Перейти к содержимому


Фотография

Sunderland Vs Arsenal (29.10.2016, 14:30 Msk, Stadium Of Light) 1-4 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#41 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 29 October 2016 - 13:29

Всех с победой!! З очка, 4 красавца гола. 1 строчка!!  Хорошего вам настроения)


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#42 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 October 2016 - 13:31

Вот когда Жиру вылетает на месяц-другой, сразу становится понятно, какой он крутой форвард и как незаслуженно его некоторые "эгсперды" засирают. очень нехватало его. будь он в строю в прошлую сб, думаю и автобус каранки бы пробили.


  • 4

#43 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 13:32

Хорошие 35 минут второго тайма . аткинсосну куев в тачку)

хотя бы мешочек ))


  • 0

#44 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 29 October 2016 - 13:33

С победой и первым местом! Удалось переломить ход игры, несмотря на все старания Аткинсона. Оливье удачно вышел, хотя возможно стоило бы выпустить его в старте и в первом тайме снять все вопросы.


  • 0

#45 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 29 October 2016 - 13:34

Жиру вышел ахуено
Но в этом он и весь Жиру
  • 1

#46 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2016 - 13:39

Аткинсон и Розанов конкурс мудаков устроили. Надеюсь, в ближайшее время на наших играх их не заставать.

 

А так молодцы, собрались после судейского произвола и сделали результат с лавки.

У Венгера теперь будут вопросы, кого выпустить со старта в следующих два матча. Санчез имхо кажется предпочтительным вариантом, но Жиру конечно вышел на замену сегодня по-царски просто. Собственно, я бы не отказался, чтобы он только с замены и забивал (главное - регулярно).

 

Рамзи тоже с возвращением, надеюсь Касорла и Волков тоже где-то на подходе. Гиббс норм, немного добавил по сравнению с первыми выходами сезона, хотя до Начо прошлогоднего образца это по-прежнему не дотягивает. Ну а нынешний Начо имхо если не игрок замены должен быть, то во всяком случае 50 на 50 шансы у них на выход (это если по справедливости).


  • 0

#47 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 13:39

Жиру лучше, когда не уставший и свежий. Так что при условии хорошей формы - определенно в старт 

Он не просто лучше, он абсолютно другой игрок. Сегодня выход Жиру порешал однозначно. Играли против нас грубо, судья аквалангист.


  • 0

#48 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2016 - 13:41

 Ну а нынешний Начо имхо если не игрок замены должен быть, то во всяком случае 50 на 50 шансы у них на выход (это если по справедливости).

Гиббс просто на уровень лучше, Киран прибавил. Но тут опять же возможно Киран на пике, а Начо все же не молод и сыграл со старта сезона во всех матчах.


  • 0

#49 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 29 October 2016 - 13:44

да че толку с ними играть, опять сядут в автобус и будут наши взламывать

 

Извини зацитирую тебя ещё раз .

Коты сегодня играли без "автобуса" . И в перед ходили средними и большими силами .

Если бы не выход Оливье и 1-4 я бы расстроился в плане того что такую команду(Сандерленд) да ещё в таком состоянии не обыграть , ну это было бы ппц .

Пенка .. Ну это расслабон наших защей так то . Чех просто не мог поступить иначе .

Ожили кста после пенки ,и даже думаю может это и хорошо что так случилось , а то так бы и доиграли 0-1 .

Там и Венгер решился на замены , из которых видим что получилось .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#50 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 October 2016 - 13:45

Окс наглядно показал, почему он попросту не имеет права сейчас претендовать больше, чем на игрока скамейки и кубков. редкой тупости игрок. Киран же показал обратное, не понимаю, почему такой Монреаль является первым выбором на позицию с таким Гиббсом.

ну и понравился эпитет в твиттере к Жиру:

"Big sexy bastard"


  • 1

#51 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2016 - 13:49

Гиббс просто на уровень лучше, Киран прибавил. Но тут опять же возможно Киран на пике, а Начо все же не молод и сыграл со старта сезона во всех матчах.

 

У Начо свои плюсы все же. Визуально кажется - что он с защитной линией лучше сыгран. Пас у него лучше, опять же.

Гиббс лучше по скоростным качествам, опаснее при подключении в атаку. В защите я бы сказал они оба не идеал и примерно равны, но для нашей схемы это нормально.

 

Но я за то, чтобы номером один в ближайшие туры стал англичанин: он набирает форму, видно, что может прибавить. Начо наоборот сам на себя был в некоторых играх не похож, мне кажется для него стимулом будет выйти в нескольких матчах с замены и усерднее работать над собой (плюс небольшой отдых не повредил бы, загоняли мы его видимо).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 29 October 2016 - 13:51

  • 0

#52 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 29 October 2016 - 14:08

Извини зацитирую тебя ещё раз .

 

да ни че обращайсЯ)))))))))))))))))

 

а если бы не ходили вперед, глядишь и не пропустили бы в свои ворота 4 мяча, хотя йух его знает, с таким мудилой судьей


  • 0

#53 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 29 October 2016 - 14:10

хотя бы мешочек ))

Да хоть два... мне не жалко)
  • 0

#54 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 29 October 2016 - 14:11

Судья так то в целом отработал нормально , за исключением известных моментов .

Но у нас пару жёлтых на ровном месте сами игроки привезли , совсем ни к чему они были .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#55 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 29 October 2016 - 14:19

С победой и с 3 очками!

Молодцы,совсем чуток нас мучали,я даже на кухню за валидолом не успела добежать))).

Оливье вышел просто замечательно!Алексис...просто браво!!!Очень рада за обоих ребят!

теперь самое страшное-это послематчевые интервью....слишком уж большой акцент делали на потирания бедра Санчеса...да и Коклену сегодня прям досталось((.

P/S/ рОЗАНОВ-*плохой мальчик*.

У меня всё.


  • 0

#56 OFFLINE   Jebear

Jebear

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 29 October 2016 - 14:43

Если в первых матчах сезона все удивлялись ,сколько пенок ставят в нашу пользу,то сейчас все вернулось на круги своя. Не самая последняя причина ,то что Аткинсон - редкостный кусок дерьма... Хотя нет ,не редкостный
  • 0

#57 OFFLINE   jidkovv

jidkovv

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Россия,Карасук

Отправлено 29 October 2016 - 14:55

Жиру - зверюга!!! Всех с победой!


  • 0

#58 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 October 2016 - 15:35

Аткинсон и Розанов конкурс мудаков устроили. Надеюсь, в ближайшее время на наших играх их не заставать.


А так молодцы, собрались после судейского произвола и сделали результат с лавки.
У Венгера теперь будут вопросы, кого выпустить со старта в следующих два матча. Санчез имхо кажется предпочтительным вариантом, но Жиру конечно вышел на замену сегодня по-царски просто. Собственно, я бы не отказался, чтобы он только с замены и забивал (главное - регулярно).

Рамзи тоже с возвращением, надеюсь Касорла и Волков тоже где-то на подходе. Гиббс норм, немного добавил по сравнению с первыми выходами сезона, хотя до Начо прошлогоднего образца это по-прежнему не дотягивает. Ну а нынешний Начо имхо если не игрок замены должен быть, то во всяком случае 50 на 50 шансы у них на выход (это если по справедливости).


А чем Юра не угодил?!!

Сообщение отредактировал iluha: 29 October 2016 - 15:37

  • 1

#59 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 October 2016 - 15:38

Если в первых матчах сезона все удивлялись ,сколько пенок ставят в нашу пользу,то сейчас все вернулось на круги своя. Не самая последняя причина ,то что Аткинсон - редкостный кусок дерьма... Хотя нет ,не редкостный

Согласен в этом сезоне грех жаловаться.
  • 0

#60 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 29 October 2016 - 15:57

*
Популярное сообщение!

G6iQftDw56.gif


  • 15




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей