Перейти к содержимому


Выезд на Спарта-Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 August 2005 - 10:14

за границу без родителя не пустят. По крайней мере раньше так было...

Можем договориться так, кто хочет едет в Прагу хоть завтра и отдыхает там, а кто хочет подъезжает непосредственно в день матча и там встречаемся  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Просмотр сообщения


Да не, родители это не проблема. Они меня постоянно одного пускают. В этом, в прошлом, в позопрошлом году ездил один в Англию. Так что это не особая проблема. Меня отпустят. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Может просто они пустят как-раз на день матча. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#22 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 27 August 2005 - 10:15

Вобщем такая тема:
в нете на сайте РЖД написанно что на все поезда Москва - Прага с 16 по 18-е октября билетов уже НЕТ... тоже самое и с поездами Питер - Брест... но это лажа - надо идти или звонить в кассы...

Теперь непосредственно о том что я поузнавал - самый дешёвый и на мой взгляд интересный вариант поездки - это на перекладных... маршрут такой (из Питера)... поездом Питер - Брест (или на автобуссе Питер - Пиник, а потом на электричке или поезде Пиник - Брест) - Брест - Тересполь - Варшава - Прага... по словам тех кто так катался - это им обошлось в 70 $ в один конец... зато сколько впечатлений!!! По времени около 1,5 дней...

В связи с этим есть несколько вопросов к нашим парням из Беларуссии...
1) нужно узнать как можно от Пиника доехать до Бреста,- стоимость, расписание, вид транспорта... и тоже самое для электричек от Бреста до Тересполя (Польша) и поезда Брест - Варшава... Надеюсь на Вашу помощь - это нужно делать быстро, т.к. до матча меньше 2 месяцев...

Пы.Сы.: А как насчёт того чтобы ребята из Беларуссии с нами махнули - им её ближе чем нам и Паше...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#23 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 August 2005 - 10:24

народ, пишите кто насколько серьезно собирается ехать..просто у меня нет загран паспорта и я не знаю стоит его делать или нет..пока время на это есть.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#24 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 27 August 2005 - 10:35

народ, пишите кто насколько серьезно собирается ехать..просто у меня нет загран паспорта и я не знаю стоит его делать или нет..пока время на это есть.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


Делать загран паспорт НУЖНО в любом случае!!!! Так что делай!!! Я пока 50 на 50 - всё зависит от бабла...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#25 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 27 August 2005 - 17:24

Делать загран паспорт НУЖНО в любом случае!!!! Так что делай!!! Я пока 50 на 50 - всё зависит от бабла...

такая же фигня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

в нете на сайте РЖД написанно что на все поезда Москва - Прага с 16 по 18-е октября билетов уже НЕТ... тоже самое и с поездами Питер - Брест... но это лажа - надо идти или звонить в кассы...

полная лажа! У меня отец работает на этом направлении (Москва-Прага), поезда ходят полупустые!
  • 0

#26 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 27 August 2005 - 17:39

Короче москвичи едут поездом я думаю... а питерцы скорее всего поедут на автобуссе - можно договориться с чартерными автобуссами тур-фирм... и дешевле и прикольнее... на неделе пробью цены...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#27 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 August 2005 - 18:12

Короче москвичи едут поездом я думаю... а питерцы скорее всего поедут на автобуссе - можно договориться с чартерными автобуссами тур-фирм... и дешевле и прикольнее... на неделе пробью цены...

Просмотр сообщения

прикольнее-то оно может и да //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif но одно место у вас так будет болеть, что на футбол билеты можно было бы брать стоячие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#28 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 27 August 2005 - 19:44

Посмотрим... думаю в дороге скучать не будем!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#29 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 August 2005 - 20:01

Значит со мной такие дела: предки меня одного не пустят. Но я попоршу папашу моего друга (тоже фаната Арсенала и он тоже не прочь поехать). Если он не согласится, попрошу сестру и ее парня (им уже 22),меня с ними мои предки 100пудов путсят. Если поеду, надо как-нибудь пересечься. Просто хотя бы увидеть друг друга. Ну ладно,в общем в течение этой недели спрошу.
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#30 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 27 August 2005 - 20:08

Если поеду, надо как-нибудь пересечься. Просто хотя бы увидеть друг друга.

Просмотр сообщения


Из москвы я так понял собирается Грин и возможно кто-то ещё... пиши ему в личку - пересечётесь, созвонитесь!!! Из Питера собираются: Я, Denis4, Tyr и возможно Алексей Соколов... + Паша + беларусы, которые пока молчат (наверное уже чемоданы пакуют... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#31 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 August 2005 - 20:18

Из москвы я так понял собирается Грин и возможно кто-то ещё... пиши ему в личку - пересечётесь, созвонитесь!!!

Просмотр сообщения

Кому???
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#32 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 27 August 2005 - 20:41

Из москвы я так понял собирается Грин и возможно кто-то ещё... пиши ему в личку - пересечётесь, созвонитесь!!!

Просмотр сообщения

Кому???

Просмотр сообщения


Grin у него ник на форуме!!! Это наш сектретарь в Москве!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#33 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 August 2005 - 08:05

Билет Москва-Прага стоит 1500р.*2+50$(виза+страховка)
То есть дорога для москвичей спокойно укладывается в 5000р.
Питерцы, вы только до туда куда надо доберитесь, а то вас весёлых до Лондона затащит! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
Давайте до числа 10 сен. точно определимся, чтобы договориться с Джилл по поводу билетов...

кстати, никто не знает есть ли чешский фан-клуб Арса? Можно было бы с ними встретиться...
  • 0

#34 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 28 August 2005 - 10:42

блин 5000р. это круто - самое то... эх... если с автобуссом не прокатит - буду тогда через Москоу Сити добираться... на поезде. Кстати Грин, ты можешь точно нужное число билетов на поезд забить?

Пы.Сы.: по сабжу о чехских гунерах... не так то их и сложно было найти... хотя на Arsenal.com их и нет...

//www.gunners.cz/

уже удочку закинул - буду ждать ответа!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#35 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 August 2005 - 11:21

Кстати Грин, ты можешь точно нужное число билетов на поезд забить?

В смысле забить? Забронировать билеты можно хоть сейчас по телефону, а так связей к сожалению нет...
Есть другой вариант - берёшь билет до Бреста и даёшь проводнику на лапу. Он отстёгивает на границе таможеннику и получится ещё дешевле - система проверенная! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#36 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 28 August 2005 - 11:25

Есть другой вариант - берёшь билет до Бреста и даёшь проводнику на лапу. Он отстёгивает на границе таможеннику и получится ещё дешевле - система проверенная! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Просмотр сообщения


Не, так лучше не стоит... вдруг облом... лучше наверняка! Я поеду, если вся компания уложится в 7000р.... Лёша Соколов того же мнения... так что ищем и узнаём варианты... Я уже очень настроился ехать - буду деньги копить
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#37 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 August 2005 - 11:29

//www.gunners.cz/
уже удочку закинул - буду ждать ответа!!!

было бы здорово с ними встретиться, пообщаться на ломаном английском! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Может пивком угостят! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Матч в 20-45 по местному. Если приезжаем с утра, то целый можно по городу шататься и пугать местных жителей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif можно разузнать гостиницу с нашими, встретиться с англичанами и т.п.
чё-то я размечтался! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/30.gif
  • 0

#38 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 August 2005 - 11:32

Faust, а Джилл так и не сказала когда всё-таки приблизительно выйдет handbook? Она могла её нам передать и мы бы решили что-нибудь по первому сбору...
  • 0

#39 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 28 August 2005 - 11:36

Faust, а Джилл так и не сказала когда всё-таки приблизительно выйдет handbook? Она могла её нам передать и мы бы решили что-нибудь по первому сбору...

Просмотр сообщения


Сказала что как только так сразу... пока не готова книженция...
Насчёт встречи с фанами Арсенала из других стран - то думаю с этим проблем не будет - Прага - это не Москва - не заблудимся - всяко все в центре будут тусить!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#40 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 28 August 2005 - 11:43

Не, так лучше не стоит... вдруг облом... лучше наверняка! Я поеду, если вся компания уложится в 7000р.... Лёша Соколов того же мнения... так что ищем и узнаём варианты... Я уже очень настроился ехать - буду деньги копить

мне кажется должно хватить, если не шиковать в Праге конечно... еда там действительно дешёвая. По поводу гостиницы не знаю...

Насчёт встречи с фанами Арсенала из других стран - то думаю с этим проблем не будет - Прага - это не Москва - не заблудимся - всяко все в центре будут тусить!!!

это точно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей