Перейти к содержимому


Фотография

Выезд на Славия - Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 31 August 2007 - 06:56

пока только планы..

пролетев со жребием мимо Киева, Донецка и Москвы, остается только махнуть в Прагу..
если есть желание, может организуемся? :142:

оставляйте мысли, предложения, идеи
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 31 August 2007 - 07:24

а почему не Бухарест?! Valkeru вообще близко :) Не, лично я с работой и учебой в пролете :(
  • 0

#3 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 August 2007 - 07:39

я в этом сезоне тоже скорее всего в пролете с выездом...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#4 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2007 - 08:32

я бы с удовольствием съездил в прагу
  • 0

#5 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 31 August 2007 - 08:58

я бы с удовольствием съездил в прагу

ты откуда?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#6 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2007 - 09:05

у меня гроафик 3 через 3. если выезд совпадётся , когда я не работаю то я на 99 процентов поеду.
  • 0
Тут место для рекламы

#7 OFFLINE   resident

resident

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 09:22

Идея заманчивая, канечно, но тут фигня сразу появляется нужен загран паспорт если начать его делать сейчас то он будет готов через месяц как минимум, да и виза нужна будет, правда не знаю какая надеюсь что не Шенгенская
  • 0

#8 OFFLINE   resident

resident

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 09:32

А кстати да, в Бухарест вроде выгодней, и подешевле будет однозначна
  • 0

#9 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2007 - 09:47

Идея хорошая, +1 автору! Если будут финаны то с радостью поеду, или полечу)))
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#10 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2007 - 10:11

из москвы, а как вообще достать билеты на матч славия- арсенал?
  • 0

#11 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 31 August 2007 - 10:41

Если не будет заоблачная сумма, то я тоже бы с удовольствием съездил.
  • 0

#12 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 31 August 2007 - 10:46

для начала нужно узнать даты проведения матчей в букареште и праге
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#13 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2007 - 10:48

2 октября
"Стяуа" - "Арсенал"

7 ноября
"Славия" - "Арсенал"
  • 0

#14 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 31 August 2007 - 11:35

А не членов ARSSC в компанию берете?

Я готов присоединиться и помочь, если чем нужно. Прагу знаю довольно хорошо и контакты есть, если нужно билеты помочь купить. А так с этим может быть напряженка. На матч со Спартой, билеты не болельщикам Спарты, начали продавать только за два дня до матча и места были так себе. Свободные места были только в секторе для фанов Арсенала, т.к. многие из них пали жертвой чешского "секретного оружия" - близ и дальнележащих пивных.

Правда, Старговский стадион побольше Летны, поэтому хорошие надежды остаются.

В Чехию виза до 1 января пока местная, а не шенгенская, но если у кого есть шенгенская, то до 5 дней можно в Чехии надодится.

Для спраки: билеты на матч со Спартой на месте стоили от 450 крон (около 22 долларов США).
  • 0

#15 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2007 - 12:07

если сможешь помочь с билетами буду очень признателен,в какую сумму мне примерно обойдется поездка дня на 3?
  • 0

#16 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 31 August 2007 - 13:20

из москвы, а как вообще достать билеты на матч славия- арсенал?


достать можно через нашего президента Fausta или Grina напрямую через Лондон

А не членов ARSSC в компанию берете?

Я готов присоединиться и помочь, если чем нужно. Прагу знаю довольно хорошо и контакты есть, если нужно билеты помочь купить. А так с этим может быть напряженка. На матч со Спартой, билеты не болельщикам Спарты, начали продавать только за два дня до матча и места были так себе. Свободные места были только в секторе для фанов Арсенала, т.к. многие из них пали жертвой чешского "секретного оружия" - близ и дальнележащих пивных.

Правда, Старговский стадион побольше Летны, поэтому хорошие надежды остаются.

В Чехию виза до 1 января пока местная, а не шенгенская, но если у кого есть шенгенская, то до 5 дней можно в Чехии надодится.

Для спраки: билеты на матч со Спартой на месте стоили от 450 крон (около 22 долларов США).


помощь нужна безусловно..на счет твоего нечленства в фан-клубе здесь дело обстоит двояко..с одной стороны да, не полагается тебе билет, но с другой, народу явно поедет очень мало, поэтому не думаю, что это будет проблемой..
так что давай с нами :142:

зы. а почему в ARSSC не подал желания вступить?


и еще..мы тут с sunbeam'ом обсуждаем куда лучше ехать - Бухарест 2 октября или Прага 7 ноября
высказывайте свои за и против и побыстрее..до выезда в Бухарест остался месяц
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#17 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2007 - 13:27

я за прагу,а как стать членом и можно ли поехать если не являешься членом,хотя я болею за арсенал как 9 лет

я за прагу,а как стать членом и можно ли поехать если не являешься членом,хотя я болею за арсенал как 9 лет
  • 0

#18 OFFLINE   resident

resident

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 13:39

А не членов ARSSC в компанию берете?

Я готов присоединиться и помочь, если чем нужно. Прагу знаю довольно хорошо и контакты есть, если нужно билеты помочь купить. А так с этим может быть напряженка. На матч со Спартой, билеты не болельщикам Спарты, начали продавать только за два дня до матча и места были так себе. Свободные места были только в секторе для фанов Арсенала, т.к. многие из них пали жертвой чешского "секретного оружия" - близ и дальнележащих пивных.

Правда, Старговский стадион побольше Летны, поэтому хорошие надежды остаются.

В Чехию виза до 1 января пока местная, а не шенгенская, но если у кого есть шенгенская, то до 5 дней можно в Чехии надодится.

Для спраки: билеты на матч со Спартой на месте стоили от 450 крон (около 22 долларов США).

На скока я знаю Шенген труднее сделать чем визу в одну страну, если знаеш скока времени идет рассмотрение со дня подачи всех документов до решения посольства или можит там заполнить какие-нибудь графы в анкете нужно правильно, а то я где то читал что при получении визы в одну из стран Европы, если не указать в графе "правильную " свою зарплату то может отказ прийти,или может есть специальные льготные условия какраз для таких мероприятий , расскажи плиз?
  • 0

#19 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 31 August 2007 - 13:41

так что давай с нами :142:

зы. а почему в ARSSC не подал желания вступить?


Спасибо.

Не подавал, так как, на мой взгляд, я не совсем отвечаю п. 4.2. Правил

У меня, к сожалению, абсолютно не предсказуемый график работы. Неопнятно когда свободное время будет. Форум иногда просто просматриваю, т.к. регистрация через некоторое время бездействия сбрасывается. И часто перемещаюсь между Минском, Москвой и Прагой. О поезде иногда узнаю в тот день когда надо выезжать. Кроме того, мне никак не удается размещать здесь такое количество посток, как это умудряются делать большинство уважаемых форумчан.
А так я целиком за.

По голосованию, я за Прагу, но по сугубо личным причинам - я туда могу в любой момент поехать, мне виза не нужна и автобус поездом из Минска каждый день, а самолетами я стараюсь не летать. И самое главное в Праге очень хорошее :beer: а вот насчет рымынского я сомневаюсь.

А если какие вопросы и помощь нужны с выбором или заказом гостиниц, куда можно пойти и т.д. или еще что - всегда пожалуйста.

На месте, В Праге билеты пока не продаются и даже инфы о стоимости нет. на славийском форуме предполагают, что цены будут от 500 - до 800 - 1500 крон в зависимости от места, т. е. от 25 до 75 "американских рублей" :136:
  • 0

#20 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 31 August 2007 - 13:42

я за прагу,а как стать членом и можно ли поехать если не являешься членом,хотя я болею за арсенал как 9 лет

обрати внимание на верхнюю часть форума - там есть ссылки на правила и как вступить в фан-клуб :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей