Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Everton 11/05/05 23:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 09 May 2005 - 17:28

почему-то так исторически складывается уже который сезон, что матчи в конце с Эвертоном приносят нам большую радость!..в среду мы можем официально оформить второе место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 May 2005 - 18:38

И правда :wink: ...Помнится,когда мы в позапрошлый раз стали чемпионами,в последнем туре с Эвертоном(чемпионство уже было обеспечено)Анри отставал в гонке за бомбардирством Англии на гол от Нистелроя и Хасселбайнка...в этом матче Тити сделал дубль и обошел обоих //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif ...Помню,название статьи одной местной спортивной газеты:
"Голландец помог французу обойти голландцев!"...Под"Голландцем" подразумевался Берги,который дал оба голевых паса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif ...
Ну это конечно приятные воспоминания,которые дают повод на оптимистический прогноз,но надо жить реальностью :!:
Удачи,вам,КАНОНИРЫ :!: 8)
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#3 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2005 - 13:05

Надеюсь, что Джонсон Анри уже не догонит, Анри-то по-прежнему в лазарете.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#4 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 May 2005 - 07:46

Анри в заявке на матч :!: Возможно, он даже выйдет в основе. Вот так новость //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Кэмпбелл тоже может сыграть, а вот Жилберто снова травмирован, но травма, вроде, несерьёзная. Так что Жилберто может сыграть в следующем составе. Фрэд приступил пока к тренировкам.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#5 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 May 2005 - 07:51

А также всех поздравляю со 2 местом: МЮ слил Челси 1-3. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#6 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 May 2005 - 10:18

До матча ещё несколько часов,а хорошие новости идут одна за другой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#7 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 11 May 2005 - 19:54

3-0 после первого тайма просто COOL //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#8 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 May 2005 - 20:25

4-0 Пирес рулит!!!
  • 0

#9 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 11 May 2005 - 20:30

5:0 вот это матч. У МЮ нет шансов в финале кубка !!! я уверен на 101%. Меня бесят эти комментаторы на РТР-Спорт, самые беспонтовые в России собираются только там, такие высказывания что Виера хотел уйти в Реал чтобы играть с великими меня ваще убило, хочется сразу сказать ну ты и осёл *ой*, разве Виера не великий??? Бекхему впору только бутсы Виера начищать. Ещё говорит, он играл этот сезон невнятно потому что думал всё время о том, правильно сделал, что не ушёл в Реал?? да и разговоры уйдёт ли Виера в этом году, хочется в лицо сказать ты БАРАН!!!
  • 0

#10 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 May 2005 - 21:08

7-0 8) СУПЕР матч. СУПЕР результат. Рада за БЕРГИ. Рада за ВИЕЙРА. У Анри и Кемпбелла не всё клеилось. А Эду почти расплакался... :cry:
Надеюсь, мы не израсходовали весь резерв наших голов и подойдём к мачту с МЮ серьёзно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
=> Арсенал, как всегда, ЛУЧШИЙ :!: :!: :!: :!:
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#11 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 May 2005 - 21:34

AMAZING! There`s only ONE Dennis Bergkamp.
Матч получился довольно эмоциональным - Эду играл последний матч на Хайбери, Арсенал играл последнюю игру на Хайбери в красно-белой форме.
Деннис просто блистал! 2 ассиста, 2 передачи из-за которых гол получился и один забитый гол! Но что-то мне не понравилось как его все обнимали в конце игры... Надеюсь Арсенал предложит ему контракт. HE MUST PLAY FOREVER!
Эду... Ах Эду... Как же нам будет не хватать магии нашего бразильца. Зачем же ты уходишь??? Жопа с ручкой...
Ван Перси с Деннисом смотрелся очень не плохо, но думаю в финале Тьерри выйдет вместе с Персиком, а Денниса на минуте 60 выпустят. Тьерри был красавец - видно что не востановился ещё полностью, но его рейды радовали глаз.
Сол как-будто играл за своё будущее в команде... Ложился под все мячи, таклы делал конечно как всегда отлично, но в скорости уступал постоянно. Я не думаю что ему доверят место в финале.
Рейес играл хорошо, но до меня наконец дошло почему он не может никак нормально раскрыться... Он игрок не под наш стиль, особенно когда Анри вышел это стало заметно. Он мчиться вперёд и бах... останавливается и начинает финты делать. Анри и Робер это делают на скорости, а он именно останавливается. Вообщем он наши скоростные атаки тормозит все.
Виейра играл отлично...
Но Эду с Деннисом... Что же они сегодня вытворяли! Это была просто футбольная эстетика! Oh my God! СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению финал будет другим я боюсь... Но должны рвать манков - сколько мы уже в нормальных соревованиях у них не выигрывали? Сезона 3 с половиной?

COME ON ARSENAL! COME ON BERGY AND CO!!!
  • 0

#12 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 04:33

VIVA LA ARSENAL :!: :!: :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif 8) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif К сожалению игры не видел,но спасибо,Artyom,за комментарии :wink:
Да....такого сюрприза я не ожидал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif (Ну,что...сторонники Эвертона...теперь то вы поняли,что он не сможет заменить Ливера в ЛЧ :?: :? )
Поздравляю Фламини с первым забитым мячом за канониров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
Забила тройка(Эду,Пирес и Берги),которая к сожалению может покинуть клуб....Прошу,Венгер,сделай всё возможное....НЕ ОТПУСКАЙ ИХ :!:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#13 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2005 - 05:15

Хирасе! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Игры не видел, читал отчет на BBC. Прям так и называется - "A virtuoso performance from Dennis Bergkamp inspired Arsenal to victory". Вот же блин Берги денюху отпраздновал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Фан, выходи :mrgreen:
Спасибо Артему за дополнения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Эду... Ну я всегда говорил, что его отпускать не нужно. Хотя вот как такой игрок может сезонами сидеть на лавке?! Я его понимаю...

Ну а Бергкамп... Из-за таких Игроков люди и смотрят футбол. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
  • 0

#14 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 May 2005 - 07:33

Ничотак поиграли, мне понравилось.

Играли хорошо ВСЕ, просто все.
Сол после перерыва был не на все 100% самим собой, что не удивительно. Пропустил слишком много.

С гоном на Хосе не согласен, конечно.
Он сделал 2 ассиста, считай. Это называется тормозит атаки ? Пересмотри матч.
Мог сам забить, причём позиции были у него не такие убойные как у других, забивавших. Единственно разочарование для меня в матче, что он не забил.
И ещё.. он, как раз, игрок под наш стиль. И будет очень жаль, если он решит уйти. В отличие от эду, которому к сожалению отдал пеналь Анри...

зы: казаков *плохой мальчик*
  • 0
mind the gap

#15 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 May 2005 - 08:20

He has taken it, BRILLIANT GOAL!!! А ещё комменты говорили: "Товарищеский матч...", козлы, блин, вот те товарняк на хрен! 7:0, как же я рад за IceMan'a!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/198.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#16 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 08:47

Мля...7-0 Арсенал молодец.
  • 0

#17 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 09:32

зы: казаков *нехороший человек*

Что вы на него так взъелись-то?
Он всю игру сыпал комплиментами и эпитетами в адрес Арсенала, Арсена и всех игроков. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#18 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2005 - 09:47

Loki Привет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Давно тебя не было видно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#19 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 10:23

Выхожу-выхожу,признавайтесь-кто ездил в Лондон сговариваться с Берги? :mrgreen:
"Арсенал без обид" мне в это раз писать намного проще-Солу ставлю "8,0"-человек еще не совсем пришел в себя после травмы,но респект за старания;"10,0" Деннис-без комментариев,а остальные получают от меня по почетной девятке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/151.gif .
Фанат,насчет "Эвертона" не согласен,просто для них этот матч ничего не значил :? .
Вобщем после такого матча матча невольно вспоминаются следующие строки:
"В душе моей весна,настанет вновь",нет не эти,а вот эти-"окуенно,окуенно,мы играем окуенно!" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Или прссто-"Forza Arsenal" 8)

З.Ы. Из-за товарища Казакова,я чуть не раздолбал свой телевизор. :evil:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#20 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 May 2005 - 10:30

ну и оффтопер же ты, Эд! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей