Перейти к содержимому


Фотография

Brighton & Hove Albion Vs Arsenal (04.03.2018, 16:30 Msk, The American Express Community Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#181 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 04 March 2018 - 20:21

Заметили кстати что Озил начал дальные удары eбашить?

Это от безнадёги. Да и удары у него так себе, надо признать. А вы заметили, что если раньше было плохо в защите, то теперь и в атаке мёртво? Пасы неточные/сопернику, все стоят, либо прикрыты конкретно, у нас осталось только пресловутое "владение мячом" за счёт перекатывания между Ржакой и кем-то из центрдефов. Всё. Зомби-команда. 


  • 0

#182 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 04 March 2018 - 21:03

 

Как же эффектно Иисус их Брайтона воздел руки к небу после встречи с плечом Калаша!!! Загляденье.

"Ну, как так, я же по воде хожу в обед, а тут такое неуважение"))

 

P.s. Давайте, улыбаться!? Улыбаемся и машем. Т.к. сделать мы что-либо не можем, а нервов уже никаких нет.

Арсен выжег каленым железом все эмоции. Пустота. Улыбаемся.


Сообщение отредактировал TimofeevV: 04 March 2018 - 21:16

  • 1

#183 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 March 2018 - 21:37

Если бы играла так какая нибудь другая команда, можно было подумать что тренера сливают.Но учитывая что это Арсенал, эту теорию можно отметать, так как тренера слить невозможно. Можно слить только самого себя.Я бы уже нечего не стал говорить, если бы просто позиционную борьбу проигрывали.Не привозить то хватит. Сколько можно. Нет уверенности в себе, играй проще. Вообще непонятно, как неуверенность в себе может выражаться в таких обрезах и передачах.


Сообщение отредактировал Ice: 04 March 2018 - 21:51

  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#184 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2018 - 02:04

• Робби: «Ну что, Клод. Еще одно ужасное поражение. Не знаю, сколько Венгер еще продержится. Фаны сегодня пели, что они хотят, чтобы он ушел. Во втором тайме игроки еще боролись, а вот в первом — оборона была отвратительной».


• Клод: «Да, оборонялись мы ужасно. Я....ну я просто...хочу, чтобы сезон уже закончился. Чех пропустил такие голы, ему пора уходить. Да, игроки боролись во втором тайме, но после первого, это было уже бесполезно. Вот когда Нкетиа вышел, я подумал, может, он должен был выходить с первых минут...не знаю в общем. Я не знаю, что еще сказать, я просто жду конца сезона...»

• Робби: «Этот сезон должен закончить Венгер?»

• Клод: «Он не может оставаться больше. Может после вылета от Милана будут приняты решения».

• Робби: «Как думаешь, проблема только в тренере? Многие игроки просто не передвигаются по полю».

• Клод: «Тут микс. И игроки недостаточно качественные, и тактика неподходящая... Венгер уже изжил себя. Самое эгоистичное решение было принято в мае прошлого года, когда он решил остаться».

• Робби: «Если мы проиграем Милану, думаешь, что Венгер уйдет?»

• Клод: «Он обязан уйти. Сезон будет закончен. Сейчас сезон идет только за счет ЛЕ..всё, не хочу и не знаю, что говорить».

Сообщение отредактировал Raven4uk: 05 March 2018 - 02:04

  • 7

#185 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 March 2018 - 05:45

Приснилось, что Венгера уволили. Радовался.


  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#186 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 05 March 2018 - 06:04

Заметили кстати что Озил начал дальные удары eбашить?


Да. А ещё он стал чаще в обводку идти. Короче, он кое-что осознал.
  • 0

#187 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 05 March 2018 - 06:44

Я а бы всё-таки уволил Венгера в конце сезона с какой-нибудь "условно-натянутой" причиной, а не явно за результат.

Годы уже не те. Оказать уважение мисье необходимо.

 

в защите полная задница, полная потеря уверенности, такое ощущение, что люди вообще не умеют играть под прессингом.

и походу их этому не учат на тренировках.

хотя проблемами в защите нас особо не удивишь.

 

в атаке тоже все очень грустно, контратак как таковых нет, в позиционном нападении все очень грустно - нет своевременных открываний, забеганий, стенок.

все пасы легко читаемы, не обостряют ситуацию. Либо отдаются в борьбу, иногда просто игроку противника. Редкая атака завершается ударом по воротам.

 

я уважаю Венгера, оскорблять его рука не поднимается, но команда явно поплыла, и здесь поможет только смена тренера.

к сожалению, сам тренер в очередной раз не отважился на отставку, хотя таких матчей, после которых единственный приемлемый вариант - подать в отставку, было очень много. На мой взгляд, уходить нужно было уже после 8-2 от МЮ.

 

в общем, руководство должно в ближайшее время принять это нелегкое решение, и уволить Венгера, межсезонья ждать нельзя. 


  • 1

#188 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 March 2018 - 08:07

Уффф, как-то очень устаешь от слежения за футболом по такому Арсеналу. Никакой тренер, вялые, не стремящиеся двигаться игроки. Как не профики реально. На месте с мячом погарцевать еще хватает сил. Пробежаться, побороться  - уже нет. Венгера-таки уберут в межсезонье, уверен.


  • 0

#189 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2018 - 09:04

Я а бы всё-таки уволил Венгера в конце сезона с какой-нибудь "условно-натянутой" причиной, а не явно за результат.

Годы уже не те. Оказать уважение мисье необходимо.

Венгер тебя и всех нас за людей то не считает/ а ты предлагаешь ему уважение оказывать

Никакого уважения к нему нет давно еще с 2011 года

 

Он заслужил чтобы его выгнали именно с максимальным  позором


  • 0

#190 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2018 - 09:35

Как там дела, у главных любителей нашего дедушки вредителя? Что то смотрю как , команда начала сливаться главные его защитники вроде игорешки, кристюка сразу же слились. Один Чемпун за всех оддувается.

Теперь остается только ждать позорного увольнения худшего тренера, сам клещ не уйдет, вот еще Милану сольет это подобие команды без тренера. До чего довел фанатов, что они уже желают ему сдохнуть и его команде проиграть, потому что это Не Команда, Это не Арсенал. Я не могу считать команду вредителя Арсеналом, Арсенал умер эти люди недостойны находится в системе клуба и первый из них Венгер 

Никуда не пропадали, просто читать негатив с учетом результатов команды все сложнее и сложнее.

Ты от ненависти получаешь удовольствие, я тебя в этом начинании поддерживать не хочу.

На работе некоторым нужно аргументировать, чем навальный не угодил, тут тоже нужно доказывать. Надоело. Буду просто смотреть футбол, даже если это футболом и не назвать, и ждать у моря погоды. Ну а тебе рекомендую и дальше лить желчь, ведь от этого невероятная польза.


  • 2

#191 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 05 March 2018 - 09:43

Я начинаю думать, что Венгер мстит болельщикам Арсенала, которые перестали ценить его величие!  :bigyell:


  • 1

#192 OFFLINE   catofey

catofey

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 March 2018 - 10:27

Приснилось, что Венгера уволили. Радовался.

Та же ситуация... при чем сон такой реальный! "Веня собрал прессконференцию, перед игрой с Миланом, и пригласил всех на прощальный банкет!" 

проснулся и полез в инет проверять :)


  • 2

#193 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2018 - 10:31

Его увольнение сейчас уже ничего и не даст. Да и чисто с этической точки зрения наверно это неверно. За оставшиеся до конца чемпионата игры никто кардинально что то вместо него изменить не сможет. В четверку мы не запрыгнем. Другое дело начать поиски чтоб к маю уже определится с кандидатурой. 

А по мне - очень даже даст. Ниже плинтуса мы уже вряд ли упадем, Думаю место в ЛЕ  врядли прошляпим. А вот то что у нового тренера будет пару месяцев посмотреть на все изнутри, определится с теми кто на что-то (и на что?) еще способен и уже с этим опытом выйти к предсезонке и ТО - было бы крайне полезно... 

Если Милан нас НЕ деклассирует - конечно ничего не измениться, но если будут возить как детей ( а я что-то думаю так и будет...) ... 

Но с другой стороны среди меня существует уверенность, что Венгер уйдет только когда сам захочет... А значит доработает контракт до конца...


  • 5

#194 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 March 2018 - 11:07

 
Но с другой стороны среди меня существует уверенность, что Венгер уйдет только когда сам захочет... А значит доработает контракт до конца...

Честно, даже очень хотел бы этого. За это время он опустит клуб настолько, что после его ухода, его имя станет ругательным в футбольных кругах, синонимом шута, самодура, неадеквата. В обиход пойдет термин - "венгеризм" , "пойти по пути Арсенала"....худших тренеров будут ровнять на венгера. После последних трех лет он больше не заслуживает достойного ухода, время и честь проебаны, Имхо. Все как в ролике у жирного в паблике, где он шевствует вместо Серсеи под звуки колокола. Я считаю это минимальной ценой за деспотизм, эгоизм и жадность.
  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#195 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2018 - 11:20

Честно, даже очень хотел бы этого. За это время он опустит клуб настолько, что после его ухода, его имя станет ругательным в футбольных кругах, синонимом шута, самодура, неадеквата. В обиход пойдет термин - "венгеризм" , "пойти по пути Арсенала"....худших тренеров будут ровнять на венгера. После последних трех лет он больше не заслуживает достойного ухода, время и честь проебаны, Имхо. Все как в ролике у жирного в паблике, где он шевствует вместо Серсеи под звуки колокола. Я считаю это минимальной ценой за деспотизм, эгоизм и жадность.

Да уже так и есть) Венгер стал полным посмешищем в футбольных кругах, если его даже критикуют его бывшие игроки.

Болельщики Арсенала желают ему провала в каждом матче, а кто то даже смерти и самое главное , что он это отношение всего сообщества полностью заслужил, не знаю куда даже еще может быть хуже, тут уже дно пробито давно. Я просто не понимаю наше руководство которое тянет с увольнением этого клеща, Милан должен до душить

А еще один год этого гада я не вытерплю, проще завязать с просмотром матчей , чем смотреть как он в очередной сезон унижает любимый клуб.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 05 March 2018 - 11:21

  • 2

#196 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 05 March 2018 - 12:05

Кто-то ещё на стадион ходит, чтобы смотреть это убожество. Находятся же мазохисты.


  • -2

#197 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 March 2018 - 12:56

Игра, в которую играют люди. А вы устроили войну какую-то. Вы аморальные люди. Просто уроды. Идите лечитесь.

все?


  • 0

#198 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 March 2018 - 13:27

. А я в бан пойду пока что. И посмотрю на игру любимой команды с Миланом и прочими командами.

Не в бан, а кой куда подальше. хотя тоже из трех букв место. Там мнение твое учтут обязательно. 

Тут многим и правда лечиться надо, но лекарство одно - новая команда с новым тренером в форме Арсенала. А пока ждем подвоза


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#199 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 March 2018 - 14:13

Алер новую почту создал?


  • 0

#200 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 05 March 2018 - 15:20

Зачем ему смерти желать, наоборот надо ему пожелать заслуженного отдыха на сколоченное состояние, с яхтами, собственным шато, винами - главное подальше от Арсенала

 

Думаю игроки конечно могут сейчас в соц сетях пинздеть что вина на них, что они его поддерживают - но что-то последние события очень похожи на слив цыгана чукотами. Если это так, мне интересно сколько матчей им нужно проиграть чтобы Сеня ушёл? Сдаётся мне может сложиться такая ситуация, что он их ещё и сам наломает и несмотря на результаты останется до конца контракта и в итоге ещё и распродаст их летом. Вот это номер будет)

 

Может DT прав, может у него что-то есть на Кронке.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей