Перейти к содержимому


Селтик-АРСЕНАЛ Раунд плей-офф ,первый матч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#21 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 August 2009 - 19:54

Беспокоит только спина Тео. Шеф говорит, что малыш и с Портсмутом может не сыграть.
  • 0

#22 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 August 2009 - 23:43

а по-моему *упс* как стремно.
  • 3

#23 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 August 2009 - 05:52

а по-моему *упс* как стремно.


Пусть кельты ссут, а мы должны выносить их и еще нессать.....главное не расслабляться.....хотя вон как на фотке Сеня на личном примере показывает парням упражнение....респект ему))
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#24 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 18 August 2009 - 05:57

Я тоже практически уверен в победе по сумме двух матчей, но всегда остается это НО. Просто если не попадем- это самое страшное, что может приключиться с клубом, страшнее даже если мы ничего в этом сезоне не выйграем. Это потеря бабла, причем кучи бабла, и придется нам в скором времени тогда прощаться с кем-то , не исключено, что и Сеском.
  • 0

#25 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2009 - 06:32

Просто если не попадем- это самое страшное, что может приключиться с клубом, страшнее даже если мы ничего в этом сезоне не выйграем. Это потеря бабла, причем кучи бабла, и придется нам в скором времени тогда прощаться с кем-то , не исключено, что и Сеском.

Если и расстанемся с Сеском, то не по причине бабла.

Газидис (или Венгер, сейчас уже не вспомню) еще в прошлом сезоне говорил, что бюджет на этот сезон составляется с расчетом, что Лиги не будет. Не исключено, что именно по этой причине до сих пор не потрачено бабло с продаж - оно понадобится в случае непопадания в ЛЧ.
  • 0

#26 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 August 2009 - 06:35

Я тоже практически уверен в победе по сумме двух матчей, но всегда остается это НО. Просто если не попадем- это самое страшное, что может приключиться с клубом, страшнее даже если мы ничего в этом сезоне не выйграем. Это потеря бабла, причем кучи бабла, и придется нам в скором времени тогда прощаться с кем-то , не исключено, что и Сеском.

мне вот интересно с чего это вы начинаете заранее сами себе на голову срать??!! матч еще даже не начался, а тут какие-то теории возникают по продаже личного состава!
окститесь!!!!!!!!
можно стрематься, волноваться, пережывать, но это.......

Я тоже практически уверен в победе по сумме двух матчей

вот на этом можно было уже остановиться

Сообщение отредактировал SureMan: 18 August 2009 - 06:36

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#27 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 August 2009 - 06:49

Не думаю, что информация о микро-травмах трёх игрочил деза! Такими вещами в НАШЕМ клубе даже шутить - смерти подобно, и большой грех//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/readit.gif .

Думаю мелкие травмы имеют место быть, но если бы ни матч сегодня, то мы хрен бы знали о них.
А так решили чуток воду помутить.
Не будь этих микро-травм, врядле состав был бы идентичным субботнешнему.
Все же какая-никакая ротация должна быть.
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/post-6455-1247777406.gif верим в победу!

Хочется просто уверенного результата, что бы на ответный матч можно было выпустить смешенный с резервом состав, так как через три дня после, придется играть с МЮ и нужно силенки оставить! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/old.gif
  • 0

#28 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 August 2009 - 07:16

Очень надеюсь что будет без травм, а там я уверен все будет хорошо! а забить я думаю мы сможем, хотелось бы быстрый гол :po12:
  • 0

#29 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 August 2009 - 07:19

Ну рах у Бакари типа травма, то пусть уже или дома или на скамейке посидит, а Эбуй пусть за него поиграет.
С Сеском конечно всё сложней....

Удачи нашим.
  • 0

#30 OFFLINE   alyagon

alyagon

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2009 - 08:36

У Шотландцев очень нравятся Макгиди и Браун. Арсеналу же победы!
  • 0

#31 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 August 2009 - 08:41

(начеть разобью свой мнений нащщет сёни на две части)


1. начеть первое: они там зоебали вконец. :furious: только мне кажется, что нам нужно давно менять физиотерапевтов? :redcard: мля, вы посомтрите: сезон не начался - "минус" Томаш и Самир. Первый матч сыграли - ещё "минус" трое. Пусть мне ещё кто-то скажет ,что у нас укомплектована команда. С такими тэмпами....нам ни в коем случае, во-первых, Фила торговать никуда нельзя: если так летят пз, что мы буедм иметь к октябрю с центром защщиты? Опять лампоголового? :guinness: Во-вторых брать неглядя ВДВ. Ибо пз вылетают в неслабом тэмпе.

2. Селтик....мало есть команд на шаре, которым я бы желал удачи в матчах против кельтов. Но тут уж....извините, белозелёные братья.
Отличный жребия. Должны проходить. Если нет - опять возвращаемся к вопросу комплектации. И думаем, крепко думаем.

Сообщение отредактировал sunbeam: 18 August 2009 - 09:37

  • 1

#32 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2009 - 08:46

только мне кажется, что нам нужно давно менять физиотерапевтов?

Так поменяли. И до этого был не хухры-мухры, а человек с именем.

имхо, диетолог хороший нужен, кормят не тем.
  • 0

#33 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 08:47

0-2 Не меньше!
  • 1
Arsenal-the pride of football

#34 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 18 August 2009 - 08:59

Глядя на то, что у нас творится с травмами, сразу вспоминаешь высказывание одного "широко известного в узких кругах" украинского тренера, про то, что "для футболиста есть два вида травм – перелом и смерть, а во всех остальных случаях он должен играть". :cool: Жестко, но когда полкоманды вылетает из-за микротравм после товарняков и фактически товарняка с Эвертоном (второй тайм - так точно), причем перед отбором в Лигу, то задумываешься о том, что желание самих игроков играть через боль или с повреждениями - это и есть те самые бойцовские качества, про нехватку которых стало говорить привычкой.
  • 0

#35 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2009 - 09:06

Глядя на то, что у нас творится с травмами, сразу вспоминаешь высказывание одного "широко известного в узких кругах" украинского тренера, про то, что "для футболиста есть два вида травм – перелом и смерть, а во всех остальных случаях он должен играть". :cool: Жестко, но когда полкоманды вылетает из-за микротравм после товарняков и фактически товарняка с Эвертоном (второй тайм - так точно), причем перед отбором в Лигу, то задумываешься о том, что желание самих игроков играть через боль или с повреждениями - это и есть те самые бойцовские качества, про нехватку которых стало говорить привычкой.

Это не Лобановский, случайно? Если так, то пример плохой.

С микротравмами можно играть. Выйдут они сегодня, сыграют, а потом месяц-два в лазарете уже не с микротравмой. Оно нам надо?
  • 1

#36 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 August 2009 - 09:27

физики перемудрили, или АВ перетрудил на тренировках, однако факт есть факт, их не будет((((( верю в победу...
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#37 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 18 August 2009 - 09:28

Champions League: Celtic v Arsenal preview
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#38 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 August 2009 - 09:35

Это не Лобановский, случайно? Если так, то пример плохой.


Кварцяный

С микротравмами можно играть. Выйдут они сегодня, сыграют, а потом месяц-два в лазарете уже не с микротравмой. Оно нам надо?


нет. точно не надо.
  • 0

#39 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 August 2009 - 10:52

Не исключено, что именно по этой причине до сих пор не потрачено бабло с продаж - оно понадобится в случае непопадания в ЛЧ.

Очень большая вероятность, что выход на трансферный рынок в конце окошка (как правило в последний день) прежде всего зависит от попадания в ЛЧ. Попадем, Арсен получит на руки сразу 20 млн. фунтов, не попадем - прощай покупки и еще много чего.

Кельты то совсем надоели, одно и тоже - обыграем, знаем как это сделать, трибуны наши, канониров раздавим и бла, бла, бла... как бы в одном месте шов не развязался.
  • 0

 


#40 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 18 August 2009 - 11:21

так это нам только наруку)Пусть ерепенятся)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей