Перейти к содержимому


Фотография

Александр Глеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

Опрос: Нужен ли Глеб Арсеналу в сезоне 08/09 (218 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3461 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2018 - 07:26

Еще из его интервью:

 

 

Зимой спустя долгие годы ты вновь встретился с Венгером. Что за картины проплывали перед глазами в те минуты?
Накрыла настоящая ностальгия: вспомнили годы, проведенные в Лондоне, яркие игры... О семье поговорили, о жизни, о футболе. Венгер совершенно не изменился: честный, открытый, искренний, по-прежнему одержим футболом и радуется каждому новому матчу, как ребенок. Тем вечером мы вместе смотрели поединок Лиги чемпионов с участием "ПСЖ", и Арсен прямо напитывался энергией, исходившей с экрана. Мне кажется, если он закончит тренерскую карьеру, то состарится в одночасье. Это будет уже не Венгер. Он на самом деле живет игрой, делом всей своей жизни, и сохраняет в себе чистоту эмоций, несмотря на то, что уже целую вечность провел в футболе. Это очень круто. И я хочу, чтобы он оставался в игре как можно дольше.

 

"В "Арсенале" ребята практически не употребляли алкоголь. Странно, наверное, звучит, после Тони Адамса, который там играл, или Рэя Парлора? В основном ребята пили воду, не припомню такого, чтобы кто-то кочегарил. Когда выбирались в клуб, официально получив право расслабиться, крепче каких-то нейтральных безалкогольных напитков никто ничего не заказывал.

После знакомства с немцами для меня это было удивительным, ведь что в Британии, что в Германии до сих пор актуален стереотип, что русские и иже с ними пьют, как сумасшедшие. Когда увидел, как выпивают немцы, не поверил глазам: берут, например, граненый стакан (в Беларуси обычно в такие компот в столовых наливали), заполняют водкой — и вперед! Валили беспощадно... А потом на тренировку на следующий день приходили настолько свеженькие, словно накануне даже к бару не приближались., и выкладывались во время занятий на сто процентов: стелились в подкатах — любо-дорого смотреть", — приводит слова Глеба "Большой футбол".

 

 

 


  • 3

#3462 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 March 2018 - 09:11

Еще из его интервью:


про лебедей - понравилось больше. жалко не сработало.
я вот думаю, забей Анри тогда в начале....они бы затолкали нам больше, или не были они настолько сильнее?
  • 0

#3463 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2018 - 09:32

про лебедей - понравилось больше. жалко не сработало.
я вот думаю, забей Анри тогда в начале....они бы затолкали нам больше, или не были они настолько сильнее?

Т.е. по твоему они не вполную силу атаковали после пропущенного?

При равных составах не ясно кто бы кому больше затолкал в той конкретной игре.


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#3464 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 March 2018 - 09:35

ебучий гребаный дождь

вот где реально можно на погоду ссылку делать.


  • 1

#3465 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 March 2018 - 09:47

Т.е. по твоему они не вполную силу атаковали после пропущенного?
При равных составах не ясно кто бы кому больше затолкал в той конкретной игре.

не...я так не думаю. я думаю, что и против нас десятерых, они всерались в полный рост. и вообще не понятно, как бы закончилось, не догадайся они дедушку Ларссона выпустить.  но вот реши тогда Анри вначале...было бы интереснее :)


Сообщение отредактировал sunbeam: 21 March 2018 - 10:13

  • 1

#3466 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2018 - 12:37

Александр Глеб: «Венгер никогда не проводил тактических занятий, не разбирал соперников» - https://www.sports.r...ly/1645506.html

 


  • 0

#3467 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 05 April 2018 - 13:39

Тоже хотел эту вьюшку скинуть.

Интересная цитатка
"""Мы познакомились с Арсеном Венгером за год до переезда в Лондон, обговорили ситуацию, побеседовали. А через сезон команды уладили все моменты, и я перешел в «Арсенал».....На меня он(Арсен) произвел неизгладимое впечатление. Уже после первой встречи с Арсеном у меня появилось огромное желание работать вместе с ним. Абсолютно позитивный человек, понимающий и хороший собеседник"""
  • 0

#3468 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 April 2018 - 13:43

Я Глеба видел мельком на Матче уже несколько раз. Интересно, будет ли коментировать? 


  • 0
 
 

#3469 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 01 May 2018 - 09:53

Александру сегодня день рождения!!! Поздравляем!!!
  • 0
Arsenal Forever!

#3470 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 21 August 2018 - 20:45

Старый конь борозды не портит! 


  • 0

#3471 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 January 2019 - 11:13

Александр Глеб: «Я продлил контракт с БАТЭ. Жду встречи с «Арсеналом» в Лиге Европы»

 

Полузащитник БАТЭ и сборной Беларуси Александр Глеб сообщил, что продлил контракт с клубом.

«У меня были предложения, но я принял решение переподписать контракт с БАТЭ. Поэтому продолжу свою карьеру, по сути, в родном клубе.

В дальнейшем у меня есть желание получить тренерскую лицензию. Планирую учиться на тренера параллельно с карьерой футболиста. Скорее всего, тренерские курсы начну в Москве.

Если получится выйти на поле «Эмирейтс» против «Арсенала», то у меня будут особые чувства. Все-таки «Арсенал» у меня в сердце. Жду встречи с лондонским «Арсеналом» в Лиге Европы», – сказал Глеб.


Сообщение отредактировал Dimon14: 12 January 2019 - 11:15

  • 0

#3472 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 February 2019 - 10:15

Просто оставлю это тут

 

https://streamable.com/rmqfq

 

https://twitter.com/...690910618116097


  • 1

#3473 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 22 February 2019 - 14:33

Глеб после поражения от «Арсенала» 0:3: «Красиво закончил клубную европейскую карьеру»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб подвел итоги ответного матча с лондонским «Арсеналом» (0:3) в 1/16 финала Лиги Европы. По сумме двух матчей (1:3) БАТЭ покидает турнир.

«Было очень приятно выйти на газон «Эмирейтс», болельщики встретили меня очень тепло. Аншлага не было, но собралось достаточно много людей. Атмосфера была классной. Ожидал ли я такой реакции от английских болельщиков? С одной стороны, думал, что встретят тепло, потому что провел три хороших сезона, я радовал своей игрой и мы показывали хороший футбол. В принципе надеялся, что не забыли.

«Арсенал» был гораздо сильнее, они доминировали, но голы которые мы пропустили — это в принципе два стандарта и сами себе забили. Но и у нас было два хороших момента, которые мы могли реализовать, но не получилось. «Арсенал» играл свой футбол, они контролировали игру, но не сказать, что они нас вынесли. Забей мы в первом тайме, может сложилось бы все по-другому. Но не нужно забывать, что у БАТЭ предсезонка. Получил ли я кайф от матча? «Арсенал» кайф точно получил. Ха-ха.

После игры подходили английские болельщики, фотографировались со мной. Еще встретил друзей. После матча удалось пообщаться с Робером Пиресом и с Генрихом Мхитаряном. Поговорили о жизни, у Генриха я забрал футболку. Спрашивал у Генриха, как ему Лондон и нравится ли ему жизнь в Англии. Давал ли я ему советы? Да он сам кому хочешь даст советы. Он уже адаптировался к жизни в Англии.

Можно сказать, я красиво закончил клубную европейскую карьеру в очень для меня приятном месте. Остается отыграть за сборную Белоруссии и закончить карьеру. Спросил ли я британских журналистов про фото в Burger king? Ха-ха. Да, сказал: «Что за идиотизм? И вы туда же?», — сказал Глеб в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.


  • 1

#3474 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 February 2019 - 18:15

Глеб я явно говорил про сборную Беларуси, но пропагандистам конечно же нужно извратить и всунуть свою "Белоруссию".
Лучи поноса мудакам.
  • 0

Merci Arsene


#3475 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 22 February 2019 - 18:29

приятно было смотреть выход Глебского


  • 2
We are the mighty Arsenal

#3476 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 17 March 2019 - 13:17

Войцех Щенсны дал краткие характеристики своим бывшим партнерам по «Арсеналу»:

 

про Глеба:

«Он мог бы построить отличную карьеру. Он сделал хорошую карьеру, но много пил».
 
Вот это поворот  :laugh:   :guinness:

  • 2

#3477 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 17 March 2019 - 13:40

Это по меркам поляка,а по нашим меркам,так он был вообще закодированым
  • 3

#3478 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 March 2019 - 17:20

Это по меркам поляка,а по нашим меркам,так он был вообще закодированым

:bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#3479 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 March 2019 - 19:04

Поляки колдырят только так, не надо это вот)


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#3480 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 17 March 2019 - 19:44

Поляки колдырят только так, не надо это вот)

Дима! Кстати, слово "водка" польского происхождения и означает "маленькая вода":

 

https://rg.ru/2013/1...vodka-site.html

 

 

Люди в возрасте наверняка помнят периодический дефицит водки (как и других товаров, впрочем :)) в советские времена. Тогда иногда завозили из-за рубежа. И самые качественные были польские.  


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей