Перейти к содержимому


Arsenal - Stoke City (11.01.2015, 16:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#101 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 January 2015 - 09:30

Озил и Санчес хорошо играли до перехода в Арсенал, но по тем или иным причинам не стали там своими и незаменимыми в прошлых клубах, и поэтому их продали. Топ / не топ - всё зыбко и сверхусловно, но, думаю, мало кто мог бы летом предлоложить, что Санчес окажется самым мастеровитым игроком Арсенала еще и с таким запасом. В репликах Журавеля ничего криминального не вижу.


Сообщение отредактировал Daffodil: 12 January 2015 - 09:31

  • 2

#102 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 12 January 2015 - 09:33

Озил и Санчес хорошо играли до перехода в Арсенал, но по тем или иным причинам не стали там своими и незаменимыми в прошлых клубах, и поэтому их продали. Топ / не топ - всё зыбко и сверхусловно, но, думаю, мало кто мог бы летом предлоложить, что Санчес окажется самым мастеровитым игроком Арсенала еще и с таким запасом. В репликах Журавеля ничего криминального не вижу.

ну не знаю.. по мне, так это было очевидно. я был рад этому траснферу больше, чем трансферу озила 


  • 0

#103 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 January 2015 - 09:49

Озил и Санчес хорошо играли до перехода в Арсенал, но по тем или иным причинам не стали там своими и незаменимыми в прошлых клубах, и поэтому их продали. Топ / не топ - всё зыбко и сверхусловно, но, думаю, мало кто мог бы летом предлоложить, что Санчес окажется самым мастеровитым игроком Арсенала еще и с таким запасом. В репликах Журавеля ничего криминального не вижу.

OMG, смотрим статы по ЛаЛиге 13-14, Барса. У Месси г+п = 39, на втором месте - слабовато проявивший себя Санчес, г+п=30. У супер-парня Неймара г+п = целых 19.

Про Озила вообще эпик, Кристинка и тот печалился и ныл, что у него забрали самого любимого партнера в атаке, но Журавлю и апологетам, конечно, виднее.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 12 January 2015 - 09:50

  • 6

#104 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 09:58

OMG, смотрим статы по ЛаЛиге 13-14, Барса. У Месси г+п = 39, на втором месте - слабовато проявивший себя Санчес, г+п=30. У супер-парня Неймара г+п = целых 19.

Про Озила вообще эпик, Кристинка и тот печалился и ныл, что у него забрали самого любимого партнера в атаке, но Журавлю и апологетам, конечно, виднее.

Хоть кто то норм, адекватно расписал!

 

Еще посмотрите сколько играл Санчес и сколько Месси!

 

З.Ы. Если не ошибаюсь, в свое время за Санчеса Барселона не хилые бабки отдала.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#105 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 12 January 2015 - 10:01

Охуеть, Кому то реально приходиться доказывать, что Санчес был топом в барсе.
  • 1

#106 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 January 2015 - 10:51

Меня больше удивляет как серьезно некоторые относятся к комментаторам. Я лично их слушаю в полуха, а после свистка вообще не вспомню что они там говорили)


  • 6

Merci, Arsène!


#107 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2015 - 10:53

что тут удивительного.

в рунете принято не соглашаться с аксиомами.

у каждого есть свое авторитетное мнение...


  • 0

#108 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 January 2015 - 11:49

чувак, не думаю, что ты следил за футболом в 2000-2003 годах. Тогда Росицки был наверное самым рейтинговым атакующим полузащитником андер 25  в европе, спрос на него был не меньше, чем на того же Ройса сейчас. помню, какой скандалище был в Германии, когда Боруссия увела его из под носа у Баварии. тогда он БЫЛ топом и не надо ляля.

здесь давеча Уилшир и Диаби тоже собирались "Зиданами" именоваться

 

весь этот разговор - вкусовщина  

 

Вот тебе обыкновенный пример, ты Глеба считаешь топовым игроком? (за всю карьеру) 


  • 0

#109 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2015 - 13:09

чувак, не думаю, что ты следил за футболом в 2000-2003 годах. Тогда Росицки был наверное самым рейтинговым атакующим полузащитником андер 25  в европе, спрос на него был не меньше, чем на того же Ройса сейчас. помню, какой скандалище был в Германии, когда Боруссия увела его из под носа у Баварии. тогда он БЫЛ топом и не надо ляля.

Ну насчет "самого" это вряд ли, т.к. в Германии тогда уже засверкал Дайслер, на которого там все надрачивали +  Деку, Коул, Джерард, Лэмпс.  А так в Боруссии они с Коллером конечно давали жизни)


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#110 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2015 - 13:10

Вот тебе обыкновенный пример, ты Глеба считаешь топовым игроком? (за всю карьеру)

 

 

У нас точно заслуживал таковым называться.


Сообщение отредактировал Pashok: 12 January 2015 - 13:11

  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#111 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2015 - 13:18

Санчес  пришел к нам, самым настоящим топом, он в последний свой сезон в Барсе, был лучшим бомбардиром в клубе(если не ошибаюсь), а всеми хваленый Сеск в Барсе был дерьмом, на фоне остальных и на фоне того же Алексиса.


  • 0

#112 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2015 - 13:24

а ещё подтроллил немного

 

_80193651_shawcross_and_giroud_reuters.j

Это шедевр, Жиру красава


  • 1

#113 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 12 January 2015 - 13:37

Меня больше удивляет как серьезно некоторые относятся к комментаторам. Я лично их слушаю в полуха, а после свистка вообще не вспомню что они там говорили)

Правда бывает откалывают вещи - слух режет. Один помню Артьета говорил, как серпом по одному месту.


Сообщение отредактировал bulrus: 12 January 2015 - 13:38

  • 0

#114 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 January 2015 - 15:00

Опять это "топ-не топ"...

Росе достичь самых высот помешали травмы, в плане мастерства тому же обладателю ЗМ (когда это имело хоть какой-то вес) Недведу он не уступает.

А Санчес свою топовость прекрасно показывает у нас, в Барсе у него свободы действий было меньше, потому не смог раскрыться там полноценно. Вспомните Бергкампа в Интере или Анри в Ювентусе. Не все просто сразу попадают в "свою" команду.

И да, Арсенал тоже сложно назвать топ-клубом первой величины. Типа Реала или Баварии.


  • 6

"Русский мир" должен быть разрушен.


#115 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 January 2015 - 18:16

*
Популярное сообщение!

CBF_HkjXZsQ.jpg


  • 27

#116 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2015 - 19:58

Разговоры на тему "Санчес до перехода в Арсенал не был топом" ну это

 

//www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.facepalm.su%2Fwp-content%2Fgallery%2Ficons-facepalm-1%2Ffacepalm-47.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.facepalm.su%2Fmy%2Ffacepalm%2Ficonki-risunki%2F&h=500&w=698&tbnid=m4aK3CQgSF18JM%3A&zoom=1&docid=wkVyhK5ZT-pQcM&ei=Hye0VMrLCcLaatmOgLAF&tbm=isch&ved=0CDYQMygEMAQ&iact=rc&uact=3&dur=1302&page=1&start=0&ndsp=19

 

Видимо для некоторых топ, это Роналду, Месси и Ибра...

 

В моем понимании топ игрок, это футболист который на протяжении 2-3 сезонов входит в число 10-15 лучших игроков мира на своей позиции. Санчес и до перехода в Арсенал вполне мог стать (и скорее всего стал бы) основным игроком в любой команде мира, ну может за исключением Барсы, Реала и Баварии где на схожих с ним позициях играют очень серьезные ребята типа Роналду, Бэйла, Месси, Неймара, Роббена и Рибери. 


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#117 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 January 2015 - 20:10

1,5 страницы обсуждения кто топ, а кто нет.  Бреееед.

Журавель писька. пусть еще попробует пушку нацепить на себя. Мудила.


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#118 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 12 January 2015 - 20:36

Хоть кто то норм, адекватно расписал!

 

Еще посмотрите сколько играл Санчес и сколько Месси!

 

З.Ы. Если не ошибаюсь, в свое время за Санчеса Барселона не хилые бабки отдала.

Они вместе с Сеском в Барсу переходили. И Санчес обошелся дороже


  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#119 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2015 - 00:36

Что это у всех потекло? Радости полные штаны от победы крепкого середняка. Так и должно быть. Можно, кончено, сказать там "Молодцы", "Всех с победой", но не как тут, пир устраивать.

Посмотрим на команду после матча с Сити.

 

Кто тут писал что Росицки не топ и не был топом?
Чувак я тебя заочно презераю.

 

Да уж, если Рося-Глеб-Сеск-Флам были не топ связкой полузащитников, то Роналду с Месси достойны максимум за БАТЭ пылить... 

 

Опять начинается ТОП не ТОП  :)

Росицки кэп не слабой сборной, культура игры на высоком уровне. Да, он не звезда, а топ или не топ - это уже зависит от того, что каждый вкладывает в это понимание.

Я считаю, что он топ игрок, тк играет за Арсенал, капитанит в Чехии и показывает качественный футбол.

 

Считаю, что Росицки занял бы достойное место в составе любой команды, даже Invincibles или того самого Реала с Зиданом и Фигу.

Даже сейчас, в свои 34, он просто как холодное пиво с утра, божественен.

Чего это вы заладили ТОП - не ТОП по одной игре со Стоком?

 

Arsi,

Почему никто не называл его топом после предыдущей игры, когда просрали Сауту?

 

Moloch,

давай сравним. Cвязка Пирес-Юнгберг была топом, так? Хочешь сказать, что Росицки-Глеб была на их уровне? Тогда почему топ игрок Глеб зачах в Барселона?

 

Smile,

лол. Топ, потому что играет в Арсенале. Серьезно? Ты и Саного считаешь топом?

 

Ray,

так почему он не занял место среди Зиданов и Фигу?

 

Забавные, однако, есть тут люди. Касорла и Рэмзи не топ, а Росицки сейчас топ. Вы сами себя слышите?

Вы тут писали, что понятие топ включает низкую травматичность. Или Росицки исключение из этого правила?

Помню год, когда брали Росицки. Взяли как раз до ЧМ 2006. На том мундиале Томаш вместе с Чехией провели норм только первый матч, а потом просрали Гане и Италии. Не было никакого ажиотажа вокруг него по сравнение с тем, что вы тут описываете.

Я считал и считаю Росицки очень хорошим игроком. Если хотите, персофан. Но ему жутко не везло с травмами. Это ему и помешало. Кто знает, может он и стал бы Топом из Топов. Все задатки у него были. Но не вышло.

 

Насчет жиру. Уже несколько матчей прошло после его эпического возвращения, а никто и слова доброго в его адрес не сказал. Это говорит о чем-то? Или один удар в створ ворот в таком матче это норма для ЦН Арсенала?

И нифига он не взял себя в руки после того удаления. Упади тот чувак, которого Жиру толкал, возможно, получил бы свою красную. Но суть не в том, получил или нет, а в том, что он опять сорвался.


  • 1

#120 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 13 January 2015 - 09:39

Больше нытья, еще больше!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей