Перейти к содержимому


Фотография

Выезд ЦСКА vs Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#21 OFFLINE   DeKaY

DeKaY

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2006 - 06:22

супер супер КУЛ!!!!

я обязательно пойду... билетика 2-3 возьму! ничего если жену прихвочу?
  • 0

#22 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 25 August 2006 - 06:44

НАРОД, ДАВАЙТЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ!!!

to Faust, как показала практика билетов у неё оставалось много, так что с этим проблем думаю не будет. Главное договорись заранее как где и когда встретимся с ней. (99% опять будет Славянская). чтобы не получилось как в прошлый раз когда пришлось в последний день созваниваться.
И самое главное, конечно времени ещё навалом, но нужно составить заявку на билеты, только не так как в прошлом году когда 3 человека не приехало и хорошо что нашёлся человек, который заплатил за них (правда потом успешно слил их у стадиона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif ) если вы готовы на 5, 10, 50, 99,99% то ищи билеты в кассах стадиона, потому что нужны люди 100% уверенные в своём приезде, чтобы нам человека не подставить, а кто-то платить за тех кто не приехал вряд ли согласиться. в общем пока это главное. посмотрим, что ответит Джилл и ещё раз просьба не засорять топик!
  • 0

#23 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2006 - 07:13

Никто на за кого платить не будет. Вполне возможно что деньги придется переводить в Лондон. А даже если это и не так, то все равно, что-бы быть увереным в приезде, деньги должны быть переведены в Санкт-Петербург( мне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ). Кроме Москвы, они передадут в день матча, но тоже должны собрать заранее.
  • 0

#24 OFFLINE   Denis

Denis

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:331192838

Отправлено 25 August 2006 - 07:55

Неписано что календарь этот предварительный, могут быть изменения!
Я еду точно!!!из Тюмени нас будет 3-4 человека!+2 фана из Москвы, не члены фан клуба.
по поводу встречи команды, и всего остального я очень за=))))

Tyr, подпись в тему+1

В общем на Тюмень тоже расчитывайте!

Просмотр сообщения

Тюмень едет в Москву)))гыгы
  • 0

#25 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 August 2006 - 09:33

Итак, решение по цска будет принято 8ого сентября.

Левников:
Армейцам надо быть готовыми, что несколько матчей им предстоит провести без зрителей или на нейтральном поле.


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#26 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2006 - 10:33

1
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#27 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 August 2006 - 11:50

Если с работы отпусят, поеду обязательно. В выходной день вообще проблем бы не было, а так будинй день, да ещё посреди недели это сложновато будет отпроситься, но постараюсь.
  • 0

#28 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 25 August 2006 - 14:07

Эта тема специально созданна для информирования болельщиков Арсенала, желающих попасть на матч ЦСКА - АРСЕНАЛ (дата проведения матча уточняется...).

.
Так же ближе к дате проведения матча, тут появится инфа по поводу программы пребывания в Москве на выезде: встреча команды в Аэропорту, автографы, переход к стадиону, получение билетов и т.д.
В Питере и других городах (кроме Москвы) за организацию выезда ответственны: Я, Denis04 и Tyr; в Москве Blader

Для вопросов и заявок на билеты был создан специальный имэйл CSKAvsARSENAL@fc-arsenal.com

Просмотр сообщения


Ваня, а ты не мог бы узнать у тети Джил когда Арсенал приедет в Моркву(чтоб повстречать их там), планировать поездку то надо ужо счас. мне вот на работе скорее всего максимум что дадут это 2 дня 16-17 (пн-вт)с выходными получается 4 дня. если в пятницу вечером кинуть шмотки в тачку и в субблоту утром в столице-можно сразу гнать в аэропорт.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#29 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2006 - 14:52

Все радостные порывы пока преждевременны, неизвестно что решит УЕФА насчет выходки отмороженных болельщиков ЦСКА, все домашние матчи могут перенести на нейтральное поле.

Командо, скорее всеего прилетит в понедельник, т.к. в субботу 14.10 у Арсенала матч с Уотфордом, но SureMan если хочет может подождать в аэропорту и до понедельника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif .
  • 0

#30 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2006 - 15:19

В прошлый раз приехали вечером за день до этого.
+1 ксата //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#31 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 25 August 2006 - 18:06

2Фауст.Хотелось бы узнать сколько билетов можно заказать,потому что взять могу спокойно 5,и оплачу их 200%,и как будет производится оплата??Я думаю,что лучше будет для всех,если платить и получать билеты будем в шарике(шереметьево)!

P.S если нельзя 5,возьму скока дадите! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#32 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 25 August 2006 - 18:08

Итак, получил ответ из Лондона...

"Спасибо за письмо. Мы тоже рады снова приехать в Москву.
Касательно билетов на матч вы должны будете предоставить нам имена, адреса и номер члена клуба тех, кто хочет пойти на этот матч. Если мы сможем обеспечить тех или иных болельщиков билетами они должны будут иметь при себе клубную карточку (это та карточка, которую вы предоставляете всем членам фанклуба)

Я приняла вашу заявку. Мы свяжемся с вами, как только у нас появиться информация о наличии билетов. Распределение билетов будет производиться в зависимости от их количества

С наилучшими пожеланиями
Джилл"

Из этого письма установилась ясность относительно двух моментов:
1) Никаких "левых" болел на сектор провести не получится - ТОЛЬКО фаны Арсенала. В первую очередь члены нашего фан-клуба, потом те кто тусует на этом форуме и очень хочет присоединиться к нашему фан-клубу, а на оставшиеся от квоты билеты будет конкурс или жребий, среди фанов Арсенала, которые не имеют отношения к нашему фан-клубу, но хотят присоединиться.
2) Из вышесказанного следует что будут произведенны членские карты на подобии этой //forum.arsenal-bulgaria.com/fantasy/chlenskakarta.jpg, с личной инфой каждого фана и номером. Естественно что карты для "левых" желающих производиться не будут и соответственно они не смогут претендовать на билеты.
3) Право на получение билетов на гостевой сектор в России сохраненно за нашим фан-клубом Arsenal Russia. Всем остальным желающим доступны кассы стадиона Черкизово на трибуны для домашних болел.

  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#33 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 August 2006 - 18:41

Так, народ, прекращаем тут флудить!
2 болела, можешь в офтопе создать отдельную тему! Эта тема была создана для организационных вопросов... Плакаться тут не нада.
P.S модеры, потрите все лишнее, плз
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#34 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 25 August 2006 - 19:06

Я же вроде бы нормально написал ждём 8-го сентября - решения УЕФА относительно ЦСКА... и тогда получив от Лондона всю необходимую инфу - составляем список тех кто добавится к уже имеющемуся списку фан-клуба - сразу же делаю заказ на изготовление именных карт и заказываю по ним билеты.

то Болела: Ты из какого города? Если тебя порекомендует кто-нить из нашего фан-клуба, то тогда ты в команде, иначе на общих основаниях, уж извини - с этим в Европе очень строго - в Англию на матч чемпионата или Кубка Англии билет оформить значительно проще...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#35 OFFLINE   Joe

Joe

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2006 - 21:39

А какая же судьба прочих? Например, гостевой? Мы тоже люди! У нас будут квоты?
  • 0

#36 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 25 August 2006 - 22:22

Если Вы готовы вступить в фан-клуб и следовать его правилам + за Вас поручится кто-нить из члеов фан-клуба или старожилов нашего сайта или сайта gunners.ru - тогда билет будет + членская карточка + место в фан-клубе
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#37 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 26 August 2006 - 06:26

меня возьмите //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#38 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 August 2006 - 08:35

мне карту с номером 8 и ниипёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#39 OFFLINE   Joe

Joe

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 August 2006 - 12:07

Конечно, думаю, все готовы, к тому же, попасть на матч - это возможность для меня лично произвести кое-какой расчет с нашими ребятами из гостевухи, участвовавшими и победившими в конкурсах прогнозов, который откладывается уже 2 месяца. ((( Так что получается уже 2 мероприятия - матч и чествование победителей турнира прогнозов. Неужели не поддержите???

И еще вопрос, цитирую собственный пост из гостевой:

Блин, как-то все обломно, столько людей болеют за Аресенал, а вынуждены сидеть на трубнах с "конями". Я считаю, что нам в гостевой надо написать Джилл письмо с вопросом о том, готовы ли оны принять ответственность за судьбу болельщиков "Арсенала", попавших на трибуны конюшенных.
Болельщик, не знающий речевки коней, не умеющий петь гимны их фирм, сразу будет выделен, и его судьба будет очевидно незавидной; в лучшем случае это поврежденный интерфейс и легкие травмы, в худшем - инвалидность и летальный исход.
Что же получается, идя болеть за "Арсенал", люди должны вливаться в дружные ряды коней???


  • 0

#40 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 August 2006 - 12:10

Ыыыы, моя 10-я! Всем здрасти, я снова здесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей