Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#81 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 February 2006 - 07:34

повезло мне. бblл уверен, что Мегаспорт покажет Арс....показали виланов.
минус один и очень большой. первое, типа, поражение (проёп чукчам не в счёт во втором туре) на Хайбери.....а стоп...не то...
вот то: понимаю проблемbl с составом и проч. и проч... но мля! основнblе конкурентbl проепли в єтом туре. кровь из носу хотя бbl очечко нужно бblло. в свете єтого, с изумлением прочитал сегодня превью мосье АВ. "второе место" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif "по силам бороцца с МЮ и Ли?" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

ладно.


плюс тоже есть. Бентли разрродился. да как! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#82 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 February 2006 - 07:38

Значит так-с...
Диаби - 7  Хорошо сыграл в центре был правда незаметен,но раздавал хорошие пасы, пару раз брал игру на себя

Просмотр сообщения



друк..........дарагой, далёкий друк....
тbl читаешь, что тbl пишешь? ну хоть иногда?
я имею ввиду не тогда, когда твой пост появляецца среди прочих, красиво украшеннblй смайлами и т.д. я имею ввиду читаешь ли тbl набранное тобою в окошке, перед нажатием кнопицbl "отправить"???

Хорошо сыграл в центре - ок
был правда незаметен - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
раздавал хорошие пасы - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#83 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 02 February 2006 - 08:24

хвалите Диаби сколько влезет, но пока его не уберут из основы, ничего не получится хорошего. это не игрок уровня арсенала и тем обиднее что из таких вот Диаби и Фламини с Сиганом уровень понижается(((
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#84 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 02 February 2006 - 08:54

атас...опять проиграли...остается тока верить в возрождение...скока у нас уже поражений?...7...8??? не знаю...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#85 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 February 2006 - 09:47

поражений у нас уже 8...

2Илья нравится тебе или нет, но Диаби был очень хорош, неоднократно отбирал мяч и когда мяч ему давали в сложных ситуациях сам он его не терял, единственное, что пару раз пасанул непонятно куды, а ваще реально выводил команду из под прессинга, а вот это, нам раньше очень не легко давалось, кароч если не знаешь кому дать мяч, дай Ваське. Причем, можно было обратить внимание на тот факт, что молотобойцы развивали свои атаки через зоны в которых был абсолютно любой игрок Арсенала, но не Диаби, ибо подобные попытки наш крепыш очень уверено пресекал... очень хорошее приобретение. Кста, несколькоми действительно хорошими пасами он таки отметился, здесь я не соглашусь с sunbeam.

А так по игре могу отметить что ваще хорошо смотрелись, ко всем игрокам кроме Кембела //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif , Джилберто, ну и наверно Анри претензий нема... Хоть и просрали на Хайбери позитивный настрой на оставшуюся часть сезона присутствует...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#86 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2006 - 10:08

Если кратко, что скажу так - лично мне вчера понравились почти все //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif кроме Сола ессно. Игра шла, опасных моментов создали дофига и все такое. Чего уж там говорить, если за первые 6 минут три момента было только! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif А сколько раз они мяч из ворот выносили 4 или 5 я просто уже со счета сбился... А во втором тайме мы их просто извините за выражение ебали. Равной игры было из 90 минут от силы 20. Перси точно уж на гол наиграл, я бы его вообще лучшим в матче назвал. Анри молодец, приятно было видеть как он пытался вести команду за собой. Молодежь тоже понравилась вся; Васька хорош был, первый раз его видел, единственное, над техникой приема мяча надо поработать, деревянный немного //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) Ошибок в обороне было мало. Косяки Сола - это только его личные косяки и два гола на его совести. Третий гол разве что, но трудно требовать от центрального полузащитника дебютирующего (если я правильно понял) в АПЛ на чужой позиции левого заща отличных навыков игры в защите...

Теперь о результате в целом и защите в частности... Если на в конце сезона не хватит 3 очков для нужно результата, то это буду именно вот эти 3 очка. И единственные кто виноват в таком исходе - это Госпожа Удача и Сол Кемпбелл лично... Я прекрасно понимаю, что все люди и все ошибаются... но тут как бы дело в самом подходе - именно в этой игре, в окружении неопытных партнеров играющих не на своих местах, от него как никогда требовалось внушать спокойствие и уверенность, а вышло наоборот. Причины ясен пень психологические, только вот мне чего-то не верится, что у игрок с таким опытом "перегорел" в такой ситуации, значит он не понял важности задачи и играл не от всей силы. В данной ситуации это малопростительно... По крайней мере во втором тайме Фил выполнил эту роль на отлично. Не знаю, что у Сола на душе сейчас конечно, и единственное могу только искренне пожелать ему все разрулить и собраться... Потому как с таким подходом и с такой игрой мне его на поле в красно-белых цветах видеть не хочется.

Вот такие вот мысли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#87 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 February 2006 - 10:26

Я прекрасно понимаю, что все люди и все ошибаются... но тут как бы дело в самом подходе - именно в этой игре, в окружении неопытных партнеров играющих не на своих местах, от него как никогда требовалось внушать спокойствие и уверенность, а вышло наоборот. Причины ясен пень психологические, только вот мне чего-то не верится, что у игрок с таким опытом "перегорел" в такой ситуации, значит он не понял важности задачи и играл не от всей силы. В данной ситуации это малопростительно...
Вот такие вот мысли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения



спасибо Вадим. первый отчёт сегодня. ну...похожее на отчёт.
с Солом ты строгонько. но я согласен, священные коровы - выходят боком.
  • 0

#88 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 02 February 2006 - 10:31

все верно Tyr, говоришь....
когда-то Неста проиграл личные единоборства Монтелле(Лацио-Рома), то ли два, то ли три раза....2-3 голешника сам привез....
и его тогда тоже в середине матча заменили....
Солу остается действительно посочувствовать, просто после первой ошибки он сломался....а вторая уже у него на этом невеселом кураже вышла....
Непруха в сезоне,что тут сказать....Травмы постоянно преследуют...Лорен до июня вылетел, а он как раз и играл надежно...Да и трансферная политика оставляет желать много лучшего...Я имею ввиду летнюю....На счет зимней поглядим еще, кто и как....
Пусть мысли пессимистические, но сейчас я не представляю как с такой кучей проблем играть с Реалом...
  • 0

#89 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 02 February 2006 - 10:46

М-да....у меня уже традиция сложилась.....если я матч не могу посмотреть, то мы проигрываем.....
  • 0

#90 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 02 February 2006 - 11:00

Нда.... почитал тут все ваши комменты...
И вот задумалси вроде все сыграли классно а вот счет 2-3 не нашу пользу, и ругать вроде некого, кроме сола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
И в нападении все сыграли хорошо, прям таки замечательно - туева хуча моментов, каждый буквально на гол наработал - а забили всего два, и то каких то непонятных, а второй еще и в добавленное время...

Эх жаль Глеб не играл - поругаться нет на кого.....
  • 0

#91 OFFLINE   Henry777

Henry777

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:276616044

Отправлено 02 February 2006 - 11:47

Seventh Son

М-да....у меня уже традиция сложилась.....если я матч не могу посмотреть, то мы проигрываем.....

ты по чаще смотри!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif и мы будем выигрывать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
ну конешно то што мы проиграли ето плоxо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif надо было обезательно выигрывать!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#92 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2006 - 12:06

Невезение, невезение и еще раз невезение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Очень обидно,но был настрой, было желание. Защита у нас, конечно, "хорошая", ну да ладно: ждем африканцев.Остались мы без правых защитников //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Диаби зачет, меня он очень порадовал, техники немного не хватает, но очень хладнокровен, выигрывае воздух.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#93 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2006 - 12:22

Посмотрел я таблицу.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Блин, мы в заднице. За 4 место еще будет та борьба. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Тоттенхэм, Виган, Болтон, Блэкберн - все это наши прямые конкуренты, и мы здесь не всамом лучшем положении, если посмотреть на наши очки. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Да и Вест Хэм недалеко. С составом у нас очень большие проблемы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Потеря Лорена - огромный удар по всей команде. Кот Д Ивуар должен 4 февраля вылететь, чтобы защита наладилась.Надеюсь, что нам начнет страшно везти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#94 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2006 - 13:09

хвалите Диаби сколько влезет, но пока его не уберут из основы, ничего не получится хорошего. это не игрок уровня арсенала

Просмотр сообщения

У тебя однозначно ПРЕДВЗЯТОЕ к Васе отношение или ты смотрел ваще другую игру !
Вот кого надо убирать из состава на баночку - это Сильву //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif - он покупает у Сола наркотики перед каждой игрой .
Почему-то с полным отсутствием у нас здоровых бэков мне не видится наша перспектива в радужной окраске //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Гунеры , держитесь на поворотах
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000402.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
  • 0

#95 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2006 - 13:10

а я вот не понимаю нашу ситуацию с травмами. никогда не понимал. почему у нас каждую игру отстутсвует минимум 2-3 игрока, а порой и шесть? почему такая напасть только у нас, почему ювентус, реал, милан, ливер всегда играет в нормальном составе? или я просто не замечаю, у них что ли типа 2 состава равноценных, как у чукч? мы неудачники? у нас лужайки на базе плохие? наших игроков больше других бьют по ногам всякие Стабзы и Апсоны? или у нас работают не слишком квалифицированные специалисты по физ подготовке, которые не могут уберечь наших игроков от травм? травмы у нас постоянно и наверно не бывает такого, чтобы играл полностью основной состав. даже насколько я помню 14 августа с сороками Сола не было, а это была первая игра в сезоне, не считая черити кап!
не помню, когда я в поледний раз видел, чтобы нашего игрока уносили с поля на носилаках и он не мог продолжить матч. все наши инжурис получаются на тренировках или уже узнаются только после матча. хотя игрок бегал вполне здоровый.
куй его знает, какая основная причина всего этого...
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#96 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2006 - 13:49

Ну, я к примеру могу напомнить сезон 03-04, в течение которого у нас вроде как никто из лидеров не вылетал надолго...
  • 0

#97 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2006 - 14:20

долго не было Пата, Эду, плюс так постоянные непродолжительные травмы.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#98 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 February 2006 - 14:32

а я вот не понимаю нашу ситуацию с травмами. никогда не понимал. почему у нас каждую игру отстутсвует минимум 2-3 игрока, а порой и шесть? почему такая напасть только у нас, почему ювентус, реал, милан, ливер всегда играет в нормальном составе?

Просмотр сообщения



Реал - даалеко не всегда.
Ливер - ой как не всегда.
Юве, Милан- помощнее команды чем мы. у них на каждую позицию - куда более адекватные замены чем у нас. и то, наши янгстеры, судя по прессе и приведенным здесь отчётам не косячили вчера. накосячил , как раз, мастадонт.

наших игроков больше других бьют по ногам всякие Стабзы и Апсоны?

Просмотр сообщения


да. в этом сезоне, физически более сильные команды, побеждают нас за щщот массы. это первое. и второе - побеждают нас. т.е. раньше мы могли , положим Болтон - взять скоростью, хитростью. теперь, они просто выталкивают нас за пределы татами. в период между Вьера и Дьяби, в центре была одна большая Ж. теперь....буум надеяцца, всё буит по другому.


вот я плюсы перечислял, 16 постами выше ( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ). забыл ещё один. назову его несомненным: вчера, гуннеры всего мира, а также враги могли наблюдать в центре парня, который реально укрепил нашу ось жёсткости - Вассирики Дьяби. т.е. он выходил против Выгона, тех же скакунов поиграл чутка, а вчера - закрепил впечатление. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif я бы даже сказал так впечталение переросло во мнение.
  • 0

#99 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 02 February 2006 - 14:50

Ну, проиграли....... Зато какую игру показали... Весь 2 тайм Вест Хем только и сидел на своей половине, за исключеннием пары моментов.....
Пирес - красава. Лучший м матче, и нефиг гнать на Бергкампа, именно после его удара в ворота Хислопа, Пирес добил... Глеба нефиг вообще пока выпускать, он уже вышел в прошлом матче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Диаби - хорош, но пока не притёрся. Молодые Гилберт, Джору - вроде неплохо, но блин саааавсем не опыта..... надо ждать пока вырастут....Ларссон -*(№(?_(%?(№ одним словом.....ИМХО. Анри видали как через себя замутить гол хотел? Красава. Тут думаеться просто не фарт!!!!! Будем ждать матча с Бирмингемом..... Когда-то нам должна улыбнуться фортуна.... Viva la Arsenal. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#100 OFFLINE   Thierry_Henry

Thierry_Henry

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2006 - 15:16

Позор та какой!!!! Хоть ничью но выжать надо было!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей