Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Partizan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#81 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2010 - 16:23

Хоть и говорил до матча,что не будем нервничать,был поражён,когда при счёте 1:1 у ребят дрожали коленки.Не знаю,почему так лажово сыграли.Главное всё-таки результат.Гораздо важнее будет великолепно сыграть в понедельник.Почему-то уверен,что так и будет.
Смешны коменты Арсена по поводу беззубой игры.Типа партизан хорошо защищался.Ага,команда пропустившая от кротов и Браги 9 банок.Смех да и только.
Ну и Самирка конечно божит.Дай Бог ему и в понедельник так тащить команду.У манков будут проблемы.

Сообщение отредактировал Brad: 09 December 2010 - 16:25

  • 1

#82 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 19:27

А что удивляет вас во вчерашней игре. Стабильно сильной игры у Арсенала нет. Даже если создали о себе очередную легенду "побеждающей в гостях команды", сливы в ЛЧ и дома командам "так себе" тому доказательство.
  • 0

#83 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 10 December 2010 - 04:58

сеск тут как маленький милый мальчишка))))


маленький милый усатый мальчишка )
  • 0
We are the mighty Arsenal

#84 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2010 - 05:09

Джуру: "Нифига се растяжка"
//img88.imageshack.us/img88/4117/1530m.jpg


этот кадр показали сразу после травмы Кирана
  • 0

#85 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2010 - 09:10

Нанервничался из-за этой игры, ведь до гола Уолкотта, мы претендовали на то чтобы не выйти из группы, и все из-за шутовства в Донецке. Вчерашний кошмар, а эту игру, я по-другому назвать не могу, определился составом. Совершенно не креативный центр, Сонг и Ден спокойно стояли в центре поля, а Робин, игравший на месте центрального полузащитника, бросив свои обязанности, которые он уже выполнял в матче с Уиганом, поперся в штрафную, чем полностью свел на нет малейшую комбинационную игру Арсенала. Потерялись, из-за этой вольности, и Шамах, и Аршавин, и даже Самир, и только за 20 минут, когда стал активнее играть Сонг, ближе к штрафной соперника, наши получили преимущество в центре поля, поэтому давление на Партизан увеличилось, итогом чему стал гол. Робин, действительно, хочет помочь команде, он заряжен, он агрессивен, но тактика есть тактика, и ее нарушать - означает лишь сведения на нет всех усилий команды. Венгер припрятал для МЮ сразу троих (Джек, Росицки и Клиши).Это настраивает на более оптимистичный взгляд к игре с МЮ. К сожалению, у нас еще одна проблема, Скиллачи в последних двух матчах показывает не просто плохую игру, а ужасающую, он теряет игроков, не успевает подстраховывать, действуя невпопад, а ведь он в создавшейся ситуации лидер обороны. Надеюсь, на твердость Венгера, что больше экспериментов с Ван Перси и Шамахом вместе не будет.Хочешь ставить Робина, ставь, его центральным нападающим, нет, оставляй на скамейке.
Комментария Андрея к этой игре давать не буду, там слишком много нецензурных выражений.


Кто-нибудь мне обяснит а чем лучше в этом эпизоде сыграл Кос. Он бросил оппонента, который в последствии и забил гол и пошел на перехват. Я уверен, что сделал он по партизански,имею ввиду не в стиле команды Сербии, а тихо и без предупреждения для своего напарника.
Скрытый текст

Конечно похвально, что он хотя бы старался, просто была группа игроков, которые просто наблюдали за этим шоу, но ведь он оставил в неведении Скила и которому пришлось решать эту проблему. Которую кстати он мягко говоря не блестяще выполнил. Потому что вместо чтоб накрывать соперника он просто попятился назад и чуть в сторону другого партизанского игрока. Наверное думал, что пойдет к нему передача и просто дал сопернику все возможности для взятия ворот. Когда опонился уже не хватило возможности качественно предотвратить угрозу.
Вообщем в этом эпизоде оба центродефа сыграли плохо.
А если смотреть эпизод с начала, то пол команды сыграли плохо. Во-первых 2 ходуна РВП и Маруан. Наверное прав был LBG, что Персик вместо чтоб организовывать атаки, сам лез в штрафную. Матч в целом не видел, поэтому судить по всему матчу не могу, но по этому эпизоду видно, что РВП набегался впереди и уже возвращаться не хотел.
Я понимаю выдвинутый защитник не всегда обязан до конца возращаться обратно, но 2 игрока не возращающиеся, это уже слишком. Аршавин тоже не успевал перекрыть свой фланг. Из-за чего за Эбуе было просто поле для пати, веселись не хочу. Но хуже всех сыграл Денилсон. Он вообще кого-нибудь держит? Вообще понимает ли он игру? Можно конечно найти в его позиции причину, мол он держит зону в целом. Ну что проку от его держания, если простым пасом его просто отрезают.Кому это нафиг нужно такое держание. Что у нас за игра в обороне, когда 4 игрока соперника находятся свободными и просто могут спокойно вести перепасовку. Когда мы научимся играть в защите? Когда научимся играть компактно? Я понимаю, что наш стиль это атака, но без защиты не бывает титулов.
Ну нафиг, Денилсона на трансфер, надоел он. Он просто не понимает игры и не понимает, что должен делать на поле. И если Сонг хоть старался, бегал, то бразилец бежал, как судья. А именно следил за происходящим.
Вот кто не понимает как нужен Сеск нам, как я писал после матча с Фулхамом, испанец даже не являясь опорником всегда старается отрабатывать в защите. И жду Ремси после нового года и что Джек ещё больше окрепнет. А вообще я писал раньше, что предпочитаю связку Верминатор и Джуру в защите и тогда можно выдвинуть вперед Коса на подмогу к Сонгу, который любит перехваты и как я понял очень скучает по борьбе.
В остальном что
Самир молодца, дай бог ему здоровья и продолжать в том же духе. Хотя в эпизоде с с голом в наши ворота, мог бы энергичней побороться.
Уолкот забил гол, надеюсь придет и игра.
Аршавин, говорят сыграл хуже чем в 2 прошлых матчах, но вижу по эпизодам, когда забивались голы, что старается, хотя в защите надо доигрывать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Шамаху надо дать нет-нет посидеть на лавке. Именно на лавке, а не дать день отдыха. Во-первых отдохнуть, во-вторых чтоб ощутил конкуренцию.
И Кирану здоровья

Сообщение отредактировал elmoro: 10 December 2010 - 09:13

  • 8

#86 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 11 December 2010 - 12:44

Что бы ни говорит Венгер , в центре обороны у нас проходной двор , и такую игру нельзя вешать только Скиллачи , у которого последние матчи она вообще не клеится . Достаточно посмотреть на оценки ская или гола , выше 5-6 наши центрдефы , кроме Джуру в последних играх не получали . Может в будущем Лоран и станет хорошим защитником , но пока он не готов играть за нас , он очень старается , но очень чувствуется волнение в его игре . Чувствует это и Скиллачи , и понимает что надеяться ему не на кого , а лидером обороны он никогда не был . Если кто заметил , то пара Джуру - Скил , или Кос - Джуру выглядит гораздо надёжнее , чем когда играют два француза в центре . Полжительный аспект в игр Косьельни , это то что он любит играть на опережение , он не даёт игроку свободно принимать мяч и разворачиваться . Но ему надо серьёзно подтянуть физику , не всегда можно успешно сыграть на опережение , а вот корпусом играть ему очень сложно .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей