Перейти к содержимому


Фотография

Ливерпуль-Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#81 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 18:32

.....идет последняя минута добавленного времени, до конца матча остаются считанные секунды, Ливерпуль начинает последнюю отчаянную атаку на ворота Арсенала, судья смотрит на секундомер, ударррррр - ГОЛ! 2-1. Звучит финальный свисток арбитра. Всё. Дело сделано....... Примите наши соболезнования!.......
  • 0

#82 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 18:34

Конечно,очень обидно,но зачем так убиваться,ребят?Всё ж надо признать,что Арс сейчас в кризисе,а Ливер далеко не слабая команда.У всех нормальных клубов бывает спад:вон в прошлом сезоне Барса ужасно играла в первом круге,а потом набрала оборотов-и 2 место!Тот же Реал,Манчестер.У нас тоже всё скоро пройдёт.Главное сейчас-попасть в плей-офф ЛЧ и всё будет хорошо :!:
  • 0

#83 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2004 - 18:35

bibis , а зачем мне кого-то успокаивать... Надо смотреть правде в глаза - у канониров физический спад и моральный , думаю , тоже :!: Да и еще и не повезло....Нам очень долго везло...теперь вот получили удар в челюсть...нечего было брать Cуперкубок :wink:
  • 0

#84 OFFLINE   bibis

bibis

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 18:41

kust, в каком смысле "нечего было брать Cуперкубок" (ты о той традиции, что если Арс проигрывает в Суперкубке,то сезон у него складывается удачно)???
  • 0

#85 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 18:41

Ну раз уж мы играли отстойно, то тогда поражение закономерно.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#86 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 18:48

Неумолимая статистика - единственный выигрыш (в "странном" матче с Тоттэнхэмом) в последних девяти матчах: Wed 20 Panathinaikos A 2 - 2 Sun 24 Manchester United A 0 - 2 Sat 30 Southampton H 2 - 2 Tue 2 Panathinaikos H 1 - 1 Sat 6 Crystal Palace A 1- 1 Sat 13 Tottenham Hotspur A 5 - 4 Sat 20 West Brom H 1 - 1 Wed 24 PSV Eindhoven A 1 - 1 Sun 28 Liverpool A 1 - 2
  • 0

#87 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2004 - 18:53

Кстати , кто гонит тут на Лемона , немец перед пропущеным голом сделал фантастический сейв в падении :!: Но когда Меллор пробил , Йенс был бессилен выручить... И вообще , что блин происходит с Рейесом :?: чувак никакой... Почему Венгер не заменил Робера...этот ноги еле передвигал...правда сделал голевую передачу...но все равно...
  • 0

#88 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2004 - 18:57

pimb , может не стоит издеваться :twisted: Посмотри на ливерскую статистику сам :twisted:
  • 0

#89 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 19:43

Кстати , кто гонит тут на Лемона , немец перед пропущеным голом сделал фантастический сейв в падении :!:  
Но когда Меллор пробил , Йенс был бессилен выручить...
И вообще , что блин происходит с Рейесом :?: чувак никакой...
Почему Венгер не заменил Робера...этот ноги еле передвигал...правда сделал голевую передачу...но все равно...

Может удар и был сильный,и летел в угол,но отбить его не составляло никакого труда!Ничего сверхъестественного Лемон не сделал.
  • 0

#90 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 November 2004 - 19:48

Самая худшая игра Арсенала, что я видел в своей жизни. Угловых ноль, один удар всего. Ни игры, ни обороны толком. НИЧЕГО.
В первом тайме владение было 70 на 30 в пользу хозяев..

Теперь нужно дожать Ливер и забить еще 5 мячей!!!

чуть-чуть не хватило.. почти забили, почти 5

Арсенал играет намного круче чем в 1 тайме!!!

что в первом, что во втором - игры не было

У нас плохо играет атака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

её вообще не было

Чувствую ничья тока будет!

*ой* ничья

а нам в баре поражение показали, странно

Ну чё этот Лемон спал

Лемона давно пора выкидывать! Его сраные ошибки меня просто убивают!

ты матч смотрел ? если да, то зачем *ой*ню пишешь ?
  • 0

#91 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2004 - 20:00

Мы просрали.... Обидно, не спорю,все воздано по заслугам,как играли,такой счет и получили!!!!! Полное отсутствие тактики,игры,всего! Что это такое??Команда с каждой игрой все хуже и хуже????? Я думаю если мы выиграем у МЮ,то все пойдет своим ходом.... Если нет, выше 4 места нам не видать!!!!!!Говорю объективно!!! Дела пока очень плохи... :cry:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#92 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 November 2004 - 20:06

Очень многого ожидали от игры. Не получилось начать постепенный подъём после неудачной сеерии с помощью Ливера, остаётся только и ждать, что молодёжь покажет основе как надо побеждать.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#93 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2004 - 21:51

Reyes , ну ты и паникер... В следующий раз , наверно , ты захочешь выкинуть из тренерского кресла Венгера .
  • 0

#94 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2004 - 22:06

И это не играли Барош с Сиссе, но лучше приграть Ливеру чем манкам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#95 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 29 November 2004 - 00:02

МЮ выставит молодёж.. Об этов уже САФ сказал, не знаю будет ли это стимулом для Арсенала выбраться из ямы... Лучше бы Челси попытались обыграть.. До МЮ вам пока далеко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Ну чтож.. пока у вас спад у нас наоборот подъём.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Леммана давно пора менять... Вам одолжить кипера? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )))

Ну не мог не поиздеваться, уж извините //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ((
хорошее настроение просто... А вообзе нормально, ещё немного и всё пойдёт налад.. жизнь полосатая штука (с)
  • 0

#96 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 00:25

Извините, если повторюсь: я ещё не всё прочитал что вы здесь написали. Вот мои мысли по матчу. Играли мы отвратительно - самый худший матч за последнии 3 года в Премьер-Лиги. Единственное, что гол забили очень хороший (Ливер правда тоже неплохие забил). А теперь промоем (или как там выражение?) косточки: Леманн: Играл неплохо. Для его уровня. Я к тому что, несмотря на то что 2 раза он выручил, благодоря своей реакции, то на выходах (особенно за линию штрафной) играл на грани разумного. И во втором голе виноват процентов на 50 он - неправильно позицию выбрал. Идём дальше: С каких пор в центре защиты не играет Сол, и нервничает Туре? Центр обороны сегодня просто отсутствовал, точно так же как и Лорен, который вернулся на свой прежний средний уровень. Виейра сыграл неплохо, по сравнению со всеми, но!!! С каких пор он начал нырять в центре поля??? Неужели мы действительно не знаем что делать, что лучший мидфилдер мира просто падает на ровном месте??? Пирес играл ХРЕНОВО!!! Хуже играл бы только Вивас какой-нить. Блин, та за такую игру надо в резервы на пару недель, пока он форму не наберёт. Фабрегасу вообще надо отпуск дать, отпахал парень своё уже - он же не Пеле!!! На самом деле, сегодня даже Фредди лошился пару раз. КОроче хреново дело, не знаю как мы с Челси 12 играть будем, разве что успеем оклематься немного морально и физически. И наконец - я не понимаю, почему когда так мало осталось свежих игроков (ротации ведь у нас сейчас нет, из-за травм), не играет Фламини,РВП и Пеннант в составе??? Блин, поставить их вместо Сеска, Пиреса и Рейеса, может они не лучше - но они свежее!!! Сегодня они сыграли бы намного лучше!!! А ещё - это к матчу не имеет отношения, я считаю что нужно попробовать Кудичини в январе взять.
  • 0

#97 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 00:28

А!!! И ещё поздравляю вас!!! Патрик не будет с Челски играть!!!
  • 0

#98 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2004 - 01:51

я считаю что нужно попробовать Кудичини в январе взять

Нафиг он нам сдался.
Чем он лучше Лемана ??

Napoleon, это ты Кэролла предлагаешь ?
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#99 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2004 - 04:01

To KUST: Извини, вырвалось....... Просто, Арсенал так долго всех рвал на поле, что я не мог удержаться от сарказма. Все-таки, футбол - интересная штука, нет ничего вечного, все меняется, все непредсказуемо....Особенно в Англии.
  • 0

#100 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2004 - 06:55

*ой*... Буду ругаться. Матом. На "болел" в этом топике. Какого хера писать чушь если ты даже матча не видел?! :evil:
По игре Артем все правильно написал. Худшая игра за последние два сезона. По 5 бальной системе никто и на 4 не наиграл. Стояли все!
Йенс отыграл нормально, в голях его вины нет вообще - один в девятину, другой в дальний угол (позицию-то он как раз правильно
выбрал). Сол лажал, Коло Туре тоже. Риисе с Кьюэлом Лорена "сделали", Эшли ни в обороне ни сыграл надежно, ни в атаке.
Сеск уставший и на борьбу настроен мало (когда первый забивали - он с Туре еле-еле к Джеррарду пешком подходили, спокойно дали тому пас отдать). Вийера лажал, и на самом деле - зачем "нырять" на своей половине поля?! Пирес стоял (спасибо, хоть пас хороший отдал),
Фред какого-то хрена водился в центре поля. Анри бегал где угодно, но только не там где надо было. Рейес и РвП... а они на поле вообще были?
Один удар по воротам и 0 (!) угловых... просто "ноу комментс"...
Короче: 3.5 Йенсу и Пату (за гол), 2.5 Туре, Сеску, Рейесу и РвП, остальным 3.... :?
Все... остальное в другом топике выкажу, когда немного остыну...

:evil:
ЗЫ. Болели в "Тайм-Ауте" - это у нас просто логово фанов Ливера. Представляете, что там было? Понравилась фраза Ивана (Ливерцы, когда они забивали начинали, ессно истошно орать у нас под ухом) - "Че-то мне этот бар не нравится. Тут какая-то обстановка недружелюбная". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей