Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#1 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 February 2011 - 21:42

*
Популярное сообщение!

//s51.radikal.ru/i131/1102/5a/360c90b72b76.jpg

Сложнейший выезд в "Ньюкасл", который обидел нас в матче первого круга. Едем в Ньюкасл без травмированных Самира и Сонга, но с воскресающим Аршавиным и набирающим обороты Диаби.
Сплотимся!


  • 17
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#2 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2011 - 21:51

каждый раз перед игрой с Каслом возникает неприятное ощущение. Мы и сильнее, и побеждаем чаще, но нервозность есть, что очки можем потерять.
  • 5

 


#3 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 04 February 2011 - 22:01

Денилсон кстати лечится еще или завтра выйдет на поле?
Если не он, то кто? Сонг травмирован... Истмонд?
  • 0

#4 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 04 February 2011 - 22:12

Согласен с Краниумом. Помню, каким сложным был последний выезд тудав рамках АПЛ, когда 1-3 победили: там и Альмуния пенальти взял, и гол мы забили, только когда Тэйлору помощь оказывали, но все же выиграли. Хотя я уверен, что ребята осознают важность каждого очка и что проиграй мы хотя бы раз при положительном исходе для манков и титулу можно ручкой помахать. Не хочу читать постов о том, что мол раз Кэролла продали, то матч проходной, так как в команде есть Бест, который недавно хет-триком отличился, Хонас, есть также забивной Нолан и быдло Бартон, и Тиоте, которые центр на Эмирейтс выиграл. Жду борьбы до последнего в каждом моменте от наших ребят, штрафных от Робина, сердца от Джэка, передач от Кэпа, подключений от Лорана и некой феерии от Андрея, а также уверенной игры Войцеха. Ждёмс.

З.Ы. Судить будет Фил Дауд, поэтому не удивлюсь, если будет что-то похожее на выходки Мэйсона. Из последних косяков Фила - удаление Доусона в матче против Фулхэма (хотя нам, конечно, приятно:)). В этом сезоне при нем мы не побеждали (1:1 против Котов с удалением Сонга, 2-3 против Шита, 1:1 против Лидса)
  • 4

#5 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 04 February 2011 - 22:14

Истмонд в аренде в Миллволле если что
  • 0

Merci, Arsène!


#6 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 04 February 2011 - 22:14

Денилсон кстати лечится еще или завтра выйдет на поле?
Если не он, то кто? Сонг травмирован... Истмонд?


Крэйг в Миллуоле. Думаю, тут ответ очень простой и единственный, ибо играть будет Вассирики.
  • 2

#7 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 05 February 2011 - 01:13

«Ньюкасл» - «Арсенал». ВИДЕО-превью

//www.youtube.com/watch?v=fNMfaBtrtTY

//www.fc-arsenal.com/news/nyukasl-arsenal-video-prevyu-0
  • 2

#8 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 February 2011 - 01:24

каждый раз перед игрой с Каслом возникает неприятное ощущение. Мы и сильнее, и побеждаем чаще, но нервозность есть, что очки можем потерять.

А я почему-то спокоен. Мало того, что у них и так состав ослаблен, так еще и Кэрол свалил. Единственое их приемущество это родные стены.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#9 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 05 February 2011 - 07:39

*
Популярное сообщение!

Вчера вечером вся команда вылетела в Ньюкасл, настроение боевое, но игра по понятным причинам будет сложная, потому как теперь (осталось не так много, 14 туров) против нас будут играть 12 человек на поле, так что Дауд постарается сделать все возможное, чтобы отобрать очки у нас. У меня есть приятель, он не так чтобы болеет за Арсенал, но матчи наши смотрит внимательно, сказал "Не видел еще ни одну команду чтобы ее так судили". Это все издержки нашей "fair play".
Состав наш имеет два варианта содержания. Один с Уилширом, скорее всего, другой с Бендтнером, как заканчивали матч с Эвертоном. Не стану говорить какой сильнее, не знаю, но возможно, я бы начал с первого. Итак, Щ-Са-Дж-Кош-Кл, Ди-Уи-Фа, Арш-Пер-Уолк, если будут изменения, постараюсь сообщить.
В четверг беседовал с Андреем, запись нашей беседы, тут
//footballmir.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=458
Будет очень тяжелый матч, а надо выигрывать. Удачи!
  • 35

#10 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 05 February 2011 - 08:13

У Ньюкасла произошло очень хорошее ослабление атаки (Кэролл.как ни как ведь именно он забил решающий и единственный гол на Эмирейтс)Но всё равно у ньюкасла хорошее нападение.Но с другой стороны у нас неплохая защита и Щесны
  • 0

#11 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 05 February 2011 - 08:13

в последнем матче был молодец Андрей. И я даже не касаюсь забитого гола. Лишь так и продолжил.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#12 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 05 February 2011 - 08:21

Крэйг в Миллуоле. Думаю, тут ответ очень простой и единственный, ибо играть будет Вассирики.


Черт, я совсем за него забыл... стыдно, желтую мне :yellowc:
  • 0

#13 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 05 February 2011 - 08:30

в этом году Фил Дауд в АПЛ судил нас один раз итог:арсенал 2-3 Тоттенхэм.

Сообщение отредактировал Mario: 05 February 2011 - 08:56

  • 0

#14 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 05 February 2011 - 08:42

фолить Ньюкасл как обчно много будет.
не к добру перед матчем с Барсой.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#15 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 05 February 2011 - 08:45

каждый раз перед игрой с Каслом возникает неприятное ощущение. Мы и сильнее, и побеждаем чаще, но нервозность есть, что очки можем потерять.

если считать все матчи арсенала и ньюкасла, то пока 66:65 в пользу сорок) в любом случае надо разносить их за 0-1 на эмирэйтс
  • 0

Arsene Wenger


#16 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 February 2011 - 09:23

Кроме Кэрролла Ньюкасл потерял ещё и Амеоби с переломом челюсти.

Таким образом из номинальных нападающих у сорок остались Найл Рейнджер - принял участие в 19 матчах АПЛ голов НОЛЬ, Леон Бест - 5 матчей 3 гола (хет-трик в ворота ВХ когда последние проиграли 5-0) и Ловенкрандс 11 матчей 2 гола. (так ещё пара нападов, но они толком в АПЛ не играли)

Нужно присматривать за Ноланом!

Даже без Самира и Сонга мы обязаны побеждать сорок. Понятно что любой выезд в АПЛ может оказаться очень сложным, но по пред матчевым раскладкам все в наших руках.


  • 5

#17 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 10:09

Почему в шапке стоит что матч в 15-00, если он в 18-00 по Москве (обычно всегда это время писали)
Не пугайте меня так
  • 0

#18 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 February 2011 - 10:10

в этом году Фил Дауд в АПЛ судил нас один раз итог:арсенал 2-3 Тоттенхэм.


Нет.Ещё судил нас с сандерлендом,где не за *ой* удалил Сонга.И свистел всё в их пользу.Поглядим что будет сёдня.
  • 0

#19 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 05 February 2011 - 10:13

Вообщем Фил Дауд Это не тот судья от которого нужно ждать чего то хорошего

Сообщение отредактировал Mario: 05 February 2011 - 10:18

  • 0

#20 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 February 2011 - 10:43

Во-первых,с ходу не назову ни одного судью АПЛ,от которого нам "нужно ждать чего-то хорошего". Как говорили нам с детства тренеры на судейство не нужно обращать внимания,нужно просто выходить и рвать! Надеюсь сегодня мы увидим продолжение этой традиции.
Во-вторых,хочу сказать как не крути,но Сороки времён Ширера и нынешние-это небо и земля,посему проиграть можем мы сами себе,но не думаю,что будет какя-то недооценка и соответсвенно расслабон,ситуация не позволяет. Да и потерю Кэрола я бы не стал недооценивать и даже не потому что он много забивал,просто он цеплялся за все выносы и передачи на нашей половине,чем создавал много проблем обороне и позволял перестраиваться своей коианде для проведения атаки,теперь им будет это делать гораздо сложнее,посему думаю всё собьётся на обычный навал,давление и жёсткость,переходящую в грубость. Рецепт в этой ситуации прост-играть как мы умеем,не передерживая мяч,быстро думать и точно отдавать!
Надеюсь на 3 очка любым макаром!
  • 7
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей