Перейти к содержимому


Рейес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2005 - 22:37

Лмчно мне уже хочется ухода испанца из Арсенала :wink:
Его бесконечные интервью о желании играть за Мадрид меня просто задолбали :twisted:
Конечно , я понимаю , Хосе - деревенский парнишка , любящий маму .
А маме и папе , а также его герлфренд Ремидиос , ну не нравится жить в Англии и все...
Но надо же и меру знать :!: давая и давая интервью каждому журналюге о чудо-Реале и желании договора между двумя клубами .
Как-то обидно за Арсенал , который унижается перед испанцем да еще и после того радиоподкола : на Хайберри ставят во время перерыва оду Хосе Антонио .... "плохие люди" - они ведь только в Арсенале обитают :wink:
Так что сбагриваеи выгодно Хосе - не так уж он и важную играет роль в команде - роль мучиника //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 24 March 2005 - 06:34

Ну всё, kust, ненависть Reyes'а тебе обеспечена. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Но вообще, это правильно...Пускай едет в Испанию, в Реал..А нам из Реала Оуэна или кого-нибудь ещё.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#3 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 08:47

Я че-то не уверен, что мы его продадим за большую сумму, чем купили.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#4 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 24 March 2005 - 09:09

Я так же прочитал несколько статей, и честно говоря, не в восторге от того что говорит сам Рейес.
Так же говорят, что есть слухи об обмена Рейса на Оуен!!!
Мне интересно, как народ смотрить на это. Я лично не совсем уверен что это правильно, а так же думаю что еще рано требовать от Рейса многого. Он скоро нам покажет своих возможностей и один ден мы будем благодарны что он остался в Арсенале! Однако, это сугубо личное мнение. Интереср, что люди думают на этот счет???
  • 0

#5 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 March 2005 - 10:31

Да по этому поводу могу сказать следуещее, да может Рейес и заиграет суперски, но какого *** я должен еженедельно слушать о том как он любит Реал и что он мечтает в нем играть, ну ладно один раз с тем розыгрышем (хотя и до него появлялись интервью в которых он говорил про реал), так нет же еженедельно появляются всяческие интервью то он видители договорился с арсеналом о сумме его продажи, тут же его агент говорит "хрена лысого Хосе счаслив в арсенале он буит играть в лондоне до конца своей жизни и все это выдумки журналюг" не успел поехать в испанию к сборной так тут же продолжает пи***ть. Короче ну его нах. Когда он пришел в команду я думал опа какого мы перца купили, этот чувак крут и с ним арсенал поимеет всех и вся. А после этого этот ***** захотел в мадрид.
  • 0

#6 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2005 - 10:37

А никто не задумался - а нах он Реалу-то нужен? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Имхо - задорого сейчас не продадим, а задешево - пусть лучше остается.
  • 0

#7 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 11:02

Убить вас всех мало.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/119.gif
Kust тебе делать не ........?????На х.я такую тему создавать?
Так нравится Реал иди болей за него и за Оуэна тоже и *ой*,за.бали своими разговорами про уйдет Рейес не уйдет,конечно останется,а всем ненавистникм его прошу заткнуться!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#8 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 24 March 2005 - 11:14

Reyes,
тебе надо немного расслабиться!!!
За такие слова, там откуда я, можно и по шапке получить!
  • 0

#9 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 11:29

Reyes,
тебе надо немного расслабиться!!!
За такие слова, там откуда я, можно и по шапке получить!



ДА мне пофиг!
Не фиг оскорблять РЕЙЕСА!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#10 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2005 - 12:10

Рейесу с форума - ты что , с дуба упал :twisted: тебе пофиг Арсенал и только Рейес - непофиг :?:
Этот испанец Хосе Антонио ваще оборзел : сегодня уже явно сказал , что он ХОЧЕТ УЙТИ В РЕАЛ , что он НЕСЧАСТЛИВ В АРСЕНАЛЕ , ну просто УМОЛЯЕТ РЕАЛ МАДРИД КУПИТЬ ЕГО ПОСКОРЕЕ :twisted:
Так его достала жизнь в Англии , что он не может больше молчать...
Испанцу явно не хватает умишка - ведь Реал не кидается Хосе выкупать , а сезон в Арсенале еще не закончился :wink:
А Рейесу с форума хочу заметить , что kust любит как раз клуб Арсенал всей душой и не желает слушать нытье испанца о несчастливой канонирской жизни каждую неделю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/81.gif
И нечего тут п..... насчет убийства //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif
  • 0

#11 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2005 - 12:26

Куст, дружище //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Только обратил внимание - а чего у тебя в подписи: "Удар! Анри! Гол", а не "Анри! Удар! Гол!". Нелогично, имхо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Как будто рикошетом получается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#12 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 12:39

Рейесу с форума - ты что , с дуба упал :twisted: тебе пофиг Арсенал и только Рейес - непофиг :?:  
Этот испанец Хосе Антонио ваще оборзел : сегодня уже явно сказал , что он ХОЧЕТ УЙТИ В РЕАЛ , что он НЕСЧАСТЛИВ В АРСЕНАЛЕ , ну просто УМОЛЯЕТ РЕАЛ МАДРИД КУПИТЬ ЕГО ПОСКОРЕЕ :twisted:  
Так его достала жизнь в Англии , что он не может больше молчать...
Испанцу явно не хватает умишка - ведь Реал не кидается Хосе выкупать , а сезон в Арсенале еще не закончился :wink:  
А Рейесу с форума хочу заметить , что kust любит как раз клуб Арсенал всей душой и не желает слушать нытье испанца о несчастливой канонирской жизни каждую неделю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/81.gif  
И нечего тут п..... насчет убийства //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif


Кроме розыгрыша по радио, он ни РАЗУ не говорил что он хочет покинуть клуб!Все это УТКИ!!!!!!!!!!!!И ДОЛБАНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!
А ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ АРГУМЕНТЫ ТО ПРИВОДИ ИХ!ПРАВДИВЫЕ ИСТОЧНИКИ и т.д!................

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#13 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 12:41

Вот зачем нам нужен игрок, сердце которого не предано клубу? Ведь он сам говорит, что ему здесь не нравится. Да, может он и будет рулить, играть на первых ролях в команде, но это не то, как допустим это делает Анри (вот он канонир в душе). Его тоже Реал хотел заполучить, на что он ответил: "Мол, мне очень льстит, что такой клуб как Реал хочет меня видеть в своих редах, но я предан Арсеналу и никуда не уйду, спасибо... идите на фиг". Ну что-то в этом роде. А ведь Рейес и сам хочет уйти, да, надо его продать подороже или на Оуэна поменять, купить Райти :arrow: и всё у нас будет ok. Но Рейеса можно оправдать, ссылаясь на его возраст, типа мальчуган размечтался. Так и Фабрегасу ведь всё нравится и не жалуется, а пришел аж из Барсы. Тут всё понятно, не прижился в Англии Рейес, и мало что уже можно изменить, только если он сам изменится.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#14 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 12:43

И еще тем людям которые думают,что я болею ни за клуб,а только за одного игрока.Так вот что я вам скажу,Рейеса обалденный игрок,который меня лично очень вдохновляет и к которому я очень хорошо отношусь,так сказать мой любимчик такой же как Анри,Венгер.....
И если на них кто то гонит то я.................................... :idea: :!:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#15 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 12:55

Reyes, если ты не успокоишься и будешь дальше позволять себе вольности в речах, то ты получишь бан. И только не надо повторяться и писАть что тебе "всё пох, баньте если хотите, я типа люблю Арсенал и бла-бла-бла"
  • 0

#16 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 March 2005 - 12:59

[quote name='"Asmodan"][color=red]Reyes' date=' если ты не успокоишься и будешь дальше позволять себе вольности в речах, то ты получишь бан. И только не надо повторяться и писАть что тебе "всё пох, баньте если хотите, я типа люблю Арсенал и бла-бла-бла"[/color']

Ты должен понять меня!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#17 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2005 - 13:13

>>ссылка номер раз<<
>>ссылка номер два<<
>>ссылка номер три<<
>>ссылка номер четыре<<

Этих ссылок думаю будет достаточно :twisted: чтобы заткнуться со своими наездами :twisted:
Tyr , для меня все очень логично :wink: ты - мужчина , а я женского пола человек //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/114.gif я именно так говорю , когда Тити впиндюривает голешники //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif
  • 0

#18 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 March 2005 - 13:22

2Reyes

тебе kust надавала ссылок, я не буду с тобой спорить но ты пойми мои чуства как болельщика Арсенала, а не болельщика этого капризы из Севильи, особенно когда он поет оду болельщикам из мадрида, типа на Хайбери херово болеют, пусть его продадут только не в Реал а в какойнить Челси :mrgreen:

get out reyes from Arsenal
  • 0

#19 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2005 - 13:53

В ФМ это называется "unsettled"... Ничего страшного, на самом деле, хочет - пусть уходит. Только вот вопрос сколько мы денег на этом потеряем.
  • 0

#20 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 March 2005 - 14:36

давайте реально оценим ситуацию..
1. заплатили мы за него около 15 лимонов фунтов, причем по очень сложной системе..сначала всего 5 лимонов, а остальное в течение нескольких лет..
2. пользы на своей позиции он приносит немного..имхо, если бы те же Квинси или Перси играли столько же, сколько Рейес (30 игр в основе + 6 с замены и 10 голов), то результат был как минимум таким же..
3. взаимопонимание Рейес с партнерами так и не нашел и это факт..с Анри они постоянно разбегаются в разные стороны и даже при пробитии штрафных спорят..
4. негативный моральный фактор, исходящий от Рейеса..опять же факт..

так что если мы даже потеряем на нем деньги, а вернем хотя бы 10 лимонов и доложим пяток для покупки Шона, то я буду просто счастлив!..зачем нам обуза?..тот же Сеск намного ярче вписался в команду, хотя тоже испанец, да еще и моложе..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей