Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal vs Manchester United 01/02/05 23:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 OFFLINE   Roxeg

Roxeg

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда:48508165

Отправлено 02 February 2005 - 15:59

Vsem privet!
Ja v Londone. Na igre ne byl.
Smotrel v kazmi4eskom bare. Byl zol.
  • 0

#122 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 16:02

Везёт же людям. Одни в Лондоне понимаешь а другие в Московской области. Несправедливо.
  • 0

#123 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 02 February 2005 - 16:22

Но самая смешная третья замена :!: Вы видели лицо Фабрегаса когда он выходил на поле,такое чувство что его только что разбудили в раздевалке.ВЕНГЕР ему говорит:"Иди играй..."ФАБРИГАС:"С кем?"Венгер:" С Манчестером!"Фабригас:"Да вы что *вырезано цензурой*?" :!:

Да, хотелось бы на это посмотреть..Нельзя с таким настроем выходить на поле, тем более, когда соперник-МЮ.Если играть не на победу, в любом случае проиграешь. :!: :!: :!: :!: :!: :5:
  • 0

#124 OFFLINE   Michael

Michael

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 16:49

На хайбери вы нам уже проиграли. В Питере в "Вегасе" наших было больше (по вашим собственным наблюдениям). Может в футбол сыграем? В Питере или в Москве? :twisted:
  • 0

#125 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2005 - 17:19

Больше не значит лучше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Arsenal rules
  • 0

#126 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 17:29

Это с каких пор я должен желать удачи команде, которую ненавижу и презираю???
В матче Челси-МЮ, как и в любом другом матче МЮ, буду желать вам только унизительного поражения...

матча челси-МЮ не будет, будет МЮ-челси, где мы их вынесем вверх ногами, как и вас сегодня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Родненький, ну кого ты вынесешь? Драл вас челски, и еще, коли надо, выдерет как сидоровых коз 8) 8) 8)
  • 0

#127 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 17:46

Да Челси им не под силам, как скорее всего и нам в нашем нынешнем состоянии. Челси ещё не чемпион но уже слишком далеко от нас так что есть резон бороться за 2 место сэкономив силы на ЛЧ
  • 0

#128 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 18:44

Футбольная Ассоциация Англии не будет рассматривать инцидент, произошедший перед матчем "Арсенал"-"Манчестер Юнайтед", когда подрались Патрик Виейра и Рой Кин, сообщает АР. Ни один из футболистов дисквалифицирован не будет. Арбитр матча Грэм Полл ограничился устным внушением, и Ассоциация сочла, что этого будет достаточно.

Источник: sport.rbc.ru

Одно радует, Патрика не потеряли
  • 0

#129 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 19:15

Ну и хорошо - меньше проблем :!:
  • 0

#130 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 19:58

Дааа ... Был в ВЕГАСЕ смотрел матч! МЮ поразил своим безкультурием.! Играли они ни очень , но и мы не блестали. Многое

порешало отсутствие Туре. Да и СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ правду сказал,

как-то мы вяло выглядили! Надеюсь что мы сделаем правельные выводы и будем играть как надо! Очень надеюсь.(Т.К. это не те мы! )
  • 0

#131 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 22:39

Родненький, ну кого ты вынесешь? Драл вас челски, и еще, коли надо, выдерет как сидоровых коз 8)  8)  8)

я заметил все фаны арсенала, отмазываються другими клубами, челси, миланом и т.д... ГЛАВНОЕ МЫ ВАС ДЕРЕМ УЖЕ КАКОЙ СЕЗОН!!!!!!!!!
а челси с такой игрой как седня против блэкберна, еще очки потеряет, и не один раз...!
  • 0

#132 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 22:49

Особенно 26 января сего года на траффорде маночки хороши были, какая игра, какой накал страстей, какой глубокий духовный мир...))) 8)
  • 0

#133 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 23:25

Дух прям так и бьёт ключём, а то что мы будем по итогам сезона по крайней мере выше МЮ я уверен
  • 0

#134 OFFLINE   the }!{iV4iK

the }!{iV4iK

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2005 - 04:52

Каким же образом? Выше МЮ? Ты ещё и уверен в этом? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif Посмотри еще раз матч, если не понял, где ваше место.
  • 0

#135 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 February 2005 - 05:53

Живчик, иди-ка ты к красным! :roll: Те тут нечего делать, ещё бан, дай Бог, схватишь! :twisted:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#136 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2005 - 08:58

Дух прям так и бьёт ключём, а то что мы будем по итогам сезона по крайней мере выше МЮ я уверен

кстати по поводу духа, можешь посмотреть статистику сколько раз за этот сезон МЮ сумел сравнять счет, пропустив первым, а так же сколько раз Арсенал умудрился растерять преимущество //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#137 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 03 February 2005 - 11:39

cash, не тупи дух в том и заключается чтобы проигрывая по ходу матча сравнять или выйграть, а если команда выигрывала и проиграла, здесь дух не причём, скорее самоуспокоенность, отсюда вытек и шок после 2-ух мячей, так что насчёт духа попрошу... Так как если бы вы проиграли вряд ли кто-то смог пикнуть что-то о духе, да даже если Арс и выигрывал по ходу проигрывая, ни о каком духе не идёт, команда да это одно целое, но если один не захочет, то может и у всех не получится.
Да и насчёт комментария Живчика: я не про то что мы вам проиграли, а про то, что в итоге мы окажемся выше. А флеймить здесь не надо, если у вас на сайте форум не работает, это не значит что вы должны лазить на сайт врага и ражжигать там вражду.
  • 0

#138 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2005 - 12:33

я заметил все фаны арсенала, отмазываються другими клубами, челси, миланом и т.д... ГЛАВНОЕ МЫ ВАС ДЕРЕМ УЖЕ КАКОЙ СЕЗОН!!!!!!!!!  
а челси с такой игрой как седня против блэкберна, еще очки потеряет, и не один раз...!

Вынесет вас Челси - у них денег больше но покупку судей!
Вы против них только мальчиков, которые мячи подают подкупите ( т.е. не подкупите, а как ктот-то сказал жопы им полижите!) А болелы Милана за хамское поведение игроков попросту зашвыряют всякой хренью с трибун.
  • 0

#139 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2005 - 13:16

На хайбери вы нам уже проиграли. В Питере в "Вегасе" наших было больше (по вашим собственным наблюдениям). Может в футбол сыграем? В Питере или в Москве?  :twisted:

У мю больше болельщиков, ничего удивительного, что и в Вегас пришло больше.

Насчёт футбола:
А смайл зачем такой ? Хочешь сломать кого ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Давай сыграем. В Питере. Не вопрос. По вопросам организации игры, стучитесь в аську.
  • 0

#140 OFFLINE   the }!{iV4iK

the }!{iV4iK

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2005 - 13:24

2 TurboJoe:
Спасибо, что так за меня беспокоишься, Джо. Но я не собираюсь нарушать правила, и не собираюсь быть забаненным.

2 JOHN:
Наш форум замечательно работает. Я здесь зарегистрировался не оттого, что мне нефиг делать. И никакой вражды мне не надо. Знаешь какой мой любимый смайлик? Вот он - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Насчет твоего комментария моего комментария:
А я не только про матч. Я про настрой. Английская премьер-лига не русская. После такого вы далеко пойдете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей