Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/4: Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#21 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 19 December 2006 - 12:48

собсна вот уточненный состав тех кто едет с оффа


Данный состав мне больше симпатичен так как Tomas Rosicky Julio Baptista Lauren Justin Hoyte Justin Hoyte Armand Traore имеют возможность получить игровую(боевую) практику и показать себя с лучшей стороны (последнее от них самих зависит) + дать бой "красным".

По крайней мере я от них жду много и надеюсь на них!

Удачи!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#22 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 December 2006 - 14:08

собсна вот уточненный состав тех кто едет с оффа

Kolo Toure - Age 25 - Ivory Coast
Philippe Senderos - Age 21 - Switzerland
Tomas Rosicky - Age 26 - Czech Republic
Julio Baptista - Age 25 - Brazil
Lauren - Age 29 - Cameroon
Denilson - Age 18 - Brazil
Alexandre Song - Age 19 - Cameroon
Mart Poom - Age 34 - Estonia
Manuel Almunia - Age 29 - Spain
Jeremie Aliadiere - Age 23 - France
Justin Hoyte - Age 22 - England
Theo Walcott - Age 17 - England
Armand Traore - Age 17 - France
Joseph O’Cearuill - Age 19 - Republic of Ireland
Fran Merida - Age 16 - Spain
Mark Randall - Age 17 - England


ну вот это другое дело: Almunia-Lauren, Senderos, Toure, Traore-Walcott, Baptista, Song, Denilson, Rosicky-Aliadiere
  • 0

#23 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2006 - 14:14

Ударим ливер-рулет Баптистой по-тупому //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Поможет рикошет от бедра Хююююпя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#24 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 December 2006 - 14:20

я вот чето не думаю что Траорев старте выйдет, ИМХО Хойта на левый фланг обороны поставят, а ваще если таки вместо Денилсона поставить Матье, ну вместо Алядьера другого напа, то ващето составчек то близок к основному
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#25 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 19 December 2006 - 14:53

Arsene Wenger: "It will be a good team against Liverpool," said Arsene Wenger. "There will be a few young players and a few players who need a game. Rosicky will play certainly."
Тааак, adamsss, откуда инфа по составу? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/85.gif ну... с BBC ваще-то... у них, кста, до сих пор такой состав висит.
Когда открывала тему, на официале ещё было пусто. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

видимо Сеня всё-таки придумал применение Карлинговой миске //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif в хозяйстве всё пригодится... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif
  • 0

#26 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 December 2006 - 15:11

Превью к матчу

“Ливерпуль” – “Арсенал”

Победа над “Ливерпулем” в сегодняшнем матче Кубка Лиги в третий раз за последние 4 сезона выведет “канониров” в 1/2 финала этого турнира. Неплохой результат если учитывать, что, по мнению многих этот турнир для команды Арсена Венгера никогда не был особенно важным.

В прошлом сезоне “Арсенал” был в одном шаге от финала, но на последней минуте поединка с “Уиганом” на “Хайбери” Джейсон Робертс протаранил оборону хозяев и отправил мяч в сетку, разбив надежды “канониров” на завоевание этого трофея.

Сегодня наставник “канониров” выпустит на поле, как опытных игроков, так и совсем молодых футболистов. Такая тактика уже оправдала себя в непростых гостевых поединках с “Вест Бромвичем” и “Эвертоном”. Несмотря на сообщения о том, что “Ливерпуль” собирается играть чуть ли не сильнейшим составом, Венгер уверен, что те футболисты, которых он собирается задействовать в сегодняшней игре способны одержать третью выездную победу подряд в рамках Кубка Лиги.

“У меня сильная команда которая, по моему мнению, вполне способна пройти дальше.” – сказал Венгер. “У меня в команде 20 замечательных игроков, 11 из которых выйдут сегодня на поле”.

“Мне приходиться прибегать к ротации состава, так как некоторые футболисты часто травмируются. Я использую Кубок Лиги как возможность дать молодым игрокам проявить себя. Вместе с тем я стараюсь сбалансировать состав таким образом, чтобы мы могли добиваться необходимого результата”.

Самая важная новость последних дней в том, что в состав наконец-то вернулся Бисан Лаурен. Камерунец пропустил почти целый год из-за травмы колена. Забавно, что последнюю игру за “Арсенал” Лаурен провёл как раз в этом самом полуфинале Кубка Лиги против “Уигана” в январе. Лаурен отыграл 55 минут в товарищеском матче против вьетнамского клуба “Хонг Анг Гиа Лай” и готов выйти на поле.

Томаш Росицки вернулся в строй, после травмы подколенного сухожилия, а Коло Туре и Жереми Алиадьер единственные игроки из того состава, который в субботу сыграл вничью с “Портсмутом”. Говоря о более молодых игроках нужно отметить что шанс выйти на поле есть 17-летнего Марка Рэндэлла, 16-летнего Франа Мериды и 18-летнего Денилсона. Из этих троих игроков на поле скорее всего появиться бразилец.

Политика Венгера основанная на том, чтобы давать возможность молодёжи проявить себя в последние годы принесла свои плоды. В позапрошлом сезоне “Арсенал” в 1\4 финала Кубка Лиги уступил МЮ на “Олд Траффорд”, а в сезоне 2003/2004 в полуфинале “канониры” уступили будущим победителям турнира “Мидлсборо”.

“Я особенно доволен статистикой наших выступлений в Кубке Лиги, так как многие любители футбола в Англии считают, что я пренебрегаю этим турниром” – сказал Венгер. “Несмотря на такие заявления в каждом сезоне нам не хватает самой малости, чтобы его выиграть. В этом сезоне мы бы хотели наконец это сделать”.

“Этот английский трофей я ещё не выигрывал и думаю пора это сделать. В прошлом сезоне, мы были близки к успеху, но уступили “Уигану” в полуфинале на последней минуте”.

“Завоевание этого трофея было бы для меня значимым событием. Конечно выиграть чемпионат или Кубок Англии почётнее, но я уже достаточно долго работаю в Англии и поэтому хочу выиграть здесь всё.”

“В четвертьфинале всегда думаешь “ну вот цель уже близка” – сказал Венгер в заключении. “В этом сезоне нам доставались непростые соперники и сегодняшняя игра будет непростой как для нас так и для “Ливерпуля” и я уверен, что нам хватит мастерства и класса, чтобы пройти дальше.”

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#27 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2006 - 16:07

сомнение нет мы проиграем.
Да и этот кубок нам не нужен..
За такие кубки Ливер и МЮ боряться


Да кто нибудь скажите мне спосибо а то аж обидно.
  • 0
Тут место для рекламы

#28 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2006 - 16:16

молодые в бой-таков девиз сегоднешнего матча .Хочется увидеть в деле Лаурена (вот настоящий характер).Думаю результат не главное но Венгер сюрприз Ливеру сто -пудово преподнесет!!!Советую посмотреть!
  • 0

#29 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2006 - 16:23

vot vse dumayut chto proigraem.net.mi viigraem //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif kogda dumayte chto porvem togda proigraem //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif .pobeda budet za nami(A.x) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Джек-наше всё!

#30 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 19 December 2006 - 16:43

сомнение нет мы проиграем.
Да и этот кубок нам не нужен..
За такие кубки Ливер и МЮ боряться
Да кто нибудь скажите мне спосибо а то аж обидно.



Че ты треш? Победа!!! Нанм надо какие-то кубки, тк я сомневаюсь о чемпионстве Англии.
  • 0

#31 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 December 2006 - 16:51

тут можно посмотреть этот матч впрямую:
1) //live-footy.org/tue19.12/Liverpool_Arsenal.html

2) //livetv.ru/eventinfo/1206/

Сообщение отредактировал Blader: 19 December 2006 - 16:54

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#32 OFFLINE   Defus

Defus

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2006 - 17:41

Хотелось бы посмотреть на Мериду... на юношеском ЧЕ он жжог, хотя против ливера вряд ли выйдет, Венгер не выпустит 16 летнего паренька в такое мясо
  • 0

#33 OFFLINE   persie

persie

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:307003349

Отправлено 19 December 2006 - 18:18

Не хочу не как оскорбить Эбуэ........он классный игрок...... но мне больше симпатезирует Лаурен.....с ним мы миньше пропускали может он не так хорошо помогал атаке как Эбуэ ,но мне кажецца что Лаурен лучше действовал в защите. В любом случае время покажет.......Еси Лаурен буит удачно играть то ему по силе вытеснить Эбуэ из основы.....поживём увидем

А что касаецца сегоднешнего матча..........то конечно будет трудно....играть против основы ливера.....но..в футболе фсё бывает........если дубль хочет показать себя с лучшей стороны Венгеру то можно победить.......не бывает ни чего невозможного.

Сообщение отредактировал persie: 19 December 2006 - 18:13

  • 0

#34 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 19 December 2006 - 18:40

Этот матч будет РАВНЫМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif ... Думаю или с небольшой разницей выиграем/проиграем, или по пеналям(где мы точно выиграем)...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#35 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 December 2006 - 18:42

Cейчас над Энфилдом сильный туман стоит, если еще усилится, то игру могут отменить:
//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/l...cup/6185591.stm

Сообщение отредактировал Cranium: 19 December 2006 - 18:44

  • 0

 


#36 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2006 - 18:47

Состав,кстати говоря,не плохой:Росицки,Баптиста,Туре,Хойт,Сендерос,Лаурен.И это,возможно, последний шанс для Алиадьера.

Cейчас над Энфилдом сильный туман стоит, если еще усилится, то игру могут отменить:
//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/l...cup/6185591.stm


Плохо будет,если матч пернесут,а это график сложный.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 19 December 2006 - 18:49

  • 0

#37 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 19 December 2006 - 19:00

//premiership.ru/posts/299
И Ливерпульци развлекаются)) ЛОЛ!)
  • 0

#38 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2006 - 19:10

//home.skysports.com/list.aspx?hlid=4...ENAL+CALLED+OFF

по ходу мач отменяется
  • 0
Тут место для рекламы

#39 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2006 - 19:29

всё мач отменён из-за тумана
  • 0
Тут место для рекламы

#40 OFFLINE   Alex Hleb

Alex Hleb

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2006 - 19:31

Игру перенесли на неопределенную дату.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей