Перейти к содержимому


Фотография

Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 December 2007 - 08:01

Принципиально открываю тему так поздно, в надежде на то, что все остынут, успокоятся и все те безобразия из темы Портсмута сюда не перейдут. :142:

Несмотря ни на какие обстоятельства, новости и интервью, ныть и скулить о том, как всё плохо, что в лучшем случае сегодня на Гудисоне будет только ничья и т.п. не хочу и не буду :03: Тем более что оснований для этого нет! Портсмут получил свою пятую нулевую ничью и чёрт с ним! Пусть Реднапп подавится этим жалким очком! :03: Да, Эвертон один из самых нудобных и неприятных для нас соперников, особенно на выезде... Да, ириски очень хорошо проводят декабрь, не считая того идиотизма на Траффорде... ну чёрт и с ними тоже! :03: Тем более, что после нашего невнятного матча с Портсмутом они расслабились. Кэхил трепется о победе над Болтоном, об их уверенности и отличной форме... Странно, что на зону ЛЧ ещё не замахнулся. Мойес раздувается от счастья и гордости за свою команду...

После нашей и чукотской потерь очков больше всех конечно же возликовали мюшники. После двух мячей Сандерленду тут же язык развязался у неприметного до этих пор Саа... :smiley1: Кэррик тоже нахваливает МЮ, какие они афигенно сильные и будут держать первую строчку дальше...

Пусть веселяцца, ликуют, списывают Арсенал со счетов... :000612: Если кто-то считает Сеню упёртым идиотом, не понимающим, что он делает, то это его проблемы. Не знаю, чем закончится матч на Гудисоне, но сегодня будет другой Арсенал и будет другая игра! :102:

Всё идёт к 4-4-2, с Глебом на правом фланге вместо Эбуе, которого в этом матче не будет (все щасливы?), и с Колей или Эдиком со старта. Наверное.
Тео здоров, но на матче не будет по причине странного "отдыха" непонятно от чего. Ван Перси без комментариев.
Галлас в порядке, новых травм после Портсмута нет - и это уже огромный повод для позитива!
У Эвертона же наоборот есть сомнения насчёт нескольких игроков, плюс четверых не будет точно.

Настроение в команде в целом хорошее, никто, в отличие от болельщиков, не раскис и не расквасился :03:
Клиши: "We missed chances at Portsmouth but hopefully we will score two or three at Everton now. "It will be difficult as they have a good team with good players. We have to be careful and play with spirit."

Сеня: “But we will be up for it (Имеется в виду отличная форма Эвертона). On that front, I have no problem. Let's just say that in the last three games we have not created so many chances but we have played Chelsea, Tottenham and Portsmouth away and we took seven points from nine games. That's not disastrous.”

Долой кислые мины, долой гундение, ворчание, наезды на игроков и нах ЛЮБЫЕ прогнозы, в том числе "это будет тяжёлый матч и т.п.", ибо лёгких матчей в АПЛ вообще не бывает!
  • 0

#2 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2007 - 08:15

Надеюсь, наконец-то сыграем по 4-4-2, Адебайору, имхо, отдых нужен, устал, предположу следующий состав:

Альмуния
Санья, Туре, Галлас, Клиши
Глеб, Фабрегас, Фламини, Росицки
Бендтнер, Эдуардо

Ключевые противостояния:

Лэйтон Бэйнс VS Алекс Глеб
//www.arsenal.com/Images/k/kb_everton2.jpg

Микел Артета VS Бакари Санья
//www.arsenal.com/Images/k/kb_everton1.jpg

Айегбени Якубу VS Коло Туре
//www.arsenal.com/Images/k/kb_everton3.jpg


Everton W W W W L W
Arsenal L W W W W D

История противостояния:

Head to head P 187 W 90 D 39 L 58

Последние пять матчей:

PL, 18-03-07 Everton 1-0 Arsenal
LC, 08-11-06 Everton 0-1 Arsenal
PL, 28-10-06 Arsenal 1-1 Everton
PL, 21-01-06 Everton 1-0 Arsenal
PL, 19-09-05 Arsenal 2-0 Everton

Позиция в АПЛ:

2.Arsenal 19 44
6.Everton 19 33

Факты об игроках

Сеск Фабрегас лучший бомбардир Арсенала с 11 мячами.
Арсенал никогда не проигрывал, если Адебайор забивал: всего забивал в 22 матчах - 19 побед и 3 ничьи.
Адебайор лучший наш бомбардир в АПЛ с 10 мячами.
Пять из шести голов Фабрегаса в АПЛ были забиты во втором тайме.
Только Коло Туре провел все матчи Арсенала в АПЛ.
  • 0

#3 OFFLINE   Hash

Hash

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:374060331

Отправлено 29 December 2007 - 08:20

После нашей и чукотской потерь очков больше всех конечно же возликовали мюшники. После двух мячей Сандерленду тут же язык развязался у неприметного до этих пор Саа... smiley1.gif Кэррик тоже нахваливает МЮ, какие они афигенно сильные и будут держать первую строчку дальше...

Пусть веселяцца, ликуют, списывают Арсенал со счетов... 000612.gif Если кто-то считает Сеню упертым идиотом, не понимающим, что он делает, то это его проблемы. Не знаю, чем закончится матч на Гудисоне, но сегодня будет другой Арсенал и будет другая игра! 102.gif


Полностью согласен, думаю манки упоминая наши потери даже не знают что ни у кого нет такого тяжелого календаря Челси_Тотшит_выезд в Портсмут_и Эвертон_ а потом еще далеко не легкое дерби с Вест Хэмом
и проводим мы эти матче на самом высоком уровне.Думаю набрать в прошлых 3-х матчах хотя бы 6 очков было бы для МЮ очень сложно...мы набрали 7.
Ну что, а сегодня буду надеется на Сеню, он Велик и в такой ситуации обязательно найдет правильные слова что бы настроить ребят на матч.
08.12.2007 Эвертон Фулхэм 3:0
17 15.12.2007 Вест Хэм Эвертон 0:2
18 23.12.2007 Манчестер Юн Эвертон 2:1
19 26.12.2007 Эвертон Болтон 2:0

Вот эта статистика меня немного волнует...Если учесть что манки отскочили на последних минутах, то нам придется попотеть.

Ну что же удачи всем :142: :142: :142: !Ждем матч
  • 0

#4 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2007 - 09:28

... и была суббота - день третий...
  • 0

#5 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 10:21

Альмуния
Санья, Туре, Галлас, Клиши
Глеб, Фабрегас, Фламини, Росицки
Диаби
Адебайор

Чтоб я ошибся.
  • 0

#6 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 29 December 2007 - 10:21

//img266.imageshack.us/img266/3313/sdwej1.jpg

Удачи нам ! И все...Еще раз всех с :000054: НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :beer:

Все будет Х О Р О Ш О ! Любви,здоровья всем! И успехов во всех начинаниях! :48: :000059:
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#7 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 29 December 2007 - 11:51

мсье говорил, что даст Эбую отдохнуть... Мож чё не так на уефе?
  • 0

#8 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 December 2007 - 12:39

Фан Йенс Леманн, как ни прискорбно, но Аде уже не лучший снайпер... :(
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#9 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2007 - 12:40

Фан Йенс Леманн, как ни прискорбно, но Аде уже не лучший снайпер... :(

Это я знаю. Я написал:

Адебайор лучший наш(!) бомбардир в АПЛ с 10 мячами.
  • 0

#10 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 29 December 2007 - 13:08

Честно говоря впервые не знаю чего ждать от арсеналовского матча в сезоне,конечно надо надеяться на победу,в нынешней ситуации даже ничья полюбой не канает. . . :gun:
ЗЫ Надо им отомстить за прошлогоднее поражение на последних минутах под снегом! :56:
  • 0

#11 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 29 December 2007 - 13:13

Да ,это конечно наш самый тяжёлый выезд за последние 4 месяца .Хотя Эвертон дома будет играть в открытый футбол ,и мы создадим им большие проблемы .Надо прихлопнуть их ,ничего кроме победы сегодня нельзя считать позитивным результатом .Темболее что МЮ сегодня играет с самым неудобным соперником для себя ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#12 OFFLINE   Hash

Hash

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:374060331

Отправлено 29 December 2007 - 13:32

Да ,это конечно наш самый тяжёлый выезд за последние 4 месяца .Хотя Эвертон дома будет играть в открытый футбол ,и мы создадим им большие проблемы .Надо прихлопнуть их ,ничего кроме победы сегодня нельзя считать позитивным результатом .Темболее что МЮ сегодня играет с самым неудобным соперником для себя ...



А туда же только на энфилд был проще?Не согласен, там был тоже очень не простой календарь... :176:
  • 0

#13 OFFLINE   amic

amic

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 13:42

Всем привет! Совершенно не понимаю чего все так расстроились после ничьей в Портсмуте. Там всем не сладко приходится , к тому же ребятам не повезло ведь шансы были , по крайней мере во втором тайме.
Так что лично я полон оптимизма , и считаю что этот самый оптимизм отнюдь не надуманный , а вполне обоснованный.Во-первых ириски при всем к ним уважении послабее МЮ,красных и аристократов, а с этими господами команда играла очень прилично.Во-вторых, Арсенал видел такие стадионы и чувствовал такую атмосферу, что вряд ли трибуны Гудисона его чем удивят. В-третьих в Эвертоне нет таких исполнителей как в Арсенале(разве что Артета).В-четвертых, там нет (может ошибаюсь?) бывших игроков Арсенала.Так что вряд стоит бояться Эвертона и результата матча с ним. Уверен команда справится и заслуженно возьмет три очка.
  • 0

#14 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2007 - 13:49

Эх, с большой опаской я отношусь к этому матчу. То что я видел в последних 5-6 играх не вылечить сразу же в одном предстоящем матче. Функциональный кризис у нас и ничего с этим не поделать. :(
  • 0

 


#15 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 29 December 2007 - 14:13

Любой кризис рано или поздно заканчивается .Будем смотреть оптимистично на эту игру и надеяться ,что команда сможет показать положительный результат .Надеюсь выйдут 2 форвардя сегодня ...Я же остаюсь при своём мнении счто команде нужен креативный форвард и пару полузащитников для укрепления состава и появления конкуренции ,ведь Жилберто и Диарра могут уйти ...Естественно если они уйдут ,то приобретения точно будут .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#16 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2007 - 14:30

Устали у нас игроки, было бы неплохо завтра Диаби выпустит, с Эвертоном он будет полезен.
Наверно не все согласятся, но думаю нас уже следует больше акцента контратакам дать, особенно когда на выезде. У нас они хорошо получаются, со скоростью у нас проблем а когда обороняются с меньшим количеством меньше проблем и легче забить. Тем более завтра они будут добиватся именно победы над нами а не будут старатся заработать очко одно.

Сообщение отредактировал nur!k: 29 December 2007 - 14:31

  • 0

#17 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2007 - 14:31

Устали у нас игроки, было бы неплохо завтра Диаби выпустит

Завтра могет и выпустят
  • 0

#18 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 December 2007 - 14:43

Завтра могет и выпустят

+1

Как я хочу чтобы Арсенал выйграл еслиб кто только знал!

//img266.imageshack.us/img266/3313/sdwej1.jpg

Удачи нам ! И все...Еще раз всех с :000054: НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :beer:


Зачем тут этот тупой рисунок? Там почти ниразу небыло нормально состава и тем более давно уже сказано, что Эбуэ не будет!
Даже во время игры схема редко когда бывает правильной!

Сообщение отредактировал ilya_9: 29 December 2007 - 14:44

  • 0

#19 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 29 December 2007 - 14:45

Кстати не знаете где можно посмотреть стартовый состав ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#20 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 December 2007 - 14:48

Кстати не знаете где можно посмотреть стартовый состав ?


Думаю попозже на официале будет или на sky. FJL выложит сразу как появится, он бычно так делает :142:

Сообщение отредактировал ilya_9: 29 December 2007 - 14:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей