Перейти к содержимому


Группа G: 4тур АРСЕНАЛ-ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#81 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2006 - 21:49

П И З Д Е Ц !
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#82 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 21:50

Ппц! Реветь хочеться аж! Вообще не понимаю! Как может такое быть?Чтоб команда которая на протяжение матча ни хрена не показала, могла выйти с нормальным для себя результатом! И та которая все вела них*я! ТИакое ощущение что порчу навели мляхана Арсенал!  Вообще! И все нервничали ужасно!
___
Кстати кто видел как Леманн эмоции выпускал?? Хорошо Туре отхватил!

Просмотр сообщения


А каких АНри отхватил когда в свои не забил...

Я ваще в ауте от матча! Такие моменты не забили! РвП во втором тайме такой мог забить! Про первый тайм я ваще молчу! Реалицая нужна...хотя с ней у нас вроде всегда было норм!
  • 0

#83 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 November 2006 - 21:50

ух конявые мозги заебут...... кстати о моменте перепалки Туре с Леманном - неприятно было на это смотреть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Вспоминайте эпизод когда Леманн нас спас !!!!!!!!!!!! могли и пропустить. Венгеру надо что то делать
  • 0

#84 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 21:51

мда...это просто песдетс какой-то...и объяснения логического этому вряд-ли найти...ре-а-ли-за-ци-я...
кстати Росицки был одним из лучших в составе...что теперь -
кровь из носу обыгрывать портков...иначе весной в КуЕфа будем играть...грустно
  • 0

#85 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 November 2006 - 21:52

Ппц! Реветь хочеться аж! Вообще не понимаю! Как может такое быть?Чтоб команда которая на протяжение матча ни хрена не показала, могла выйти с нормальным для себя результатом! И та которая все вела них*я! ТИакое ощущение что порчу навели мляхана Арсенал!  Вообще! И все нервничали ужасно!
___
Кстати кто видел как Леманн эмоции выпускал?? Хорошо Туре отхватил!

Просмотр сообщения


А каких АНри отхватил когда в свои не забил...

Я ваще в ауте от матча! Такие моменты не забили! РвП во втором тайме такой мог забить! Про первый тайм я ваще молчу! Реалицая нужна...хотя с ней у нас вроде всегда было норм!

Просмотр сообщения

Ага! Но Анри ничё не сказал. А Туре чёто ещё возмущался. Тогдла же подача углового была. Думаю он или видимость Леманну закрывал или не прикрывал там кого надо.
  • 0

#86 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 21:54

И Венгер порадовал , Росицки никакой - убирает Глеба

Просмотр сообщения



за*бал ты со своим Глебом...

Просмотр сообщения

Cranium а че не так?
  • 0

#87 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 21:59

мда...это просто песдетс какой-то...и объяснения логического этому вряд-ли найти...ре-а-ли-за-ци-я...
кстати Росицки был одним из лучших в составе...что теперь -
кровь из носу обыгрывать портков...иначе весной в КуЕфа будем играть...грустно

Просмотр сообщения

да *ой* не наводи негатив...итак херово
  • 0

#88 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 22:00

пипец //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif наложено прокльяте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif , народ кто нибудь еще не понял первой замены Венгера, Глеба убрал ? я уж ни как не ожидал что сашу посадит :wacko: , Глеб один из лучших на поле, и его на лавку? кто не согласен, отпишите пост, почему? НЕВЕЗЕТ !
на считаю как некоторые говорят , что позор, но обидно, для меня это как поражение.

Просмотр сообщения

Глеб был очень хорош, но он элементарно устал .. видно было уже по последнему моменту с Фабрегасом!
Да я кажется начинаю понимать тех, кто говорит что Буратино хорош ... по сравнению с сегодняшним Анри хорош был бы кто угодно.
А вобщем, вся команда чертовски хороша, надо смотреть вперед, там много интересного, мы лучшие, хули там.
  • 0

#89 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2006 - 22:01

И манкам сегодня весело - датчане их поимели - правда у них запас был 3 победы
  • 0

#90 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 November 2006 - 22:02

Как по мне Так Фабрегас устал намного больше чем глеб. Ошибался он чаще.
  • 0

#91 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 01 November 2006 - 22:02

Кто-нибудь видел Хоттабыча на трибуне кроме меня? ОН с*ка тока и делал, что сидел и бороду щипал, всю, бл*дь, выщипал уже. А то думал, зато повеселился п*здец! Сейчас будет бороду отращивать 103 года, с*ка...отослал его фотку английским фанам, с ним уже разбираются...

Даже и говорить ниче не хочется...как можно стоя у левой штанги в 0,5 м от пустых ворот ударить в вратаря, который лежит у правой стойки? Пусть даже рикошет...
Почему не везет именно нам??? Почему когда проигрывает какой нить Членси нет-нет да и отскочет какой нить рикошет в ворота...ну, бл*дь, с*ка, вот и все!

Играли просто здорово...порвали по игре в пух и прах, но ведь очки дают за счет...
Клиши молодчик...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#92 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 22:03

Ну вот опять, как с Эвертоном – всю игру владели инициативой, удары по воротам, угловые, а результата нет. Нет его. Да этой ничьей Арсенал поставил себя в неудобное положение, ведь и у Порту после победы над Гамбургом 7 очков тоже.
Эх, а так хотелось праздника.
  • 0

#93 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 November 2006 - 22:04

//d.turboupload.com/d/1159438/Lehmann_vs_Tour.zip.html
Леманн Туре-2 мега
  • 0

#94 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 01 November 2006 - 22:06

Да не было там ниче, Леманн пихнул Туре в плечо вот и все! Замяли сразу же, обычный игровой момент.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#95 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 November 2006 - 22:07

Да ксати , ваше мнение о Анри сегодня ? мне не очень, хотя моменты были. Знаете, вот игра наша ОЧЕНЬ нравиться, мега разнообразная , КРАСИВАЯ,.
ИМХО не хватает напора, движения к воротам, сегодня понравился один момент когда кто-то из наших, так рвался в сторону цска, и лицо такое грозное было. и не хватает игры на втором этаже. - если это все исправить. ВСЕ ЗЭБЭСТ СУПЕР было бы.
  • 0

#96 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2006 - 22:11

Арсенал жжот сцука //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#97 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2006 - 22:17

Фредди бы их наказал..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#98 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 November 2006 - 22:24

Мне нравиться как команда комбинирует! Это очень красиов. Особенно когда будто пас идёт в никуда и тута кто-то выскакивает на высокой скорости, подхватывает этот мяч и мчит1 Вот это я люблю)
Мда... Жаль токаи что Фреди не было(
  • 0

#99 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 November 2006 - 22:30

испугался когда Жиля на спину упал, думал все .
Согласен не хватает Фредди, его напор нам нужен !
  • 0

#100 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 01 November 2006 - 22:32

я плакалЬ после того когда арсенал не мог забить фактически в пустые ворота...НО после того как фабрегас обвёл вратаря И не смог забить..Я *капец* упал на пол и долго не мог придти в себя...Я В ШОКЕ
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей