Перейти к содержимому


Фотография

Aston Villa - Arsenal 05/02/05 20:15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 02 February 2005 - 15:20

win ore die... :?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2005 - 15:39

Я бы предпочел первый вариант, но от нас, к сожалению( или к счастию), ничего не зависит! :cry:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#3 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 February 2005 - 15:46

Не die, а всего лишь начать терять шансы и на второе место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 02 February 2005 - 16:17


Арсеналу вполне по силам обыграть Астон Виллу, если приложить некоторые усилия..И этот кризис Арсенала должен рано или поздно закончиться( что-то вроде "рыночная экономика развивается циклически"..).Так что челси с мю ещё поплачут, если не в этом сезоне, то в следующем. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif
  • 0

#5 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 19:01

А Сол сыграет? Если нет, то центр Хойт - Сиган //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#6 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 19:23

Если бы Сол получил тяжёлую травму в СМи скорее всего эту ситуацию бы уже прокомментировали, утешает лишь то, что я смогу помсотреть этот матч по телику
  • 0

#7 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 February 2005 - 05:51

Джон, по "Спорту" :?: Отстой! Иди в бар! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Надо отомстить за поражение с МЮдаками! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#8 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 03 February 2005 - 11:42

Нет не по Спорту, а по НТВ+ футбол, я по спорту ваще почти никогда не смотрю - бесят их комментаторы глупые, всё привыкли комментировать ЧР. Ну а то что мы выйграем я не сомневаюсь, проблем у Астон Виллы побольше будет, у них тоже спад
  • 0

#9 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 February 2005 - 12:00

Ну что вам сказать??? <ЖОПА!!!> В обороне у нас буит Сиган с Хойтом, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/6.gif Сол даже не буит играть за сборную на следующей неделе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#10 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2005 - 12:12

Посмотрим, терять уже почти нечего. Ну ведь надо было купить кого-нидь :twisted:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#11 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 03 February 2005 - 14:11

Если бы деньги можно было печатать, наверное бы купили. Но видимо клуб делает ставку на молодых перспективных игроков, а покупать тех же Бэкхемов, зачем??? чтобы просто считали сколько звёзд в клубе?? сейчас я бы обратил взоры на Германию у них в чемпе уйма отличных молодых игроков, которые спокойно смогли бы сыграть на месте Сола
  • 0

#12 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 February 2005 - 15:00

Паша,ну и нафига было закрывать тему,ведь прошло всего-то 2 дня после игры..А на болел МЮ просто не надо обращать внимание,да и ничего такого ужасного в этом споре не было...

Кстати Сиган сыграл хорошо,в отличии от нашего Сола..Кэмпбел первый гол привёз,во втором недолетел до Роналдо,при третьем голе сол и компания полетели перехватывать Гиггза,а про того же Роналду забыли :? А то что там говорили что Берги во втором тайме сыграл плохо..А КТО СЫГРАЛ ХОРОШО???Защитники вместе с воротчиком на портачили,а атака просто ничего не создала для того чтобы забить гол..Отношение к Алмуньи как-то очень сильно поменялось у всех вас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ..То кричали Леманна гнать в три шеи,а что скажете сейчас?Ну а хвалёный Рейес я ваще не знаю что на поле делает..Парень просто вышел подраться.Венгер я думаю ему это не говорил,перед выходом на поле....

Что-то все говорят что Челси погано последнюю игру провёл..Как бы ещё МЮ их не обогнал,предчуствие у меня какое-то такое.Хоть бы этого не случилось :x !

С Виллой надо выпустить в основе и Рейеса и РВП,выпускать Эбо..Свежая кровь нам не помешает!

Что там с Эду и Жилберто :?: Восстановились они после трaвм?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#13 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 February 2005 - 15:22

Паша,ну и нафига было закрывать тему,ведь прошло всего-то 2 дня после игры..А на болел МЮ просто не надо обращать внимание,да и ничего такого ужасного в этом споре не было...

а смысл в этом споре?..спор с игры на Траффорде тоже очень долго продолжался..а в итоге игру почти никто не обсуждает, а только стрелки друг на друга все косят..
конечно, для тебя ничего ужасного не было..ты же не заполняешь после каждого спора с мюшниками автоцензор форума //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#14 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2005 - 16:42

Правильно что тему закрыли. Там уже пошло типа: "Ты дурак"-"Сам дурак". Кому это надо. Даже если сказать что-бы на болел МЮ не обращали внимания, нашлись бы те кто обращал, и словесный понос продолжился бы.
  • 0

#15 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 03 February 2005 - 18:23

Народ, я конечно всё понимаю, но может будем здесь обсуждать матч с Астон Виллой? Вот ,например, не слишком хорошая новость( я думаю вы её уже знаете): Кэмпбелл в матче с Астон Виллой не сыграет.((( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#16 OFFLINE   Uncle

Uncle

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:300403697

Отправлено 03 February 2005 - 20:42

Ну будем штурмовать ЛЧ.... А Астон В. надо громить, чтоб Мю с Челси не расслаблялись...Отыграть бы остальные матчи второго круга как Барса в прошлом сезоне..а ??
  • 0

#17 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2005 - 20:47

С Виллой надо выпустить в основе и Рейеса и РВП,выпускать Эбо..Свежая кровь нам не помешает!

Я тоже так думаю. Имена могуть быть другие только.
Надо давать играть тем, кто хочет, а не тем, кого подзаеб..о уже.

За резервом не слежу (да и каким образом ? ни обзоров, ни голов не видишь же..), поэтому кого надо выпустить не могу сказать. Но менять что-то надо обязательно.
К примеру, выпустить слева ван Перси или Рейеса. И нех тут гнать на Хосе. Фраза про то, что это самая тупая покупка Венгера ваще смешна до не приличия.
Ещё бы парочку совсем молодых выпустить в основе, чтобы "основные" "взбодрились", мля.

зы: связка Сиган-Хойт, пока пугает песдес как //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#18 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2005 - 06:23

Я тоже так думаю. Имена могуть быть другие только.  
Надо давать играть тем, кто хочет, а не тем, кого подзаеб..о уже.

За резервом не слежу (да и каким образом ? ни обзоров, ни голов не видишь же..), поэтому кого надо выпустить не могу сказать. Но менять что-то надо обязательно.  
К примеру, выпустить слева ван Перси или Рейеса. И нех тут гнать на Хосе. Фраза про то, что это самая тупая покупка Венгера ваще смешна до не приличия.
Ещё бы парочку совсем молодых выпустить в основе, чтобы "основные" "взбодрились", мля.

зы: связка Сиган-Хойт, пока пугает песдес как   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Даже интересно, а кто из основы "подзаеб..о уже"? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Никак Пирес? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Насчет "менять что-то надо" - тут согласен, дальше так играть "не можно" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Только думаю менять не игрочил стоит, а чего-то в их психологии. Весь "перспективный" резерв в этом сезоне на поле мы уже видили, тот же РвП лично мне кажется еще очень сырым перцем. Так что оттуда имхо особо не усилишься. А вот всякие "шатания" - как раз и вредны. Имхо, как раз косяки Хосе - резутат того, что он треть времени играл в нападении, треть - слева, а еще треть - сидел на лавке, вместо того, чтобы наконец определиться и наигрываться на определенную позицию.
А вот связка Сиган-Хойт - как раз из разряда "менять что-нибудь". Тля, каждая игра с МЮ нам стоит травмы кого-то из основы, что прошлой весной, что в августе, что сейчас... :twisted:

ЗЫ. А тему правильно закрыли, хрень там всякую писать начали.
  • 0

#19 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 04 February 2005 - 08:40

Хойт играл свой единственный матч против Норвича на выезде и сыграл хорошо. Есть другой вариант, Коула в центр :shock: , а на его место Клиши. Хуже не будет :wink:
А вообще надо давать больше шансов молодёжи. И РВП и Рейесу и всем остальным. Будь моя воля, выставил бы с Виллой Луполи, который за резерв в каждом матче забивает, вот бы у парня мотивация была, он бы на 6 позициях сразу отрабатывал бы :wink:
Скоро Бавария, поэтому рвать одно место в чемпионате не стоит...имхо, конечно...
  • 0

#20 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2005 - 09:53

Хойт еще играл в основе правого заща в январе, когда Лорен сломан был. И отыграл плохо, имхо. Для DC ему, мне кажется, физической мощи не хватает...
Насчет второй идеи - я бы не стал. Вспоминается, как мы ставили в центр хорошего крайнего заща (Лужного) и что из этого вышло //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей