Перейти к содержимому


Фотография

Jack Wilshere


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2809

#2301 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2017 - 20:06

https://www.instagra.../p/BYEVJ8IlSHg/
  • 1

#2302 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 22 August 2017 - 03:29

Красавчег! если матч в итоге до победы довели , считаю что прав! 

это школото всю игру его цепляло, надо вообще было с правой тому переб..ть если тренера соперника не объясняют, что с человеком старше тебя надо повежливее быть


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 22 August 2017 - 03:41

  • 5

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#2303 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 22 August 2017 - 03:41

для них то вообще космос

https://youtu.be/Ocs0Grb60Ew


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 22 August 2017 - 03:42

  • 4

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#2304 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 August 2017 - 05:23

Эк как голубой петушок под пятым номером подскочил. Понимают бесполезность своего существования в проекте Сити пока за рулем Пеп и бесятся от бессилия. 


  • 0
 
 

#2305 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2017 - 05:56

Но я так понимаю ему сча бан дадут и не только на u23?
А я бы на него хотел посмотреть минут 15-20 за основу…

 

О как, он еще и в туннеле на него накинулся.

https://vk.com/video...14318_456239615


Сообщение отредактировал v!zuL: 22 August 2017 - 06:45

  • 0

#2306 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 August 2017 - 06:58

Джек никогда не был паинькой. А сейчас, после провальных последних сезонов, когда его, фунтового миллионера и человека возившего хавиньесту мордой по газону цепляет какой-то сопляк, представляю, какая для него отдушина надавать ему по мордасам. Впрочем, возможно в этом причина его неудач - так и не повзрослел.


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#2307 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2017 - 07:13

Да этот сопляк под номером 8 не раз его цеплял. И по ногам бил. Вот Джек в итоге и не выдержал. Я не могу понять, почему к восьмерке было такое лояльное отношение со стороны судьи. Он минимум на желтой уже должен был сидеть.
  • 0

#2308 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2017 - 07:17

да, джек очень умный. ведь это удаление в молодежной лиге сильно приблизило его к основе. яйца же, рвение, неравнодушие, бойцовский дух. выйдет в следующем матче и покер оформит.
идиот
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#2309 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 August 2017 - 07:31

для них то вообще космос

https://youtu.be/Ocs0Grb60Ew

 

под 4 номером Мерт или Холдинг?


  • 0

#2310 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 August 2017 - 07:44

..когда его, фунтового миллионера и человека возившего хавиньесту мордой по газону...

Какой-то устойчивый миф о том, что Уилшер показал что-то особенное в противостоянии с "Барселоной". Не было в том домашнем матче чего-то похожего на "возить по газону". Да, внимание тогда на себя обратил. Прежде всего, отсутствием пиетета перед "хавиньестами"), моторностью, неплохим игровым мышлением. С учетом возраста и уровня противостояния это не могло не радовать, мол, вот вполне себе игрок подрастает. Но почему-то с течением времени та игра Джека стала чуть ли не легендой, охотно передаваемой из уст в уста :)


  • -2

#2311 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2017 - 08:12

Как по мне, Джек достойно ответил, потому что в подборке его цепляют буквально каждый раз. В АПЛ бы наполучали бы эти грамотеи карточек. Нечего уже делать Джеку в молодежке, по этому матчу видно, что какая-никакая резкость есть, владение на уровне. Разве что все равно при дрибблинге далеко отпускает от себя мяч.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2312 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 August 2017 - 08:12

да, джек очень умный. ведь это удаление в молодежной лиге сильно приблизило его к основе. яйца же, рвение, неравнодушие, бойцовский дух. выйдет в следующем матче и покер оформит.
идиот

смотришь на этот бритишкор и понимаешь почему сборная Англии дно)

появляется игрок и испаряется)


  • 0

#2313 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 22 August 2017 - 09:02

Я думаю, дело не в понтах или бестолковости, а в отчаяньи. Сам понимает, что следующая травма может не только из клуба, но и из футбола выкинуть. А тут голубой олух с двух ног прыгает. И ладно эпизод был бы важным...


  • 4

#2314 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 August 2017 - 11:20

Какой-то устойчивый миф о том, что Уилшер показал что-то особенное в противостоянии с "Барселоной". Не было в том домашнем матче чего-то похожего на "возить по газону". Да, внимание тогда на себя обратил. Прежде всего, отсутствием пиетета перед "хавиньестами"), моторностью, неплохим игровым мышлением. С учетом возраста и уровня противостояния это не могло не радовать, мол, вот вполне себе игрок подрастает. Но почему-то с течением времени та игра Джека стала чуть ли не легендой, охотно передаваемой из уст в уста :)

Устойчивый миф о том, что Уилшер показал что-то особенно в противостоянии с Барселоной возник потому, что Уилшер показал что-то особенное в противостоянии с Барселоной. Другой вопрос, что это у него это был пик на один матч, хотя тот же Рэмси как то умудрился растянуть похожий всплеск на полсезона. Тем не менее, в обоих случаях мы видели какой (очень высокий) уровень в принципе могут показывать наши молодые таланты, чего мы от них мы так и не дождались.


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#2315 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 August 2017 - 11:23

Устойчивый миф о том, что Уилшер показал что-то особенно в противостоянии с Барселоной возник потому, что Уилшер показал что-то особенное в противостоянии с Барселоной.

Я тогда проще скажу: пересмотрите матч (запись его вполне доступна). И, быть может, ваше мнение по этому вопросу изменится;)


  • -1

#2316 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2017 - 11:28

Я тогда проще скажу: пересмотрите матч (запись его вполне доступна). И, быть может, ваше мнение по этому вопросу изменится;)

смотрел матч и да Джеки там был божественен , это была наверное его самая лучшая игра. Второй Сеск как минимум мог стать, а стал первым Джеком драчуном и тусовщиком, просрал талант. Времени у него нет, а так Рфпл, Турция, Китай , ждут Джеки-боя. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 August 2017 - 11:29

  • 0

#2317 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 22 August 2017 - 11:44

Я тогда проще скажу: пересмотрите матч (запись его вполне доступна). И, быть может, ваше мнение по этому вопросу изменится;)

Эти полтора часа можно потратить на множество других полезных и/или приятных вещей.


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#2318 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2017 - 12:01

Неожиданно: бан три матча u23, может играть за первую команду.
Я так понимаю, это новый способ ускоренного подъёма в основу  :laugh:


  • 2

#2319 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 August 2017 - 12:02

Какой-то устойчивый миф о том, что Уилшер показал что-то особенное в противостоянии с "Барселоной". Не было в том домашнем матче чего-то похожего на "возить по газону". Да, внимание тогда на себя обратил. Прежде всего, отсутствием пиетета перед "хавиньестами"), моторностью, неплохим игровым мышлением. С учетом возраста и уровня противостояния это не могло не радовать, мол, вот вполне себе игрок подрастает. Но почему-то с течением времени та игра Джека стала чуть ли не легендой, охотно передаваемой из уст в уста :)

шо? папа, ты той ночью случаем не нянчил дочу свою? один матч мы с тобой смотрели?

Перфоманс Джека в том матче-один из самых запоминающихся индивидуальных перфомансов гуннеров за последние лет 10. Человек разбил весь барселоновский прессинг, перебегал всю ту легендарную полузащиту барсы и заставил весь мир говорить о себе.

По поводу вчерашнего, конечно псих наш не прав. Но *ой*, как выше правильно писали, когда на тебя кидается какой то богдан, ой школяр, абсолютно ноунеймовый, брызжет слюной и пытается за счет этого хайпануть, трудно сдержаться. Вы на рожу того гоблина посмотрите, там все как говорится на морде написано.


Сообщение отредактировал Brad: 22 August 2017 - 12:12

  • 0

#2320 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 August 2017 - 13:14

Человек разбил весь барселоновский прессинг, перебегал всю ту легендарную полузащиту барсы и заставил весь мир говорить о себе.

 

:)  Как звучит! Прям захотелось встать в очередь за этим коллекционным диском. Что, еще не издали? Ну, это какое-то досадное недоразумение... :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей