Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (26.09.2015, 15:00 Bst, King Power Stadium) 2-5 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#141 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 September 2015 - 09:37

Бедный НЮ еле ноги волочил с 65 минуты и этот факт в свете результата челси не может не радовать. Люди, ведя даже 2-1, и типа сев в оборону, умудрялись от вратаря передачи один-в-один допускать. Сити возьмёт 6 очков   в ближайших 2 турах, потом у них дерби. Нам, естественно, сейчас нужно показывать такой же результативный футбол с греками, потом с единственным изменением в  составе (каким думаю понятно) выходить и играть в свой футбол с манками.... Если судьи не накосячат,  и мы уверенно 3-0 с 15ью ударами в створ  и без травм обыграем Олимпиакос, уверен и манки падут в воскресенье.

не понятно.

Попадают Оспина, Габриэль, Окс, Жиру (хотя в ЛЧ он играть не будет)...


  • 0

Изображение


#142 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2015 - 09:46

Окс не заслуживает места в основе вместо Аарона, причем по многим показателям. Так что думаю, что основной состав сформировался и будет уже наигрываться.

Арсен не будет проводить замены в команде под конкретного соперника.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#143 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 09:54

не понятно.

Попадают Оспина, Габриэль, Окс, Жиру (хотя в ЛЧ он играть не будет)...

я имею ввиду матч с Лисами, мне без разницы кто выйдет в старте обыгрывать греков а кто будет отдыхать перед МЮ.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#144 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 September 2015 - 11:28

я имею ввиду матч с Лисами, мне без разницы кто выйдет в старте обыгрывать греков а кто будет отдыхать перед МЮ.

Я хз конечно, но на ЛЧ настолько пох. Если такая петрушка походу сезона будет твориться с топ-клубами, то у нас вполне есть шансы с нашей лихорадочностью не тупо обозначить борьбу за титул, а вполне её навязать. 

Я бы хотел лучше увидеть дубль завтра с похер-на-результат и вин над скамом. Что-то мне кажется, что с ТАКОЙ лавкой участвуя на двух фронтах мы, кроме кучи плюшек в виде травм, ничего её поймаем в этом сезоне. Ротировать состав то впринципе некем, думаю по игре с Загребом это было видно.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#145 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 11:40

Не писал, согласен, обидеть не хотел. Но есть масса людей, которые судя по результам 1-5 туров, ставят крест на команде и начинают накидывать дерьмо на вентилятор "про*банного ТО", из года в  год начинают вместе с аналитиками нтв+  вещать про лигу европы и предвкушать, как мы про*бём место в четвёрке эвертону либо тотенхему,начинают ,извиняюсь, дрочить на зума, махрезов, кэролов,бентеке...., прекрасно зная неоднократно озвученное Арсеном правило -не покупать игроков, если в составе есть сильнее! Ты же сам наверно помнишь, как толпа хотела к нам супер опорника Мело, который, млять, без нарушения мяч отобрать не может....конечно, Венгер скупердяй, не купил им Мело. Теперь народ уже возжелал Махреза к нам по результатам 5 туров, и тут Махрез выходит и понимает, что Арсенал-это не сток, вилла или борнмут, а этот самый народ, болеющий годами за Арсенал,этого не понимает.  Все эти нули рано или поздно заканчиваются. Вкладываемые миллионы не пропорциональны результатам и демонстрируемой игре. Незаслуженная победа над КП, засада от Юве, далее последующие два поражения-это не лихорадит? Яя хоть и похож на железного, но спад неминуем и пропуск нескольких матчей, а это ещё потеря очков. Да, они пока выше нас в таблице, но я верю, что за чемпионство мы с ними зарубимся.

Не Махрез, так Варди или мы его как то смогли сдержать? На фоне нашей команды смотрелся отлично, если ты проводишь плохое сравнение с Махрезом, почему упускаешь хорошее с Варди?


  • 0

#146 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 September 2015 - 11:44

я имею ввиду матч с Лисами, мне без разницы кто выйдет в старте обыгрывать греков а кто будет отдыхать перед МЮ.

нихрена не понимаю.

О каком единтсвенном изменении в составе речь?


  • 0

Изображение


#147 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 12:41

нихрена не понимаю.

О каком единтсвенном изменении в составе речь?

Речь идёт о составе с Лисами, изменение с манками-это -Флам+Коклен, а вот с греками мне абсолютно без разницы сколько там будет изменений

 

Не Махрез, так Варди или мы его как то смогли сдержать? На фоне нашей команды смотрелся отлично, если ты проводишь плохое сравнение с Махрезом, почему упускаешь хорошее с Варди?

Кого мы не смогли сдержать? Варди? первый гол-результат обреза, второй, ведя 3-1, команда просто встала и оставили одного Беллерина против двух соперников в  штрафной...что-то я не припомню, как Варди накручивал нашу оборону, выигрывал единоборства у Коса или Пера...он точно лучше Жиру и Тео? берём за полтос?

Если уж говорить о игроках, которые произвели впечатление против нас, то для меня это Дима Пойет, реально разбирался с  нами в центре, как  с детьми.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#148 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 September 2015 - 12:47

Я хз конечно, но на ЛЧ настолько пох. Если такая петрушка походу сезона будет твориться с топ-клубами, то у нас вполне есть шансы с нашей лихорадочностью не тупо обозначить борьбу за титул, а вполне её навязать. 

Я бы хотел лучше увидеть дубль завтра с похер-на-результат и вин над скамом. Что-то мне кажется, что с ТАКОЙ лавкой участвуя на двух фронтах мы, кроме кучи плюшек в виде травм, ничего её поймаем в этом сезоне. Ротировать состав то впринципе некем, думаю по игре с Загребом это было видно.

если не ошибаюсь,  за выход в 1/8 лч дают хорошие деньги

 

и это важнейшая миссия для Арсенала

я тут погуглил

 

попадание в группу:

Лига чемпионов: € 12 млн

очки на групповом этапе: победа – € 1,5 млн, ничья – € 500 тыс.

выход в 1/8: € 5,5 млн

 

в прошлом году для выхода в 1/8 нам понадобилось 4 победы, 1 ничья, 1 поражение

а значит за очки + выход из группы мы заработали дополнительные € 12млн

ещё мы имеем деньги с маркетингового пула

в отчете за сезон 12/13 маркетинговый пул наш составил 15,823,000 евро (сейчас ещё выше)

 

выходит, как бы с нас не ржали из-за вечного 3-4 места, Арсенал имеет € 12млн (участие в группе), € 12млн (победы в группе и выход в 1/8), от € 16млн (пул) = 40млн

 

для сравнения, выплаты клубам АПЛ за прошлый сезон

1. «Челси» — 98 999 554 £
2. «Ман Сити» — 98 501 832 £
3. «МЮ» — 96 759 212 £
4. «Арсенал» — 96 509 758 £
5. «Ливерпуль» — 92 775 064 £
6. «Тоттенхэм» — 88 789 730 £
7. «Саутгемптон» — 82 564 054 £
«МЮ» опережает в таблице доходов «Арсенал» за счет большего показа матча по ТВ со своим участием.

 

 

PS начитался я, и ещё больше осознал что попадание в зону ЛЧ, с последующим выходом хотя бы в 1/8, это просто ох.уеть какие барыши

за счет наших результатов мы опередили Тоттенхем на 8млнфунтов + 40млн.евро (по меньшей мере), а это мазафака Озил и его новая зарплата в год))))

Забивать можно на КЛ, а в ЛЧ надо биться

хотя бы потому что дядя Кронке, выводящий по 3млн бонусов в год, обратно их возвращать не будет, а чем лучше финансовые успехи будут у клуба, тем больше в составе будет Санчесов и Озилов

 

а чем больше Озилов, тем ближе мы к победе в ЛЧ и АПЛ в будущем 


  • 8

#149 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 12:59

Я хз конечно, но на ЛЧ настолько пох. Если такая петрушка походу сезона будет твориться с топ-клубами, то у нас вполне есть шансы с нашей лихорадочностью не тупо обозначить борьбу за титул, а вполне её навязать. 

Я бы хотел лучше увидеть дубль завтра с похер-на-результат и вин над скамом. Что-то мне кажется, что с ТАКОЙ лавкой участвуя на двух фронтах мы, кроме кучи плюшек в виде травм, ничего её поймаем в этом сезоне. Ротировать состав то впринципе некем, думаю по игре с Загребом это было видно.

Я поддержу Андрея, более того я считаю, что ЛЧ нужно пытаться выиграть! Досадная череда травм помешала в том году за неё побороться, а всё было очень реально.

Почему некем ротировать? Габриэль, Дебюши,Гиббс, Окс,Жиру, позже +Рося,Джек,Уэлбэк, Аделаид ) всё у нас есть!


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#150 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 28 September 2015 - 13:22

что-то я не припомню, как Варди накручивал нашу оборону, выигрывал единоборства у Коса или Пера...он точно лучше Жиру и Тео? берём за полтос?

 

 Варди  один раз пробил в штангу и еще раз головой  в перекладину. Притом во втором случае выиграл верховую борьбу у Коса если не ошибаюсь. Лучше ли он Жиру или Тео честно судить не берусь, но такой игрок нам бы точно не помешал. 


  • 0

#151 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 September 2015 - 13:56

Sen, согласись, на данном этапе важнее АПЛ. Парни играют 4 матча за две недели, как думаешь, на кондиции это сильно повлияет? 

 

Нех*й было пинать детородный орган с Динамо. Мы с таким же составом вполне можем побеждать Олимпиакос. Просто кому-то нужно научить команду настраиваться на проходные матчи.

Тем более для 1/8 мы просто должны взять своё в матчах с Динамо и Олимпиакосом. Что по силам не только основе. Вспомни прошлую лч с 1:4 считай дублем.

ИМХО, мы все силы должны бросить в АПЛ. В 1/8 со второго мы вполне способны пройти не нагружая каждый раз основу.

Кристик, мне уже как-то стремно за это ротировать, после матча с Динамо :)


Сообщение отредактировал Тимоха: 28 September 2015 - 13:57

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#152 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 15:01

Варди один раз пробил в штангу и еще раз головой в перекладину. Притом во втором случае выиграл верховую борьбу у Коса если не ошибаюсь. Лучше ли он Жиру или Тео честно судить не берусь, но такой игрок нам бы точно не помешал.

Нам вряд ли отдадут его за сумму, которая соответствует понятию "не помешал".
  • 1

#153 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 16:45

 Варди  один раз пробил в штангу и еще раз головой  в перекладину. Притом во втором случае выиграл верховую борьбу у Коса если не ошибаюсь. Лучше ли он Жиру или Тео честно судить не берусь, но такой игрок нам бы точно не помешал. 

 

Дружище, да в том то всё и дело, что Арсен не стервятник, которому плевать, что будет с игроком у нас. А тут и бабке не ходи-будет он сидеть на лавке, а Тео с Жиру играть как и прежде. Мы готовы заплатить за ослабление по мнению некоторых своего конкурента 20-30 млн? Поэтому все эти разговоры а-ля тот бы не помешал, этот бы не помешал в пользу бедных. Как по мне покупки игроков подобных Варди помешают как нам, так и им: в своих лестерах, саутгемптонах (при всём уважении) они любимцы родных болельщиков, костяк команды, а в ливерпулях и у нас игрок для ротации в случае слома полсостава.  По-моему если уж покупать, то игроков уровня Санчеса и Озила + естественно собирать молодняк типа Аделаида, мы ж не строим команду каждый год в футбольном менеджере, как это делает ливер и мю, скоро к синим придёт тренер и полсостава на биржу.....


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#154 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 16:49

для того чтобы зарубиться с Ман Сити, надо МЮ побеждать в воскресенье

ведь МС играет с НЮ дома, а это +3 очка скорее всего, и если мы проиграем манкам это будет +6 очков до мю и +5 до сити

а вот победа на манками даст нам 2 очка отставания от лидера чемпионата, так что на данном отрезке чемпионата, считаю матч с мю важнейшим для борьбы за чемпионство, а не имитации борьбы

та погодь, ща очередной дрыщ исполнит аля майк дик и тапки... нам таких всегда на матчи с большой вывеской подсовывают.
а так да, важнее сложно представить на данный момент.

Сообщение отредактировал Midas: 28 September 2015 - 16:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей