Перейти к содержимому


Трансферы, сезон 12/13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3586

#41 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 May 2012 - 18:41

Жо, Баблоер, Роки Санта-Круз, Беллами, Боатенг, Бридж - а вот эти многомилионные приобретения были спущены по сути вникуда. Хотя все в основном на момент покупки имели хорошие предпосылки к тому, чтобы заиграть у Шейхов.

Так что Lost тоже все верно выше написал: в нашем случае любой нормальный трансфер это событие, а у них - тупо часть метода проб и ошибок.
И ошибок отнюдь не меньше, чем успехов. Чего один Жо стоит, я бл* в шоке был, когда его купили за какую то нехилую сумму, типо лямов 20 там было)

Lost с языка снял, пока я писал и вспоминал)

Сообщение отредактировал ilyaMS: 14 May 2012 - 18:42

  • 2

#42 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 14 May 2012 - 18:52

Жо, Баблоер, Роки Санта-Круз, Беллами, Боатенг, Бридж - а вот эти многомилионные приобретения были спущены по сути вникуда. Хотя все в основном на момент покупки имели хорошие предпосылки к тому, чтобы заиграть у Шейхов.

Так что Lost тоже все верно выше написал: в нашем случае любой нормальный трансфер это событие, а у них - тупо часть метода проб и ошибок.
И ошибок отнюдь не меньше, чем успехов. Чего один Жо стоит, я бл* в шоке был, когда его купили за какую то нехилую сумму, типо лямов 20 там было)

Lost с языка снял, пока я писал и вспоминал)

Не сравнивай этих игроков с теми же Туре , Силвой или Агуэро . Это игроки совсем другого класса . Ты действительно считаешь , что купи мы к примеру того же Азара он не будет играть лучше того же Жервиньо или Уолкотта ? Может он и распиарен но игрок классный и играет очень быстро , идеален для нашего стиля .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#43 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 May 2012 - 18:54

Так были же Робиньо, Санта-Круз, Адебайор, еще Элано, Жо - это те, кого сразу вспоминаю. А, еще Бридж с 0 точных навесов за сезон =)

Джеко я бы ещё плюсанул.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#44 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 May 2012 - 19:08

Не сравнивай этих игроков с теми же Туре , Силвой или Агуэро . Это игроки совсем другого класса . Ты действительно считаешь , что купи мы к примеру того же Азара он не будет играть лучше того же Жервиньо или Уолкотта ? Может он и распиарен но игрок классный и играет очень быстро , идеален для нашего стиля .


Почему не сравнивать? Их всех покупали игроками топ-уровня, всех за приличные бабки. Из троих приживался ну допустим один, оставшиеся были и останутся выброшенными на ветер деньгами. Так что прямая аналогия с Туре, Силвой, Агуэро, просто эти парни оправдали вложения (в отличии от большинства остальных).

По Азару сто раз перетирали, я вижу 3 отрицательных момента (в порядке убывания важности):
1) цена
2) четко наклевывающийся синдром Самира
3) молодой хлопец (как нех может сдуться, не он первый, не он последний).

А так - да пусть берут пробуют наши, мне ж не жалко, скорее наоборот)) Ток вот наврядли это случится, т.к. для нас пункт 1) критичен. Для Ман Сити нет, они могут его смело стереть (равно как и второй). Остается третий. И тут мы возвращаемся к началу моего поста "их всех покупали игроками топ-уровня". :readit:
  • -1

#45 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 14 May 2012 - 19:25

2) четко наклевывающийся синдром Самира

А может синдром Роналду ? Правда он перед уходом сумел принести команде 3 чемпионских титула если что . Нам достаточно и одного , дальше может уходить в Реал или Барсу .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#46 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 May 2012 - 19:45

А может синдром Роналду ?


Может. А что более вероятно в нашем случае, как сам думаешь (положа руку на сердце)? ;)
  • 0

#47 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 14 May 2012 - 20:31

Может. А что более вероятно в нашем случае, как сам думаешь (положа руку на сердце)? ;)

А хрен его знает , но Азар всё таки посильнее того Насри что мы покупали из Марселя . Поэтому и стоит он больше . Хотя зачем спорить , игрок перейдёт в Сити , нам он не достанется бы по-любому .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#48 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 23:00

Что там по Мвилле?Кто-нибудь знает?Говорили вроде,что после завершения сезона будет объявлено о приобретении.

@YoungGunsBlog do you think there will be movement on M'vila front?
Jamie Sanderson: Yes, but not straight away. That deal not close.
  • 0

#49 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2012 - 02:53

В этом и разница теперь между Арсеналом и Сити с Юнайтедом . Мы пытаемся купить Хойлетта , а они соревнуются за подписание Азара . Можно долго спорить о том распиарен игрок или нет , но то что он может реально усилить нашу команду и хорошо впишется в общий стиль игры это факт . Но уверен ли ты что тот же Хойлетт лучше Уолкотта и Жервиньо которые тоже не показывают фантастической игры ? Я в этом сомневаюсь , тогда зачем покупать игрока который не лучше уже имеющихся . Это совсем не усиление состава , а только лишь пополнение скамейки .

Вроде твои слова? :)

У нас далжен быть выбор игроков а при теперешней ситуации даже находясь в плохой форме многие попадают в основу без всякой конкуренции , играть то попросту некому .


  • 0

#50 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2012 - 06:49

В общем так. В дальнейшем любое сообщение на тему "кого бы я хотел, чтобы мы подписали" или "мы не подписываем игроков стоимостью несколько десятков миллионов, а шейхи подписывают, значит мы лохи, печалька" будет караться предупреждениями. Я уже задолбался оффтоп постоянно переносить.
  • 8

#51 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 May 2012 - 19:11

тут подсказывают, что мы издали смотрим на некого дель пьеро
не рауль, но какая-то изюминка в этом конечно есть
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 May 2012 - 20:31

двумя руками за Дель Пьеро. И не считаю, что есть качества, по которым он уступает Раулю. Присутствие такого человека в раздевалке пойдёт на пользу.

Тем временем некий Ян Мвилла заявил, что примет решение о своём будущем сразу после матча с Дижоном в эти выходные.


  • 2

#53 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 15 May 2012 - 22:10

Тоже читал новость про Дель Пьеро. С одной стороны хорошо, но это как то смотрится бросанием с крайности в крайность. Или мы берем молодых игроков 18-22 или уже стариков. Как то смотрится это, что стратегия с выращиванием футболистов с нуля не оправдала себя, так давайте уже брать пенсионеров. Если Дель Пьеро, это значит футболист на один сезон, что не в стиле Арсенала. Хотя, если посмотреть на ситуацию с Пирло в Юве, то смысл есть. Но как бы то не было, со всем уважением к таланту Дель Пьеро, мне это не нравится.
  • 1

#54 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 May 2012 - 04:53

Тем временем некий Ян Мвилла заявил, что примет решение о своём будущем сразу после матча с Дижоном в эти выходные.

Уверен, что после 20 и до окончания ЕВРО его объявят
  • 0

#55 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 May 2012 - 05:31

Если честно, то уже надоело наблюдать, за тем, как каждый год, кто-то из игроков начинает сиять - сразу попадает под интересы других клубов. Начинается "Санта Барбара"... не хочу за этим наблюдать.
Тысячи слухов,сплетен,опровержения,опровержения опровержений,разные ресурсы говорят разные вещи...
Вообщем я о том, что бы мы все реже читали разного рода парашу и обсуждали факты. :)

А то сейчас захожу например на шняжный fapl.ru:

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси может перейти в "Манчестер Сити" за 25 миллионов фунтов на зарплату 250 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mirror)

Агент Ван Перси признался, что 3 месяца назад встречался с исполнительным директором "Манчестер Сити". (Goal)

"Ювентус" предложил Ван Перси зарплату в 6 миллионов фунтов в год. (Metro)

Встреча Ван Перси и его агента с руководством "Арсенала" состоится в среду. (Daily Mirror)


понеслась
//imglink.ru/pictures/16-05-12/7c6d2842bcc214b7bf02a813dacfef76.jpg

Сообщение отредактировал dima_pires: 16 May 2012 - 05:41

  • 1

#56 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2012 - 10:29

Уверен, что после 20 и до окончания ЕВРО его объявят

В чём кроются причины сей уверенности ?
  • 3

#57 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 May 2012 - 15:25

Несколько авторитетных источника в твиттере сообщают, что Дортмунд принял наше предложение по Кагаве. Правда, сам игрок твёрдо намерен примкнуть к манкам, так что трансфер маловероятен.
  • 0

#58 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 May 2012 - 16:05

Это ни как не реально, не верю что кто - то там предложение делал. Он уже одной ногой в Манчестере, если не двумя.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#59 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 May 2012 - 16:57

transferaddict ‏ @OliPriceBates

TRANSFER NEWS: Can confirm Arsenal have had a bid accepted for Shinji Kagawa, #mufc also thought to of, now up to player #afc

И поползли новые бла-бла из франции, что сделка по Мвилле согласована.


Сообщение отредактировал Brad: 16 May 2012 - 18:27

  • 0

#60 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 16 May 2012 - 18:59

Не нужен Кагава этот - его сломают в первом же матче. Если он в Бундеслиге частенько в лазарете лежал, то в АПЛ вообще будет редко вылезать оттуда...
Жиру нужен, Жиру!
  • -6
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей