Перейти к содержимому


Фотография

Цска-Арсенал, 12.апреля. Обсуждение Выезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#41 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 12:16

уже пахнет пиздежом. какой отпуск тебе нужен. На два дня? ты и так сутками на форуме торчишь. Билеты копейки стоют. Тут даже любой студент потянет.

Ну нельзя исключать варианта с тем что человеку невозможен выезд во внеотпускное время в связи с работой/службой. Покидание гарнизона и т.п.

 

ЗЫ опоздал чемпик и сам всё разъяснил


Сообщение отредактировал Thornex: 20 March 2018 - 12:17

  • 1

#42 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 12:20

пардон, пропустил )

300рэ (150 грн) за тарелку супа и 500 рэ (250 грн) за бургер? Гренки с чесноком 140 рэ (70 грн). Вот это уровень... Точно кабак, а не ресторан мешленовский?

Вторая ссылка у меня не открывается что-то совсем.

И все же, это такой "кабак", такой уровень цен в РФ, или чисто в Москоу?

 

Планирует ехать куча народу. Может кто-нибудь все же осилит своеобразный гастрономический тур? Заплюсуем до потери пульса (надеюсь)


  • -1

#43 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 March 2018 - 12:39

По возможности кармана норм. Планки тоже понятно.
На что рассчитывать. За сколько пивас заходит, за сколько беленькая, шаурма на худой конец по дороге в травматологию.
Уровень цен совершенно не известен...


Исходя из того места где мы обычно смотрим и где скорее всего будет общий кутёж: пиво от 250 до 400 рублей(читай «от самый дешёвый лагер до пинта хорошего английского эля»), закуски в районе 250-400 рублей, бургеры-горячее 500-700 рублей, беленькая от 240 рублей, в среднем, за 50 мл. Телефон официантки на салфетке-бесценно.
  • 3

#44 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:30

Отета я нищеброд...Ну вот если ткнуть первую попавшуюся чешскую пивоварню у нас.

 

Пиво от 17 до 100 грн (200 руб.)

Закуски 50-100 (200 руб.)

Бургеры 50 - 150 (300 руб.)

Беленькая в рознице по 80 грн за 0,5, пусть в заведениях будет 200 грн, но это 400р за бутылку...

Стейк из страуса в ягодном соусе 360 грн (720 руб.), куча мясных приколов до 150 грн (300 руб.)

Да что там говорить, у нас шаурма стоит 40 грн (80 руб), в Москве средняя цена (спасибо Гуглу и Бреду) 300 руб. В 4 раза...

 

А есть более бюджетные варианты? Я просто не мажор. Или так везде?

Я просто к чему, ладно билеты по косарю гривнов  в одну сторону, ладно 1,5 косаря билет, на пожрать с яйцами, салом и самогоном из дома, как я понял. А если все же осмелиться поесть и попить, то билеты с проездом рядом не стояли... Добавить хостел в районе косаря и выходит под 7 косарей гривен...

 

Не мажоры у нас все же есть? Отзовитесь...


  • 0

#45 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:40

ВНИМАНИЕ объявление

 

пропала собака 

 

никому из МСК не нужны 5 мужиков? отличные собутыльники не дадут вам спокойно спать в вашем же доме  :guinness:

не экономии ради, а воспоминаний для (Ваня aka Faust   :bow: спасибо за Питер)

 

чистоплотные, как говаривал классик "не воняем"  :wallace:

 

Ребзи, я бы вас вписала, но моя крохотная однушка не вместит 5 мужиков и Вознячку ))

Мне кажется, мы сами потом к вам впишемся после матча )))))))))


  • 3

#46 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:46

Чемп, ну можно булку с кефиром в магазе взять, как вариант.
  • 4

#47 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:46

Ценник в Москве всегда ебанутым был. Тут уж ничего не поделаешь.


  • 3

#48 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:52

Я конечно не особый знаток московских цен, но не думаю что как-то координально от наших отличаются. Так может пяти (возможно и больше) весёлым мужикам не снять на пару дней дом/бунгало вскладчину??? Сутки обойдутся в районе 10-15к на всех, зато движ можно будет неплохой замутить, при чём чем больше народу тем по итогу дешевле выйдет.Главное не разнести всё к xуям на эмоциях))

ЗЫ пожалуй главный и единственный минус такого варианта это то что подобные места сдаются уже за МКАДом, но на матч выбраться думаю это не помешает, зато из кабака будет куда дальше ехать тусить, плюс как правило в таких местах зачастую есть мангальные и сауны включённые в стоимость, где можно будет опять же большой компанией замутить сабантуйчик)

Сообщение отредактировал Thornex: 20 March 2018 - 14:05

  • 1

#49 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 13:54

Не, по хате не вопрос. Если вписки не найдется, снимем без проблем что-нибудь. Тут же хочется общения. А между собой мы и в Минске прекрасно собраться можем :)


  • 1

#50 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 20 March 2018 - 13:58

Могу в Обнинске приютить пару человек, если хотите. До Москвы 1.30-40 на собаке. Правда проблема в том, как добраться после матча) Вообще Федя на машине будет с женой) 


  • 1

#51 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 14:02

Не, по хате не вопрос. Если вписки не найдется, снимем без проблем что-нибудь. Тут же хочется общения. А между собой мы и в Минске прекрасно собраться можем :)

Так можно же не только минским отделением скооперироваться. Можно сразу несколько бунгало арендовать на большую братию расположенных совместно, ввиду большой массовости может и скидочка будет. У нас вот например в черте города в 10 минутах езды от центра есть небольшая база отдыха на 6 бунгало/домов расположенных близи друг друга, в общем человек 50-60 там может разместиться при этом находясь все рядом в одной тусовке. Понятно что мы не Москва и расстояния разные, но сам принцип таких «баз отдыха» думаю всеобще распространён. Для такого рода сборищ идеально ИМХО подходят.
  • 1

#52 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 14:08

Короче без местных организаторов не обойтись.

Как с бадуна на следующий день обратно тарахтеть )


  • 0

#53 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 14:18

Думаю, всё же цены в Мск несколько разнятся

На этих выхах ездили за город, снимали коттедж на сутки, цена 28 к, что с одной стороны вроде норм, потому что вмещает он в себя 9 человек. С другой стороны - это ж надо на машинах, добираться черт знает сколько + едой закупаться заранее


  • 1

#54 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 14:24

Возможно, просто я сравнил по ценам на кабачный ассортимент, так цены полностью аналогичные. Возможно средняя цена у нас даже чуть больше. Ну видимо недвижимость в Московии и в праду на вес золота, пусть даже и съёмная. Ну и конечно фактор удалённости нужно учитывать, возможно он даже определяющим будет, если конечно минское отделение не найдёт себе козлов отпущения в виде «трезвых водителей» и не решат ехать на матч на своих железных конях)


Сообщение отредактировал Thornex: 24 March 2018 - 08:17

  • 1

#55 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 20 March 2018 - 14:26

Отета я нищеброд.Отзовитесь...

покушаешь в крошке-картошке, все очень дешево. Слушай, вот например я пробовала бургер в Лига Пап(это там где идет просмотры матчей Арсенала с форумчанамы), 650р. ужасно не вкусная катлета была, из картонки, а не из мраморной говядины и желудок пострадал, а вот в блэкстар бургере кушала бургер за 290, офигенно вкусно!
Бургер кинг, макдоналдс,теремок, муму и прочее, вот где дешево, в остальных нормальных заведениях дорого, где то вкусно, а где то отрава. Если голодным останешься, я покормлю вкусным супом, только признавайся, что ты Мидас.

Сообщение отредактировал Anahit: 20 March 2018 - 14:28

  • 7

#56 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 March 2018 - 14:32

Ребзи, я бы вас вписала, но моя крохотная однушка не вместит 5 мужиков и Вознячку ))

Мне кажется, мы сами потом к вам впишемся после матча )))))))))

меня Танзвут не отпустит


  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#57 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2018 - 14:33

меня Танзвут не отпустит

Мы его с собой возьмем


  • 0

#58 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 March 2018 - 14:46

Мы его с собой возьмем


Нет уж. Давай я со Светкой, а ты пять мужиков бери
  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#59 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 20 March 2018 - 14:54

Короче взял билет уже на автобус ...миллион лет никого не видел...надеюсь не позабыли:))
  • 4

#60 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 20 March 2018 - 14:59

пардон, пропустил )

300рэ (150 грн) за тарелку супа и 500 рэ (250 грн) за бургер? Гренки с чесноком 140 рэ (70 грн). Вот это уровень... Точно кабак, а не ресторан мешленовский?

Вторая ссылка у меня не открывается что-то совсем.

И все же, это такой "кабак", такой уровень цен в РФ, или чисто в Москоу?

 

Планирует ехать куча народу. Может кто-нибудь все же осилит своеобразный гастрономический тур? Заплюсуем до потери пульса (надеюсь)

 

Могу посоветовать столовку, она вроде как студенческая, но на самом деле открыта всем желающим:

//wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.729282&lon=37.563613&z=18&m=b

Готовят вполне прилично, а по ценам рублей за 200 можно обожраться до отвала, я такого в Москве больше нигде не встречал :)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей