Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#381 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 January 2010 - 12:37

Не-не-не! Чтобы тёмной копии Роналду и близко рядом с нами не было. В среду ему для законченного театрального образа не хватило только истерики - вроде той, что устроил экс-№7 на Траххорде в прошлом году. А Тео желаю с такой физиогномией, которую он нацепил, глядя на Остапа, зыркать на чужие ворота.

С уважением отношусь к твоей симпатии к теодору, ибо сам глорю за всеобщего нелюбимца - шаву, НО!

Глупо отрицать, что динамика прогресса Тео в последние пару лет такова, что уровня "черного роналду" он сможет достичь очень не скоро, если не никогда. Как ни жаль. Немного глупо смотрица купленная пару лет назад футболка теодора в моем шкафу. Ничего он за это время не показал, чтобы я смог с гордостью ее носить. К слову, на матчи я ее вообще не надеваю, ибо нещастливая песдец. Может это карма? :(
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#382 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 29 January 2010 - 12:40

По-моему 21ghost21 хотел сказать, что Янг- дивченка.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#383 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 January 2010 - 12:49

SVD, мне кажется, говорить "не скоро, если не никогда" так же глупо, как и отрицать, что динамика прогресса не шибко радует. :)

Немного глупо смотрица купленная пару лет назад футболка теодора в моем шкафу. Ничего он за это время не показал, чтобы я смог с гордостью ее носить. К слову, на матчи я ее вообще не надеваю, ибо нещастливая песдец. Может это карма? :(

Не белая с номером 32, случайно? Жутко несчастливая. Опасаюсь надевать, но часто не могу устоять. Последний пример - Сток в кубке. :sad:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 29 January 2010 - 12:53

  • 0

#384 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 January 2010 - 12:49

Эффективная девченка на поле лучше инертного мужичонки. имхо. был бы юнайтед трижды чемпионом без нырялду? сильно сомневаюсь. роналду ушел, а титулы мю остались. не мы ли тут ноем за отсутсвие трофеев?

Не белая с номером 32, случайно? Жутко несчастливая. Опасаюсь надевать, но часто не могу устоять. Последний пример - Сток в кубке


Не, домашняя 14. купил, как только он взял этот номер. очень много в свете именно номера надежд на него возлагал.

Сообщение отредактировал SVD: 29 January 2010 - 12:51

  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#385 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2010 - 12:51

Хоть единицы не потеряли здравый смысл ...

И мы рады , что ты рад :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 29 January 2010 - 12:51

  • 0

#386 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 29 January 2010 - 13:37

И мы рады , что ты рад :26c74:

и будем дальше радовать вновь прибывших отсутствием логики и маломальского понимания Игры :26c74:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#387 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 29 January 2010 - 16:43

Не, домашняя 14. купил, как только он взял этот номер. очень много в свете именно номера надежд на него возлагал.

Мне кажется, что именно после взятия номера Анри он перестал расти как игрок. Не могу понять, с чем это связано, но в моем понимании это словно водораздел какой-то...

Сообщение отредактировал AlexGO: 29 January 2010 - 16:45

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#388 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 January 2010 - 00:07

Я вот взял и тоже матч пересмотрел, "на холодную голову".

Что могу сказать?

Худший не Бендтнер - Клиши. Свой момент Бенднер не запорол - не так легко там было разобраться. Он просто не смог.
Лучшие - Фабрегас, Аршавин, Галлас. Вообще вся команда сыграла хорошо. Порадовала именно командной игрой. Алюминий тоже был неплох.
Удивительно, как часто в этом матче наши в нападении мешали друг другу, буквально сталкиваясь, налетая друг на друга. Они что не подсказывают, не орут друг другу "оставь!" ? К счастью, в обороне такого замечено не было.
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#389 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 January 2010 - 07:32

SVD, мне кажется, говорить "не скоро, если не никогда" так же глупо, как и отрицать, что динамика прогресса не шибко радует. :)

Не могу понять,о каком прогрессе вообще идёт речь? в этом случае прослеживается явный РЕ
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей