Перейти к содержимому


Фотография

Watford - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#141 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2006 - 16:47

Комментарии Арсена Венгера после игры
27 декабря 2006 17:24


о победе...
“Мы увезли 3 очка, но я должен сказать, что это было чрезвычайно трудно. Соперник навязал нам трудную игру и смог забить отличный гол. Это была малая особенность их игры сегодня вечером. Они были очень нацеленными и постоянно перекрывали нас по всему полю. Мы должны были быть терпимыми и подвижными.”

о цели на победу...
“Во второй половине матча мы немного сдали физически, но они сдали физически еще больше. Я чувствовал, что в последнии 20 минут свежие игроки могут сделать результат. В конце игры усталость оказывала влияние на ход игры, но наш класс сделал результат.”

о “Уотфорде”...
“Они продиктовали свою игру лучше, чем они пытались это сделать на “Эмиратах”. Они много раз сумели вынудить нас играть в физический футбол. Они постоянно забрасывали мяч через воздух и таким образом находили подступ к воротам. Это был своеобразный тип футбола. Но я чувствую, что мы способны играть в подобный физический футбол, что мы сегодня вечером и продемонстрировали.”

об отрыве “Манчестер Юнайтед” в 14 очков...
“Конечно, это беспокоит меня, я не могу сказать, что это меня не тревожит. Я знаю, что мы выглядим немного сумашедшими. Но вне зависимости от того, какой мы имеем шанс, мы хотим добиться максимума и приблизиться настолько, насколько это возможно. Наша первостепенная задача в том, чтобы быть стабильными и постоянно брать свои очки, а уже дальше мы будем смотреть.”



Источник: Arsenal.com
  • 0

#142 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2006 - 18:07

Ребят, что вы на Глеба гоните. Давно пора привыкнуть, что он больше игры в неделю на своем уровне физически играть не может.
Надо его на физуху в Болтон отправить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Думаю, в субботу Баптиста и Тео в старте выйдут, хотя вероятно, что Фил и Лорен тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#143 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 December 2006 - 18:12

Хууууууххххх.....
Ван Перси снова в своем стиле!!!!(И Арсенал тоже...)
Главное то что выиграли, но могли же забить больше!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#144 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 27 December 2006 - 21:58

...немеренная заслуга Фила, просто монстер, сложилось впечатление что вышел какойто провереный временем мегаопытный игрок, старичек таксказать и раставил всех по своим местам... просто красавец, игроки шершней отскакивали от него токавпуть...
...Робин ван Бергамп //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Фил, этакий швейцарский медвед, вышедший из аглицкого тумана и распугавший всех лосей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Робин ван Бергкамп - красява и настальгична //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 27 December 2006 - 22:02

  • 0

peace all


#145 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 28 December 2006 - 07:22

а ты его своим не считаешь ? или для тебя и Фабрегас и остальные не свои ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif и с какой стати "мы" должны идти в его ветку, если можем и сдесь о нем поговорить (о его игре в матче), получается о ком угодно говорить сдесь можно,а про Глеба молчать ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
ЗЫ а за что ты его так не любишь ?

Г-н "13", а причем здесь Фабрегас?Выражение "со своим" относится исключительно к тем товарищам, которые носятся с Глебом как с "писаной торбой" и в любом своем мэсседже упоминают только его одного,когда, в свою очередь, на поле были еще некоторые игроки...Вот.От меня поступила просьба-предложение для таких ярых фанатов отписываться по Глебу в "его" топике, если их сообщения носят исключительно "глебовский" характер.
З.Ы.К Глебу отношусь нормально.К его фанам себя не причисляю.
  • 0

#146 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 08:14

Прикольно!!! Что и говорить. Выиграли!!! Похрен на счёт.
А ваще 2 мяча не так уж и плохо, если приглядеться.
Вон, синюшные Ч. частенько 1 мяч закатят, и ничё, никто не умер.
Матч на матч не приходится, знаете ли.

Кстати, форум на мой взгляд стал оптимистичнее..........

Мысля насчёт Глеба. Ничё не поделаешь, все люди. Плохо сыграл,подумаешь, на то она и КОМАНДА, чтобы, если кто-нибудь косячит ничё не рассыпалось. В следущей игре так может снова круто и зашибись.
Напр. Сандерос, в матче с чукчами косячил, а в этом так просто не заменим.

А всё-таки "Уотфорд" -это бжёлки, лоси или мутанты (скорее всего)????
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#147 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2006 - 15:09

Вот статья интересная,не знал,где разместить.

Злость на шоколадку
вторник, 26 декабря 2006
Пол Саффер из Лондона

В последнее время футболисты находятся в тесном контакте с прессой и не понаслышке знакомы с микрофоном и блокнотом журналистов для заметок. Сегодня uefa.com представляет вашему вниманию первый из пяти ежедневных отчетов рубрики "Без мяча".

Шоколадка Венгера
Вратарь "Арсенала" Йенс Леманн, к примеру, опроверг общепринятое мнение, что он всегда остается спокоен. "На поле я всегда зол, - рассказал голкипер. - Такая у меня манера. Мне необходимо полностью концентрироваться. Я стараюсь отменно выполнять свою работу и, если немного пренебрегу своими обязанностями и позволю себе улыбку, обязательно пропущу". Возможно, ему недостает банальной плитки шоколада, на который наложил вето наставник "Арсенала" Арсен Венгер. Недавно исполнилось десять лет с момента, как французский специалист возглавил лондонский клуб. Забавно, что секрет его успеха на тренерском поприще оказался как никогда прост. "Я запретил футболистам есть шоколад, - вспоминает Венгер первый матч во главе "Арсенала" после перехода из "Нагоя Грампус Эйт". - Мы ехали на автобусе из Блэкберна, и игроки скандировали: "Дайте нам наши шоколадки!" Мы видим, что из Венгера вышел бы сносный диетолог, но вот профессию гида ему вряд ли освоить. "Я француз, - открыл еще одну тайну тренер "канониров". - Который не стал англичанином. У меня такое впечатление, будто я живу на острове под названием "Арсенал". Если вы хотите посмотреть на Лондон, не просите меня показать город: мы заблудимся".

Сообщение отредактировал adamsss: 28 December 2006 - 20:03

  • 0

#148 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2006 - 16:39

Cлушайте , может я и туплю , но меня конкретно задолбали почти в каждом топе бесконечные переводы или просто копирование с других сайтов новостей об Арсенале от Fanа Jens Lehmannа .
Такие мессаги должны размещаться на главной новостной странице сайта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/38.gif
В топиках форума , особенно по играм , лично мне хочется читать гунерский креатифф //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Я не против в принципе нахождения таких переводов изредка на форуме - даже за , но не в таких же количествах епта ...
Fan Jens Lehmann , это ты так спасибок решил поднабрать от гунеров не читающих новости на английском ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#149 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:15

А всё-таки "Уотфорд" -это бжёлки, лоси или мутанты (скорее всего)????

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Вообще они Шершни //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#150 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 December 2006 - 20:06

Вот статья интересная,не знал,где разместить.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ну явно не в теме по матчу, да и вообще не в этой ветке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

раз уж затолкал сюда, оставила только ту часть поста, который хотя бы имеет отношение к Арсеналу. В следующий раз - либо в раздел "Ганнерс", либо в офф-топ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей