Перейти к содержимому


Фотография

Blackburn Rovers - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 24 February 2006 - 16:43

//newsimg.bbc.co.uk/media/images/41348000/gif/_41348018_bla_ars_0506.gif

впереди опасный матч - гостевая игра с очень грубой и жестокой командой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif , которая плюс ко всему находится почти в полном составе, включая особенно безбашенных личностей, как Сэведж и Диков...
плюс возможно, что против Арсенала будет играть экс-канонир Бентли...

очень хотелось бы обойтись без новых потерь, ибо число "клиентов" лазарета только увеличивается...
мадридский триумф не обошёлся без травм: потеряли Фреда примерно на неделю...
ну и по-прежнему в ауте: Сол, Эш, Лорен, Сиган, Робин и Гилберт...
также Арсен не хочет рисковать и выпускать Денниса на этот матч.
зато в заявку включён Артуро Луполи, что не может не радовать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/26.gif
а ещё пожелаем Адебаеру отметить свой день рождения хет-триком! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

LAST SEASON'S CORRESPONDING GAME:
Blackburn Rovers 0-1 Arsenal
19 March 2005 - Ref: Graham Poll
Arsenal scorer: Van Persie 43

THIS SEASON'S REVERSE FIXTURE:
Arsenal 3-0 Blackburn Rovers
26 November 2005 - Ref: Chris Foy
Arsenal scorers: Fabregas 4, Henry 45, Van Persie 90

HEAD TO HEAD TOTALS
League: Blackburn 23 wins, Arsenal 44, Draws 28
Prem: Blackburn 6 wins, Arsenal 11, Draws 6

HEAD TO HEAD at Blackburn
League: Blackburn 15 wins, Arsenal 18, Draws 14
Prem: Blackburn 3 wins, Arsenal 6, Draws 2
  • 0

#2 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2006 - 17:31

Плохо что Ван Перси не играет о им в прошлом году 3 или 4 банки заклепал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#3 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2006 - 19:21

ну и по-прежнему в ауте: Сол, Эш, Лорен, Сиган, Робин и Гилберт...

Клиши, похоже, тоже не будет.
  • 0
mind the gap

#4 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2006 - 21:40

Head to Head: Henry v Bellamy

1. Chelsea------ 66
2. Manchester- 54
3. Liverpool----- 51
4. Tottenham--- 46
5. Arsenal------ 41
6. West Ham--- 41
7. Blackburn---- 40
8. Wigan-------- 40
9. Bolton-------- 39
матч очень важный и сложный в случае неудачи можем оказаться аж на восьмой строчке, что есть полный и безоговорочный ахтунг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
думаю Венгер на этот раз будет использовать схему 4-4-2
по составу мысли следующие:
------------lehmann-------------
eboue-toure-senderos-flamini
------hleb-cesc-diaby-reyes---
---------henry-adebayor-------
  • 0

#5 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2006 - 21:58

НУ если уж Реал на выезде выиграваем....скажем так ...Блэкбэрн это не Реал и надо бы выигрывать,знаете ли,надо цепляться за место в ЛЧ
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#6 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 February 2006 - 22:03

НУ если уж Реал на выезде выиграваем....скажем так ...Блэкбэрн это не Реал и надо бы выигрывать,знаете ли,надо цепляться за место в ЛЧ

Просмотр сообщения



но чемпионат это другое дело!
Такой же состав, но диаби вместо Фреди!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#7 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2006 - 22:36

НУ если уж Реал на выезде выиграваем....скажем так ...Блэкбэрн это не Реал и надо бы выигрывать,знаете ли,надо цепляться за место в ЛЧ

Просмотр сообщения



но чемпионат это другое дело!
Такой же состав, но диаби вместо Фреди!

Просмотр сообщения

А Фредди ща вообще никакой!Скажем Дьяби получше сейчас играет
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#8 OFFLINE   DenCom

DenCom

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2006 - 23:10

НУ если уж Реал на выезде выиграваем....скажем так ...Блэкбэрн это не Реал и надо бы выигрывать,знаете ли,надо цепляться за место в ЛЧ

Просмотр сообщения


Правильно говоришь «Блэкбэрн это не Реал», и это правда они намного жестче играют, так что предстоит довольно сложный матч.

А состав думаю будет такой:
----------------Lehmann------------------
--Eboue--Toure--Senderos--Flamini---
--Fabregas--Gilberto--Diaby--Reyes--
-----------Henry---Adebayor------------
  • 0

#9 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 February 2006 - 08:51

надеюсь что сеск покажет свою лучшую игру, как на Сантиягу Бер. там он мя очень порадавал. кода РВП вернется??
  • 0

#10 OFFLINE   lont

lont

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2006 - 11:03

А мы тоже играем на выезде с Мальоркой!У нас соперник по слабее будет чем у вас! Вы боретесь за то-что не попали на 8 место а мы боремься за 2! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Ну удачи вам!И нам!Пусть и Реал и Арсенал одержат победу!!!
HALAMADRID!!!! у вас незнаю что там! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#11 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2006 - 11:17

Я бы не говорил что фреди не нужен, он строит почти всю атаку
-----------------------------------------------------------------
Матч хороший сам по себе не буду делать какие либо предсказания, но у наших сансы побольше, мягко говоря, кайф что б Тео вышел посмотреть на пацаненка!
  • 0

#12 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 February 2006 - 12:17

просто у него микротравма вот он не будет играть, это я про Фреди! а так он скорость игре придает!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#13 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 February 2006 - 12:52

А мы тоже играем на выезде с Мальоркой!У нас соперник по слабее будет чем у вас! Вы боретесь за то-что не попали на 8 место а мы боремься за 2! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Ну удачи вам!И нам!Пусть и Реал и Арсенал одержат победу!!!
HALAMADRID!!!! у вас незнаю что там! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения

Харе флудить. Первое и последнее..
  • 0
mind the gap

#14 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2006 - 13:38

с офсайта:
On this day in...
1933...Arsenal beat Blackburn Rovers 8-0 as Coleman, Hulme, Bastin and Stockill all scored.

Символично, не правда ли??? Надо повторить достижение 73-летней давности...
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#15 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2006 - 14:21

просто у него микротравма вот он не будет играть, это я про Фреди! а так он скорость игре придает!

Просмотр сообщения

Какую скорость?Он ща вообще никакой,теряется на поле,лично я не знаю почему,Цеск и то будет играть лучше если его поставить правым.
Составчик думую такой...
Леманн
Эбое Туре Сендеро Фламини
Фредди Дьяби Силва Рейес
Анри Адебайор
Засунем Блэкбэрну по самое не оно
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#16 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2006 - 14:30

Какую скорость?Он ща вообще никакой,теряется на поле,лично я не знаю почему,Цеск и то будет играть лучше если его поставить правым.

ты последний матч смотрел? Фред никакой? А кто тогда "какой" по твоему?

Составчик думую такой...
Леманн
Эбое Туре Сендеро Фламини
Фредди Дьяби Силва Рейес
Анри Адебайор
Засунем Блэкбэрну по самое не оно

Фред не сыграет енто точно... новости надобно почитывать...
  • 0

#17 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 February 2006 - 14:33

Какую скорость?Он ща вообще никакой,теряется на поле,лично я не знаю почему,Цеск и то будет играть лучше если его поставить правым.

ты последний матч смотрел? Фред никакой? А кто тогда "какой" по твоему?

Составчик думую такой...
Леманн
Эбое Туре Сендеро Фламини
Фредди Дьяби Силва Рейес
Анри Адебайор
Засунем Блэкбэрну по самое не оно

Фред не сыграет енто точно... новости надобно почитывать...

Просмотр сообщения

я думаю он хотел вместо Фреди написать Сеск //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#18 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 February 2006 - 14:50

Превью к матчу.

“Арсенал” - “Блэкберн”
Смогут ли “канониры” сыграть с “Блэкберном” так же уверенно как с “Реалом”? От ответа на этот вопрос зависит то, насколько успешным будет этот сезон для “Арсенала”. Победа над “Реалом со счетом 0:1 сможет считаться поворотной точкой в сезоне только в том случае если “канониры” сумеют обыграть “Блэкберн”.
В Лиге Чемпионов для подопечных Арсена Венгера все идет хорошо. Однако вопрос об участии в этом турнире в следующем сезоне еще не снят с повестки дня. Нельзя забывать о занимающем 4 место “Тоттенхэме”. А еще есть “Болтон”, “Вест Хэм” и сегодняшний соперник “Блэкберн”, который находится сейчас в очень неплохой форме.
Игра на выезде – по-прежнему основная проблема “Арсенала” в этом сезоне и если игры Лиги Чемпионов для “канониров” – сдобная французская булочка, то гостевые матчи Премьер-Лиги – безвкусные английские бутерброды. Однако, похоже, что Арсен Венгер сумеет приготовить для Англии блюдо повкуснее.

“В чемпионате перед нами стоит другая проблема – сказал Венгер. На “Сантьяго Бернабеу” мы играли против техничной команды, но в Премьер-Лиге нам чаще приходится сталкиваться с соперниками, играющими в силовой манере”.
“Мне кажется, мы выступаем в чемпионате успешнее, чем 3-4 месяца назад. Однако у меня нет полной уверенности в том, что мы сможем сыграть против “Блэкберна” так же уверенно”.
Фредди Юнгберг травмировал икроножную мышцу в матче с “Реалом” и пропустит сегодняшнюю игру. Эмануель Адебайор не принимавший участия в матче Лиги Чемпионов из-за того, что он заигран за “Монако”, сможет выйти на поле. Денис Бергкамп преступил к тренировкам, после того как оправился от травмы икроножной мышцы, однако Венгер не будет сегодня рисковать голландским ветераном.
Также травмированы: Робин Ван Перси (перелом пальца), Сол Кемпбэлл (травма лодыжки), Эшли Коул (травма бедра), Паскаль Сиган (травма подколенного сухожилия), Лаурен (травма колена) и Керри Гилберт (травма спины).

Такое положение дел вновь заставляет Арсена Венгера в большей степени рассчитывать на молодых игроков. Так отсутствие Бергкампа помогло Артуро Луполи попасть в заявку на сегодняшний матч.
“Нам несколько не хватает опыта, и это тяжело ведь в январе нам пришлось играть без Лаурена, Коло, Кемпбэлла и Коула – сказал французский специалист.
“В начале сезона в защите у тебя есть Лаурен, Туре, Кемпбэлл и Коул, а к его концу приходится ставить правого полузащитника Себастьяна Ларссона на левый фланг обороны. Болельщики недовольны и я их понимаю, ведь мы играем неважно, но не надо забывать, что у нас травмированы 3 левых защитника, так что не стоит ругать Ларссона, который играл очень неплохо”.
“Уверен, что победа над “Реалом” придаст уверенности молодым футболистам. Такая победа им была очень нужна ведь в чемпионате они очень долгое время подвергались критике”.

“Как бы хорошо не играли мои ребята, они не получали позитивной оценки, а в таком юном возрасте это очень тяжело с психологической точки зрения. Конечно победа над “Реалом” придаст им сил, но еще лучше, если после этой победы мы заиграем стабильнее”.
Однако обыграть команду Марка Хьюза задача не из простых. “Блэкберн” сейчас довольно быстро прогрессирует.
“Блэкберн сейчас на подъеме – сказал Венгер. Они хорошо готовы физически и играют с большим желанием. Недавно мы могли видеть это в их матче с МЮ.”
“Вот почему сегодня нам нужно сыграть также хорошо как с “Реалом”.
Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#19 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2006 - 15:01

Думаю не стоит расчитывать на парад голов... Если оторвемся то в 2 мяча максимум. Про поражение не думаю. Про Фрэда не стоит стока "слюней" пускать... по последниму матчу не стоит строго судить... Т.к. тогда была в большей части феерия молодых талантов Арси.
  • 0

#20 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2006 - 15:11

А состав думаю будет такой:
----------------Lehmann------------------
--Eboue--Toure--Senderos--Flamini---
--Fabregas--Gilberto--Diaby--Reyes--
-----------Henry---Adebayor------------

Просмотр сообщения


Началось...

Состав именно такой - ты угадал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей