Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 April 2007 - 14:48

Этот матч достаточно долго путешествовал по расписанию и переносился по причине кубков с одной даты на другую. И, наверное, можно считать удачным, что место для этой игры нашлось только в апреле, ибо лучшего времени для того, чтобы сыграть этот "запасной" по отношению к преследователям матч, наверное нет. Именно сейчас, а не в январе/феврале, мы можем подойти к этому матчу с чётким осознанием не гипотетической, а самой настоящей лигочемпионской ценности этих трёх очков. В субботу наконец-то получилось выдохнуть с облегчением, но глупо думать, что ЛЧместо мы себе уже застолбили, а значит можно переключать внимание на двухочковое отставание от Ливера и начинать наши любимые разговоры о том, что "мы ещё поборемся", "у нас неплохие шансы" и т.п. на третью строчку. :168: Про Ливер ваще щас стОит забыть (если канеш он сам о себе не напомнит парой неожиданных сливов :13: ) и сосредоточиться на попадании мячом в створ ворот и предотвращении глупых банок в свои ;)

Что касается МСити, то за ними тянется должок. Ещё в августе они при помощи пеналя заняли у нас три очка, и как раз сейчас, когда у нас возникла острая необходимость в этих очках, настало время должок возвращать :smiley6: Правда, горожане провели очень неплохой беспроигрышный пятиматчевый отрезок за последний месяц, в субботу не сдались Ливеру. Посему есть все предпосылки к тому, что слишком рано и слишком бурно мы радовались, что Арсенал наконец-то "прорвало"... ;)

Официал походу после долгожданной субботней победы всё никак не может выбраться из запоя :giigii: :butill: , предматчевых новостей до сих пор нет. Зато кое-что есть на BBC. Если не ошибаюсь, то Диаби и Баптиста "are both pressing for a recall" означает, что имеюцца сомнения насчёт их включения в состав. С остальными вроде всё ок. Хотя... практика этого сезона показывает, что такое затяжное молчание на официале может обернуться чем угодно... :168:

текстовая трансляция матча Arsenal - Manchester City на русском языке

ЗЫ в текстовой трансляции, думаю, нужды нет, так как любимейший канал Спорт вдруг под конец сезона вспомнил о такой команде как Арсенал. Видимо, они тоже решили вернуть мне августовский должок, когда в пять утра вместо записи нашего матча с МСити продемонстрировали мне зажигательный ногамяч :smiley1: Завтрашней ночью, проснувшись в половину третьего ночи/утра, очень надеюсь увидеть именно Арсенал, а не повтор каких-нибудь коней ;)

Сообщение отредактировал adamsss: 16 April 2007 - 16:57

  • 0

#2 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2007 - 16:15

ЗЫ в текстовой трансляции, думаю, нужды нет, так как любимейший канал Спорт вдруг под конец сезона вспомнил о такой команде как Арсенал.

Есть, и еще какая!!! наш-то любимый "мегаспорт" покажет матч 18 в записи. Я его канешна посмотрю, но уже зная резалт и прочитав комменты к игре, что, разумеецца, совершенно не прикольно. Хочецца получить инфу, из, так сказать, первых рук, поентому при возможности посетите хотя бы ИРК, кто сможет. Спасибо.
  • 0

#3 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 April 2007 - 16:40

Если не ошибаюсь, то Диаби и Баптиста "are both pressing for a recall" означает, что имеюцца сомнения насчёт их включения в состав.


По-моему, наоборот. Типа, ждут возвращения, вызова. А что собсно по матчу, то... ниче. Сыграем - посмотрим. :142:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#4 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 April 2007 - 16:55

По-моему, наоборот. Типа, ждут возвращения, вызова.

да? ну хорошо тогда... только почему ждут возвращения? они же против Болтона играли

Есть, и еще какая!!! наш-то любимый "мегаспорт" покажет матч 18 в записи. Я его канешна посмотрю, но уже зная резалт и прочитав комменты к игре, что, разумеецца, совершенно не прикольно. Хочецца получить инфу, из, так сказать, первых рук, поентому при возможности посетите хотя бы ИРК, кто сможет. Спасибо.


тока щас уточнила - текстовая трансляция будет :142: щас внесу изменения
я канеш постараюсь быть во время матча в чате, но в три ночи комментатор из меня будет явно неоперативный :smiley1:
  • 0

#5 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 April 2007 - 16:56

Ну, они же не стартовали позавчера. Вот и ждут в старте выйти, наверное. Впрочем, не важно. Пусть ждут. Сеск забил, а эти двое один мяч не поделили.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#6 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 April 2007 - 17:02

Ну, они же не стартовали позавчера. Вот и ждут в старте выйти, наверное. Впрочем, не важно. Пусть ждут. Сеск забил, а эти двое один мяч не поделили.

по-твоему, Баптиста имеет наглость и избыток самоувернности после всего ждать включения его в стартовый состав? :smiley1: тогда я точно готова сопровождать тех, кто жаждет лично купить ему билет в Испанию
  • 0

#7 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 April 2007 - 17:36

Ну, он как-то говорил в интервью, что останется у нас только если в основе будут держать. Ну, а мы то его, наверное, вообще держать не будем. Так что...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#8 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 18:44

Походу официалка проснулась и сразу слегка огорошила - Фредди, оказывается, все-таки получил hamstring injury в субботу и с МанСити не сыграет :137:
  • 0

#9 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2007 - 19:01

Походу официалка проснулась и сразу слегка огорошила - Фредди, оказывается, все-таки получил hamstring injury в субботу и с МанСити не сыграет :137:

Ахтунг. Как-то у наших с B-day'ами плохо - что у Али, что у Викинга на следующий день после пьянки сразу травма. :giigii:
Хотя, не до смеху, конечно.
В надеждах, что ко встрече с "Ножками Йола" поправится.
  • 0

#10 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 19:09

Ахтунг. Как-то у наших с B-day'ами плохо - что у Али, что у Викинга на следующий день после пьянки сразу травма. :giigii:
Хотя, не до смеху, конечно.
В надеждах, что ко встрече с "Ножками Йола" поправится.

Так вроде бы еще не должен был успеть с пьянки-то повредиться. Если только с утра начал...
А некоторые еще ноги ломают, празднуя голы. Во молодежь, умеет веселиться.
Остальные, тьфу-тьфу, вроде целы.
  • 0

#11 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 16 April 2007 - 19:45

Так вроде бы еще не должен был успеть с пьянки-то повредиться. Если только с утра начал...
А некоторые еще ноги ломают, празднуя голы. Во молодежь, умеет веселиться.
Остальные, тьфу-тьфу, вроде целы.

Это...расскажте историю о травме РВП, плиз :ledy-in-red:
ато я не в курсах и в прессе не писалось или я не успела прочитать.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#12 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 April 2007 - 19:55

Он ее в матче против Манков получил. Забил гол, а потом слишком бурно радовался. Перелом пятой плюсневой кости. Вроде, так. Блин, а Фредди очень хорошо играл под Адебой. Интересно, кто же вместо него будет, если мы с такой же схемой сыграем.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#13 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 April 2007 - 20:16

[quote name='STINGER' date='Apr 16 2007, 23:55' post='86717']
Он ее в матче против Манков получил. Забил гол, а потом слишком бурно радовался. Перелом пятой плюсневой кости. Вроде, так.
...вроде бы должен на днях поправиться, но Арсен решил его до конца сезона не выпускать. Незачем!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#14 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 April 2007 - 20:22

боюсь, что баптисту вместо фредстера поставят. про реколл просто так на офишиале не пишут. а я бы с удовольствием глянул на жереми лучше.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#15 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 April 2007 - 21:05

:115: adamss, честно скажу: я очень редко превью читаю пред-матчевые. Просто смотрю на травмированных и как там с очками у всех. Но твои превью читать одно удовольствие. Остроумно, весело и чётко! Просто супер! Спасибо огромное! А то я не говорил этого ещё в этом сезоне, но думаю что я выразил общее мнение, и все меня поддержат!
:142:
  • 0

#16 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 16 April 2007 - 22:26

А почему бы РВП не выпустить, если он уже в форме? что за блажь? Ведь говорили, что он в апреле-мае сможет выйти, так почему же не дать ему размяться уже в этом сезоне? Да и нужен он на поле. и ему ето нужно. Хоть минут на 20 выпустили бы, а?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#17 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 April 2007 - 03:23

А почему бы РВП не выпустить, если он уже в форме? что за блажь? Ведь говорили, что он в апреле-мае сможет выйти, так почему же не дать ему размяться уже в этом сезоне? Да и нужен он на поле. и ему ето нужно. Хоть минут на 20 выпустили бы, а?


ага, анри выпустили с псв на полчаса... и где он?..
пусть отдыхают парни. заслужили.

надеюсь, все сибиряки проявят стойкость сегодня, и проснутся к назначенному часу. будем мысленно вместе, а то арсенальское биополе над сибирью слабенькое :)

пускай нам завтра на работу
и очень хочется поспать.
но, подавив в себе зевоту,
свою команду поддержать
СВЯТОЕ ДЕЛО!

нах любые приметы :168:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#18 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 09:28

надеюсь, все сибиряки проявят стойкость сегодня, и проснутся к назначенному часу.

Нуу, ради столь великого события, как трансляция на канале "СПОРТ" и ложиться-то спать не следует.
Лично я, прослушав загробное превью на столь любимом канале как-то даже в ЧуВстВах своих не разобралась...
Хм...: " Они уже не борятся за чемпионство, бесславно вылетели из Лиги чемпионов, Кубка Англии, проиграли в финале Кубка Лиги, у них всё плёхо, их дэвушки не любят. Единственная цель - попадание в Лигу Чемпионов на следущий год." :137: И скромненько так про Манч.Сити:" Смотрите на канале "Спорт" Англ. Премьер Лигу, Арсенал-Манч.Сити"
Ню-ню, псмотрим, псмотрим...
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#19 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 April 2007 - 10:11

РвП выпускать ни нада! Пусть лечится!

Баптисту тоже выпускать ни нада от него толку как от.... рейеса поминять на харгривза.

вобщем фперет - адеба/алиадьер, полузащита - цеск, рося, жилберто денилсон... защита как абычна :)

вперед арсенал! только вперед!!

2 ArsStyle

а чо в цт тя не видно это раз
как ты про травму РвП не помнишь, сколько про это говорено уже было :) да и вместе смарели тот матч :) )) помнишь 21 января :) )))) это два

Сообщение отредактировал Навотно Стоечко: 17 April 2007 - 11:14

  • 0
Карнавала не будет!

#20 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 April 2007 - 12:45

если выиграем этот матч то обеспечем себе выход в ЛЧ. :125:
желаю нам удачи,да поможет нам Бог!!!

Сообщение отредактировал WINNER: 17 April 2007 - 12:47

  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей