Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал В Лиге Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#421 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 08 March 2018 - 13:06

Хорошее чтиво перед матчем - //www.bbc.com/sport/football/43291873


  • 0

#422 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 13 April 2018 - 12:09

Атлетико - нормальный жребий. Нефик булки расслаблять. Милан уделали, поэтому и этих если захотят раскатают.


  • 0

#423 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 13 April 2018 - 14:32

Нормально, все равно с Атлетико играть, так в полуфинале если сольем, не так обидно будет, чем слить очередной финал


  • 0

#424 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2018 - 14:51

Нормально, все равно с Атлетико играть, так в полуфинале если сольем, не так обидно будет, чем слить очередной финал

в полуфинале шансов ноль, а в финале хотя бы парочка процентов была


  • -1

#425 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2018 - 14:57

Ну мы вроде на неплохом ходу, команда как и в прошлом сезоне набрала форму в этот отрезок конца сезона, так что шансы есть, они даже примерно равны. Мне кажется наоборот в двух матчевом противостоянии их даже больше. 


  • 1

#426 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 April 2018 - 15:00

Если с Атлетико на выезде сыграют как вчера с ЦСКА, это вылет. Пусть там собрания очередные проведут, чтобы разобраться в проблемах или как там теперь заведено в этом клубе проблемы решать.


  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#427 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 13 April 2018 - 15:11

Пусть там собрания очередные проведут, чтобы разобраться в проблемах или как там теперь заведено в этом клубе проблемы решать.

уже лет 10 как собраться не могут чё то


  • 0

#428 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 13 April 2018 - 15:18

Ну мы вроде на неплохом ходу, команда как и в прошлом сезоне набрала форму в этот отрезок конца сезона, так что шансы есть, они даже примерно равны. Мне кажется наоборот в двух матчевом противостоянии их даже больше.

Это иллюзия неплохого хода, приобретённая за счёт домашних побед над аутсайдерами в АПЛ.Единственная хорошая игра была с Миланом на выезде. А так, цельной игры как не было, так и нет.
  • 1

#429 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 13 April 2018 - 15:58

в полуфинале шансов ноль, а в финале хотя бы парочка процентов была

Ой ну ладно уж. С такой ответкой как со Спортингом, могут пролететь испанцы при всей хреновости защиты. 

В финале уж явно была бы не парочка процентов. Иногда стоит смотреть на реалии сквозь пелену гнева.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#430 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 13 April 2018 - 16:17

Отличный жребий.Без ненужных оттяжек дедлайна.


  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#431 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 April 2018 - 08:36

Парни кто уверен, что Арсенал не пройдёт котлетов и твердит об этом успокойтесь...... ну и во нах....
все многие думали и были уверены, что сольём милану, но нет....
Все много ре думали что нам делать в ЛЕ в весенней стадии, без Ляки так как был травмирован, и с кеглей Уэлбеком, но нет... и Уэлбеком начали восхищаться в кои то веки.....
Да чудит наша оборона, опорка, защита, Венгер, но как если не здесь и сейчас команде показать полную отдачу, полную силу, полную мощь, как если не полуфинал может не мотивировать команду выложиться на всю запредельную планку уровня....
Я уверен и желаю всеми своими мыслями, желаниями, мечтами им поднять кубок над головой, они достойны этого несмотря за их распиздяйство на поле, за их однобокость игры, за их тупость в действиях, за их предсказуемость....
И поз на все насмешки со стороны всего футбольного мира и прочую хуету, они должны здесь и сейчас сделать все по конкретики, без ваты, чтоб заткнуть все те злые языки, которые изливают тонны гнойного дерьма в их волосатые вонючие задницы.
Дай аллах им всего для достижения нашего желания, победы в ЛЕ!!!!
Ауминь!!!
  • 0

#432 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 14 April 2018 - 09:21

..
Да чудит наша оборона, опорка, защита, Венгер, но как если не здесь и сейчас команде показать полную отдачу, полную силу, полную мощь, как если не полуфинал может не мотивировать команду выложиться на всю запредельную планку уровня....

 

Обнадеживает, что оба гола в ворота ЦСКА с подачи Египтянина были забиты. И именно после ухода Уилшера. После замены Эль-нени поднялся выше и сразу острее стало и гол вкатили.

...может и нужно его использовать ближе к штрафной соперника!


  • 0

#433 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2018 - 15:58

Вроде уже завтра матч с Воркслой, а темы матча всё нет... странно...
  • 0

#434 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 October 2018 - 05:23

hqdefault.jpg

 

46db56158f964d008a9102feed12739e.jpg

 

Sheriff-Spartak-4.jpg

    я был на этой игруле. Кирилл, скажи?


  • 0

#435 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 02:08

Итак, за два неполных Лигоевропейских сезона Арсенал побывал уже в Беларуси, России, Азербайджане и в скором времени посетит Украину. Ну что ж почти все крупнейшие отделения фан-клуба на просторах СНГ порадовали, думаю пришёл черёд наших товарищей из Казахстана встретить любимый клуб  :)

Надеюсь Астана выйдет из группы и как бы лично мне ни хотелось чтобы жребий свёл нас с Зенитом, но справедливо было бы чтобы и Казахстанское отделение порадовалось "домашнему" выезду  :wink:

Правда за КОТа переживаю, боюсь его печёнка может не пережить этого  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 1

#436 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 02:15

Итак, за два неполных Лигоевропейских сезона Арсенал побывал уже в Беларуси, России, Азербайджане и в скором времени посетит Украину. Ну что ж почти все крупнейшие отделения фан-клуба на просторах СНГ порадовали, думаю пришёл черёд наших товарищей из Казахстана встретить любимый клуб  :)

Надеюсь Астана выйдет из группы и как бы лично мне ни хотелось чтобы жребий свёл нас с Зенитом, но справедливо было бы чтобы и Казахстанское отделение порадовалось "домашнему" выезду  :wink:

Правда за КОТа переживаю, боюсь его печёнка может не пережить этого  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

самое крутое, что у Астаны все шансы выйти с группы.


  • 1
Arsenal-the pride of football

#437 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2018 - 03:07

Итак, за два неполных Лигоевропейских сезона Арсенал побывал уже в Беларуси, России, Азербайджане и в скором времени посетит Украину. 

А вы говорите, что Дедушка плохой.  :bigyell:

Вояж  :happy:


  • 0

#438 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2018 - 06:58

А тема будет?


  • 0

#439 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 November 2018 - 08:38

Будет
  • 0

Merci Arsene


#440 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2018 - 17:21

А вы говорите, что Дедушка плохой.  :bigyell:

Вояж  :happy:

Это просто умение даже в плохом видеть хорошее, присущее наверно любому гунеру. :)  А ещё говорят что я пессимист  :bigyell:

Но согласись же что после того как Венгер оставил свой пост на форуме сразу задышалось и заобщалось легче, а за СНГшный вояж - да, спасибо.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей