Перейти к содержимому


ARSENAL - Milan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#21 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 05 March 2012 - 22:36

Насколько же надо неуважать себя, команду и своих болельщиков, чтобы слить сегодняшнюю игру?! Более чем уверен, что при Адамсе и Парлоре за подобную мысль сожгли бы на костре. Если завтра на поле выйдет откровенный второсоставный молодняк, это засвидетельствует об одном - у нашего руководства нет ни души ни сердца
  • 5

#22 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 March 2012 - 23:16

Интересует две вещи, кто завтра будет играть в центре и какую схему выберем на игру, Росицкий на тренировке отсутствовал (судя по фотографиям). Озякуп пропустил игру резервистов. То есть, если есть шанс, то скорее всего составит пару Сонгу в центре.

Сообщение отредактировал DONEN: 05 March 2012 - 23:26

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#23 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 05 March 2012 - 23:52

Да-да, давайте досливаем последний кубок, чтобы полностью сконцентрироваться на АПЛ - в прошлом сезоне ведь так помогло.
Выпустить дубль и даже не попытаться на кураже от последних побед совершить один из самых крутых камбэков в истории клуба - это настолько не по-мужски, насколько вообще возможно.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 05 March 2012 - 23:53

  • 5

#24 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 March 2012 - 04:02

Да хрен с эти камбеком. Я думаю, ни кто не будет винить игроков, если они выложутся, и выиграют допустим 2-0 или 3-1. Главное страсть и желание идти до конца, вера в себя, единение с болельщиками,это куда важнее счета на табло!
  • 3

#25 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 06 March 2012 - 04:03

Разум говорит, что надоть ставить резерв и забить на игру.

В жопу такой ссыкливый разум (не сочтите за персональную грубость).
Пусть все вокруг говорят, что все потеряно. Нас это неипёт. И я буду ждать чуда. Не требовать, а ждать! А если сбудется, то на момент взорвется мой мир от радости! А если нет, то ничего страшного. Будет все заепок - я так приучен думать!
  • 0

#26 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 06 March 2012 - 04:21

*
Популярное сообщение!

не хочу казаться сволочью и паникером, но матч с ливерпулем был не лучшего качества и мы по большому счету отскочили. считать что это какойто показатель того что мы можем перевернуть игру с миланом у меня не получается...
  • 19
We are the mighty Arsenal

#27 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 06 March 2012 - 04:35

не хочу казаться сволочью и паникером, но матч с ливерпулем был не лучшего качества и мы по большому счету отскочили. считать что это какойто показатель того что мы можем перевернуть игру с миланом у меня не получается...

полностью поддерживаю, да и чтобы отыграть такой гандикап, даже при нашей дерьмовой игре с учетом что Милан будет как Ливер пулять по штангам и Войцех будет крыть, на Робина нужно отдать хотя бы 4 таких великолепных передачи как с Ливером, а не факт что будет
  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#28 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 March 2012 - 04:48

не хочу казаться сволочью и паникером, но матч с ливерпулем был не лучшего качества и мы по большому счету отскочили. считать что это какойто показатель того что мы можем перевернуть игру с миланом у меня не получается...

А кто в этом году на энфилде показывал игру хорошего качества из лидеров АПЛ? МЮ и МС повезло, что они вообще одно очко увезли. А сейчас мы играем у себя, а на своем поле мы показали несколько хороших, и ярких игр. Исходя из чего, многие верят или хотя бы, хотят верить в нужный результат. Но по мне, как я и писал выше, пусть покажут желание и страсть, а там как получится. Я не думаю, если бы мы сыграли с курами 2-2, и создали кучу моментов, нашелся бы умник, который кидал бы критические стрелы в адрес команды. Все может быть, есть Боатенг,есть Ибрагимович, которые хорошо играют, но могут и красную получить...
  • 2

#29 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2012 - 05:14

оставьте пафос для баррикад, камераден.
с колбасой еле ноги предевигали, полсостава условно на уколах. давайте положим человека 4 во имя памяти Парлора и гордо закончим сезон с цетром обороты Микель-Санья и нападением в лице Шамаха, вспоминая выдающуюся победу над Миланом 2-1. Итог сабжепротивостояния ясен % на 90, а нам достаточно (прописью) одной травмы чтобы все накрылось женским половым органом (тьфу*3).

Сообщение отредактировал Tyr: 06 March 2012 - 05:15

  • 3

#30 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2012 - 05:17

да показывать только игру мы начинаем после того, как нам залетает банка или две...
что не особо радует...ведь и так 4 мяча отыгрывать предстоит...
победят и ладно...
  • 0

#31 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 March 2012 - 05:27

*
Популярное сообщение!

оставьте пафос для баррикад, камераден.
с колбасой еле ноги предевигали, полсостава условно на уколах. давайте положим человека 4 во имя памяти Парлора и гордо закончим сезон с цетром обороты Микель-Санья и нападением в лице Шамаха, вспоминая выдающуюся победу над Миланом 2-1. Итог сабжепротивостояния ясен % на 90, а нам достаточно (прописью) одной травмы чтобы все накрылось женским половым органом (тьфу*3).

Зачем вообще тогда в футбол играть?
Ой, 0-4 вряд ли отыграем, выпустим-ка дубль, чтобы ван Перси не сломался.
Ой, играем с МС на выезде, они сильные, выиграть вряд ли удастся, выпустим дубль, побережем ван Перси.
Ой, пропустили два от Тоттенхэма, отыграться нелегко, поменяем-ка ван Перси на Парка, чтобы не поломался не дай бог.

Команда только что показала, что в состоянии выбираться из сложных ситуаций, а мы говорим "нет спасибо, даже не пытайтесь, это невозможно", ведь игра на Энфилде, на котором мы единственные и выиграли, была недостаточно хороша. А игра с Тоттенхэмом? Сойдет или тоже так себе?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 06 March 2012 - 05:35

  • 17

#32 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2012 - 06:29

Команда только что показала, что в состоянии выбираться из сложных ситуаций, а мы говорим "нет спасибо, даже не пытайтесь, это невозможно"

Антон, этот аргумент я уже ПРИНЯЛ страницей раньше и РАСЦЕНИВАЮ его как весьма значимый. Не надо меня в нем убеждать :)
но там выше начали вспоминать зачем-то игру с МС, прошлый сезон и даже времена Парлора - это мимо. ситуация меняется и еще неделю назад она была одна, а сейчас другая. прошлое не имеет особого значения.

в этом месте еще раз порадуюсь, что не мне принимать решение и откланяюсь до вечера. я лично приму и поддержу любое - это как раз тот случай, что однозначно правильного нет.
в общем, до вечера :po12:
  • 3

#33 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 06 March 2012 - 06:34

Дык помимо всего целая неделя до Ньюкасла - смысл расхолаживать коллектив ? :guinness: Да и Милану, при неблагоприятном для нас ходе событий, нет смысла играть сверхагрессивно, так что единственный риск - нарваться на собственный камбек, а это все же хорошо =)
Ведь действительно перетасовкой состава наверняка никого не спасешь - не сломается здесь, так загнется на первых минутах следующего матча, а сливаться до выхода на поле просто совестно - должны же быть границы разумного =)
Если продали матчи - да, могут не выходить, уже не актуально, но в противном случае должны бы попотеть независимо от турнирных приоритетов =)
  • 4
Oh, you touch my tralala...

#34 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 March 2012 - 06:37

ёпт) давно не было темы на форуме где можно открыто помечтать  :hehe:

Значит, было бы очень круто для истории ЛЧ, пройти в 1/4 проиграв первый матч 4-0 :po12: Надеюсь Мишка Платини тоже так думает :bigyell:


  • 3

#35 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2012 - 07:52

на Энфилде, на котором мы единственные и выиграли, была недостаточно хороша. А игра с Тоттенхэмом? Сойдет или тоже так себе?

Ну ты же видишь, насколько команда в этом сезоне разболтанная, иначе, следуя твой логике,после игры с чукчами команда должна была находится в куда более комфортном положении. Да и никто не говорит, что игру нужно сливать, просто грамотно расставить приоритеты на остаток сезона. Правда Венгер, похоже, солидарен с вашим мнением и пообещал выставить сильнейший состав
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#36 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2012 - 08:16

Не надо ля-ля)) выставлять сильнейший состав и играть на победу. Все остальное для слабых. Если все времы ссать что
кто-то сломается, тогда нечего в апл делать. Там где слабо сломается в любом случае. Выставлять себя лузервмии унизить болел ?? В жопу такую тактику. Слить игру большого ума не нужно. Нужен победныйдух ... а он достается потом п-кровью.. все остальное отмазы и попытки соломку подстелить.)))

Сообщение отредактировал Mako: 06 March 2012 - 08:19

  • 4
Венгер не знает ;)

#37 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 06 March 2012 - 08:22

последний матч группового етапа может быть ничего незначащим
а ето игра очень даже значащая. надо громко хлопнуть дверью прежде чем покинуть турнир.
а выпустив резерв с молодняком как козлов отпущения за то, что намутила основа не правильно будет
накосячили, сами пусть и исправляют.
  • 3

#38 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 March 2012 - 08:27

Да-да, давайте досливаем последний кубок, чтобы полностью сконцентрироваться на АПЛ - в прошлом сезоне ведь так помогло.
Выпустить дубль и даже не попытаться на кураже от последних побед совершить один из самых крутых камбэков в истории клуба - это настолько не по-мужски, насколько вообще возможно.

Есть предположение, что его слили еще в Милане, надеяться отыграть у Милана 4 мяча - по крайнем мере наивность, это анреал.
  • 0

#39 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 06 March 2012 - 08:38

ёпт) давно не было темы на форуме где можно открыто помечтать  :hehe:

Значит, было бы очень круто для истории ЛЧ, пройти в 1/4 проиграв первый матч 4-0 :po12: Надеюсь Мишка Платини тоже так думает :bigyell:

Главное чтобы и судья матча так думал)))
  • 0

#40 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2012 - 08:41

сегодня здравый смысл отходит в сторону.
хочу 90 (а то и 120) минут верить в чудеса и наш выход в 1/4!
  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей