Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2009: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#21 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 January 2008 - 16:18

Так-так, вычитал, что один из наших игроков, уже бывших, Джейсон Бэнтон, игрок сборной Англии до 16 лет, перешёл ни куда-нибудь, а в тотеншит! Чёрт, ему всего 15, а я уже его ненавижу...

Ещё кое-что. Ходят слухи, что мы хотим заполучить игрока "Лидса" Оливера Хотчкисса. Ему 18 лет, он забивной центральный полузащитник, может сыграть и справа. Прошёл через Brazillian Soccer School (бразильская школьная лига). Оливера сравнивают со Стивеном Джеррардом. Как говорят, "Лидс" предложил игроку профессиональный контракт, в то время как, мы - лишь юниорский.
Болельщик "Лидса": "Когда мы видим как он играет, то постоянно сравниваем его с Джеррардом. Он очень быстр и обладает мощнейшим ударом. Оливер уже сейчас сможет усилить нашу команду, а возможно и стать игроком сборной в будущем"

По сообщениям бразильских СМИ, "Арсенал" хочет заполучить игрока юниорской сборной Бразилии, 18-летнего Дентиньо. Он уже забил 2 гола в 19 матчах. "Коринтианс" хотят получить за игрока 5 миллионов евро. Напомню, что наша бразильская скаутская система приметила таких игроков как Эду, Жилберто, Денилсона и, недавно, Педро Силву.
Инфо:
Настоящее имя: Бруно Феррейра Бонфим
Дата рождения: 19 января 1989
Место рождения: Сан Паоло
Рост: 1,69 м
Вес: 60 кг.
Сам игрок сказал так: "В прошлом году я отказался играть за "Арсенал", но уже пришло время перебираться в Европу"

Также в клуб сватают нападающего "Индепендента" Патрисио Хулиан Родригеса, которого сравнивают с Пато из "Милана". За молодым аргентинцем также следят "Интер" и "Бавария". Он уже отличился в матче против "Бока" и принём команде победу.

Появилась информация, о приходе в команду ирландского голкипера, имя которого осталось неназванным. Его просмотрят в команде до 16 лет.

Молодая звезда "Шальке" Месут Озил не хочет продлевать контракт с командой. По сообщениям немецких интернет-изданий за немцем пристально следят именно "канониры".

Продолжение следует..

Edit: Интересуемся вратарём Фейнорда

Сообщение отредактировал Twin Peaks: 28 January 2008 - 17:41

  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#22 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 January 2008 - 14:17

"Саутгемптон" хочет арендовать Кирана Гиббса. Венгер уже говорил, что Гиббс и Лансберри будут играть за основную команду в следующем сезоне.
А "Норвич" заинтересован в Траоре. Гленн Редер даже сказал, что Арсен дал "Норвичу" право "первой ночи" при аренде футболиста. Также на левого защитника претендуют "Уотфорд" и "Чарльтон".
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#23 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 January 2008 - 19:22

Покумаем молодого вратаря КПР ирландца О'Брайена. Он у нас на просмотре пока и уже отыграл матч против "Ипсвича" (2-3).
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#24 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 January 2008 - 16:09

Киран Гиббс взят в аренду "Норвичем"
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#25 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 23:42

//img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/08_03/HlebWengerES_228x319.jpg


"Барселона" предложила ?12 млн за Глеба
«Барселона» нашла замену португальскому полузащитнику Деку, который склонен покинуть клуб по окончанию сезона, сообщает TMW. Каталонцы подписали предварительный контракт с белорусским полузащитником «Арсенала» Александром Глебом. В случае успешных переговоров «канониры» получат за хавбека ?12 млн.
Тыцка
The Daily Mail



Млин, поубивал бы журналюг за такие "желтые" новостишки. :168: :168: :168: СЗОТ СЗОТ СЗОТ

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 04 February 2008 - 09:19

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#26 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2008 - 13:18

Кажется, слегка проясняется ситуация с возможным переходом Геба в Барсу

Полузащитник сборной Хорватии и загребского "Динамо" Лука Модрич готов играть в любой из пяти сильнейших лиг Европы, но отдаёт предпочтение "Барселоне", сообщает Goal.com.

"Моей главной целью является переход летом в один из топ-клубов Европы. Я готов играть в любой из сильнейших пяти лиг, но приоритетом является испанская примера и конкретно "Барселона". Для меня большая честь, что каталонцы мной интересуются. Точно так же, как мне льстит предложение о переходе от лондонского "Арсенала", где уже играет мой партнёр по сборной Хорватии Эдуардо. Тем не менее на данный момент я выбрал выжидательную тактику и не буду подписывать никаких предварительных соглашений до лета, а там посмотрим", — рассказал Модрич.

В принципе, всё становится логичным: Модрич к нам - Глеб в Барсу (но явно дороже, чем 12 лямов) или Модрич в Барсу - Глеб остаётся у нас .
P.S. Новость взята в форума Прессбола, там ссылаются на чемпионат.ру. который, в свою очередь ссылается на Goal.com :).
  • 0

#27 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2008 - 15:57

Появились сообщения о приобретении ещё двух янгстеров. 14-летнего нападающего "Плимута" Аарон Спира, которого уже окрестили "новым Уэйном Руни". Федерация футбола Шотландии уже обратилась к нему с просьбой играть за их национальную сборную, англичане, как говорят, тоже намерены заполучить этого игрока. "Рейнджерс" тоже охотятся за ним.
Второй игрок - ещё один Аарон, но уже Рамси. 17-летний полузащитник "Кардиффа", проведший 15 игр за сборную Уэльса до 17 лет (2 гола) и 4 игры за команду до 21 года. Питер Ридсдейл подтвердил, что отклонил предложение в 1 миллион фунтов от "Арсенала" прошедшим летом. Он провёл за "Кардифф" уже 2 матча, записав своё имя в историю команды, как самый молодой игрок. Рамси дебютировал за клуб в возрасте 16 лет и 124 дней.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#28 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 08 February 2008 - 13:06

«АРСЕНАЛ» и «ЮВЕНТУС» по окончании сезона могут обменяться игроками, полагает Corriere dello Sport. По информации газеты, за прочно осевшего в запасе 31-летнего бразильского опорника Жилберто Силву «Старая синьора» готова предложить 23-летнего нападающего сборной Италии Раффаэле Палладино, к которому в свою очередь уже давно присматривается тренер «канониров» Арсен Венгер. По версии Tribalfootball, Жилберто Силву держит на примете и «Интер».
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#29 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 February 2008 - 14:35

Говорят, что в поле зрения Арсенала находится полузащитник Эстебан Гранеро из Гетафе.
//www.tribalfootball.com/article.php?id=77920
Испанская звезда U21 впечатляюще играла в Getafe в этом сезоне, после приобретения ее летом у Реал Мадрид.

С возможностью иметь семь игроков на sub. этим летом наверно произойдет взрыв на трансферном рынке. Еще было бы из чего выбирать. имхо.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#30 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 February 2008 - 14:55

Покумаем молодого вратаря КПР ирландца О'Брайена. Он у нас на просмотре пока и уже отыграл матч против "Ипсвича" (2-3).

Нифига не покупаем. Долбаный помпи перехватил игрока.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#31 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 February 2008 - 16:23

По сообщению трибалфутбол.ком "Арсенал" охотится за хорватским нападающим Марио Манджукичем из "Динамо" Загреб. Говорят, что "канониры" готовы выложить за него 7 миллионов евро.

Марио родился в Югославии 21 мая 1986 года. Начинал свою карьеру в немецком клубе "Дитцинген" в одной из полупрофессиональных лиг. Там не сложилось, вернулся в родной город Славонски Брод и стал играть за местную "Марсонию", за которую в дебютном сезоне отличился 14 раз в 23 встречах. Это не спасло команду от вылета во второй дивизион. Всего "Марсония" забила лишь 34 мяча за весь сезон. Таким образом почти половину голов обеспечил Манджукич. Блестящая игра этого форварда привлекла скаутов из многих команд, но сам игрок выбрал столичный "ФК Загреб", цвета которого защищал на протяжении двух сезонов, сыграв 50 игр и 14 раз отличившись.

После перехода в "Арсенал" Эдуардо да Силвы, "Динамо" потребовался хороший страйкер. Глаз скаутов пал на Марио Манджукича. Трансфер хорвата стоил "Динамо" 1,3 миллиона евро.

Деньги себя оправдали. За этот сезон Манджукич забил 5 голов в 7 матчах. Самой запоминающийся игрой стала ответная встреча с "Аяксом". Первый матч хорваты проиграли дома 0-1. В Амстердаме Марио заработал пенальти в основное время матча и дважды поразил ворота противника в дополнительные периоды.

На нападающего зимой претендовал и "Манчестер Сити". Однако покупки Мварувари и Сайседо охладили интерес Эриксона к талантливому игроку.

В 2007 годы Марио оформил дебют за сборную Хорватии, выйдя на поле в игре с македонцами. Не смотря на это, он является лидером молодёжной сборной и регулярно привлекается под знамёна этой команды.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#32 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2008 - 14:31

Всё тот же трибалфутбол говорит о заинтересованности в испанце Эстебане Гранеро.

Атакаующий полузащитник в возрасте 8 лет попал в академию мадридского "Реала" и сразу показал свои незаурядные футбольные способности. За один сезон в лиге до 10 лет он наколотил 83 гола. В следующем сезоне он уже являлся капитаном команды до 12 лет, с которой он стал обладателем International Football-7 Tournament, проходящем в Барселоне. В финальном матче были повержены хозяева турнира, в овер-тайме, благодаря голу Гранеро.

В возрасте 17 лет игрок попал в третью команду "Реала" ("Реал С(цэ)"). Там он показал себя отличным распосовщиком и забивалой. Вскоре Эстебан был переведён в "Кастилью" (вторая команда "Реала", играющая в Сегунде). В дебютном матче против "Альбасете" он отдал голевую передачу.

В прошлом сезоне Гранеро и несколько талантливых воспитанников "Реала", в том числе Рубен де ла Ред, Хави Гарсия и Адриан Гонсалеш, помогли удержать "Кастилью" во втором испанском дивизионе.

Бернд Шустер не доверил талантливым испанцам защищать цвета первой команды. В последний день летнего трансферного окна де ла Ред и Гранеро отправились в "Гетафе". Первый на постоянном контракте, второй - в годичную аренду. Хави Гарсия ушёл в "Осасуну" и играет в одной команде с нашим Карлосом Велой.

В этом сезоне Гранеро играет в основном составе "Гетафе" и провёл 15 матчей, в которых забил 3 гола.

Вундеркинд дружен с Франом Мерида, вместе с которым выйграли молодёжный чемпионат Европы.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#33 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 19:25

//www.euro-football.ru/news/newsfoto/74180_babel150.jpgМечта Бабеля


Накануне Liverpool Daily Post сообщил о том, что возможно форвард "Ливерпуля" и национальной сборной Голландии осуществит свою детскую мечту и перейдет в "Арсенал".

По информации английских СМИ "канониры" заинтересованы в приобретении игрока у "Ливерпуля". В результате сделки в обратном направлении может последовать Тео Уолкотт. Напомним, что голландец в прошлом сезоне должен был перейти в стан лондонского клуба, не раз приезжал на тренировки команды Венгера по приглашению своего друга Робина ван Перси, однако, летом "Аякс" неожиданно продал молодого воспитанника мерсисайдцам.

Евро-Футбол.Ру


Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 12 February 2008 - 19:26

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#34 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 17 February 2008 - 20:44

Полузащитник «Челси» Майкл Эссьен опроверг слухи о своем возможном переходе в «Арсенал», которые появились после того, как английский таблоид The Sun опубликовал его фотографию в футболке «канониров».

«Эту футболку я получил после того, как мы обменялись с Адебайором в прошлом сезоне. Я подарил ее своему другу Эрику. Но когда мы поехали в Гану на благотворительный турнир, ко мне подошла девочка и попросила сфотографироваться с ней. Я не хотел сниматься с голым торсом и попросил у Эрика футболку. Кто бы мог подумать, что эта девочка потом продаст фото газетам!

Фанаты «Челси» знают, как сильно я люблю клуб. Так что у вас нет необходимости распускать слухи о моем переходе в «Арсенал». В синей футболке «Челси» я гораздо более счастлив», – цитирует футболиста The Times.
  • 0

#35 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 February 2008 - 16:26

К нам сватают вингера Диего Капеля из Севильи. Очень интересный игрок - быстрый и очень мобильный.
//www.setantasports.com/en/Sport/News...Premier-League/

Приятно осознавать тот факт, что быть может у нас появится когда-нибудь номинальный игрок крыла, а не центральный полузащитник, играющий на фланге. :)
  • 0

 


#36 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2008 - 16:46

К слову о вингере. Интересуемся 18-летним игроком "Стокпорт Каунти" Томми Роуи. За "Стокпорт" играет на левом фланге полузащиты. В этом сезоне 11 раз появлялся на поле, забив 4 мяча. Кроме "Арсенала" им интересуется шит.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#37 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2008 - 12:28

Присмотрели себе очередного малыша в ясли и опять испанца. Некий 15-летний Ignasi Miquel, входящий в состав сборной Испании до 16-ти лет.
//www.setantasports.com/en/Sport/News...Premier-League/
  • 0

 


#38 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 February 2008 - 15:50

Присмотрели себе очередного малыша в ясли и опять испанца. Некий 15-летний Ignasi Miquel, входящий в состав сборной Испании до 16-ти лет.
//www.setantasports.com/en/Sport/News...Premier-League/

Таки подписали. От 500 тыщ до ляма. Вечером более подробно об игроке расскажу.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#39 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 February 2008 - 10:25

А этот Игнаси Микел очень интересный парень. Сами посудите, ему 15 лет, а его рост составляет 193 см!!! Может сыграть в центре защиты, но более тяготится к левой бровке. Интересно, как такой высоченный игрок действует на фланге :) Игрок выступал в академии Барсы 5 лет. Присоединится Игнаси к нам лишь в октября, когда ему исполнится 16.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#40 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 March 2008 - 17:38

Арсенал хочет Пьянича...

Молодая звезда боснийского футбола Миролем Пьянич, выступающий в составе аутсайдера французского первенства Метца, находится под тщательным присмотром Арсена Венгера.
Наставник Канониров в ближайшее время пошлет своего представителя на переговоры во Францию.

За талантливым боснийцем, которого считают будущим европейского футбола, интересуются также Ливерпуль, Челси, Бавария, Реал, а также три итальянских кита - Милан, Интер и Ювентус.

18-летний босниец подписал профессиональный контракт с Метцом в декабре прошлого года.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей