Перейти к содержимому


Фотография

Everton - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 13:18

//www.sport.ru/ru/broadcast/2006/foot...t234/index.html
  • 0
Тут место для рекламы

#42 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 21 January 2006 - 13:39

Я смортю..... Чё сказать можна..... Центр проигрываем полностью.... До Тьери мяч не доходит..
Фабрегас - козёл, один момент не реализовал, и чуть не отдал результативную передачу на Битти... ГДЕ АРСЕНАЛ???
Вижу только Эвертон..... Надо Глеба срочно....
Не можем даже к воротам приблизиться, если сольём, то всё - хана....
Будем надеяться что в 2 тайме наши проснуться... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#43 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 13:42

Я смортю..... Чё сказать можна..... Центр проигрываем полностью.... До Тьери мяч не доходит..
Фабрегас - козёл, один момент не реализовал, и чуть не отдал результативную передачу на Битти... ГДЕ АРСЕНАЛ???
Вижу только Эвертон..... Надо Глеба срочно....
Не можем даже к воротам приблизиться, если сольём, то всё - хана....
Будем надеяться что в 2 тайме наши проснуться...  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

а как Пирес и Фред играют?
  • 0

#44 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 21 January 2006 - 13:44

Пиреса не видно, 1 раз по воротам с далека пробил - мимо.. Фред, *ой* не идёт игра у него, как и у всех впрочем.... Ах да, Гилберт..... По-моему всё плохо, как-то он боиться сильно, моменты до конца не доигрывает.... По-моему надо менять Сеска...
  • 0

#45 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 January 2006 - 14:09

Чем не момент для выхода Васьки Диаби //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_cool.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#46 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 14:23

Глеб вышел...
  • 0

#47 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 January 2006 - 14:25

K Gilbert => A Hleb
3-5-2 Получаетсо
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#48 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2006 - 14:32

ну что там меняется что на поле или все по старому...всмысли игры?
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#49 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 21 January 2006 - 14:34

Сомсем сливаем.............. совсем- совсем.... Глеб ни одной передачи точной не сделал...... Диаби пока ничего не показал.... Наши только много фолят и говорят с арбитром..... хорошего мало... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#50 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 14:34

Дебют Диаби вышел вместо Пиреса...
  • 0

#51 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 21 January 2006 - 14:42

Фабрегас мать его, совсем сдурел......... По роже Кахилю заехал, красная.... И вот всё - конец....
  • 0

#52 OFFLINE   SmartApE

SmartApE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:300487895

Отправлено 21 January 2006 - 14:45

да уж! не радостный итог! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
make love not war

#53 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 21 January 2006 - 14:47

Мне эта игра чем-то напомнила игру в лиге чемпионов с Ла-корунским - Депортиво, когда нас поимели 2-0, игра точь в точь такая-же..... Они играют - мы стоим.... и сделать ни хрена не можем. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Защита, это сплошной -------------- в этом матче, хотя вся команда тоже, Реес старался правда, но даже Анри порой до конца эпизоды не доигрывал.... Вы б видели лицо Венгера............ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Очень чел расстроеный был, голову руками закрывал, Щас он всем выпишет *ой*...... Жалко сливать после 7-0, ну что ж наверное все слишком рано поверили в победу... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#54 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 14:54

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Ребята отлично отметили покупку Валькотта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Всем 2 за матч, отвратительно, безобразно и все в том же духе. Единственный, кто понравился-Диабу. Но не за его игру, а за потенциал: в некоторых эпизодах сыграл самоотверженно, хороший контроль мяча. Блин, надеялся, что в следующих матчах Жиля будет на лавке(заслужил), но красную получил Фабрегас. Диаби надо ставить в основу, может, и игра наша в гостях улучшится. Анри в роли кэпа меня немного порадовал, в острых ситуациях был в центре внимания, много говорил, но сыграл тоже плохо, хотя и были идеи, их попросту никто не поддерживал.Гилберт нервничал, поэтому ниченго толком не показал. Да что говорить, когда в этом сезоне Арсенал в гостях играл на уровне, тем более с такаим костоломами, как Эвертон? Надеемся, что Шпоры сольют. А у нас еще туз в колоде - Адебайор.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#55 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2006 - 15:02

Я ещё в топике Арсенал-Мидолсбро сказал,что выиграно сражение,но война проиграна
Короче я там в спортбаре не заснул
Настолько скучная и однообразная игра,просто ---
Евертон гол забил и успокоился,а нашим как-будто ничего не надо
Глеб вообще как будто ещё не влився в команду
Гибелрта колбасило,но правда чуть один голпас не сделал
Анри вообще полный п@зд@ц
Рейес один бедолага старался,но что он мог сделать когда партнеры даже не хотят играть
Такое ощущение было, что игроки нагнались перед матчем
Поражение абслютно заслуженное...
Вообщем на вызде мы почемуто плохо играем,даже я знаю почему...
Уход Вьера и Еду серьзно сказывается на нашей игре
Фабрегас что-то пытается делать да всё бестолку да и то чуть гол в ворота наших не принес,спасибо Битти
Гол Битти напомнил мне гол Булыкина в сборной когда он всех протаранил и забил
Вообщем,*упс*....надеемся на 4е место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#56 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2006 - 15:28

Играли так , словно нашим перед матчем раздали таблетки для боязни - полная жопа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Первые минуты шарахались из стороны в сторону - у команды явно выездные психологические проблемы !!! ... дошколята нафиг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
И , значит , када доходил Арсенал до штрафной - игрокам снова сильно хотелось удалиться в туалет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
Тити почему-то нравилось играть пятками , защита - *упс* , полузащиту - отстегать бутсами по я....
Только Рейес старался хоть как-то играть в футбол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Выхода - не видно и походу Арсену - обидно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#57 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2006 - 16:23

Пустые "имперские" амбиции. Как был кризис в команде, так он и остался - нету игры... Не оптимистично, но так играя, мы займем максимум 4 место. Увы, но из лидирующей пятерки мы играем хуже всех - 6 поражений за сезон!!!
  • 0

 


#58 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2006 - 16:27

Пустые "имперские" амбиции. Как был кризис в команде, так он и остался - нету игры... Не оптимистично, но так играя, мы займем максимум 4 место. Увы, но из лидирующей пятерки мы играем хуже всех - 6 поражений за сезон!!!

Просмотр сообщения

7 их уже 7 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 21 January 2006 - 16:31

Фу и всё даже нет слов!

Ну я имел виду сыграли плохо!
Р.с. очень плохо
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#60 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 21 January 2006 - 17:38

блин...нет слов точно...
а как нам забили...
может кто дать ссылку на видео этого позора...
всмысле, обзор...
арс качается как маятник...
нада что-то менять...а что???фиг его знает...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей