Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#181 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 23:18

Фигня .
Он только что продлил контракт .
Он в Раю на Земле существует .
Руководство Арсенала в том же Раю .
На Венгере нет давления и салфетки .
Контракт Венгера с Арсеналом закончится только после его смерти .
Для зоны ЛЧ без вкладывания бабла Венгер ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ менеджер .
Для Трофеев без взрослых англичан и ВиЙера Арсен - ЛУЗЕР .

Не согласен с последним, для меня АВ - не лузер, а просто уровень у него не САФа.Он - тренер приятный во всех отношениях. Все остальное в точку.
  • 0

#182 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 23:35

1.Как я уже и говорил состав все равно компромиссный. Для быстрой игры не хватало с первых минут Сеска, как казалось. Но первые минуты быстрая агрессивная игра с моментами, правда нереализованными. Робин не попадает в такт атаки, он в не самой хорошей форме, да еще после травмы. Выпустить Никласа вместо не попавшего в игру Робина, поменять Тео на Сеска. Но Арсен постепенно убирает игроков еще способных обострить игру острыми передачами, сперва Шава, затем Самир.
2.И тут мы приходим к очень важному выводу. Для Венгера более важно бесконфликтная ситуация в команде, чем возможность сыграть на ощущении, на правоте футбола. Когда тренер теряет в этом аспекте управление командой, то в кризисной ситуации ты не можешь добиться желаемого результата, что и случилось с нами с конца февраля.
3.Убирать лучшего игрока с поля за 30 минут до его финала это показатель того желания бесконфликтности к которой стремится Венгер.
4.Хочу напомнить, что в прошлом сезоне без Робина и Сеска с Никласом, Насри, Андреем мы вытащили несколько очень важных матчей в концовках, в этом сезоне лишь одна игра с Вест Хэмом. А сейчас при 20 футболистах тренер пытается маневрировать с составом, опираясь порой на имена, чем на возможности футболиста в данном конкретном матче. Мне так кажется.
5.Что касается Венгера, то я уверен, что он ставит перед собой вопрос оставаться ли ему на посту главного. Выбор сложный. Мне не решить этот вопрос для себя, не зная нюансов.
6.Одно могу сказать, все что говорил мне Андрей года полтора тому назад о команде, с ней произошло.

1. 2- е предложение противоречит 3-му. Робин и Беня -это 2 разные планеты: очень большая и маленькая звездочка. Робин даже не в форме забивает голы, а Беня даже в форме делает это гораздо реже.
2. В принципе это частично верно , но разве только этим можно объяснить то, что повторяется из года в год?
3. На Скае у АА были не самые лучшие оценки за матч, к стати у Робина они выше.
4. Порой мне кажется, что я нахожусь не на форуме болельщиков Арсенала, а на форуме персональных болельщиков АА.
5. Классный ответ на это Али.
6. АА смотрит на все с позиции игрока, так же как мы с позиций болельщиков, есть многое такое, чего не знаем ни мы ни АА.
  • -4

#183 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 April 2011 - 05:54

обидно скатали ничейку, шишка у Насри жуть канешна.. блин ищо два раза могли под занавеску закатить, и РвП и Никлас да не сложилось ((

да и срать, we've only come to see Eboue!!!
  • 0
We are the mighty Arsenal

#184 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 April 2011 - 06:11

1. 2- е предложение противоречит 3-му. Робин и Беня -это 2 разные планеты: очень большая и маленькая звездочка. Робин даже не в форме забивает голы, а Беня даже в форме делает это гораздо реже.
2. В принципе это частично верно , но разве только этим можно объяснить то, что повторяется из года в год?
3. На Скае у АА были не самые лучшие оценки за матч, к стати у Робина они выше.
4. Порой мне кажется, что я нахожусь не на форуме болельщиков Арсенала, а на форуме персональных болельщиков АА.
5. Классный ответ на это Али.
6. АА смотрит на все с позиции игрока, так же как мы с позиций болельщиков, есть многое такое, чего не знаем ни мы ни АА.

При такой форме Ван Перси он мог и не выходить на поле, ставить на последние 10 минут Никласа почти всегда, а потом говорить, что он чего то не смог - не слишком ответственно. Это о звездах и звездочках. Смотрите футбол, и Вам не нужны будут оценки на скае, Шава признан игроком матча, и я думаю, что если бы Вы были не персональным ненавистником Арщавина, то у Вас не было такой ревности, когда говорят об Андрее.Это о персональном сайте Аршавина
Он смотрит с позиции футбола, хотя конечно есть вещи скрытые и от него, но тогда Вам вообще не стоит критиковать Венгера, потому что у Вас данных совсем мало, у Андрея больше, и я думаю, что откровенные вещи сказанные игроком Арсенала, которым несмотря на Вашу неприязнь к нему он является, важнее, чем все наши рассуждения о команде и клубе.
  • 8

#185 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 April 2011 - 06:21

3. На Скае у АА были не самые лучшие оценки за матч, к стати у Робина они выше.
4. Порой мне кажется, что я нахожусь не на форуме болельщиков Арсенала, а на форуме персональных болельщиков АА.


3. А в моём личном хит-параде Андрей в последний месяц лучший игрок Арсенала, который пытается расшевелить засыпающих на поле одноклубников(можно сказать МОМ, только в интерпретации Man of the Month :) )
4. Либо ты сидишь на форуме раз в сезон, либо твой комент смех полный. Когда Аршавин был не в форме и порой играл довольно плохо, он получал огромную порцию критики от большинства участников форума. А хуле говорить о нём плохо, когда такового не имеется?

А, ну если судить по Скаям и прочей интернетовской хрени, а не матчи смотреть то да, хуже Аршавина в мире игрока ещё поискать надо....
  • 5

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#186 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 April 2011 - 06:31

*
Популярное сообщение!

Кстати по Аршавину, хочу добавить, я очень доволен им... После финала КЛ, почти все игроки прямо скажем спустили в штаны, + вылет из КА и ЛЧ добили, а вот Аршавин красавчик, чуть-ли не единственный кто борется каждый матч. В субботу парочку классных подкатов исполнил.

имхо был лучшим на поле. И его замена мне была не понятна.


  • 16

#187 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 07:15

При такой форме Ван Перси он мог и не выходить на поле, ставить на последние 10 минут Никласа почти всегда, а потом говорить, что он чего то не смог - не слишком ответственно. Это о звездах и звездочках. Смотрите футбол, и Вам не нужны будут оценки на скае, Шава признан игроком матча, и я думаю, что если бы Вы были не персональным ненавистником Арщавина, то у Вас не было такой ревности, когда говорят об Андрее.Это о персональном сайте Аршавина
Он смотрит с позиции футбола, хотя конечно есть вещи скрытые и от него, но тогда Вам вообще не стоит критиковать Венгера, потому что у Вас данных совсем мало, у Андрея больше, и я думаю, что откровенные вещи сказанные игроком Арсенала, которым несмотря на Вашу неприязнь к нему он является, важнее, чем все наши рассуждения о команде и клубе.

Где Вы у меня прямо-таки личную ненависть к АА нашли? Просмотрите мои сообщения, не увидите ничего отрицательного в его адрес. Если здесь собрались много тех, для кого он кумир, то это не значит, что для других он плох. Лично для меня он лучший игрок России, сейчас выступающий за мой любимый клуб. Причем, его имя войдет в историю клуба за покер в ворота Ливерпуля. Но не надо искуственно повышать его значимость для клуба. Если комментаторы России 2 так делают, это понятно, у них установка пиарить российских футболистов. Но, когда из раза в раз читаешь, что лучшим был АА, а на других сайтах его, мягко говоря, таковым не считают, то это наводит на мысль, что этот сайт постепенно превращается в форум болельщиков АА. Типа: "АА был сегодня лучшим, нет он был самым лучшим". Оракула из него тоже делать не надо. Ревновать к АА или к кому-то другому футболисту? Вообще не понимаю сей пассаж. Просто надо спокойно реагировать на другие суждения, а не лезть в бутылку, еще и на дуэль вызовете?
  • -5

#188 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 April 2011 - 07:31

Ну у нас же есть глаза и мы видим кто реально попу рвал на поле. И с этим кстати, согласны форумчане ,которые часто критиковали шаву. Объективно шава был лучшим в этой игре
  • 3

#189 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 04 April 2011 - 07:44

Но, когда из раза в раз читаешь, что лучшим был АА, а на других сайтах его, мягко говоря, таковым не считают, то это наводит на мысль, что этот сайт постепенно превращается в форум болельщиков АА. вызовете?


Дите зомбоящика. Свое мнение нужно строить, а не осуждать тех кто смотрел игру.
  • 2

#190 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2011 - 07:57

да тут так и есть много очень поклонников АА...
мне лично пофиг на него..но я признаю что именно в этом матче он был лучшим на поле....и очень зря его убрали...
хорошая форма шавы уходит на второй план так как в целом меня разочаровывает ужасное состояние команды в целом и отсутствие здравого смысла у гл тренера...
будем ждать лучших времен..надеемся они покажут нам хороший конец чемпионата...
  • 1

#191 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2011 - 08:56

Зачем Венгер заменил Аршавина, кто-нибудь может объяснить? Это просто не поддается никакой логике и в этом отсутствует здравый смысл.


1. 2- е предложение противоречит 3-му. Робин и Беня -это 2 разные планеты: очень большая и маленькая звездочка. Робин даже не в форме забивает голы, а Беня даже в форме делает это гораздо реже.

Отличное сравнение, с учетом того, что Беня играет по 10 минут за матч. Очень объективный подход :thumbup:

Но, когда из раза в раз читаешь, что лучшим был АА, а на других сайтах его, мягко говоря, таковым не считают, то это наводит на мысль, что этот сайт постепенно превращается в форум болельщиков АА. Типа: "АА был сегодня лучшим, нет он был самым лучшим". Оракула из него тоже делать не надо. Ревновать к АА или к кому-то другому футболисту? Вообще не понимаю сей пассаж. Просто надо спокойно реагировать на другие суждения, а не лезть в бутылку, еще и на дуэль вызовете?

Андрей был лучшим на поле с завидным отрывом, глупо с этим спорить.
Также как он лучший во всех матчах в последнее время. Тупо тянет сонный, вялый Арсенал.

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 April 2011 - 09:01

  • 2

#192 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 April 2011 - 09:03

Зачем Венгер заменил Аршавина, кто-нибудь может объяснить? Это просто не поддается никакой логике и в этом отсутствует здравый смысл.


Как вариант: Аршавину была дана установка до матча, что его заменят на 60й минуте, поэтому он потратил все силы за час, а не за 90 минут как остальные, от чего смотреля заметно выигрышнее партнеров.

Распределял бы силы на весь матч — был бы таким же мешком.



Вполне рядовая ситуация.
  • 3

#193 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2011 - 09:06

Как вариант: Аршавину была дана установка до матча, что его заменят на 60й минуте, поэтому он потратил все силы за час, а не за 90 минут как остальные, от чего смотреля заметно выигрышнее партнеров.

Распределял бы силы на весь матч — был бы таким же мешком.



Вполне рядовая ситуация.

Это первое что мне пришло в голову во время замены, потом думал почитать на форуме от IBG, может прояснит ситуацию, но от него мы услышали совсем другую версию :)

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 April 2011 - 09:07

  • 0

#194 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 04 April 2011 - 09:32

Андрей во вью сам сказал что был удивлен, так что установки маловероятны.
  • 3

#195 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 04 April 2011 - 09:36

нет у нас своего Кристофера Самба как у блекберна. по ходу игры рассказывали про предыдущий их матч и там их КАПИТАН в перерыве таких пиZzдюлей раздал в раздевалке что те вышли на второй тайм и сделали игру. Тот же Самба, кто не помнит, здоровый страшный нигер с повязкой на руке, 9кот у нас даже Скилаччи давалась в этом препрекрасном сезоне. по ходу игры оч. понравилось как он Мичелю Сальгадо подзатыльников раздавал. ну вот смотришь на такое и *редиска* так обидно бльа...
  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#196 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2011 - 09:39

нет у нас своего Кристофера Самба как у блекберна. по ходу игры рассказывали про предыдущий их матч и там их КАПИТАН в перерыве таких пиZzдюлей раздал в раздевалке что те вышли на второй тайм и сделали игру. Тот же Самба, кто не помнит, здоровый страшный нигер с повязкой на руке, 9кот у нас даже Скилаччи давалась в этом препрекрасном сезоне. по ходу игры оч. понравилось как он Мичелю Сальгадо подзатыльников раздавал. ну вот смотришь на такое и *редиска* так обидно бльа...

Зато у нас есть Фабрегасик :hehe:

Так что не стоит расстраиваться, лучше всем быстро надеваем :girl_pink: и смотрим на это УГ дальше.

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 April 2011 - 09:40

  • 1

#197 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 04 April 2011 - 09:45

Отличное сравнение, с учетом того, что Беня играет по 10 минут за матч. Очень объективный подход :thumbup:

Мы кажется видели Бендтнера после травм Ван Перси и на форуме все кричали что мол кроме голландца у нас забивать никто не умеет . А сейчас оказывается Бендтнеру снова надо дать шанс ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#198 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2011 - 09:56

Мы кажется видели Бендтнера после травм Ван Перси и на форуме все кричали что мол кроме голландца у нас забивать никто не умеет . А сейчас оказывается Бендтнеру снова надо дать шанс ?

Ну в матче, где РВП за 95 минут сделал 2 более-менее полезных действия, можно было дать далеко не 10 минут.

Сообщение отредактировал Бибигон: 04 April 2011 - 09:57

  • 0

#199 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 04 April 2011 - 10:18

*
Популярное сообщение!

Все, у меня уже нет сил смотреть на эту игру. Жду следующий сезон. И, надеюсь, что без Венгера. Как раньше я его защищал, так сейчас за его отставку. Буду рад ошибиться, но по-моему с Арсеналом Арсен уже все выиграл!
  • 11

СЛАВА УКРАЇНІ


#200 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 04 April 2011 - 10:26

Ну в матче, где РВП за 95 минут сделал 2 более-менее полезных действия, можно было дать далеко не 10 минут.

Согласен , просто Венгер похоже окончательно потерял веру в Бендтнера . Поэтому и выпускает его не как замену Ван Перси .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей