Перейти к содержимому


Санти Касорла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#41 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 01 August 2012 - 12:49

Немного напрягает только тот факт, что из тонущейжелтой субмарины он свалил в Малагу за нефтеевриками.
А как игрок - да, замечательно усиление.
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#42 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 August 2012 - 13:10

он свалил в Малагу за нефтеевриками.


Да какие там в Малаге нефтееврики, если они сейчас в жутких долгах, а по качеству приглашаемых игроков они не ровня даже Анжи (одного ван Нистелроя можно назвать топ-трансфером, и тот не проявил себя, ну может тот же Казорла, и всё).
  • 0

#43 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 14:01

Немного напрягает только тот факт, что из тонущейжелтой субмарины он свалил в Малагу за нефтеевриками.

Это не проблема. Вот если бы он при этом облизывал бы лого Малаги, клялся бы, что болел с них с пеленок и пытался всех убедить, что пришел выигрывать трофеи...
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#44 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2012 - 15:56

//m.mirror.co.uk/article?id=1196167/ однако есть нюансы)

Это читала с утра .
Сейчас уже пишут что сделка по продаже Малаги сорвалась , и арабы ищут новых покупателей , в том числе , в России .
Поэтому продажа Касорлы должна резко ускориться что мы , в принципе , и начинаем видеть в прессе .
Уже ... как будто ... ждём ... не зря же Миша так расхваливал Касорлу с улыбкой на лице в микрофон ... же :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 01 August 2012 - 15:58

  • 2

#45 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 01 August 2012 - 16:08

Сейчас уже пишут что сделка по продаже Малаги сорвалась , и арабы ищут новых покупателей , в том числе , в России .

Напугала... Я вообще сначала подумал, что сделка по продаже Санти сорвалась и его теперь в Россию сослать хотят... :bigyell:
  • 4

#46 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2012 - 17:17

Пресно слишком...


Намана, намана.

По твоей формуле можно каждый матч Арсенала не напрягаясь смотреть.


А вот просто не надо натягивать сову на глобус и сравнивать трансферы и игры. Придёт игрок X или не придёт, а если придёт, то когда - мне как-то по большому счёту пох. Придёт - хорошо. Не придёт - волосы подмышками рвать не буду. А вот как игроки и команда играют в сезоне - абсолютно не пох. А на предсезонке пох.
  • 1

#47 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2012 - 17:45

А вот просто не надо натягивать сову на глобус и сравнивать трансферы и игры. Придёт игрок X или не придёт, а если придёт, то когда - мне как-то по большому счёту пох. Придёт - хорошо. Не придёт - волосы подмышками рвать не буду. А вот как игроки и команда играют в сезоне - абсолютно не пох. А на предсезонке пох.

Не знаю .
У меня по мере развития событий .
Стайтесмент Робина - одно чувство на предсезонке .
Ожидаемая покупка Касорлы - другое .
Человек - не деревяшка :bigyell:
  • 5

#48 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 August 2012 - 18:52

*
Популярное сообщение!

//cs403525.userapi.com/v403525566/3ecb/5T2n1nSnE8c.jpg
  • 12

#49 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 August 2012 - 19:10

есть у него кананирское прошлое :thumbup:
  • 0

#50 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 05:32

Придёт игрок X или не придёт, а если придёт, то когда - мне как-то по большому счёту пох. Придёт - хорошо. Не придёт - волосы подмышками рвать не буду. А вот как игроки и команда играют в сезоне - абсолютно не пох.

Идея, что игра команды в сезоне во многом зависит от того, придет игрок Х или нет, в голову не приходила? =/
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#51 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 August 2012 - 07:43

//cs316630.userapi.com/v316630316/2016/qT3aP0LUXJ4.jpg

Теперь неизбежно :-)
  • 4

#52 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 August 2012 - 07:57

//cs316630.userapi.com/v316630316/2016/qT3aP0LUXJ4.jpg

Теперь неизбежно :-)

Спасибо за добрую весть! Теперь можно расслабиться и плясать от счастья! :26c74:
  • 0

#53 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2012 - 07:58

Идея, что игра команды в сезоне во многом зависит от того, придет игрок Х или нет, в голову не приходила? =/


Мил человек, чтобы игра команды кардинально изменилась от прихода игроков, надо вбухать такие баблосы, которых у нас нет даже близко. Меня больше интересует, чтобы наши нынешние не травмировались и не уходили.

Конкретно по Касорле... Он в первую очередь нужен из-за того, что мы на старте сезона имеем 3-х неготовых ЦПЗ - Томаша, Джека и Аарона (ну, и Ману ещё, если быть абсолютно точным). Фактически, вступаем в сезон с тройкой Саша-Вася-Мика и на "подхвате" имеем пару Чамбо-Кок (Лансбери) . Теоретически, если не будет форс-мажора, должно хватить этой тройки до того времени, как остальные разыграются, а фактически желательно ещё кого-то иметь. Вот поэтому-то я и говорю, что придёт Санти (а по всей видимости, придёт) - хорошо. Не придёт - психовать "шеф, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают!" нет смысла. И уж тем более нет смысла психовать оттого, что он придёт не "прямощаз", а ч/з пару-тройку дней/неделю/две недели.
  • -3

#54 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 August 2012 - 08:01

ничего нового...Арсенал надеется!)))
  • 0

#55 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 02 August 2012 - 08:30

окуеть господа присяжные заседатили. так значит он все таки есть, и в канун нового года гоняет на своих санях и дарит всем подарки!!!!!
  • 3
We are the mighty Arsenal

#56 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 August 2012 - 08:58

Касорла отсутствовал на утренней тренировке в Малеге. Так что вчера-сегодня вылетел в Лондон. Ждем!
  • 6

#57 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 02 August 2012 - 09:02

Он в первую очередь нужен из-за того, что мы на старте сезона имеем 3-х неготовых ЦПЗ - Томаша, Джека и Аарона (ну, и Ману ещё, если быть абсолютно точным).

А, по-моему, из-за этого нам в первую очередь нужен Шахин. Он отдельно. А Касорла же не в аренду на год берется просто дыры заткнуть.
Так что акуеть, дайте две. :bigyell: Дима, порадовал, спасибо. Не сочти за наглость - но можно пруф? Поглядеть, порадоваться. :hehe:
  • 0

#58 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2012 - 09:22

А, по-моему, из-за этого нам в первую очередь нужен Шахин.


Строго говоря, для этого они нужны оба, ибо у одного игрока может и травма случиться, и тупо игра не пойти. С двумя уже куда спокойнее

А Касорла же не в аренду на год берется просто дыры заткнуть.


И заткнуть дыру, и на замену Росе и Мике, ибо года их не юные, могут сдать в любой момент.
  • 0

#59 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 August 2012 - 09:47

Мил человек, чтобы игра команды кардинально изменилась от прихода игроков, надо вбухать такие баблосы, которых у нас нет даже близко. Меня больше интересует, чтобы наши нынешние не травмировались и не уходили.

Конкретно по Касорле... Он в первую очередь нужен из-за того, что мы на старте сезона имеем 3-х неготовых ЦПЗ - Томаша, Джека и Аарона (ну, и Ману ещё, если быть абсолютно точным). Фактически, вступаем в сезон с тройкой Саша-Вася-Мика и на "подхвате" имеем пару Чамбо-Кок (Лансбери) . Теоретически, если не будет форс-мажора, должно хватить этой тройки до того времени, как остальные разыграются, а фактически желательно ещё кого-то иметь. Вот поэтому-то я и говорю, что придёт Санти (а по всей видимости, придёт) - хорошо. Не придёт - психовать "шеф, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают!" нет смысла. И уж тем более нет смысла психовать оттого, что он придёт не "прямощаз", а ч/з пару-тройку дней/неделю/две недели.


есть мнение, что за последние годы ФК Арсенал выработал у своих болельщиков новые качества и отношение ко всему происходящему... т.е есть да, недовольные еще несвыкшиеся фаны, которые все еще с негативом обидой и злостью воспринимают некоторые ключевые аспекты жизни в клубе(продажа ключевых игров, бездействие на трансферном рынке, долгосрочные травмы игроков(причем частенько в разы более долгие чем ожидалось даже в худшем раскладе)), а есть другие... которые несмотря ни на что говорят: "поxуй, пляшем" "у нас все хорошо" - например Фол, Хаус и тд... так вот Виталя, средя меня, является апофеозом подобного поведения)
  • 3
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#60 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 August 2012 - 09:52

ага я бы даже сказал апофигеем, а истина как всегда где-то рядом))))).
  • 2
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей