в футболе это сборная, здесь нужно быть крайне странным человеком чтобы болеть за сб. Англии против России //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif а клуб это в наше время слишком частная структура чтобы считать её "народной"

по поводу посещения матча: как же я замёрз!!! удивительно что не заболел... порадовали фаны ЦСКА - наконец-то у нас научились болеть!!! без всяких тляцких дудок, в которые гудел весь стадион в 2003 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif хорошо скандировали кричалки, южная трибуна вообще жгла! флаги и огромный баннер (фото ниже) достойно аплодисментов. англичан как всегда приехало человек 15, которые реально поют! ох как они это умеют!!! а остальные семьями в качестве туристов... обидно... услышать как поет весь сектор так и не довелось... запомнилось два случая. сразу после матча какой-то, судя по всему бухой, фан цска полез к нам на сектор, крича что Арсенал офигенная команда и показывая большой палец вверх, потом он сбегал за флагом цска и повиснув на ограде начал им махать, в это время парень, шапку которого все наши перед матчем окинули злым взглядом (она была Барселоны), подбежал к краю сектора и швырнул монету прямо в лицо фану цска... тот конечно ошалел попытался залезть на сектор но его остудили менты. А тот что в шапке стоял, улыбался и показывал факи своей жертве... нехорошо короче... англичане только поулыбались, у них такое видно на каждом матче... вышел я со стадиона и случайно набрел на автобус с нашими, постоял, посмотрел - все уже расселись, вдруг вбегает Коло Туре просто в бешенстве! подбегает к своему месту, а там...хойт... он его чуть не вышвырнул! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif потом наорал на Адебайора, который сидел сзади, а тот долго пытался что-то объяснить...я пмахал Тео, а он мне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif кстати, единственный кто после финально свистка поаплодировал нашему сектору за что ему вечный респект!
в целом приятные впечатления, хоть и не такие яркие как с Локо, ведь там мы и в аэропорту их встретили и на прессуху попали! но всё равно здорово, ведь такое счастье не часто бывает...
да и за баннеры всем респект, правда не все развесили... я так и не увидел самарский... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
//foto.mail.ru/mail/ars-grin/1/i-1.jpg
//foto.mail.ru/mail/ars-grin/1/i-2.jpg
//foto.mail.ru/mail/ars-grin/1/i-3.jpg
  • 0

#14 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 18:46

Если есть проблема с "куда выложить" как идея - сделаю ящик на gmail.com, пароль потом в лички раскидаю
Надо?

Просмотр сообщения


Хорошая идея. Сброшу на этот мэйл свои фото. Как сделаешь, напиши, пожалуйста.
  • 0

#15 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 18:54

Поболели на стадионе классно! Конечно жаль, что поиграли...пусть это будет последним поражением Арсенала в Лиге Чемпионов 2006 - 2007!

На встречу команды в аэропорту мы ехали по МКАД со средней скоростью 130 км\ч, и приехали в 20:00. К сожалению, команда вышла через деловой выход. Это примерно 2 км от центрального здания. Мы с Арсеном опоздали всего на 5 минут, когда подъехали на эвакуаторе аэропорта. Потом минут 15 шли пешком обратно. На будущее учтем :-)
  • 0

#16 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 18 October 2006 - 20:29

Ну что, поехали...
Как сами понимаете, здесь далеко не все, по разным причинам )))
То, что на скорую руку собрала, пока еще соображать в состоянии.
Всем огромнейший респект и уважуха ))) Коней мы дома уработаем, такшта не расстраиваемся! посидели в сауне зачотно! всем спасибо, кто меня так долго уговаривал )))))))))) и организаторам отдельный сенкс =) ужжжасно не хотелось уезжать, хотя мне и обещали, что до Питера я не доеду...)
Оч рада была познакомиться со всеми и увидеться, что самое замечательное! )))

собсно, фотки...

тот самый отель
//g.foto.radikal.ru/0610/5361a95cda21.jpg

казначей за работой
//g.foto.radikal.ru/0610/92ddc514d0c6.jpg

//g.foto.radikal.ru/0610/62beea6b54a4.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#17 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 18 October 2006 - 20:30

//g.foto.radikal.ru/0610/d47a3e17332b.jpg

//f.foto.radikal.ru/0610/5e12e9865bb4.jpg

Опасся )))
//f.foto.radikal.ru/0610/059f95de3b0a.jpg

Самара рулит!
//f.foto.radikal.ru/0610/dcea45ef4614.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#18 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 18 October 2006 - 20:31

Мой ответ ЦСКА )))
//f.foto.radikal.ru/0610/57bd88cbe8ba.jpg

доширак с хлебом...мы с Адамссс в шоке )))
//f.foto.radikal.ru/0610/11c9eb900469.jpg

//f.foto.radikal.ru/0610/1f00caa952bd.jpg

секретики))))
//f.foto.radikal.ru/0610/3860c643ed1d.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#19 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 18 October 2006 - 20:32

//f.foto.radikal.ru/0610/fdf1234a9e5a.jpg

//f.foto.radikal.ru/0610/074d82f95f22.jpg

Олег с Димой
//f.foto.radikal.ru/0610/f42e3a06caba.jpg

//f.foto.radikal.ru/0610/8f57865bc21c.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#20 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 18 October 2006 - 20:35

Наши супостаты )))))))) Отжигали всю ночь. Да еще как!!
//f.foto.radikal.ru/0610/43a9ff87e8fd.jpg

//f.foto.radikal.ru/0610/3b792fc57ad5.jpg

Доказывать что-то Сашке - себе дороже )))))
//f.foto.radikal.ru/0610/d328fef5923d.jpg

Чайлд!!! Все-таки попался ты мне пару раз ))))
//f.foto.radikal.ru/0610/064374505dbc.jpg
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей