Перейти к содержимому


ARSENAL - Olympiacos


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#121 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 30 September 2011 - 16:54

в натуре кашпировские. чо вы там видите?!
хорош шляпу нести всякую


По лицам многое можно определить ... И потом ведь я не проталкивал свою мысль, как 100% доказанный факт ... просто мысль проскользнула ...
  • 0

#122 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2011 - 08:37

Мне не понравился Санья. При таком напарнике по фланге он постоянно застревал впереди. Сантос себе такого не позволял и играл надежнее.
Центр защиты мне скорее понравился. Но мне очень не нравится взаимодйествие защитных игроков и их защитная схема. То есть по этим критериям у меня прямая претензия к АВ.
Мне не очень нравится Фримпонг тем, что он дает много пространства сопернику и дает бить с линии штрафной.
Мне понравился Артета тем, как он контролирует мяч. Артета не Сеск, он предпочитает давать гарантированные пасы. Но, благодаря этому, Артета не совершает обрезки. Мне он больше нравится оттянутым назад плеймейкером, так как он предпочитает контролировать мяч и ждать траектории для паса, вместе того, чтобы идти на рывке в обводку и давать пас, как это делают более выдвинутые вперед плеймейкеры.
Росицки, к сожалению, слишком медленный и не тянет на основу ну никак. Хоть и умен.
ОАЧ имеет тот характер настоящего нападающего, какого нет у Уолкота. По хорошему напорист и самоуверен. Разнообразен в атакующих приемах. Иногда слишком самоуверен, так как привык быть первым парнем на деревне. В защите и бегал, и старался, но его защитный технический потенциал очень слаб.
Аршавин меня неприятно удивил. Мне он показался находящимся не в очень хороших кондициях. Мало работал, мало открывался. В некотрых моментах отказывался идти в борьбу. Иногда выпадал из командной игры.
Шамах мне понравился, особенно в моменте первого гола. Прочитав траекторию движения ОАЧа перед ударом, он с нее выпихнул всех трех защитников греков. Шамах хороший второй нападающий. Он делает много черновой работы, чтобы освободить пространство для соратников. Сам инициативу на себя не берет.

Рэмси мне не нравится громадным количеством брака (иногда обрези или неверные пасы, иногда неверно оценивает опасность расстояния между собой и соперником).
РВП и Гиббс провели слишком мало на поле времени для оценки.

Сообщение отредактировал Volk: 01 October 2011 - 08:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей