Перейти к содержимому


Себастьян Скиллачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 25 August 2010 - 09:07

Говорят , получил легендарный 18 :sherlock:

ну и ниче страшного, вон Сендерос тоже 6ку носил ;)
блин, ну где уже официальное подтверждение и фотки его на Эмирайтс...... :eat:
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#42 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2010 - 09:19

Стандартный пенсионер-лавочник с французским паспортом a la Гриманди\Цыган\Сильвестр, вот уже и по традиции

пишут Скиллачи возьмет себе 18-ый номер


Предлагаю сильно не обольщаться на счёт способностей новоподписанного, чтобы потом не разочаровываться и не злиться, когда выйдет подменять основных защитников.
  • 0

#43 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 August 2010 - 09:40

Предлагаю сильно не обольщаться на счёт способностей новоподписанного, чтобы потом не разочаровываться и не злиться, когда выйдет подменять основных защитников.



откровенно не понимаю (это не тебе, Артём, это так...вслух) почему франкополяка ,считают вторым, а новоприобретённого - третьим. его почему-то так и воспринимает здесь большинство. почему? хронология трансферов обязывает?

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 August 2010 - 09:50

  • 3

#44 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 25 August 2010 - 09:51

лучше бы взял мой любимый 13-й
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#45 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2010 - 10:04

  откровенно  не понимаю (это не тебе, Артём, это так...вслух) почему франкополяка ,считают вторым, а новоприобретённого - третьим. его почему-то так и воспринимает здесь большинство. почему? хронология трансферов обязывает?

Частично, вообще многое обязывает.

Постельного хотели давно и вели трансфер. Т.е приоритет пошел сразу на Костю. Скилаччи по всем параметрам выглядит как запасной вариант: позже покупаем, после слухов (а скорее всего возможных неудачных попыток купить) о штуках 5-6 других центродефов. Если Венгер в нем видел основую пару к Верми, он бы не покупал его почти на ленточке трансферного окна, потратив несколько месяцев на покупку и наигровку польского француза да профильтровав неудачно всяких Ягиелок с Кэхилами, нет?

Так что Скилаччи идет на лавку поначалу, а кто как играть будет посмотрим. 

Кстати задержка такая уже похожая на залет, вроде говорили про понедельник, а уже среда в разгаре.


  • 9

#46 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2010 - 12:04

......Кстати задержка такая уже похожая на залет, вроде говорили про понедельник, а уже среда в разгаре.

Точно хотят вместе со Шварцером представить и объявить о закрытие покупок  :hehe:



  • 0

#47 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 August 2010 - 13:35

складно. кроме:

Если Венгер в нем видел основую пару к Верми, он бы не покупал его почти на ленточке трансферного окна, потратив несколько месяцев на покупку и наигровку польского француза да профильтровав неудачно всяких Ягиелок с Кэхилами, нет?



зная стиль в котором покупает Сеня ,странно щитать, что все должны были быть в курсе ,что он ведёт/не ведёт Скиллачи ....та хотя бы с конца мая.
  • 3

#48 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2010 - 13:44

Если Венгер в нем видел основую пару к Верми, он бы не покупал его почти на ленточке трансферного окна, потратив несколько месяцев на покупку и наигровку польского француза

Серега)...тонковато в этом месте...того же Шаву за считанные минуты до конца окошка подписывали...
ну по мне так щас спорить (для чего покупал Сеня Себа) мертвый номер...х*й угадаешь как грицца...поживем увидим...
  • 0

#49 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 August 2010 - 14:04

По мне так спор ни о чем, учитывая наши травмы год за годом. Играть будет тот, кто просто будет здоров, а если будут все здоровы, то ротация и конкуренция никому еще не мешала

Сообщение отредактировал Cranium: 25 August 2010 - 14:04

  • 8

 


#50 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 August 2010 - 14:47

По мне так спор ни о чем, учитывая наши травмы год за годом.




где ,извини, ты увидел спор? :smokin:
я ,всего лишь, заметил, что разделение на 2-го и 3-го - оччч условно, и наверняка будет опровергнуто сезоном. имхо ,каэшь. как и всё тут.
  • 2

#51 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2010 - 16:31

Может у Скилаччи украли Путеводитель по Лондону ?

На повестке дней ЗАДАЧА
Мы берём Мусье Скилаччи ?
Что за тайны , рябь и муть ?
Брейны тройку дней как жмуть

Сообщение отредактировал kust: 25 August 2010 - 16:54

  • 4

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 August 2010 - 16:38

Не.Ему Насри свой одолжил. :laugh:
  • 0

#53 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 August 2010 - 16:42

Не удивлюсь если он у нас уже тренируется пару дней, а офф тупит как обычно.
  • 0

#54 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 25 August 2010 - 17:03

На повестке дней ЗАДАЧА
Мы берём Мусье Скилаччи ?
Что за тайны , рябь и муть ?
Брейны тройку дней как жмуть

:clap:
  • 0

#55 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2010 - 17:19

Серега)...тонковато в этом месте...того же Шаву за считанные минуты до конца окошка подписывали...
ну по мне так щас спорить (для чего покупал Сеня Себа) мертвый номер...х*й угадаешь как грицца...поживем увидим...

зная стиль в котором покупает Сеня ,странно щитать, что все должны были быть в курсе ,что он ведёт/не ведёт Скиллачи ....та хотя бы с конца мая.

Ой эксперты. Нате вот вам, кто еще не читал.
Понятно что следят не за одним условным Костельны или Вермаленом. Есть приоритет в поиске просто.
Про Аршавина вообще не в тему, шумиха про него была хрен знает сколько, еще с лета. Педалили с подписанием только изза траблов в переговорах.
На карандаше х*уй знает сколько кого, вот только как реально идет до переговоров, журналисты обычно вынюхивают сразу, за редким исключением, даже у нас. Так что ниочем мы не терли конкретно по поводу Скилаччи в начале лета, а по Костельны терли, это же очевидно блин.
  • 3

#56 OFFLINE   Сescaes

Сescaes

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Откуда:Emirates Islands

Отправлено 25 August 2010 - 18:46

Посчитаю данный трансфер очередной ошибкой Венгера если данный игрок не осядет в основе.
Если уж подарил нам такие надежды указывая на опыт игрока и его достижения, жду предпологаемого эффекта. В случае очередного провала "плана Х" полностью сверну свой интерес на трансферную политику Арсенала и буду беречь нервы и фразу "А я вам говорил!".
Вобщем, недоволен данным подписанием игрока. Очередной раз подписываем и верим в того, кого выбросили на мусорку в другом клубе.

Черт возьми, когда многие писали, что нам нужны опытные игроки для усиления состава, они наверное таки имели ввиду не Сильвестров со Скилаччи.
Не спорю, Сене виднее что да как, сколько и где, в какой мере и кого, только вот жаль, что наши взгляды на усиление состава расходятся.
Хотя нет, по вопросу Мертезакера наши мнения сошлись, что впринципе себя и оправдало, таким вялым и бесполезным я его давненько не видел за последние 3 года.

Думается, повторится история с Сильвестром. Если же будет история сравни с Солом, наверное все будет не так грустно. Все же, при таком раскладе, лучше уж бы у нас остался Сол, при всем моем негативном отношении к нему, его игра мне в прошлом сезоне понравилась. После его продажи думалось (как и всем), что усилимся чем-то интересным и перспективным, но нет же, Венгеру нравится наступать на одни и те же грабли.
Ну чтож, удачи... очень надеюсь, что он заиграет на своем уровне, но веры в него нет.

Сообщение отредактировал Сescaes: 25 August 2010 - 18:49

  • -25
I'm Happy To Be A Gooner! =)

#57 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 25 August 2010 - 19:28

Плохие новости Скиллачи вернулся обратно в Севилью. Хорошая новость то, что он вернется обратно в Лондон в воскресенье. Все не так серьезно, он вроде как прошел медосмотр и контракт подписал, но ему нужно было вернуться для того чтобы решить вопрос с его местом жительства то которое в Испании и забрать некоторые вещи.

Сообщение отредактировал DONEN: 25 August 2010 - 19:43

  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#58 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2010 - 20:06

чета я про негатив к Солу не понял
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#59 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2010 - 20:40

забрать некоторые вещи.

забыл зубную щетку и любимые тапочки)))...ну "типа забыл"...что б не сглазить)))
  • 1

#60 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 25 August 2010 - 22:04

Ненавижу ставить минусы, но этот "шедевр":
"...выбросили на помойку в другом клубе..."
Что за бред!?
  • 5
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей