Перейти к содержимому


Фотография

Tomas Rosicky


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#1 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 14:27

Первая покупка к 2006-2007 сезону. Этот игрок никогда не играл на Хайбери и поэтому он по всем статьям НОВЫЙ игрок клуба.
Покупка на мой взгляд хорошая, жаль что до ЧМ, так как неизвестно что там может случиться, вдруг он травмируется серьёзно (тьфу тьфу тьфу). Томас многими рассматривается как замена Пиресу, но нам мой взгляд, если Робер останется, то у нас будет хорошая полузащита, с опытными и молодыми игроками, будет, что называется depth in the squad.
Какой у него номер интересно будет, надеюсь не 10.
  • 1

#2 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 14:29

он играл на Хайбери, но только в составе Боруссии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

 


#3 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 14:37

а почему не 10?? хотя может быть Глеб получит номер 10
  • 0

#4 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 23 May 2006 - 14:58

он играл на Хайбери, но только в составе Боруссии



кажись и в составе Спарты играл против нас

первые его слова, как игрока Арсенала

I’m really happy to be here at Arsenal, it is a great day for me. The team showed its strength recently in the Champions League and it has big potential with a lot of young players, I think we can be even better next season. This is the best club in Europe and I will give everything for Arsenal.



а касательно 10... да я тоже хотелбы чтоб этот номер пока остался без владельца, ну а уж када ктото на поле покажет что он достоин 10 голандца то тада уже можно и давать, а на данный момент таковых в силу молодостипросто нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif хотя руководство, как мне Аля сказала, кадато завляло, что если и есть в Арсенале неприкасаемый номер то это 6

а ваще еще раз Вас поздравляю с отличным приобретением //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#5 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 May 2006 - 15:04

Обалдели что ли 10 номером так раскидываться! Может, 14 ему отдадите?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/dry.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#6 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 15:08

Из статейки ниже нам, кажется, очень повезло с покупкой Росицки:

Испанцы допустили непростительную ошибку, не переведя в установленные сроки первый денежный транш за трансфер футболиста.


//www.germany06.ru/2006/05/23/a_153188.shtml
  • 0

 


#7 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 15:26

Из статейки ниже нам, кажется, очень повезло с покупкой Росицки:

Испанцы допустили непростительную ошибку, не переведя в установленные сроки первый денежный транш за трансфер футболиста.


//www.germany06.ru/2006/05/23/a_153188.shtml

Просмотр сообщения

если это правда, то нам понатуре повезло с ним //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 23 May 2006 - 16:03

Реально за 6.8 млн взяли такого игрока?
Которого себе Боруссия покупала за 12?
Фантастика!
Похоже очень повезло.Ловко обошли всякие реалы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Леголас

Леголас

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 16:08

Всем привет.
Болею за Боруссию 4 года, видел много игр Роси в частности в этом сезоне порядка десяти, плюс фан сб.Чехии, даже немного лично с Роси общался, готов ответить на ВСЕ ваши вопросы с большим удовольствием //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Вы его купили за 6.8 это фунты, мы за 13.3 это евро, я точно не знаю, но 6.8 фунтов это где-то 10,5.
  • 0

#10 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 23 May 2006 - 16:30

и вам драсти...

ну раз готов ответить на все вопросы тада вот что, все знают что многие Томаша называют "Моцарт", но вот седня в The Sun был отмечен такой фактик, что его еще называют как "Dumpling" что такое этот Dumpling, и как перевести это на русский и с чем это связано? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

PS ну и попроще.. всетаки перечисли позиции на которых играл Томаш, ну атк чтоб уж точно быть уверенным че и как...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#11 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 16:39

Росицки...видел его в Боруссии частенько...игрок настроения, может один матч фантастический выдать, а другой провалить...тем более вторых получалось на моей памяти больше, чем первых...подвержен травмам, частенько не играл из-за множества болячек...производил всегда впечатление "мягкого" футболиста, в АПЛ, где играют жестче, а самой главное дают играть жестче, чем в БЛ, думаю Росицки будет сложно...очень сложно...вообще не впечатлил трансфер...думал ему самое время, куда-нибудь в Португалию, или во второразрядные испанские клубы, а потом в Спарту домой...будет интересно посмотреть на его взаимодействие с Глебом...а вообще он на позицию Фабрегаса примеривается, я правильно понимаю?
  • 0

#12 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 16:58

PS ну и попроще.. всетаки перечисли позиции на которых играл Томаш, ну атк чтоб уж точно быть уверенным че и как...

Просмотр сообщения



Играл в центре полузащиты, плеймейкер, "свободный художник", хороший дрибблинг, поставленный удар, хорошо видит поле и партнеров...то есть настоящий номер 10...будет играть за чехов на ЧМГ, в сборной выступает сильно...немецкие комментаторы любили повторять один и тот же вопрос:
"Почему чех за Боруссию так же не играет как за сборную"?
  • 0

#13 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2006 - 17:01

dumpling это кажется пельменя

а вот и Томаш в действии: ВидеоСборка Томаша Росицки
  • 0

#14 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2006 - 17:08

а и кстати про 10 номер... 10 номер лично я бы дал Валкоту. Росицки может брать 7 у Боба как только он уйдет в Вияреаль.
  • 0

#15 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2006 - 18:22

Glubberer, по твоей логике, в Арсенале должны тогда одни "быки" играть в духе британского футбола 70-ых годов.

10 номер вообще закрепить неплохо бы - for Dennis Bergkamp
  • 0

 


#16 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 18:29

А Венгер сказал, что не будет оставлять номер, так как there will be no numbers left...
Dumpling - любимое чешское блюдо Томаса - только послушал интервью с ним. Я подумал, он наверное 7 наденет.
  • 0

#17 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 May 2006 - 18:35

а и кстати про 10 номер... 10 номер лично я бы дал Валкоту. Росицки может брать 7 у Боба как только он уйдет в Вияреаль.

Просмотр сообщения

Друг, ты чего?? Отдавать 10 номер этому мальчишке?? Номер Великого Денниса??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#18 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 18:42

Червонец неплохо бы заморозить на несколько лет для Тео (тьфу-тьфу) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#19 OFFLINE   ale6a

ale6a

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2006 - 18:50

Вроде раньше писалось ,что 10 номер пока никому не отдается...
а если все-таки отдадут ,то Я думаю Глебу
  • 0

#20 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2006 - 19:04

никого обидеть не хотел... просто лично я думаю что нет смысла держать номер в запасе.
ни 6 Адамса - я бы дал 6 Коло Туре
ни 7 Пиреса (если уйдет) - Росицкому
4 и 5 тоже пора распределить - подкрепить защиту и распределить
ну и напоследок... 10 номер Бергкампа... тут уже нужно принимать решение... ну не нам а Венгеру и начальству.

если Тео получит сейчас 10 - то он стооооооолько футболок напродает - уйма бабок.
если ему сейчас дать 5 или оставить 32 он тоже принесет немало бабок в клуб и через пару лет поменять на 10 - тогда он еще больше футболок продаст.

а сентиментальность я думаю никто никогда не забудет - я до сих пор каждый раз при виде 10 номера на весь екран - вспоминаю Марадону.

так что будь что будет...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей