Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL (14.12.2013, 16:45 МСК, Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#21 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 12:56

Должно нам фартануть крупно, что бы забрать очки у сити, я верю в удачу и везение


  • 0

#22 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 December 2013 - 12:58

Должно нам фартануть крупно, что бы забрать очки у сити, я верю в удачу и везение

везение это не про нас


  • 0

#23 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 12 December 2013 - 14:14

я буду просто закрывать глаза, когда агуэро или силва будут оказываться
один в один против дженкинсона. и когда дженкинсон будет с мячом на
своей половине поля пытаться пробросить по флангу соперника

Ты же так весь матч пропустишь :rubchin:

Я надеюсь на победу, и на то что игра с Наполи не влияет на эту игру!
Хорошо что матч 16:45 . . .так удобно.

Должно нам фартануть крупно, что бы забрать очки у сити, я верю в удачу и
везение

а я верю в Венгера и в нашу силу )

Сообщение отредактировал Anahit: 12 December 2013 - 17:46

  • 1

#24 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 12 December 2013 - 14:33

Косельны закроет Агуэро

Флам справится с Туре

+ фарт на нашей стороне если

Тогда есть шансы на любой исход


  • 0

Once a gooner always a gooner


#25 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 December 2013 - 14:46

*
Популярное сообщение!

Косельны закроет Агуэро

Флам справится с Туре

+ фарт на нашей стороне если

Тогда есть шансы на любой исход

забыл добавить "а Жиру соорудит гол из ничего".


  • 12

#26 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 15:52

Тебе сколько еще раз повторить, что когда речь идет о КЛ, в Англии частенько промежуток после матча тура составляет всего один день,приоритет всегда отдается центральному матчу тура в программме, как недавний матч Сити и Челси. До сих пор непонятно, почему этот матч вынесен на такое раннее время.

Уже была дискуссия с тобой. Все перекопировать? Специально проверил прошлый и позапрошлый сезоны. Никто через день от чемпионата на стадии 1/4 не играл. Иначе на этот карлик все серьезные клубы окончательно забили бы. Плюс МС едут, в отличие от Челси, в 1/8 на выезд.


  • 0

#27 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 12 December 2013 - 17:32

я буду просто закрывать глаза, когда агуэро или силва будут оказываться один в один против дженкинсона. и когда дженкинсон будет с мячом на своей половине поля пытаться пробросить по флангу соперника

я бы Вермалена хотел видеть вместо Дженки

 

Еще один. Когда следующие матчи кубка лиги, в которых мс, в отличие от нас, участвует?

Челсюки вон тоже в субботу играют и ниче


Сообщение отредактировал Chief: 12 December 2013 - 17:35

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#28 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 17:43

Челсюки вон тоже в субботу играют и ниче

Все правильно. Среда-суббота-вторник. Нигде зазора в один день нет.


  • 0

#29 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 December 2013 - 18:01

Опять бы кого не удалили у нас . Лорану и Перу придётся туговато . Хорошо что Флам в обойме . Держать центр и не жаться к своей штрафной . На Жиру надежды нет , тем более с таким соперником . Тео бы в старт , он хоть и не большой придумщик но парень упёртый , на карачках выползал и забивал помнится .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#30 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 December 2013 - 18:42

на счет Дженикинсона, вы ребята ссыте скоко хотите, но с эвертоном лопухнулся Гиббс, с наполи Мерт и Артета. А вы все за Дженки переживаете) 


  • 9

#31 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 December 2013 - 18:48

Если бы не знал че происходит в футболе щас, то по постам некоторых подумал бы что нам с Барсой 2011 играть в субботу. Ппц у вас настрой.

 

Как будто не дома Сити проебала Баварии 0-3.


  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#32 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 December 2013 - 19:24

Если бы не знал че происходит в футболе щас, то по постам некоторых подумал бы что нам с Барсой 2011 играть в субботу. Ппц у вас настрой.

 

Как будто не дома Сити проебала Баварии 0-3.

Гвардиола и Бавария ехали в Манчестер за победой,Венгер же едет туда явно за "приемлимым" результатом


  • 0

#33 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2013 - 19:58

Гвардиола и Бавария ехали в Манчестер за победой,Венгер же едет туда явно за "приемлимым" результатом

*ой*, нравятся мне такие мысли :)

Во-первых зачем сравнивать Арсенал и Баварию? Немцы на ступеньку, а то и на две выше нас. В МС какие бы крутые игроки не были, они все не ровно писают с мыслями что играют против самой Баварии. 

С шикарной девушкой ведь сложнее знакомится, чем с обычной так?) Язык ведь, бывает, и в жопе застревает. Вот так и в футболе. Не специально, но команда проигрывает матч ещё не выходя на поле.

Венгер едет туда за приемлемым результатом, и я полностью этим буду удовлетворён. 

Кто будет на Этихад ехать и играть первым номером в АПЛ? Никто. 

Верю в то, что Фламини, Кос, Мерт скушают всю этих гномиком Насри, Сильва, Агуэро и прочих Навасов.

Я реально беспокоюсь за правый край, Дженка будут давить по полной, не говорю, что он не справится, но это большой минус атаке справа, боятся будет часто ходить вперед.

Тео пока рано в состав. С замены с удовольствием увижу его. Артета пусть отдохнёт, ему полезно.

Хотел бы видеть такой состав на субботу.:

.........Войцех

Дженк.Кос.Мерт.Гиббс(?)

.....Фламини.Рэмси

Джек.....Озил....Санти

.............Жиру

ИМХО, но Санти пока слабое звено в атаке, не клеится у него пока. Но нет пока ему альтернативы. Тео пока не готов, так бы играл он на своём правом, соответственно Джек по центру, Рэмси левее. Польди вообще не готов выходить на поле. Так что Санти, надеюсь попрёт на конец-то у него. 

По поводу Гиббса, хрен знает, нравится мне он, но пойму если Начо с первых выйдет. 

Для меня по составу две проблемы: Дженк и Санти, в остальном всё в порядке.

Главное не зассать игрокам раньше времени и не проиграть матч до его начала. Надеюсь Флам что-нибудь скажет команде перед матчем, ну или яйца сожмёт кому надо.

И да, была мысль, Флам ведь в Милане на краю обороны бегал, вот и думал, что мб лучше его вместе Дженка поставить. Но идея отпала сама по себе, увидев в какой сейчас форме Артета. Центр более важен. 


  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#34 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 December 2013 - 20:17

Не забываем, чо свой лучший матч в Арсенале Дженкинсон провел именно против МанСити. Так что поссмотрим еще, как он сыграет.


  • 0

#35 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 20:24

На самом деле это тупость играть в 16:45, у Ман сити был на день больше отдыха, и играют они дома. Кто с Челси сравнивал ау, они играли Дома пошли и выспались после игры отдохнули, и в субботу они играют в 19:00, у нас же вылет перелет из Неаполя, сразу в Манчестер , как я понимаю, потренироваться то успеем..
По игре если серьезно, можем затащить засчет нереальной самоотдачи, вообще Джек отдохнул хорошо, и я верю , что он будет тащить в субботу и проявит свои лучшие бойцовские качества. А на Артету вы зря так, боюсь при всем при том , что Флам нереально крут, без Микеля будет совсем плохо в центре, и я уверен если он будет готов физически выйдет в старте.
Однозначно дал бы Кирану отдых, то совсем боюсь ни какой будет, да и Начо мне больше нравится в этом сезоне. Озил то же походу измотанный будет

Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 December 2013 - 20:27

  • 0

#36 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 22:35

На самом деле это тупость играть в 16:45, у Ман сити был на день больше отдыха, и играют они дома. Кто с Челси сравнивал ау, они играли Дома пошли и выспались после игры отдохнули, и в субботу они играют в 19:00, у нас же вылет перелет из Неаполя, сразу в Манчестер , как я понимаю, потренироваться то успеем..
По игре если серьезно, можем затащить засчет нереальной самоотдачи, вообще Джек отдохнул хорошо, и я верю , что он будет тащить в субботу и проявит свои лучшие бойцовские качества. А на Артету вы зря так, боюсь при всем при том , что Флам нереально крут, без Микеля будет совсем плохо в центре, и я уверен если он будет готов физически выйдет в старте.
Однозначно дал бы Кирану отдых, то совсем боюсь ни какой будет, да и Начо мне больше нравится в этом сезоне. Озил то же походу измотанный будет

Твоя логика - нелогична. Будет Джек справа (что было бы неплохо, но лучше если справа Тео, слева Джек) - хорошо. Аарон отдохнул - будет в центре, соответственно с Аароном будем либо Флам, либо Арта. Так как "Флам нереально крут", да и Рембо можно сказать тоже самое - значит будем ИХ ДВОИХ в центре смотреть. Боюсь тебя разочаровывать, но без Микеля не всё так плохо будет в центре, но соглашусь что если он будет физ. готов то выйдет, всё таки вера Венгера в игроков никуда не делась, тем более что ЭТОТ игрок как Я понимаю задаёт ХАРАКТЕР нынешнему Арсеналу.


  • 0

#37 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 December 2013 - 00:19

есть инфа что Санья готов играть


  • 0

#38 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 13 December 2013 - 02:23

я бы Вермалена хотел видеть вместо Дженки

Видали уже такое. Причем на левом фланге, где ему даже сподручнее играть, левша, плюс был опыт в Аяксе и сборной.

Так это ужас был. А справа... Наверное, будет а-ля Джуру, его я тоже на правом фланге видал, ага.

Фманду. Уж лучше Дженкинсон пусть.

 

Не забываем, чо свой лучший матч в Арсенале Дженкинсон провел именно против МанСити. Так что поссмотрим еще, как он сыграет.

Это который? Прошлогодний выездной в одном из первых туров? Подзабыл просто.


Сообщение отредактировал Mozart23: 13 December 2013 - 09:30

  • 0

#39 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 December 2013 - 04:44

Венгер, прошу!

Только никаких 2-х опорников в старте, желательно Флам-Рэмси. Тетыч пусть посидит в воспитательных целях, а то он уже который раз самоудаляется, тогда, когда не надо этого делать. И судья тут не причем.

 

И наконец выпустить Тео в старте, а Касорлу с замены. Хотя, как там Озил? легкие еще не выплюнул? Играя без замен.

 

Гиббса 100% на банку, тоже в воспитательных целях, за отвратительную игру в последних матчах. Хочу Начо в старт, уж очень он хорош в тех матчах когда выходит (на своей позиции лефтбека) и эффективней подключается к атакам. 

 

В общем особых надежд не питаю и не настраиваю себя на лучшее, чтобы потом не было больно - за бесцельно прожитые годы =))


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 13 December 2013 - 04:44

  • 2

#40 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 December 2013 - 06:24

Кросс (конечно далеко не идеальный источник, но временами бывает прав) пишет, что Бак может вернуться к Сити.

//www.irishmirror.ie/sport/soccer/soccer-news/arsenal-hope-arsene-wenger-sign-2920374


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей