Перейти к содержимому


Фотография

Лукас Перез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#41 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 05 September 2016 - 07:41

Я думаю Венгер заставит тебя потерпеть дольше, чем ты расчитываешь.

учитывая перерывы на сборные, что дало ему больше времени побыть у нас , до следующего матча, вполне вероятно увидеть его хотя бы 5-10 минут, с замены)


  • 0

#42 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 September 2016 - 12:50

Только если счет матча будет нас не устраивать.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#43 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 September 2016 - 10:35

наш давний хейтер Сергей Бабарика с фапла вновь вышел на сцену. Более ужасной статьи о перспективах новичка перед сезоном я не читал. Через строчку читается дикий хейт и отсебятина. Повсюду сравнение с варди как с эталоном, куча раз упоминание возраста и "только одного успешного сезона", повсюду слова "паническая покупка" и "авантюра", ну и вот особенно это доставило:

 

он забивал за ПАОК достаточно регулярно, но ничем выдающимся не выделялся. Иначе привлек бы внимание "Олимпиакоса" или какого-то из амбициозных клубов с Кипра. 

Источник: //fapl.ru/posts/50036/

 

Ору в голос :bigyell:

чувак сто про не видел ни одной игры лукаса за ПАОК но аргументирует свое предвзятое мнение тем, что если бы он выделялся в ПАОКе , его непременно забрал бы Олимпиакос. 

Ну и через строчку онанируя на Варди и интерпретируя Лукаса как "бракованую версию Джейми" автор наверное забыл или посчитал невыгодным вспомнить, что и Варди провел только один сильный сезон в карьере.
Балдею конечно от этого хейтства в целом от прессы к арсеналу. почему никто не сказал ни слова про покупку гвардиолой нолито? Он старше на два года чем лукас и имеет почти идентичную карьеру по низшим дивизионам испании и неприметным клубам европы. Но тем не менее когда Сити берет Нолито-это усиление. Арсенал берет Переза-и это авантюра. 

Теперь одна из главных интриг сезона-заткнет ли Лукас пасти вот таким разным Бабарикам.
 


Сообщение отредактировал Brad: 07 September 2016 - 11:40

  • 0

#44 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 September 2016 - 11:29

Потому что сложилось определенное мнение об Арсенале(ложное) у большинства людей. Журнализды пишут то, что "захавает пипл" и которое заставить их думать "вот я тоже так считаю, у меня с автором схожее мнение, буду чаще его читать, он умный".
  • 1

#45 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 September 2016 - 11:35

да тут даже в другом фишка. Этот бабарика -фан эвертона, и после 1:6 от арсенала в стартовом туре 2009 года он стал дико хейтить арсенал, в чем собственно даже сознавался не раз. И тем не менее этот фрукт все равно пишет "независимые" статьи об арсенале. Лол да и только.


  • 0

#46 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2016 - 12:22

 почему никто не сказал ни слова про покупку гвардиолой нолито? Он старше на два года чем лукас и имеет почти идентичную карьеру по низшим дивизионам испании и неприметным клубам европы. Но тем не менее когда Сити берет Нолито-это усиление. Арсенал берет Переза-и это авантюра. 

Теперь одна из главных интриг сезона-заткнет ли Лукас пасти вот таким разным Бабарикам.
 

А что Нолито даже мы еще зимой интересовались. Про Переса слышали? Не не слышали. Нолито за 3 сезона в Сельте зарекомендовал себя с лучшей стороны, чтоим интересовались лучшие клубы Европы. И Нолито уже за Сити забил 3 мяча...  Плюс ко всему Нолито не нападающий , как Перес игрок на фланг, я бы то же усилил позицию Тео таким игроком. Единственный его недостаток это 29 лет.

Ну и простите то же имею мнение, что Перес не заиграет. Ведь он на самом деле провел всего 1 сезон на уровне, в отличие даже от Нолито

 

 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 September 2016 - 12:25

  • -1

#47 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 September 2016 - 12:35

опять же, ты сейчас искажаешь факты. говоришь. что Нолито не чистый нападающий. А вот и нет. Он в сборной на фланге бегал. В сельте играл второго оттянутого нападающего. И почему-то в то же время не упоминаешь, что и Перез только с прошлого сезона начал играть нападающего. Вернемся к Нолито. 39 голов за три года в Сельте. не густо, но и не слишком паршиво. А вот далее мрак. 3 мяча за Гранаду в сезоне, 12 голов за 3(!) года в Бенфике. Повторюсь, у него статистика ничуть не лучше, чем у Переза. И при том, что ему уже 30. И тем не менее Нолито это збс. а Перез-плохо. Что это за бред? И хватит про эту очередь. Я тебе сто раз приводил уже список клубо, которые интересовались Перезом этим летом. напомню, что это барселона, наполи, зенит и эвертон. очень такая хорошая очередь. 

Так то до сих пор ты так и не объяснил вразумительно ничего толкового. кроме своей личной неприязни.

ЗЫ, тут первые фоточки с трени подоспели:
CrwEJWFWAAA8ctM.jpg


  • 5

#48 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 September 2016 - 12:41

Это конечно врядли изменит твое предвзятое мнение, апци, но вот тебе отрывок из статьи о нем от известного блогера о Ла Лиге, который явно получше тебя знает его сильные стороны. нужное подчеркни сам

 

Лондонский "Арсенал" стоял перед острой необходимостью в расширении обоймы атакующих игроков. В итоге "канониры" решили её подписав универсального испанского форварда Лукаса Переса - едва ли не лучшего игрока "Примеры" за пределами "Реала", "Атлетико" и "Барселоны".


  • 0

#49 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 07 September 2016 - 13:39

Чтож такого крутого игрока не пригласили за сборную поиграть? В отличии от Переса, Нолито игрок стартового состава в сборной. Далее. Испанский тренер, укрепил скамейку, за копейки (по нынешним меркам),забивным игроком стартового состава сборной Испании. Нам же, нужен был не универсал, а забивной форвард, которого в команде,в отличии от Сити, у нас нет. Забивной ли это форвард, сомневаюсь, но время покажет.
  • 0

#50 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 September 2016 - 14:02

В сборную испании сейчас не призывают и Беллерина с Касорлой. плохие это игроки? Сомневаюсь. приводить в качестве аргумента  вызвали того или иного игрока в сборную это врядли разумно. дель Боске не пригласил. другой возможно пригласил бы.

И повторюсь, я не делаю из переса супер крутого нападающего, и не говорю, что он обязательно решит наши проблемы. я всего лишь надеюсь на это. Но писать что мол лучше бы мы купили Нолито, Гамейро, Борху итд, а так же заранее с уверенностью говорить что у него не получится-глупо.


Сообщение отредактировал Brad: 07 September 2016 - 14:02

  • 0

#51 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 07 September 2016 - 14:24

В сборную испании сейчас не призывают и Беллерина с Касорлой. плохие это игроки? Сомневаюсь. приводить в качестве аргумента  вызвали того или иного игрока в сборную это врядли разумно. дель Боске не пригласил. другой возможно пригласил бы.
И повторюсь, я не делаю из переса супер крутого нападающего, и не говорю, что он обязательно решит наши проблемы. я всего лишь надеюсь на это. Но писать что мол лучше бы мы купили Нолито, Гамейро, Борху итд, а так же заранее с уверенностью говорить что у него не получится-глупо.

Ты уж определись, день назад, ты приводил в пример Ляказетта,которого не вызывают в сборную.Мне то все равно, а вот у вас со смайлом,другое мнение. Но у тебя в случае с Пересом оно поменялось,я вижу.
Кстати,Касорлу,до травмы, вызывали постоянно. На счёт Борхи вообще мало что знаю, Гамейро мне не нравится, Нолито не форвард, нам он не нужен. Да и Сити особо не нужен, просто игрок замены,проявит себя удачно хорошо,нет, трагедией для Сити это не будет.А вот Перес должен проявить себя хорошо, иначе сезон для нас может быть закрыт не начавшись.
  • 2

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 September 2016 - 14:45

А ты читай внимательнее, а не между строк. Я не говорил, что Ляказетт плохой форвард из-за того, что его не вызывают в сборную. Я говорил что ценник в 70 лимонов за игрока, которого нет в сборной-это запредельно. Две абсолютно разные вещи. И мнение мое не менялось. Я как говорил, что нам нужен разноплановый нападающий Жиру, так и сейчас скажу. И мы его получили. Поэтому я и доволен. На бумаге у нас есть теперь наконец форвард, который умеет убегать, прессинговать, создавать и завершать. Тео мог только лишь убегать и иногда завершать. Уэлбек только убегать и прессинговать. А в этом парне собрано все, что нужно было. Подписали бы мы условного Слимани, который такого же плана кк и француз, и я был бы недоволен. Потому что смотрю на футбол глубже и не ведусь только лишь на имя игрока. Нет никаких гарантий, что условный Ляказетт непременно бы заиграл у нас, а Перез нет. Вот и все.


Сообщение отредактировал Brad: 07 September 2016 - 15:01

  • 0

#53 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2016 - 17:51

опять же, ты сейчас искажаешь факты. говоришь. что Нолито не чистый нападающий. А вот и нет. Он в сборной на фланге бегал. В сельте играл второго оттянутого нападающего. И почему-то в то же время не упоминаешь, что и Перез только с прошлого сезона начал играть нападающего. Вернемся к Нолито. 39 голов за три года в Сельте. не густо, но и не слишком паршиво. А вот далее мрак. 3 мяча за Гранаду в сезоне, 12 голов за 3(!) года в Бенфике. Повторюсь, у него статистика ничуть не лучше, чем у Переза. И при том, что ему уже 30. И тем не менее Нолито это збс. а Перез-плохо. Что это за бред? И хватит про эту очередь. Я тебе сто раз приводил уже список клубо, которые интересовались Перезом этим летом. напомню, что это барселона, наполи, зенит и эвертон. очень такая хорошая очередь. 

Так то до сих пор ты так и не объяснил вразумительно ничего толкового. кроме своей личной неприязни.

ЗЫ, тут первые фоточки с трени подоспели:

Может вся разница, что Нолито 3 сезона от играл на уровне, а Перес 1 ? Или разницы нет для тебя?


Сообщение отредактировал jasonkite: 07 September 2016 - 18:26

  • 0

#54 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2016 - 17:54

А ты читай внимательнее, а не между строк. Я не говорил, что Ляказетт плохой форвард из-за того, что его не вызывают в сборную. Я говорил что ценник в 70 лимонов за игрока, которого нет в сборной-это запредельно. 

Так это ошибка Дешама, что Ляказетта нет в сборной. При чем тут сборная, будет другой тренер, возьмет Ляказетта значит Ляказетт будет эти 70 млн. стоить? А так единицы будут стоить таких денег, тут понятное дело нужен нападающий переплатить придется . Если нет, вот купили Переса посмотрим как он проявит себя.

Не терпится увидеть первые игры Переса, и посмотреть на твое лицо если он нулевая затычка, или же наоборот если заиграет посмотреть бы на мое лицо :bigyell:  Ты я смотрю так пишешь, уверенно что за играет. Если не заиграет будешь редкий лохом, не смыслящим в футболе, как и я если заиграет)

 

Ну и так Бред ты же понимаешь, что теперь если Перес окажется косяком по хуже Теодора, тебе придется его защищать, как  защищал Мидас Жиру, при неудачных играх. так и тут будет Перес косячит, весь форум и вся часть болельщиков, говорит что за говно мы купили, а Бред не не и оправдывать? :bigyell:


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 September 2016 - 18:01

  • 0

#55 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 September 2016 - 18:14

Может вся разница, что Нолито 3 сезона от играл на уровне, а Перес 1 ? Или разницы нет для тебя?

ты все три сезона за ним наблюдал? я например нет, поэтому тут спорить не буду.

Если Перез провалится, я признаю , что это был трансферный фэйл. Смысл мне его защищать? Только вот давай подождем хотя бы пару месяцев, чтобы делать выводы. Я не сторонник того, чтобы засирать игроков  до их дебюта. может сложиться и так, что ты сам будешь ему эпитеты выписывать


Сообщение отредактировал Brad: 07 September 2016 - 18:36

  • 1

#56 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2016 - 18:25

ты все три сезона за ним наблюдал? я например нет, поэтому тут спорить не буду.

Если Перез провалится, я признаю , что это был трансферный фэйл. Смысл мне его защищать? Только вот давай подождем хотя бы пару месяцев, чтобы делать выводы. Я не сторонник. чтобы засирать игроков, до их дебюта. может сложиться и так, что ты сам будешь ему эпитеты выписывать

Если заиграет, буду петь :)  И больше не буду, полагаться на личное чувство.... Про три сезона, это статистика у Нолито она есть, у Переса эти статы за 3 сезона плохие(не то что они на много хуже, просто там была Греция сезон и аренда), в отличие от Нолито(который 3 сезона стабильно играл за Сельту). Вот и вся разница, для меня между этими игроками на данный момент. Естественно раньше , я их в игре не видел. полагаюсь лишь на статистику 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 September 2016 - 18:29

  • 0

#57 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 20:12

Как же без Апцехала скучно было бы.
  • -1
Arsenal-the pride of football

#58 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 September 2016 - 06:25

Чтож такого крутого игрока не пригласили за сборную поиграть? В отличии от Переса, Нолито игрок стартового состава в сборной. Далее. Испанский тренер, укрепил скамейку, за копейки (по нынешним меркам),забивным игроком стартового состава сборной Испании. Нам же, нужен был не универсал, а забивной форвард, которого в команде,в отличии от Сити, у нас нет. Забивной ли это форвард, сомневаюсь, но время покажет.

Подожди,а почему универсал,при котором можно разнообразить свою атаку хуже забивного форварда "очутись в нужном месте,подставь ногу"? Как по мне Перес может заменить Жиру в случае очередной потери уверенности или травмы,а  аткже сыграть вместе с ним. Вот реально очень хочется посмотреть на трио Санчес-Жиру-Перес. И пусть никто не забьёт 25, но вместе втроём положат 55-60. Все они разные,но вместе должны стать настоящей головной болью для любого соперника,используя свои сильнейшие стороны.  Да,не вызывался в сборную,но в ж,мужики,про конкуренцию то не забывайте.

Потом мне до сих пор не понятен такой момент: выстрелил Варди в свои 29, имея под собой Оказаки и Мареза-все кипятком ссали от нашего бида. Тут игрок,которого по сути никто не видел,но по нарезкам понятно,что по манере игры тому же Варди мало чем уступает + нет в Депоре ни пайетов, ни марезов, чел сам создаёт,убегает,замыкает....- у всех какие-то сомнения в его необходимости? Ещё раз повторюсь: безголевая серия 5 матчей,забивал практически всем сильнейшим командам,Симеоне в  том числе.  Коллектив у нас без крыс и завистников, мастера высочайшего уровня,с  которыми гораздо проще и быстрее найти общий язык на поле, парень трудолюбивый, самоотверженный,амбициозный, черновой работы не чурается (болельщики это оценят сразу), новый вызов в сильнейшем чемпионате,Лига Чемпионов, потрясающий стадион,Дед,весельчак Санти поможет адаптироваться в Лондоне (Джэк уже не поможет,слава небесам)........Откуда такие заниженные ожидания?


Сообщение отредактировал КrystyK: 08 September 2016 - 06:26

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#59 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 September 2016 - 03:33

14184491_10154204616962713_4593159483701


  • 3

#60 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 September 2016 - 07:12

Для первого матча вполне прилично парень отыграл по-моему. Сразу почувствовал разницу, посему никак одеял на себя, всё просто с минимумом касаний. Видение поля и техника на уровне, взаимопонимание придёт думаю очень скоро. Нужно парню забить для уверенности.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей