Перейти к содержимому


Arsenal - Stoke City (11.01.2015, 16:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#121 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 January 2015 - 10:23


Ray,

так почему он не занял место среди Зиданов и Фигу?

Ну ты ж сам ответил - травмы.


  • 0

Merci Arsene


#122 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 10:52

Ну ты ж сам ответил - травмы.

Ну вот. Может, смог бы, но не смог. А ты прям заявляешь, что он был бы на одном уровне с Зиданом.

Ощущение такое, что выдумаете, что, если он мог бы быть топом, то значит он и есть топ.


  • 0

#123 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 10:59

Ну вот. Может, смог бы, но не смог. А ты прям заявляешь, что он был бы на одном уровне с Зиданом.

 

Что, что, у меня сердце чуть не прихватило, Рося и Зидан одного уровня? это кто такую глупость сказал, я чуть не подавился салатом


  • 0

#124 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 13 January 2015 - 12:32

Тема себя исчерпала .


  • 3
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#125 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 13 January 2015 - 12:48

Гвоздь в крышку этой темы:
Если б Аршавин не был лентяем, то несколько раз был бы как минимум в претендентах на ЗМ. С Росей та же история, только тут уже травмы помешали.
  • 1

#126 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 January 2015 - 12:55

Если б Аршавин был не лентяем, это был бы не Аршавин. Глупо такие доводы приводить.


  • 2

#127 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 13 January 2015 - 13:29

Ну хуле, не пездец умник, как некоторые.
  • 0

#128 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 January 2015 - 13:36

Это само собой разумеется. причем не только до меня, а до большей части форума тебе еще эволюционировать долго и мучительно трудно.


  • 0

#129 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 January 2015 - 14:54

Ну вот. Может, смог бы, но не смог. А ты прям заявляешь, что он был бы на одном уровне с Зиданом.

Ощущение такое, что выдумаете, что, если он мог бы быть топом, то значит он и есть топ.

Где я заявлял что на одном уровне с Зиданом?

 

Играть в команде с Зиданом, не значит быть Зиданом. С ним, например, такой человек как Гути играл.


  • 0

Merci Arsene


#130 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 16:24

Гвоздь в крышку этой темы:
Если б Аршавин не был лентяем, то несколько раз был бы как минимум в претендентах на ЗМ. С Росей та же история, только тут уже травмы помешали.

А он и был, два раза даже вроде


  • 0

#131 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 17:27

Где я заявлял что на одном уровне с Зиданом?

 

Играть в команде с Зиданом, не значит быть Зиданом. С ним, например, такой человек как Гути играл.

 

Охренеть, как ты его резко опустил. Так теперь Томаш был бы максимум уровня Гути?

Скажите, разве можно подумать, исходя по такому тексту "Считаю, что Росицки занял бы достойное место в составе любой команды, даже Invincibles или того самого Реала с Зиданом и Фигу", что речь идет об уровне Гути, а не Зидана и Фигу?


  • -2

#132 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 January 2015 - 17:44

У тебя трудности особенности развития или что?

Где я сказал что уровень Гути его максимум?

Или минимум. 

Или вообще что-то, кроме того, что в составе команды не только Зидан. Таких как Зидан единицы вообще за всю историю.

 

Кстати, ты думаешь это какой-то плохой уровень что ли? :)

 

Конкретно про Арсенал и Росицкого - его брали на место Пиреса, даже номер 7 нам как бы намекает, и по уровню таланта они ходят рядом. И пусть тот, кто считает Робера средним полузащитником (или как там слюноотделительно - "не-топовым") первым бросит в меня камень. Ну и идёт понятно куда.


Сообщение отредактировал Ray: 13 January 2015 - 17:59

  • 4

Merci Arsene


#133 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 January 2015 - 18:03

Охренеть, как ты его резко опустил. Так теперь Томаш был бы максимум уровня Гути?

Скажите, разве можно подумать, исходя по такому тексту "Считаю, что Росицки занял бы достойное место в составе любой команды, даже Invincibles или того самого Реала с Зиданом и Фигу", что речь идет об уровне Гути, а не Зидана и Фигу?

Чувак читать научись, не позорься ... 


  • 0

#134 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 13 January 2015 - 18:08

Это само собой разумеется. причем не только до меня, а до большей части форума тебе еще эволюционировать долго и мучительно трудно.

 

Твоими такими подобными суждениями о других заочно, тебе не об эволюции судить, а об обратном процессе скорее.


  • 0

#135 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 19:04

У тебя трудности особенности развития или что?

Где я сказал что уровень Гути его максимум?

Или минимум. 

Или вообще что-то, кроме того, что в составе команды не только Зидан. Таких как Зидан единицы вообще за всю историю.

 

Кстати, ты думаешь это какой-то плохой уровень что ли? :)

 

Конкретно про Арсенал и Росицкого - его брали на место Пиреса, даже номер 7 нам как бы намекает, и по уровню таланта они ходят рядом. И пусть тот, кто считает Робера средним полузащитником (или как там слюноотделительно - "не-топовым") первым бросит в меня камень. Ну и идёт понятно куда.

Ну, так скажи уже что-нибудь конкретно. Скажи на каком уровне он был бы?

"Считаю, что Росицки занял бы достойное место в составе любой команды, даже Invincibles или того самого Реала с Зиданом и Фигу" - разжуй мне, если до меня так и не доходит. Я не знаю, что ты понимаешь под "достойное место", но я думаю, что это крепкий игрок основного состава. Далее ты выделяешь "любой". Достаточно серьезное заявление, не так ли? Итак, объясни мне, пожалуйста,какого уровня должен быть игрок, если может быть основным игроком любой команды, включая Реала времен Зидана, учитывая, что на позиции Росицки в то время играли Зидан, Фигу, Бекхэм? То есть, чтобы быть игроком основы, он должен был быть, как минимум, на одном уровне с кем-то из них, так?

 

Кстати, вообще не имеет значения, думаю ли я, что Гути плохой уровень или нет. Ты заговорил про топ уровень. Гути был игроком основы времен Зидана и Фигу?

 

Конкретно про Арсенал и Росицки? Ты вопрос ставил не так. Лучше проясни ситуацию с Реалом.

Но раз уж ты начал, то отвечу. Во-первых, если клуб берет кого-то на замену кому-то, то это еще не значит, что берется игрок того же уровня. Но в случае с Пирес-Росицки, думаю, ты прав. Талант был у обоих. Только вот, если первый раскрылся, то у второго не получилось. Поэтому не стоит говорить, что они ходят рядом. Мог ли бы? Да. Но не вышло.


  • -2

#136 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 19:05

Чувак читать научись, не позорься ... 

Ахахах

Это ты мне говоришь? Серьезно?

А вы лицемер, батенька.


  • -2

#137 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 January 2015 - 19:26

 

Гути был игроком основы времен Зидана и Фигу?

Вообще-то да.

e2993-clip-11kb.png?nocache=1


Сообщение отредактировал Ray: 13 January 2015 - 19:33

  • 0

Merci Arsene


#138 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 19:38

Вот кстати Гути - отличный пример. Человек большого таланта, но не до конца раскрылся.
Звезда? Нет. Хороший и полезный игрок? Да.
И, имхо, Росицки - та же история.
  • 1

#139 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 21:30

Только  упустили, Гути был воспитанником Реала, Гути играл ниже Бекса,Зизу и Фигу, иначе он бы не попадал в тот состав Реала,  Гути был очень хорошим игроком, но до того "ТОП" уровня не дотягивал(хотя со стороны позиции разрушителя, еще как тянул), как бы и не дотянул Рося, он бы в том составе. Росицки, отличие от Гути понятно, воспитанник  и играл ниже, он больше разрушал атаки.

О чем ваш спор, вот только не ясно, да и сравнивать такое глупое дело, совсем другая эпоха была.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 13 January 2015 - 21:31

  • 0

#140 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2015 - 01:34

Вообще-то да.

Эти цифры показывают, что он сыграл эти матчи, выходя в основе или с замены?

В любом случае это не важно. Я тогда мал был и не могу точно все помнить.

И это все, на что ответил? Я же попросил объяснить мне, что ты имел в виду. Это так сложно? Еще раз, ответь на этот вопрос:

 

Итак, объясни мне, пожалуйста,какого уровня должен быть игрок, если может быть основным игроком любой команды, включая Реала времен Зидана, учитывая, что на позиции Росицки в то время играли Зидан, Фигу, Бекхэм? То есть, чтобы быть игроком основы, он должен был быть, как минимум, на одном уровне с кем-то из них, так?

 

Началось с того, что ты поднял Томаша на тот уровень, на котором он не играл, а теперь обсуждаем Гути?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей