Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#201 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 04 April 2011 - 12:14

Перед этим туром я смотрел на таблицу и была еще капелька веры что каким то образом мы сможем догнать манков,они ведь в ЛЧ еще играть как минимум 2 раза и КА и еще с нами им играть, смотрел я и говорю себе:"еще у нас есть всего 9 игр(мало), вот если бы побольше игр мы бы их точно догнали"
После этого тура я говорю:"боже мой еще целых 8 игр(много) играть , поскорей бы сыграть и забыть о этом сезоне"

Вот что я написал перед игрой с Блэкборном:

Если не выигрываем сегодня у Блэкборна можно начинать готовится к следующему сезону


Но к сожалению мы пока не можем начинать готовится к следующему сезону(а хотелось бы), потому-что нам в спину дышат Челси и МС
Мы опережаем на 3 очка МС(+ одна игра) и на 4 Челси
У нас тяжелый календарь,а если взять в счет в какой форме сейчас находится команда,то если мы займем даже 4 место то я не удивлюсь(тотеншит на 9 очков меньше чем у нас,поэтому не верю что они нас смогут догнать,они сам в последнее время херово играют)

Но готовится уже можно в трансферном плане,это будет делать Венгер потому что даже если мы закончим на 4 месте его не уволят и он не уйдёт сам.
Надо уже искать подходящих игроков,начинать говорить с агентами,клубами и уже как только закончится сезон подписывать новых игроков ,чтоб к началу тренировок в межсезонье у нас были все игроки,а не как обычно наши уже тренеруются(уже успели сыграть несколько предсезоных игр), а Венгер покупает некоторых новых игроков только в Августе,а потом мы удивляемся как это они не сыграны и почему то новые игроки не готовы.
Пример таких игроков(за последние 4 года):
Sébastien Squillaci-26 August
Mikaël Silvestre-20 August
Lassana Diarra-31 August

Потом,насчет новых игроков, когда Венгер их покупает из-за границы им как минимум берёт сезон (некоторым больше) чтоб привыкнуть к АПЛ(и жизни в Англии вообще).
Поэтому если это возможно надо покупать игроков из АПЛ,им ни к чему не ндао привыкать ни к новой стране не к языку не к новой еде.(желательно чтоб это были Британцы)
такие как: Бэйнс,Кехилл,и так далее

Ну и конечно всех ненужных,(а их у нас пруд пруди),искать им клубы которые их смогут купить хоть за какие-то деньги
Писать каких игроков нам надо отпускать я не буду потому-что там есть любимчики некоторых пользователей форума

Сообщение отредактировал sanchouz: 04 April 2011 - 12:16

  • 1

#202 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2011 - 12:59

У меня есть уверенность внутренняя,что МЮ проиграет Челси...


Я по прежнему надеюсь,что наши парни соберутся...!
  • 3

#203 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 April 2011 - 13:26

У меня есть уверенность внутренняя,что МЮ проиграет Челси...

Я по прежнему надеюсь,что наши парни соберутся...!


Я конечно же на голову ебанутый оптимист и всё ещё верю, НО ещё один такой матч и от моей веры уже вряд ли вообще что-то останется. :bigyell:

Сообщение отредактировал Тимоха: 04 April 2011 - 13:27

  • 5

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#204 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 April 2011 - 14:30

Станиславский негодуе. Но я верю - до конца :bigyell:
  • 0

#205 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2011 - 15:35

Ну вот видите,как хорошо...Все верят... :bigyell:
  • 0

#206 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 April 2011 - 15:58

Я конечно же на голову ебанутый оптимист и всё ещё верю, НО ещё один такой матч и от моей веры уже вряд ли вообще что-то останется. :bigyell:

Еще восемь таких матчей, и можно будет передохнуть пару месяцев...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#207 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 April 2011 - 16:53

Еще восемь таких матчей, и можно будет передохнуть пару месяцев...


Ещё пару таких матчей и можно прямиком в карете в жёлтый дом :bigyell:
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#208 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 05 April 2011 - 07:41

*
Популярное сообщение!

Как вариант: Аршавину была дана установка до матча, что его заменят на 60й минуте, поэтому он потратил все силы за час, а не за 90 минут как остальные, от чего смотреля заметно выигрышнее партнеров.

Распределял бы силы на весь матч — был бы таким же мешком.



Вполне рядовая ситуация.

Нет такой договоренности не было, как я считаю, да и Андрей это подтвердил - Венгер запаниковал к 55 минуте, и стал делать совершенно необязательные замены, выпустил больших, и убрав практически полностью подносчиков снарядов. Шава полагает, что не стоило вообще никого менять, надо было и дальше расшатывать их оборону, но если Сеска выпускать, то скорее всего вместо Сонга, и совсем не потому что он неудачно играл, а для ускорения движения мяча.
  • 16

#209 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 April 2011 - 11:39

У меня есть уверенность внутренняя,что МЮ проиграет Челси...


Я по прежнему надеюсь,что наши парни соберутся...!

они с февраля собираются...
  • 1

#210 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 05 April 2011 - 13:07

та Леонид мы еще не забыли, что Сонг тормоз арсенала. А по мне не обращая внимания на сумму заплаченную за Андрея он перешел в этом сезоне в разпяд бэкапа при живых и здоровых самире и тео. Так что замена меня даже не удивила ни секунды.
  • -1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#211 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2011 - 15:34

*
Популярное сообщение!

Болельщиков жалко. Так переживали многие на стадионе. А ведь многие живут рядом с тоттенхэмовцами.

Болельщиков жалко? А что их жалеть, приходят на стадион посидят, попьют пива, растроются что не выиграли и пойдут домой как не бывало. Что их жалеть. Наш фан, кроме выездных настолько безинициативен, что *упс*. В целом по сравнению с Бундеслигой фанатское протестное движение в АПЛ не развито или заглушено. Но даже на этом сером фоне, наши фаны в АПЛ самые настояшие серые мышки.
Любого другого за такие результаты что дал Венгер за последние 6 лет и не осуществив ожидания болел давно бы устроили моббинг. Плакаты на стадионе, крики отставки.
И вопрос не в борде. А в фанах. Если бы после этого сезона хотя бы 1/4 фанов бы перестали бы быть членами клуба и отказались бы покупать абонентские, то хоть даже какая борда не смогла бы удержать Арсена от уволнения или закинула его с почетом в правление освободив место новому тренеру.
Посмотрите, что делают фаны в Германии. Часть фанов Шальке на каждом матче кричали, чтоб Магата сняли, только потому, что он отказался идти на контакт с фанскими группами и игронировал их.
Или фаны одной команды организовали так, чтоб самая фанатская трибуна (обычно южная) была на стадионе пустой, болелы другой команды почти пол тайма стояли спиной к полю. Ну о криках отставки и плакатов вообще не стоит говорить, там это само-собой разумеющее, если команда не показывает результат и если они уже не верят в тренера.
Я не говорю, что фаны всегда правы, скажем тупые плакаты фанов Баварии против того чтоб купили Нойера , когда вся одна трибуна вытащили листки с надписью против Нойера. Хотя сами какой год плачут, что у них нету настоящего вратаря и протестуют потому, что он из Шальке.
Но если не будет давления, Венгер так и будет готовить перспективную молодежь. И главное я не согласен здесь с некоторыми. У нас в целом не плохая команда, но тренер уже себя выжил. Он перестал развиваться. Он ратует за видеоповторы, но повтор матча с анализом игры он показать игрокам не может. Он все видит в Денилсоне, Диаби , Алмунии и может пару других способных игроков, когда уже почти все фаны Арсенала по всему миру видят, что они серость. После матча с ливером, игроки были удивлены разносу какой устроил Арсен в раздевалке. Конечно если 1 раз в 5 лет устраивать разнос, то точно мы еще 6 лет не выиграем.
Вчера смотрел обзор матча Реал-Спортинг. Не знаю как там играли они до пропущенного гола, постараюсь сегодня посмотреть, но сколько они создали моментов за 10 минут, я конечно удивился. Только бог знает почему мяч не смог побывать в воротах. За 10 минут Реал создал столько моментов, что мы за последние 3 матча не создали. Вот видно, когда игроки знают, что будет с ними после матча.
А наши после матча заходят на твиттер и обмениваются посланиями: Ах жаль, что проиграли. А перед игрой: Должны выиграть, больше оправданий не будет.
Мне была симпатична идея Венгера создать команду не вкладывая больших денег, и я уверен, что она могла оправдаться, но тренер сам провалил свой же замысел. Тоже самое произошло с Леверкузеном в Германии. И вроде идея тогда неправильная. Но ведь Дортмунд добился, что мы хотели достичь. Да все скажут, что Бавария, Бремен, Шальке не те, но ведь и Челси и МЮ тоже не те, что были 2 года назад. А разница? разница в том, кто осуществляет замысел. Клоп наверняка добьется чемпионства уже на 2 год после того как он возглавил команду средний возраст которой около 23 года. Еще посмотрите сколько они пропустили. Не важно откуда и какую идею ты принимаешь, важно кто ее осуществляет.
Венгер оказался не готов, его видение, опыт и умения устарели и остались в 2005, новое он уже либо не хочет, либо не может.
Он останется нашей историей, если сейчас уйдет. Он многое сделал для Арсенала и я уверен, что большинство фанов будут вспоминать о нем с хорошими словами, но если снова останется и не получится, то мне не хотелось бы видеть как его пинают как облезлую, старую и никому не нужную собаку. Несмотря на отсутствие титулов за последние годы, он очень много сделал для Арсенала.
Для него и Арсенала лучшй выход, если он войдет в правление и найдут на замену ему интерессного тренера. Коенчно я тоже боюсь, что мы можем не того выбрать и тогда черт знает, что может случится, но и дальше так продолжатьсо не может. Мало того что нет результата, так уже и нет игры.
  • 10

#212 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 05 April 2011 - 16:33

та Леонид мы еще не забыли, что Сонг тормоз арсенала. А по мне не обращая внимания на сумму заплаченную за Андрея он перешел в этом сезоне в разпяд бэкапа при живых и здоровых самире и тео. Так что замена меня даже не удивила ни секунды.

Она Вас не удивила, видимо, потому что Вы футбол не смотрите. Самир и Тео в этом конкретном матче спокойно могли разместиться на скамейке. Сонг, действительно, не самый быстрый хав, у него есть другие качества, но в целом, согласен с Вами - тормоз, хотя он мне очень нравится, как игрок Арсенала. Впрочем, Вы же о разрядах, а не о футболе, поэтому, наверное, Вы правы.
  • 2

#213 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 05 April 2011 - 18:21

конечно не смотрю футбол. Также я ничего не понимаю в нем. Да чё уж там. Я и правил совсем не знаю. Просто форма красненька с беленькими рукавами нравиться. И Робин - он такой няшечка.

То что вы имеете отношение к футбольному клубу Зенит, не значит что вы гений в футболе, а остальные банальное, тупое, футбольное быдло.
  • -4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#214 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 19:55

Yahoooch, а юродствовать обязательно?..я, например, в основном читаю форум, но иногда это делать просто неприятно.
  • 5

#215 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 05 April 2011 - 20:36

а считать всех тупицами тоже обязательно??? НАДО ДУМАТЬ А ПОТОМ ПИСАТЬ. Зато сферические персофаны андрея за ответ на оскорбление ЛБГ мне выставили по минусу ))). ДЕтектор епт. Я о персофнах уже более 2 месяцев не говорил. Чек ит аут. И не заявлей мне про однообразность. Лишь модель вашего поведения не удивительна, уныла и единообразна.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 05 April 2011 - 21:08

  • -2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#216 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 20:54

а считать всех тупицами тоже обязательно???

Не преувеличивай...и попытайся всё-таки хотя бы иногда обойтись без "персофанов андрея", не будь так однообразен...и хотелось бы услышать от тебя внятное мнение в ответ на мнение Генусова, а не раздражённое брюзжание. :bigyell:
  • 3

#217 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 April 2011 - 06:16

Внятного мнения не дождёшься, корда, от сферического персофана ТеоВанНасрегаса. Особенно после матча, где полезность ТеоВанНасрегаса оказалась примерно такой же, если не ниже, чем полезность одного АА. Поэтому сейчас - только раздражённое брюзжание. Если бы АА сыграл плохо, были бы сетования на "ленивого мешка".

Если серьёзно, дело не в разном отношении к игрокам. А в отношении к другим юзерам. Некоторых просто выворачивает, когда они видят мнение, отличное от своего. Процитирую kust из прошлой темы: "Опять пост за окружающие не угодили"
  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#218 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 06:18

1. 2- е предложение противоречит 3-му. Робин и Беня -это 2 разные планеты: очень большая и маленькая звездочка. Робин даже не в форме забивает голы, а Беня даже в форме делает это гораздо реже.
2. В принципе это частично верно , но разве только этим можно объяснить то, что повторяется из года в год?
3. На Скае у АА были не самые лучшие оценки за матч, к стати у Робина они выше.
4. Порой мне кажется, что я нахожусь не на форуме болельщиков Арсенала, а на форуме персональных болельщиков АА.
5. Классный ответ на это Али.
6. АА смотрит на все с позиции игрока, так же как мы с позиций болельщиков, есть многое такое, чего не знаем ни мы ни АА.



Поименно:Корда, Кристик,Конор, в ваших минусах я и не сомневался. В греческих трагедиях - это типа хора к основным действующим лицам. Никто не говорит, что АА был плох. Но, если хоть немного человек способен на анализ, то в сообщениях lbg все время подается мысль, что Самир передерживает мяч, что он не очень быстр и тп. И все это потому, что Самир основной конкурент АА на левом краю полузащиты. А я смотрю на Самира и вижу в нем умного футболиста, обладающего в добавок к этому несомненными бойцовскими качествами. И Робин для меня такой талант, который может в 21 год в проливной дождь забить пенальти в тот момент, когда тот, кто должен был его пробивать, отказался. А это был последний большой успех Арсенала. А теперь оказывается Бендтнер уже чуть ли не выше его классом.
  • -3

#219 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 06:21

Внятного мнения не дождёшься, корда, от сферического персофана ТеоВанНасрегаса. Особенно после матча, где полезность ТеоВанНасрегаса оказалась примерно такой же, если не ниже, чем полезность одного АА. Поэтому сейчас - только раздражённое брюзжание. Если бы АА сыграл плохо, были бы сетования на "ленивого мешка".

Если серьёзно, дело не в разном отношении к игрокам. А в отношении к другим юзерам. Некоторых просто выворачивает, когда они видят мнение, отличное от своего. Процитирую kust из прошлой темы: "Опять пост за окружающие не угодили"


Конор, а каков твой состав при здоровых Сеске, Самире и Тео?
  • 0

#220 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2011 - 06:46

да плевать на то кто да что говорит...важнее всего как это делают...
мне тоже не нравится как лбг все это преподносит....и за споры сним его свита начинает сразу подключаться к атаке)
а насчет аршавина все говорят что он был крутым в этом матче это да....я уверен что вся россия подпрыгнула на диване когда он из нападения прибежал в защиту..и отработал до конца....и так нужно действовать не в одной игре а в каждой а этого увы я не наблюдал....и не нужно принижать других футболистов говоря что от них было пользы меньше....это от дирижера не было пользы...он управляет ими и это его очередной провал...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей