Перейти к содержимому


Фотография

1-ое место в группе - слабые соперники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 December 2004 - 21:48

Можете потом тему стереть если посчитаете флудом, но уж очень хочется внимание привлечь. Итак. мы заняли первое место в группе и теперь нам попадётся "слабый" соперник... Вот они претенденты:
Олимпиакос
Реал Мадрид
Бавария
Манчестер (хотя по-моему нельзя на этом этапе)
Барселона
Бремен
Порто

Ну согласитесь - слабые команды... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
На самом деле, я считаю что лучшим вариантом будет Бавария или Олимпиакос - потому что с испанцами мы играть не умеем (с португальцами наверное тоже....), а с Бременом просто плохое предчуствие - команда мощная...
  • 0

#2 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 December 2004 - 21:53

а кто тогда сильный? МЮ слаб? да у меня инфаркт будет! Реал? ну не знаю... сейчас, может, и слаб, но мы же весной встретимся. Барселона и Порту... по-моему неудобные соперники.... да и вообще, в случае Арсенала и его странной игры в ЛЧ я бы опасалась делать какие-либо прогнозы.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#3 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 December 2004 - 23:21

Apparently... Сайт УЕФА сделал ошибки, и я соответственно тоже. Ливерпуль, а не Олимпиакос занял 2ое место в той группе. Так что Олимпиакос нам не попадётся. Ника, это я с сарказмом сказал...
  • 0

#4 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 09 December 2004 - 06:47

Реал Мадрид Бавария Барселона Бремен Порто То есть остаётся всего пять вариантов. В порядке предпочтения для меня: Порто, Бавария, Бремен, Реал, Барселона. Но это на сегодняшний день, а ведь играем мы лишь в конце февраля, тогда приоритеты изменяться, да и мы в другой форме будем. Надеюсь кого-нибудь приобретём...на место Лорена :wink:
  • 0

#5 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2004 - 07:43

Лаурен классно играет в этом сезоне и потом есть Хойт, так что нах. кого-то еще покупать на эту позицию. В 1/8 финала мы можем попасть на английский клуб или нет?
  • 0

#6 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2004 - 08:10

Хорошо было бы попасть на РЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............ В крайнем случае Барселона! На слабые клубы не охота!.. все же ооочень охото на Реал! Ну очень!!!!!!!! :wink: :twisted:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#7 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2004 - 08:47

Не хочу Барсу, хочу МЮ. МСТЯ УЖАСТНА!!! А так, кроме Барсы, у всех можно выиграть, если играть нормально.
  • 0

#8 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 09 December 2004 - 08:58

Не хочу Барсу, хочу МЮ. МСТЯ УЖАСТНА!!!  
А так, кроме Барсы, у всех можно выиграть, если играть нормально.


Да, встречаться с Барса сейчас не хочеться! Барса выдет в финал и надеюсь что соперником будеть именно Арсенал! А на этом этапе любая команда кроме Барса! Хорошо бы с МЮ сыграть, и конечно выграть!
  • 0

#9 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2004 - 09:06

Жеребьевка состоится 17 декабря в Ньене, Швейцария, в 14.00 (по московскому времени). Первые матчи состояться 2223 февраля, ответные 89 марта. Победителя групп первые матчи проведут на выезде. Финал состоится 25 марта в Стамбуле, Турция. Первое место "Монако" (Франция) "Байер" (Германия) "Ювентус" (Италия) "Лион" (Франция) "Арсенал" (Англия) "Милан" (Италия) "Интер" (Италия) "Челси" (Англия) Второе место "Ливерпуль" (Англия) "Реал" (Испания) "Бавария" (Германия) "МЮ" (Англия) ПСВ (Нидерланды) "Барселона" (Испания) "Вердер" (Германия) "Порту" (Португалия) То же и 'Арсенал'. Это, пожалуй, единственный гранд, который на первом этапе Лиги немного нервничал. Вбили себе в голову лондонцы, что обязаны выиграть этот турнир, и от этого гвоздя в голове своей то и дело дают осечку. В последнем туре, когда задача выхода из группы сузилась до необходимости выиграть дома у честно-неповоротливого 'Русенборга', 'Арсенал' дал себе волю и после первого тайма вел 4:1. Этого даже для первого места в итоге хватило. А вторые сорок пять минут лондонцы играли в тренировочном режиме. В воскресенье лондонцев ждут лондонцы. 'Арсенал' – 'Челси', и для арсенальцев это даже важнее, потому что положение обязывает побеждать. Василий Уткин www.gzt.ru
  • 0

#10 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2004 - 11:53

Правила жеребьевки Жеребьевка будет проходить по следующим правилам: * Будут разведены по разным парам клубы из одной страны * Победители групп будут играть с обладателями вторых мест * Обладатели вторых мест первый матч 1/8 финала проведут на своем поле С МЮ и Ливером мы никак не сыграем. Остаются: Реал Барса Порту Вердер Бавария Лучше попасть на немцев или Порту.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#11 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 December 2004 - 12:04

А чем тя Реал не устраивает? Хен, я думаю уж неРеал мы-то порвём! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#12 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2004 - 18:39

Ещё не ясно, в каком состоянии будет Реал к февралю. Вроде как игроки у них хорошие, может у них и пойдет игра. Но всё-таки лучше с немцами :wink:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#13 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 December 2004 - 19:29

Ребят, вы что? какие немцы? тем более Бавария!!! у меня просто дух перехватывает, эти ребята одни из явных фаворитов, кто-кто а они то умеют играть в играх на вылет...
  • 0

Изображение


#14 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2004 - 20:00

Хочу Барсу или Реал. Противники не слабые, а кто говорил что будет лугко. Понимаю если мы бы уже взяли лигу, а так все нужно добиваться самим и не полагаться на удачную жеребьевку.
  • 0

#15 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2004 - 20:33

Самые известные гадальщики из Вильям Хилл видят главным фаворитом "Челси" шансы 9 к 2. "Барселона" и "Милан" 11 к 2, "Арсенал" 7 к 1, "Ювентус" 15 к 2, "МЮ" 9 к 1, "Реал" 11 к 1, "Интер" 14 к 1, "Лион" и "Бавария" 20 к 1, "Вердер" и "Монако" 25 к 1, "Ливерпуль" и "Байер" 28 к 1, ПСВ 50 к 1, "Порту" 66 к 1.
  • 0

#16 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 December 2004 - 04:08

Это Барса то - слабая команда? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Надо молиться, чтобы Арс на нее не попал!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#17 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 10 December 2004 - 10:40

Какая разница кто будет соперником? Щас все сильные... Если поподем на более слабых, потом придеться с сильными бороться, поподем на сильных - потом меньше париться... Проходить всеравно до финала многих придеться... Главное еам хорошо играть, а то можем с слабаками так налажать... Или "сильных" делать как интер в прошлом году 5-1
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#18 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2004 - 11:33

Конечно, сейчас наиболее "удобными" видятся "Порту" или "Вердер", но... В общем, полностью согласен с thierry14henry - играть надо в свою игру и играть хорошо - это единственный шанс пройти любого соперника.
  • 0

#19 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2004 - 12:47

Лучше всего конечно попасть на Порто,так как другие команды будут на порядок выше чем они...В Брасе ничего осбенного нету,можно дрючить :wink: .Тоже самое и с Реалом.Вердер не слаб.Больше же всего в отличии от вас боюсь Баварию.Команды играет очень мощно.Если бы ещё не эти 2 поражения от Юве...Сильная атака,в первую очередь Макаай,который из полумомента делает гол :roll: ...

Эх,то ли дело было в прошлой Лиге:Сельта,Спарта,Реал Сосьедад(вроде бы). //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#20 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 11 December 2004 - 16:45


Или "сильных" делать как интер в прошлом году 5-1


помоему 5-2...

Больше же всего в отличии от вас боюсь Баварию


я об этом тоже говорил... а все кричат: "надо немцев, надо немцев!!!"
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей