Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#81 OFFLINE   lont

lont

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:03

Если Арсенал прошёл Реал то Ювентусу непоздаровиться!!!
Я буду болеть за Арсу токо в этом матче!!!
Ктот там говорил что Арсеналу не повезло с жеребёвкой!!!

А если б Арсеналу попалась бы Барса??? то Арсенал бы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#82 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 March 2006 - 14:03

Мне интересно знать кого Венгер поставит на Ибрагимовича и Трезеге? Можете ответить

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif это что значит?..али ты думаешь, что Арсен будет персональщиков к ним отряжать?..в таком случае ты заблуждаешься..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#83 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 March 2006 - 14:06

Эти какивотам зебры сёдня не провели тренирофку на Хайбери. Бояца наэрна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
//img57.imageshack.us/img57/9876/untitled3qp.png
Всё же зачотная пикча //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#84 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 March 2006 - 14:08

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Какие упорные поклонники у бапки, их трут, а они ещё больше бреда постят.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#85 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:09

Давайте встретимся здесь после матча. Хочу посмеятся над вами. Лучше вам не смотреть этот матч, а то будет больно в душе

Каг жы заипали эти блювентоfские пионэры. У реала хоть были адекватные люди, а эти один хуже другого. Шол бы ты нах отедава зебрападобное

неа, мы все обезбашенные.

Оказываицо отсутствие ума теперь так называицо

Просмотр сообщения

С реалом вы еще могли спорить насчет победителя, а в этой паре уже все ясно- однозначно Юве победитель!

Просмотр сообщения


Ты вообще матчи смотрел ??? Если смотрел то ты новерно только моменты Реала видел !!! В первом матче Реалу вообще повезло что одним голом отделались!!!
А вот насчёт поспорит это вы должны были в Вердером , был бы я судьёй того матча яб тот гол Эмерсона не защитал бы , чего бы это мне не стоило !!!
  • 0

#86 OFFLINE   БАРСА ЧЕМПИОН!!!

БАРСА ЧЕМПИОН!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:09

Я не болею ни за Арсенал ни за Ювентус, но мне более симпотен Арсенал. В этом матче мне кажется Ювентус постарается забить Арсеналу в гостях, что дает приемущество перед ответным матчем дома. С таким забивным форвардом как Трезеге, это вполне возможно, учитывая что в каждом матче лиги чемпионов забивает, и в большинстве случаев это делает именно француз.Очень опасен будет Ибрагимович с его мощными данными, с его техникой очень сложно будет Арсеналу, если бы Сол играл, можно было бы его поставить на него, плюс атакующий полузащитник Муту. Мне кажется Арсенал на ноль не отстаит. А теперь об Арсенале: Анри будет с левой бровки перемещаться в центр,оттуда на право и защитникам трудно будет против него. Скорее всего он будет больше встречаться с Каннаваро, насчет Перси он не в лучшей форме после недавней травмы. Матч будет очень интересным, и немножко больше приемущества у Юве в плане скорости и техники, не говоря уже об опыте игроков.А приемущество Арсенала это в усталости Ювентийцев, они провели очень сложный маич вдесятером против Ромы, тогда как Арсенал отдыхал. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! УДАЧИ ВАМ!!!
  • 0

#87 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 March 2006 - 14:11

Залп по фаворитам

"Ювентусу" отводят роль фаворита перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, но полузащитник "Арсенала" Жилберто считает, что это может сыграть на руку его команде.

Долой статистику!
"Старая синьора" семь раз играла в финале Кубка чемпионов и уверенно лидирует в серии А этого сезона. "Арсенал" же пока ни разу выходил даже в полуфинал и занимает шестое место в чемпионате Англии. Но, по мнению Жилберто, после победы "канониров" над "Реалом" в 1/8 финала скептикам не стоит полагаться на статистику.

"Темная лошадка"
"С каждой из семи команд было бы сложно играть, но попасть на "Ювентус" - это, наверное, худший жребий, - сказал он в интервью uefa.com. - Хотя меня это не огорчает. Ситуация, когда мы оказались "темной лошадкой", может принести нам пользу. Хотя нам понадобится тот же настрой, что и против "Реала", чтобы пройти еще одного фаворита".

Старые друзья
Остроты поединку придает возвращение на "Хайбери" многолетнего капитана "Арсенала" Патрика Виейра, который перешел летом в "Ювентус" за 20 миллионов евро. Жилберто провел с французом в одной команде три года и знает все его достоинства. "В своей карьере я играл со многими хорошими футболистами, но все равно могу не кривя душой сказать, что Патрик - лучший из лучших, - говорит 29-летний хав сборной Бразилии. - У него есть все, что должно быть у футболиста высшей категории. По лидерским качествам, мастерству и отваге ему нет равных, поэтому мы тяжело перенесли отъезд Патрика. Было очень грустно, когда он покинул нас, потому что никто не ожидал ничего подобного".

Теплый прием
Жилберто ожидает, что трибуны будут рады появлению Виейра: "Патрик вошел в историю "Арсенала", и болельщики должны устроить ему теплый прием в знак признательности за все то, что он сделал для клуба, за его игру. Мы снова увидимся с нашим лидером, который выделялся не только как футболист, но как одноклубник и как человек. Это будет очень эмоциональная встреча".

Правопреемник
Теперь место "опорника" в "Арсенале" занимает 18-летний испанец Францеск Фабрегас, успешно проявивший себя в этой Лиге чемпионов. Однако Жилберто не спешит проводить параллели. "Даже несмотря на то, что Францеск показывает отменную игру, нельзя сравнивать его с Виейра. Пускай парень сам напишет свою историю, - сказал Жилберто. - Францеск быстро прибавляет и вполне может стать одним из лучших в "Арсенале". Ему только нужно время. Я уверен, он на правильном пути". (uefa.com)

God save Arsenal
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#88 OFFLINE   БАРСА ЧЕМПИОН!!!

БАРСА ЧЕМПИОН!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:16

Если Арсенал прошёл Реал то Ювентусу непоздаровиться!!!
Я буду болеть за Арсу токо в этом матче!!!
Ктот там говорил что Арсеналу не повезло с жеребёвкой!!!

А если б Арсеналу попалась бы Барса??? то Арсенал бы  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Просмотр сообщения

Ты не прав, Реал намного легче пройти нежели Ювентус. И это доказал Арсенал. Я помню когда в прошлом году Ювентус надрал твой Реал. И 3 года назад тоже сделал их 3:1 в Турине. Не забывай это.
  • 0

#89 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:21

Если Арсенал прошёл Реал то Ювентусу непоздаровиться!!!
Я буду болеть за Арсу токо в этом матче!!!
Ктот там говорил что Арсеналу не повезло с жеребёвкой!!!

А если б Арсеналу попалась бы Барса??? то Арсенал бы  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Просмотр сообщения

Ты не прав, Реал намного легче пройти нежели Ювентус. И это доказал Арсенал. Я помню когда в прошлом году Ювентус надрал твой Реал. И 3 года назад тоже сделал их 3:1 в Турине. Не забывай это.

Просмотр сообщения

Яб не сказал что в прошлом сезоне Ювентус надрал Реал !!!
Только в добавленое время им удолось вырвать победу !!! Короче это Лига Чемпионов здес всё возможно , я уверен ещё Бенфика патрепет нервы Барсе хотя я Барсу уважаю , но им легко не придётся !!!
  • 0

#90 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:23

Не дай бог вы пройдете Ювентус и попадете на Барсу, от вас следа не останется. С лица земли сотрем. Так что лучше будет достойно проиграть Ювентусу, нежели с позором от Барсы.

Просмотр сообщения

С Барсой мы встретемся только в финале !!! А там один матч и смотрите ещё пройдите Милан или Лион !!!
А если будет финал "Арсенал-Барселона" то у меня припасено для этого случая две пули , одна для Рональдиньо и одна для Этоо !!!=)))Шутка
  • 0

#91 OFFLINE   БАРСА ЧЕМПИОН!!!

БАРСА ЧЕМПИОН!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:25

Я бы хотел видеть финал Барса Юве. Вот это будет матч. Лучшие команды Европы в очном противостоянии. И если вы выиграем у них, то мы по праву будем называться лучшей командой мира!
  • 0

#92 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:26

Не дай бог вы пройдете Ювентус и попадете на Барсу, от вас следа не останется. С лица земли сотрем. Так что лучше будет достойно проиграть Ювентусу, нежели с позором от Барсы.

Просмотр сообщения



радной ты мой ни кто уже не ббоится Барсов. вы каждом маче вы хуже и хуже играйте.

Нам будет сегодно трудно. И не возможно сказать кто дальще пройдёт.
Я верю в свою команду.
  • 0
Тут место для рекламы

#93 OFFLINE   БАРСА ЧЕМПИОН!!!

БАРСА ЧЕМПИОН!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:29

Не дай бог вы пройдете Ювентус и попадете на Барсу, от вас следа не останется. С лица земли сотрем. Так что лучше будет достойно проиграть Ювентусу, нежели с позором от Барсы.

Просмотр сообщения

С Барсой мы встретемся только в финале !!! А там один матч и смотрите ещё пройдите Милан или Лион !!!
А если будет финал "Арсенал-Барселона" то у меня припасено для этого случая две пули , одна для Рональдиньо и одна для Этоо !!!=)))Шутка

Просмотр сообщения

А вы сначала пройдите Ювентус, если честно, то я очень сомневаюсь в победе Арсенала, уж очень стабильно и граммотно играет Ювентус в отличие от канониров.Мне что Ювентус одним шагом в финале, и надеюсь мы тоже. Бенфику пройдем без проблем, а насчет Лиоена незнаю. У них очень опасное нападение, но у нас есть Рона который в одиночку может все сделать.
  • 0

#94 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 14:30

Да и то что вы прошли Чукчей то это не значит что вы уже в финале!!! Приберегите свои нервы когда будете играть с Миланом или Лионом !!!
  • 0

#95 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 28 March 2006 - 14:40

А если б Арсеналу попалась бы Барса??? то Арсенал бы



ну здесь и комментить не буду, епт НАСТОЯЩИЙ болельщик Реала, явно седня не бенфике сипотизировать будет

Я не болею ни за Арсенал ни за Ювентус, но мне более симпотен Арсенал. В этом матче мне кажется Ювентус постарается забить Арсеналу в гостях, что дает приемущество перед ответным матчем дома. С таким забивным форвардом как Трезеге, это вполне возможно, учитывая что в каждом матче лиги чемпионов забивает, и в большинстве случаев это делает именно француз.Очень опасен будет Ибрагимович с его мощными данными, с его техникой очень сложно будет Арсеналу, если бы Сол играл, можно было бы его поставить на него, плюс атакующий полузащитник Муту. Мне кажется Арсенал на ноль не отстаит. А теперь об Арсенале: Анри будет с левой бровки перемещаться в центр,оттуда на право и защитникам трудно будет против него. Скорее всего он будет больше встречаться с Каннаваро, насчет Перси он не в лучшей форме после недавней травмы. Матч будет очень интересным, и немножко больше приемущества у Юве в плане скорости и техники, не говоря уже об опыте игроков.А приемущество Арсенала это в усталости Ювентийцев, они провели очень сложный маич вдесятером против Ромы, тогда как Арсенал отдыхал. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! УДАЧИ ВАМ!!!



*ой* пиши есчо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ... перечитывал раз пять(последние пару раз из под стола на забрызганном мониторе), собсна комент уже отправил Вегеру на емайл дабы срочно принял инфу для анализа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Ты не прав, Реал намного легче пройти нежели Ювентус.

ъ

еще... еще...еще... еще... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Так что лучше будет достойно проиграть Ювентусу, нежели с позором от Барсы.



вот это воля, вот это характер, красавчег!!!
еж сцуко птица гордая - пока не пнешь не полетит

PS уважаемые пионеры, каждому даю еще возможность оставиь по два творения, далее будем принимать меры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#96 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 14:41

Не дай бог вы пройдете Ювентус и попадете на Барсу, от вас следа не останется. С лица земли сотрем. Так что лучше будет достойно проиграть Ювентусу, нежели с позором от Барсы.

Просмотр сообщения

че то ты очень очень уверен в Барсу!!! любая команда попавшая в финал с вами будет бороться доконца! и не будет вам легкой прогулки до финала и в финале !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#97 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:08

Я не считаю что Барса дойдет до финала, ей нужно сначала пройти Лион, команду с прекрасными хавбеками, с сильным духом и характером. Но если Барса и пройдет Лион, то Милан остановит ее ена этом. Мне кажется финал будет чисто итальянским. Макаронники рулят ))))
  • 0

#98 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 16:10

Не дай бог вы пройдете Ювентус и попадете на Барсу, от вас следа не останется. С лица земли сотрем. Так что лучше будет достойно проиграть Ювентусу, нежели с позором от Барсы.

Просмотр сообщения

че то ты очень очень уверен в Барсу!!! любая команда попавшая в финал с вами будет бороться доконца! и не будет вам легкой прогулки до финала и в финале !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

я согласен с тобой. Даже если и дойдут до финала, то Юве им не пройти.
  • 0

#99 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 16:20

Я не считаю что Барса дойдет до финала, ей нужно сначала пройти Лион, команду с прекрасными хавбеками, с сильным духом и характером. Но если Барса и пройдет Лион, то Милан остановит ее ена этом. Мне кажется финал будет чисто итальянским. Макаронники рулят ))))

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif а разве милан не с лионом играет ??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif если ошибаюсь поправьте
  • 0

#100 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 16:22

Я не считаю что Барса дойдет до финала, ей нужно сначала пройти Лион, команду с прекрасными хавбеками, с сильным духом и характером. Но если Барса и пройдет Лион, то Милан остановит ее ена этом. Мне кажется финал будет чисто итальянским. Макаронники рулят ))))

Просмотр сообщения




На счет итальянского финала сомневаюсь по ряду причин: не сегодня, так через неделю окончится европейская кампания Юве. да и у Милана пройти лион шансов не много
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей