Перейти к содержимому


Arsenal - Middlesbrough (15.02.2015, 19:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 February 2015 - 11:34

Эктор предпочтительнее Чамберса. Чамберс в атаке тупил как только мог, только один момент понравился ближе к концу, где он корпус поставил. Спад формы из-за недостатка практики налицо.

Я бы не стал так категорично утверждать. Чамберс хорош, когда нужно обороне добавить мощи, Эктор же добавляет команде скорости и вариативности в атаке. Два в принципе равнозначных игрока, которые добавляют тактической гибкости в обороне.

P.S. То же самое могу сказать и про пару Гиббз/Монреаль. Гиббз более активен в атаке, Монреаль (в этом сезоне) более цепок в обороне.
  • 1

#62 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 16 February 2015 - 12:05

А я вот по матчу постоянно ловил себя на мысли что пара Гиббз-Чамберс на флангах смотрится лучше, правда немного .
А потом закралась такая мысль:у нас же вратарь испаноязычный. Скорее всего это оказывает влияние, что весьма печально.

 

Гибз молодцом и в обороне и в атаке , голевая на его счету , а вот Чамберс малость тупил на выходах из обороны и при попытках сделать навес в штрафную соперника частенько попадал в попу или ногу защитникам Боро . Действовал излишне прямолинейно .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#63 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 16 February 2015 - 12:43

Чамберс зеленый еще очень, как и Беллерин, пару игр выдали на ура и перепады начались, умницы оба, и перспектива огонь, но на данном этапе я за Дебюши!
Что там по прогнозам, в этом сезоне сыграет еще?
  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#64 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 16 February 2015 - 13:13

Чамберс зеленый еще очень, как и Беллерин, пару игр выдали на ура и перепады начались, умницы оба, и перспектива огонь, но на данном этапе я за Дебюши!
Что там по прогнозам, в этом сезоне сыграет еще?

 

По идее в середине Апреля должен вернуться в строй


  • 1

#65 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2015 - 13:51

Я вот с Гиббсом чутка не вкурил, он начал смещаться в центр и частенько оставался в штрафной. Раньше я за ним такого не наблюдал...и явно не инициатива, что-то Сеня мудрит. Гиббс сделал гуд голевую, но 2-3 раза его обходили, нужна практика.


  • 2

#66 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 16 February 2015 - 14:29

Я вот с Гиббсом чутка не вкурил, он начал смещаться в центр и частенько оставался в штрафной. Раньше я за ним такого не наблюдал...и явно не инициатива, что-то Сеня мудрит. Гиббс сделал гуд голевую, но 2-3 раза его обходили, нужна практика.

Собственно, это не понравилось, так как выглядит не очень дисциплинированно. Мы можем только догадываться, что там говорит ему Венгер, но если он и дальше будет уходить из своей позиции, это принесет нам куда больше вреда, чем пользы. Все-таки Гиббо не настолько эффективен в атаке, чтобы настолько рисковать его позицией в обороне.

 

И да, хочется отметить наш второй гол с углового. Нечасто увидишь, как Арсенал хитростью и футбольной смекалкой забивает голы. Это то, что должен уметь чемпион. 

 

0p0DCVfel8c.jpg


Сообщение отредактировал Vendetta: 16 February 2015 - 14:35

  • 1

#67 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 16 February 2015 - 15:17

zp_03_6297.jpgzp_04_8136.jpgzp_09_3307.jpgzp_10_2238.jpgzp_11_7305.jpg




 


  • 2
Arsenal Forever!

#68 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 16 February 2015 - 16:01

Давно замечено что Гибсс тяготеет к полузащите больше . У него и скорость есть и удар поставлен .

//youtu.be/QO5m2gYM_4s


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#69 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 16:05

Эктор предпочтительнее Чамберса. Чамберс в атаке тупил как только мог, только один момент понравился ближе к концу, где он корпус поставил. Спад формы из-за недостатка практики налицо.

Да, только вот в защите ситуация обратная - Беллерин против габаритных соперников валится, физики не хватает.
  • 0

#70 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 16 February 2015 - 17:18

Да, только вот в защите ситуация обратная - Беллерин против габаритных соперников валится, физики не хватает.

А Чамберс на фланге "валится" от скоростных. Дебюши, в свою очередь, хватает и физики, и скорости. Так что на данный момент - он номер один на этой позиции, несмотря на прогресс Эктора и Калума. 


Сообщение отредактировал Vendetta: 16 February 2015 - 17:21

  • 0

#71 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2015 - 20:42

Да я не думаю что кто-то тут Дебюши садил сразу в запас, несмотря на прогресс Калума.

 

Давно замечено что Гибсс тяготеет к полузащите больше . У него и скорость есть и удар поставлен .

//youtu.be/QO5m2gYM_4s

Все классно, только статистика 1 гол в год, как-то не тянет на полузащитника с поставленным ударом:)


  • 0

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2015 - 20:55

в первом голе поучаствовали все 11 человек команды

B958BHKIYAA6UQU.png


  • 5

#73 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 16 February 2015 - 23:07

в первом голе поучаствовали все 11 человек команды

B958BHKIYAA6UQU.png

я это уже в паблике ВК видел что-то сразу не поверил пересмотрел момент-убедился.


  • 0

#74 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 16 February 2015 - 23:59

Все классно, только статистика 1 гол в год, как-то не тянет на полузащитника с поставленным ударом :)

 

Потому что он всё ещё защитник :)


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#75 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 February 2015 - 10:37

и должен им оставаться

 

Эбуэ в полузащите насмотрелись 


  • 0

#76 OFFLINE   VasPet

VasPet

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 09 April 2015 - 12:53

Ребята, добрый день.
Возможно глупо, но попробую, мало ли вдруг.
Я еще с осени имею в наличии билеты на самолет Москва-Лондон и обратно, но за последний месяц планы резко изменились и заветную поездку опять приходится отложить. 
Насколько я понимаю, на форуме много заядлых фанатов посещающих матчи регулярно. Мне пока это только снится в мечтах. Поэтому если вдруг у кого есть виза, лишнее время и деньги, чтобы потусить недельку в столице Англии;)

 

Инфа по билетам:
вылет из Москвы
17 апреля 13:35
Dep 17 April 2015 13:35
Arr 17 April 2015 15:45

обратный рейс
26 апреля 7:00
Dep 26 April 2015 07:00
Arr 26 April 2015 12:55

По таким датам можно попасть на кубковый матч и на матч с Челси;) Отдам под договоренности за символическую сумму, чтоб не пропали билеты. Только вот еще плюсом изменение имени пассажира на сайте стоит 42 евро. Но с ценой полного билета конечно близко даже не сравнится..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей