Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29101

#21881 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 22 August 2017 - 07:58

У Сити много беготни и хаоса, мало толку. Схема с двумя напами не работает. Огромное кол-во топовых игроков, но чемпионской игры пока не наблюдается. Судя по пропущенному голу, Эдерсон пока ближе к Браво ver.2.0, нежели к Де Хеа, скажем. На фоне шейхов МЮ более зрелую игру показывает. 


  • 0

#21882 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 August 2017 - 08:32

У Сити много беготни и хаоса, мало толку. Схема с двумя напами не работает. Огромное кол-во топовых игроков, но чемпионской игры пока не наблюдается. Судя по пропущенному голу, Эдерсон пока ближе к Браво ver.2.0, нежели к Де Хеа, скажем. На фоне шейхов МЮ более зрелую игру показывает. 

Не согласен. У Сити тот хаос, от которого у защитников соперника голова кругом идет, вплоть до падения на пятую точку. Транжирство моментов пока у Сити наблюдается. Это было, кстати, и в прошлом сезоне в матче с Челси. Только вот Челси оказался куда более мастеровой и стрессоустойчивой командой, чем Эвертон, потому и увез три очка с Этихад. Что до вратаря, то сравнение с Браво вообще за уши притянуто. Тем более по одному голу. Там и удар в упор, в касание, и повезло немного Руни.

Про МЮ ничего не скажу, видел только нарезки голов. По ним судить опрометчиво.


  • 1

#21883 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2017 - 19:05

МЮ не так безупречен был во втором туре. Много слабее, чем в первом они сыграли (имхо). По сути 1-0 было всю игру почти, минуты до 80, и моменты у соперников были вполне себе. Потом атакующие замены, полетели вперед и получили 4-0.

 

Нарезки нарезками, но в том же MOTD обзор глянуть можно, по нему понятнее.


  • 1

#21884 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 August 2017 - 19:11

МЮ не так безупречен был во втором туре. Много слабее, чем в первом они сыграли (имхо). По сути 1-0 было всю игру почти, минуты до 80, и моменты у соперников были вполне себе. Потом атакующие замены, полетели вперед и получили 4-0.

 

Нарезки нарезками, но в том же MOTD обзор глянуть можно, по нему понятнее.

ЕМНИП, прошлый сезон Сити начинал с 6 (!) побед подряд и всеобщего вердикта о чемпионстве к декабрю... :)


  • 0

#21885 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2017 - 19:47

ЕМНИП, прошлый сезон Сити начинал с 6 (!) побед подряд и всеобщего вердикта о чемпионстве к декабрю... :)

А еще тогда Стерлинга тут нахваливали, мол совсем другим плеером при Гвардиоле стал :)


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#21886 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 August 2017 - 19:56

Сити и гвардиола это одно. А моур вполне не новичок в апл, всякое может


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#21887 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 August 2017 - 20:56

Это не пророчество, а опасения скорее. Пусть был бы сезон повеселее, хоть с пятого (или ниже) места поинтересней наблюдать будет. :)
  • 0

Merci Arsene


#21888 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 August 2017 - 21:21

Это не пророчество, а опасения скорее. Пусть был бы сезон повеселее, хоть с пятого (или ниже) места поинтересней наблюдать будет. :)

что бы был интерес нужно либо самим участвовать, либо выбрать фаворита и болеть за кого то тогда. "Против всех" тут не канает


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#21889 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2017 - 22:31

что бы был интерес нужно либо самим участвовать, либо выбрать фаворита и болеть за кого то тогда. "Против всех" тут не канает

За Мс можно притопить , если туда Санчес ливнет   :bigyell:


  • 0

#21890 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2017 - 11:46

По поводу скама. Повторюсь, но они СЛИШКОМ резко начали. Как бы днище не соскрести к середине сезона! :bigyell: Обычно вскоре становится очевидным, что о чемпионстве можно забыть. И, как правило, такой момент наступает почти сразу после того, как будут розданы всевозможные авансы и пророчества неминуемого чемпионства. Кароч, жду момента, как скам зафэйлится в этом сезоне! Каллльвас сатассс!


  • 0

#21891 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2017 - 13:29

По поводу скама. Повторюсь, но они СЛИШКОМ резко начали. Как бы днище не соскрести к середине сезона! :bigyell: Обычно вскоре становится очевидным, что о чемпионстве можно забыть. И, как правило, такой момент наступает почти сразу после того, как будут розданы всевозможные авансы и пророчества неминуемого чемпионства. Кароч, жду момента, как скам зафэйлится в этом сезоне! Каллльвас сатассс! 

 

Какая разница, Кто - если не мы? Мидас продолжает в своем репертуаре, не радоваться победам любимого клуба, а предрекать неудачи клубам которые не успели отдохнуть от Чемпионства Апл. Во такой челик


Сообщение отредактировал APCEHAL: 23 August 2017 - 13:29

  • 0

#21892 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2017 - 13:39

Не знаю, что там Мидас, а я смотрю не только игры Арсенала. Мне ВОООБЩЕ интересна АПЛ, как таковая. Поэтому я и за своих болею всею душой, и против чужик - с остервенением и пацанским задором. Одно другому не мешает. Попробуй!
:wink:


  • 0

#21893 OFFLINE   AXR

AXR

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Новосибирск,Россия

Отправлено 23 August 2017 - 15:32

МЮ впечатлил с середняками,на фоне топов надо глянуть.
  • 0

#21894 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2017 - 15:47

Впечтлила лишь сумма забитых голов при нуле пропущенных. Игра же, как обычно, ну ни фига не впечатлила. :shakehead:


  • 0

#21895 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2017 - 17:52

Не знаю, что там Мидас, а я смотрю не только игры Арсенала. Мне ВОООБЩЕ интересна АПЛ, как таковая. Поэтому я и за своих болею всею душой, и против чужик - с остервенением и пацанским задором. Одно другому не мешает. Попробуй!
:wink:

Это поэтому ты хочешь продать Чамберса, наряду с Войчехом лучше всего проявившего себя в аренде??? Потому что ты интересуешься АПЛ и игрой наших игроков арендованных в клубах АПЛ???? Поэтому ты видел ровно 2 игры Боро в прошлом сезоне???

ИМХО, ты просто глор который смотрит ТОЛЬКО матчи с вывеской в названии которой присутствует команда из топ 6. Лучше бы интересовался успехами наших игроков чем чужих, тогда может меньше бы бреда выливал на страницы форума, из разряда "Беллерин 100%ный игрок основы, к нему вообще НОЛЬ претензий".


  • -1

#21896 OFFLINE   MihailSergeevich

MihailSergeevich

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 August 2017 - 17:55

Всем привет! А можно создать новую тему? 1095 страниц, это уже перебор. Новый сезон - новая тема. Мне приходиться кликать на Далее или вводить цифры в строку поиска, чтобы найти последние сообщения. 

Что по теме, мне понравилась игра МС- Эвертон. Это настоящее украшение Чемпиона Англии. 


  • 0

#21897 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 August 2017 - 19:48

Всем привет! А можно создать новую тему? 1095 страниц, это уже перебор. Новый сезон - новая тема. Мне приходиться кликать на Далее или вводить цифры в строку поиска, чтобы найти последние сообщения.

 

Скрытый текст


  • 5

Merci, Arsène!


#21898 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 August 2017 - 04:54

Срочно верните песочницу и факи для ваще нубов  :bigyell:


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#21899 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4850 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 24 August 2017 - 05:04

Ну ваще то в мобильной версии сайта хyй ты найдёшь кнопку перехода на последнюю страницу
  • 4

#21900 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 August 2017 - 18:46

Ну ваще то в мобильной версии сайта хyй ты найдёшь кнопку перехода на последнюю страницу

Ну так-то и плюсануть там нельзя и много чего другого. Снизу же можно на полную версию тапнуть. Тем более на большинстве мобильных версий форумы и сайты кастрированные :)


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей